Измеряем вес на лопате Nintendo Switch

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

askull
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Рега: 30 авг 2010, 15:35
Откуда: Малая Вишера
Лайкнули: 2 раза
Профиль и ЛС:

21 фев 2017, 04:18

kvidix писал(а):Female Robbery, хуйню стоит

http://www.ebay.com/itm/1TB-Micro-Memor ... Sw-0xYil~T
Там хоть точно 1ТБ или как у китайцев флешки на 128ГБ, а в итоге на 8ГБ... :huangh:
Изображение
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29564
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1314 раза
Лайкнули: 2576 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

21 фев 2017, 06:55

kvidix писал(а):Female Robbery, хуйню стоит

http://www.ebay.com/itm/1TB-Micro-Memor ... Sw-0xYil~T
Карточка больше чем жесткий диск у ps4 :lol5:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33834
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

21 фев 2017, 07:52

kvidix писал(а): а не ссд на 1 тб?
смею предположить, что удорожание приставки в два (а может и более) раза пагубно сказалось бы на ее продажах, и практически никак на ее преимуществах относительно версии без ссд. Проще было бы вместо дорогущего ссд поставить железо мощнее, а юзер, если ему нужно, сам докупит ссд (замена не запрещена, все красиво и изящно). А еще проще выпустить консоль за 400$ и не выебываться, что Соничка и сделала :ps3man:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Mechanix
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1217
Рега: 19 сен 2015, 23:49
Лайкнул: 408 раза
Лайкнули: 127 раза
Профиль и ЛС:

21 фев 2017, 08:29

kvidix писал(а):Mechanix, а почему сонечка поставила самый дешевый ноутбучный нжмд на 5000 оборотов, который сыпется через год, а не ссд на 1 тб? :yoba_skuchno:
Зачем? Его вполне хватает
лоуэнд бог
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

21 фев 2017, 15:06

Задача для любителей матана :awesome17: Статья о прототипе, даже не микро, а SD карты на 1тб от 20 сентября 2016 года. Делается акцент, что цена такого удовольствия выльется в золотую монету.
И вдруг в начале 2017 продают терабайтовые микрухи за 80$.
Требуется на основе вышеизложенного вывести коэффициент интеллекта квидикса Изображение
Последний раз редактировалось Dr PSX 21 фев 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

21 фев 2017, 15:09

Dr PSX писал(а):Задача для любителей матана :awesome17: Статья о прототипе, даже не микро, а SD карты на 1тб от 20 сентября 2016 года. Делается акцент, что цена такого удовольствия выльется в золотую монету.
И вдруг в начале 2017 продают терабайтовые микрухи за 80$.
Требуется на основе вышеизложенного вывести коэффициент интеллекта квидикса Изображение
ебать ты откуда вылетел?
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

21 фев 2017, 17:00

Отсутствие загрузок и установок :waant: За кариками будущее, что касается физ. носителей.
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33834
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 609 раза
Лайкнули: 2570 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

21 фев 2017, 17:08

Shagohod писал(а): Отсутствие загрузок и установок
это точно?
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

21 фев 2017, 17:14

Mister Book писал(а):
Shagohod писал(а): Отсутствие загрузок и установок
это точно?
Нет, но разве не так работают игры на 3DS?
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 фев 2017, 01:34

Shagohod, Оффтопик
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 79451
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 2649 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

22 фев 2017, 01:52

Dr PSX, зашивайся :yoba5:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

22 фев 2017, 02:19

KlausAusfII писал(а):На вите вообще встроенной памяти не было и ничего, обходились как-то. Картридж сунул и в путь :rainbow:
я вообще с 4gb карточой выживал, умудряясь при этом качать кучу игр из PSстора :yoba:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 фев 2017, 02:41

kvidix, вешай медаль :vrun:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

22 фев 2017, 13:33

Dr PSX, Старый голос ему хотя бы подходил :kojima: В любом случае, в этот раз будет официальный андаб :slepicwin: Про голден не знал, но первая версия P4, которую стянул с торрентов, была андаб на пс2 :pled:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 фев 2017, 14:54

Shagohod, говорят озвучивавший его в Японии актер умер :yoba6: Видать решили и английского заменить, на более схожий с оригиналом.

На пс2 тоже на болванку закатал андаб :waant: Потом купил голден и приуныл с голосов, разве что Трой Бейкер тащит, остальные как то ni-ok, создают впечатление американского школьного сериала, хз почему англдаб п4 считают одним из лучших, не могу заставить себя допройти из за него, может после сониэкзов у меня слишком завышены стандарты хорошего войс актинга. Единственное могу понять про японского Тедди, подобные голоса либо доставляют либо хейтишь, но мне его акцента как раз не хватало в англ версии. Вот в P3 имхо довольно хороший eng VA, может повлияло что первый раз так и проходил :conf2:
И как только смирился с недоступностью японского голдена, виту ломанули и умельцы андабнули :slepicwin: :slepicwin: :slepicwin: С P5 рад что не прокатили, а прислушались, ибо демки англ озвучки не вдохновили.
О, и Persona Q оказывается андабнули :slow: Ну и как можно после этого не любить пиратов? :horosho:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAM1S
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7784
Рега: 02 июн 2010, 08:48
Лайкнул: 141 раза
Лайкнули: 166 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Troll Medal Xbox Medal X-control Medal Editor Medal
Орден Почётного Ящера Crysis Medal Gold Star Honorably

22 фев 2017, 15:02

Female Robbery писал(а): я даже боюсь представить сколько стоят карты больше 512гб, если они вообще существуют.
бля, элементарная математика показывает что
electrifying писал(а): The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 13.4 ГБ
Mario Kart 8 Deluxe - 8.00 ГБ
Puyo Puyo Tetris - 1.09 ГБ
Disgaea 5 - 5.92 ГБ
Snipperclips - 1.60 ГБ
I Am Setsuna - 1.40 ГБ
Dragon Quest Heroes I & II - 32.00 ГБ
Nobunaga's Ambition - 5.00 ГБ
в сумме получается примерно 70гб
из них 25 можно записать на внутреннюю память, так что остаётся 45гб
исходя из самого ебанутого расчёта мариодолбаёба который купит все игры и будет хранить их на карте делаем вывод что тут вполне себе хватит карточки на 128гб (ну или на крайняк 256 для конченых даунов :gabe: )
Вопрос - нахуя тебе узнавать про карточки 512гб и выше если на свитче по факту такой размер никогда не понадобится, ибо столько игр не будет :kaz2: :kaz2: :kaz2:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
askull писал(а): Там хоть точно 1ТБ или как у китайцев флешки на 128ГБ, а в итоге на 8ГБ...
Ты только сейчас из креокамеры вылез? В каком году и в каком подвале ты покупал карточки у которых на заявленные 128гб были подсунуты 8гиговые?
Ну в самом деле ребзя - такую чушь порите, ёба :yoba_facepalm:
Последний раз редактировалось RAM1S 22 фев 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 фев 2017, 15:36

RAM1S писал(а): Вопрос - нахуя тебе узнавать про карточки 512гб и выше если на свитче по факту такой размер никогда не понадобится, ибо столько игр не будет

Зависит, если нельзя будет накидать музыки в хорошем качестве и HD кинца, не будет 16гб патчей, тогда 512 хватит с головой. Да и то, вон драгон квесты 32гб, когда пойдут подобные игори и ещё более крупные, будет 2-3 игры на 100гб, это уже мало. Сомневаюсь в хорошей скорости скачки с нинтенды, подобной Стиму, потому будет смысл хранить всё на карточке. На моей пс3 500гб не так много места осталось, при том там только игры, без кинца/музыки. Кто часто в дороге и выберет Свич, рассчитывает так же и на его медиафункционал, хотя зная нинтендо ... :gabe: :gabe: :gabe:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
electrifying
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12030
Рега: 12 май 2014, 21:15
Лайкнул: 140 раза
Лайкнули: 1179 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Dualshock Medal Ultrawide King

22 фев 2017, 15:42

Dr PSX писал(а):
RAM1S писал(а): Вопрос - нахуя тебе узнавать про карточки 512гб и выше если на свитче по факту такой размер никогда не понадобится, ибо столько игр не будет

Зависит, если нельзя будет накидать музыки в хорошем качестве и HD кинца
В свитче даж браузера не будет, о какой музыке может идти речь?
Изображение
RAM1S
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 7784
Рега: 02 июн 2010, 08:48
Лайкнул: 141 раза
Лайкнули: 166 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Troll Medal Xbox Medal X-control Medal Editor Medal
Орден Почётного Ящера Crysis Medal Gold Star Honorably

22 фев 2017, 15:54

Dr PSX писал(а):Задача для любителей матана :awesome17: Статья о прототипе, даже не микро, а SD карты на 1тб от 20 сентября 2016 года. Делается акцент, что цена такого удовольствия выльется в золотую монету.
И вдруг в начале 2017 продают терабайтовые микрухи за 80$.
Требуется на основе вышеизложенного вывести коэффициент интеллекта квидикса Изображение
Так так так - что у нас тут... карточка из серии SDXC Extreme PRO :ofigenno:
Насколько я помню - всякие там серии типа СУПЕР ЭКСТРИМ используют топопвые лошки которые любят снимать в 8к и 240фпс, и которым нужна максимальная скорость записи на флешку :whyso:
А Квидикс дал ссылку на обычную карточку 10го класса :gabe:

Вывод такой что кто то пореучился в школе и думает что его диплом в жизни ему ещё куда то пригодится кроме как в сортире под жопу :lol5: :lol5: :lol5:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Dr PSX писал(а): Да и то, вон драгон квесты 32гб, когда пойдут подобные игори и ещё более крупные, будет 2-3 игры на 100гб, это уже мало.
Я вижу некоторые игры весом по 1гб, так что вероятность игр по 32гб не так уж и велика :namek:
Да и какой смысл делать такие громоздкие игры под консоль со старым железом? Там и 10гб за глаза... разве что топовые дауны напихили в игру ультра бд ролики котореы занимают 90% всего веса игры :facepalm:
Dr PSX писал(а): Сомневаюсь в хорошей скорости скачки с нинтенды, подобной Стиму, потому будет смысл хранить всё на карточке.
Однако же мало кто будет покупать много игр, а если и будет то купить карточку за 80баксов для него думаю не проблема :whyso:
Dr PSX писал(а): Кто часто в дороге и выберет Свич, рассчитывает так же и на его медиафункционал, хотя зная нинтендо ...
Скажу честно - Хэндлеты сейчас уже давным давно мёртвая тема, ибо в 2004 году когда вышла псп она на тот момент могла похвастаться крутым экраном, мощным железом с графой уровня пс2, и медийным контентом которого не было на телефонах.
Сейчас же даже бюджетные андроиды за 50 баксов могут гораздо больше Свича, и поэтому надобность портативки в дороге уже не такая как раньше :reggie:
electrifying писал(а): В свитче даж браузера не будет
Это ппц :huang:
Изображение

Изображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

22 фев 2017, 16:30

Dr PSX писал(а): Потом купил голден и приуныл с голосов, разве что Трой Бейкер тащит, остальные как то ni-ok, создают впечатление американского школьного сериала, хз почему англдаб п4 считают одним из лучших,
Для меня это как анимеху с англдабом смотреть, даже редкий русдаб лучше :lol5: (вроде волчицы и специй)
Но если нет выбора, то на пиратов вся надежда :okey: Хотя со времен PS2 не пирачу и не собираюсь.
Dr PSX писал(а): Вот в P3 имхо довольно хороший eng VA, может повлияло что первый раз так и проходил
P3 FES была пиратка американки, сейчас из их PSN есть, тоже показалась вполне съедобной в плане озвучки, как ни странно. Может потому что последний раз полностью проходил году в 2009 :rocky:
Ответить