Измеряем вес на лопате Nintendo Switch

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 фев 2017, 17:24

RAM1S писал(а): Так так так - что у нас тут... карточка из серии SDXC Extreme PRO :ofigenno:

Нет блять, надо записывать на терабайтовую флешку со скоростью 3 метра в секунду :dumb:
RAM1S писал(а): топопвые лошки

Нахуя так неприкрыто завидовать тем, кто может себе позволить карточки памяти, со скоростью больше уровня 2010 года :gabe: Удачи записывать инфу со скоростью черепахи :kaz2:
RAM1S писал(а): А Квидикс дал ссылку на обычную карточку 10го класса :gabe:

Он дал ссылку на китайское говно по слишком подозрительно низкой цене, найди мне приличный онлайн магазин с хорошими микрухами, а не с палёным говном от ноунеймов, наворачивающимся через пару месяцев. Я не могу найти нормальной инфы в гугле по качественным карточкам на 1тб, находил только полноценную SD карту в продаже на 512гб и то больше 14к стоимость в переводе на рубли, что явно намекает.

https://www.amazon.com/Gigastone-Adapte ... 3203834011

Вот тебе 10 класс. 128гб за 40 баксов.

https://www.amazon.com/Samsung-256GB-mi ... QQFMV85GYD

Вот получше, скорость всего в 2 раза быстрее предыдущей. 256 гб за 160$

Ты видать на пару с квиддичем проебал всю учебу с бутылкой под забором, если не можешь прикинуть сколько будет стоить микроСД на 1тб, относительно указанных выше :lol5: :facepalm:
RAM1S писал(а): Вывод такой что кто то пореучился в школе и думает что его диплом в жизни ему ещё куда то пригодится кроме как в сортире под жопу

Вывод таков што каму то пригарела из за нихватки способнастей получидь даже школьный диплом ниговоряуже про универ и хватаед толька на паленые карточки из китая такшто слит паташок :huang:
RAM1S писал(а): Да и какой смысл делать такие громоздкие игры под консоль со старым железом?

На пс3 делали игры в среднем 10-20 гб, экзы доходили до ~50. Свич мощнее пс3 и уже кагбе 2017. Если свичу хоть какая то мульти перепадёт с пс4, то и будет весить примерно как и обычные игры на ней.
RAM1S писал(а): Однако же мало кто будет покупать много игр, а если и будет то купить карточку за 80баксов для него думаю не проблема :whyso:

На виту карточку купить тоже не проблема, но большинство критикуют, т.к. они не дешевые для среднестатистического игрока в сравнении с аналогичными микро сд.
Норм карта на 256 гб для свича будет 150$, а это пол цены консоли, как бы свич не разделил судьбу виты по оверпрайсд аксессуарам :ploho:
RAM1S писал(а): Хэндлеты сейчас уже давным давно мёртвая тема

Наверно потому 3дс перевалила за 50 млн и все раскупили свич по предзаказам :huang:
RAM1S писал(а): Сейчас же даже бюджетные андроиды за 50 баксов могут гораздо больше Свича

Удачной игры, touchscreen-master race :huang:
RAM1S писал(а): Это ппц :huang:

Согласен, браузера нет, чата нет, ачивок нет, норм девайс для 2017 :slepicwin: Посмотрел бы как они реализуют подключение к отельным вайфаям без браузера :narrenturm:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить