Журнал Forbes: Хватит уже этой лжи, что у Sony и бренда PlayStation дела идут плохо

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

16 окт 2012, 00:01

Готичный Тролль писал(а):
Он хочет, чтобы все свои замечательнейшие эксклюзивы Sony выпускала на консолях от Microsoft и Nintendo (и даже захотел их на РС), чтобы владельцы консолей Xbox наконец-то смогли поиграть в такие отличные эксклюзивы, как Uncharted или God of War.
gde moya pochka :lool: :lg:
:yoba: Ты забыл, что тебе денег на все не хватало и ты ее вырезал.
Последний раз редактировалось Dimok-chan 16 окт 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

16 окт 2012, 00:03

nserlamo писал(а):Четыре слова:The Last of Us.
До взрыва били-дурней осталось 3...2...1...
Да. :yeah: :ps3man:
Еще есть Гов новый, Бейонд и норм игры типа Рейн, давн и пуппитер.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

16 окт 2012, 00:08

Круто, что Коул остался лысым. :awesom:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

16 окт 2012, 02:06

Какбэ не говорили бы все о благополучии своих платформ - но на деле все не так уж гладко - вроде и рынок растет - развивающиеся страны например тоже желают приобщиться например - однако чудовищные затраты на разработку и производство железа и софта + системы защиты так же не уменьшают стоимость - а еще диски ведь приходится клепать на специальном оборудовании ... и это касаемо всех 3 основных платформ - причина видна в развитии всяких онлайнзадротских условно-бесплатных прожектов (чтобы там хардкорщики не кричали - а популярность всяких ферм и фекальных миров среди народа растет как на дрожжах) - еще одна незаметно , но верно лезут на место под солнцем гомопады и ведроид-планшеты - еще пару лет назад мощность их вызывала только смех - а они втихую обзавелись неплохими процами и видеочипами - вон уже корпорация мастдая запилила в 8ке поддержку ARM-камней - что через пару лет будет , уже очевидно ....
А консоли явно движутся в сторону медиацентров - в Wii U таки сделали возможность воспроизведения БлюРея (мне лично она нах не нужна) - браузеры хоть и через жопу , но таки тянут флеш - ввели цифровые магазины - скоро такими темпами и диски в магазе перестанут продавать (и правильно - нах механику - емкие флешнакопители таки лучше)
Вощем телики у соньки и правда говно (кто в теме - тот знает) - смарты неплохие - Вита нужна только фанатам (школота больше на гомофоны фапает) - 3я плойка медленно , но верно устаревает - иной раз смотришь в магазе на до сих пор продающуюся 2ую и возникают мысли по поводу того , что 3я из продажи раньше пропадет (как NES пережила SNES - хоть в виде клонов - но это факт) - да и из музыкального у меня музцентр неплохо играет ее - но чет в последнее время кроме ЛыЖ и Сосунгов на прилавке не замечаю особо - AV ресирвер лучше Yamaha - как и акустика - ноуты неплохие у нее - но Toshiba например не хуже (а тупые пёзды щас предпочитают гламурные гомобуки) - а как игровой то MSI GX-серии или Dell AlienWare рвут Соньку по всем параметрам - вощем конкуренты срут везде , где могут ... канешна могу без проблем проехаться и по Нин могу не хуже - но это касаемо в первую очередь нашенских сервисов и плохой дистрибуции - и то дела идут на поправку ... а Ящик - с ним понятно и так - мастдай щас занят осью , смартами и планшетами - да так , что стал забивать на своих юзеров - дескать и так слим с киннектом вам подали - ждите нового железа - хотя игры есть , довольно неплохие - ведь при желании с Ящика можно выжать немало - но выжимают зачастую только бабки - так как контроль номинальный (ПК платформа не проходит бесследно - но сонибои не радуйтесь - у вас не намного лучше)
Сдохнуть канешна веселая тройка , не сдохнет - ибо сонька и мастдай имеют немало бабла - а нин огромный опыт и тотальный контроль над разрабами (отчего и игр меньше) - но самое главное преданных фанатов (ЗЫ все трое хотел сказать) ...
Последний раз редактировалось kugelblitz 16 окт 2012, 02:19, всего редактировалось 3 раза.
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

16 окт 2012, 02:07

kugelblitz, я сегодня такой как ты вчера опасный и неповторимый националист
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

16 окт 2012, 02:11

Djak писал(а):kugelblitz, я сегодня такой как ты вчера опасный и неповторимый националист
да ладно уж :trollface:
я умеренный - к теории расового превосходства отношусь с пониманием , но считаю таки не есть совсем хорошо это - канешна чурок надо пиздить за кренделя - но адекватных уважать стоит ....
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

16 окт 2012, 02:13

kugelblitz, а у нас чурок нет мы же европа ёпта росистов нет потому что чурок нет некого пиздить
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

16 окт 2012, 02:15

Djak писал(а):kugelblitz, а у нас чурок нет мы же европа ёпта росистов нет потому что чурок нет некого пиздить
видел бы сколько у меня на работе их - половину поубивал бы , даже если сам был чуреком - галимый биомусор
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

16 окт 2012, 02:16

kugelblitz, а ты на рынке работаешь там их много в россии а у нас нет мыв элита
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

16 окт 2012, 02:22

Djak писал(а):kugelblitz, а ты на рынке работаешь там их много в россии а у нас нет мыв элита
ладно бы рынки - они везде , где можно - вон уже в колхозе говны гребут - ибо местные или алкаши - или пошлют нах за такие бабки .... даже в литейном - долбят облой и литники ... метут дворы - моют посуду - вощем там , где местные работать не будут
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

16 окт 2012, 07:02

И почему я не удивлен, что от моей очередной статьи пердак в клочья только у эскобара?
Это вполне логично: ведь у всех остальных уровень интеллекта гораздо выше, чем у ведра. :conf2:
По теме могу сказать, что если бы Сони не выкомаривались, дела шли бы ещё лучше.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

16 окт 2012, 10:01

Почему порвало только Эскобара? Где другие рванные псы?
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

16 окт 2012, 10:13

По теме могу сказать, что если бы Сони не выкомаривались, дела шли бы ещё лучше.
Охуеть, у нас тут инсайдероэкономист в треде, все в приору :lool:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

16 окт 2012, 10:22

vendetta писал(а):
По теме могу сказать, что если бы Сони не выкомаривались, дела шли бы ещё лучше.
Охуеть, у нас тут инсайдероэкономист в треде, все в приору :lool:
:trollface:
а то !!! хотя все видно и невооруженным взглядом - надо только кругозор расширить малость
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

16 окт 2012, 10:30

Escobar писал(а):Barrayar, помечтал и хватит :povar: а теперь вали на стройку, нелегал
Escobar писал(а):Barrayar, фетиш со своей женой практиковать будешь :povar2:
эскобар-стайл: когда собеседник унижает тебя жесткой правдой и тебе ответить на это нечего, вспомни про штукатуров/молдаваней/строителей/гастарбайтеров и не забудь припомнить родственников/жён оппонента, чтобы укрепилось твое самоунижение в глазах окружающих :apple: :uwe:
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

16 окт 2012, 10:31

Destructman писал(а):Почему порвало только Эскобара? Где другие рванные псы?
http://madfanboy.com/forum/bednie-pekabrodi-t29939.html
Изображение
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

16 окт 2012, 11:17

Как ни странно, хороший перевод, практически без вольностей :up:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
Объективнота
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8029
Рега: 10 июл 2011, 23:24
Откуда: Финляндия
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 10 раза
Награды: 4

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

16 окт 2012, 11:24

vats писал(а):
что это не мои мысли, а перевод статьи из журнала Форбс
нанесет непоправимый вред такому понятию, как "качество эксклюзивов"
Где ты там это нашел? :ps3man:
http://www.forbes.com/sites/erikkain/20 ... aystation/
Кстати, да, перевод местами не то, чтобы плохой. Просто хватает отсебятины. А некоторые части сознательно пропущены, например:
I’ve been wrong before, but I have a good feeling that Sony will pull through this – bumped and bruised, perhaps, but intact.
Или сравнить:
With the next PlayStation just around the corner, and with more quality Vita games in the works, it’s hard to see Sony in as weak a position as so many believe.
Буквально за углом уже новый PlayStation, а также в разработке огромное количество интересных и качественных игр для PS Vita, поэтому с трудом верится в то, что у Sony дела настолько плохи, насколько это пытаются преподнести некоторые "аналитики" в своих статьях.
Преувеличивать-то не надо. Автор оригинальной статьи не страдает сонибойством мозга, в отличие от кое-кого.

Хотя, по сути, статья правильная. Сони еще будет долго жить, по крайне мере, я надеюсь на это.
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

16 окт 2012, 11:53

vendetta писал(а): Охуеть, у нас тут инсайдероэкономист в треде, все в приору :lool:
Охуеть, язва- ягоза! :awesome17:
А как назвать выпуск тонн заумного артхаусного говна, которое все нормальные люди ненавидят и их закидоны с псвитой без игр, три- де и прочее безобразие? :ps3man:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

16 окт 2012, 12:09

Я про телеки серьёзно спросил. Или никто не в курсе? :miyamoto:
Ответить