Как мы сливаем ящеров - сборник

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2011, 19:54

Angel писал(а):
на 1 боксе дино кризис 3 был экзом(хотели на пс2 делать)
дино кризис 3 был такой чушью :facepalm: второй я не очень помню, но первый был самым крутым, помню как круто было убегать от теранозавра Рекса :awesome2:
RAM1S, уйди от сюда нытик, с такими даже разговаривать не буду, можешь дальше медальки выставлять и банить ни за что :facepalm:
да 1 часть сложная ппц была, вот в 2 часть почему-то более казуальная в таких аспектах и не сложно было пройти
Изображение
Angel
Нуб
Нуб
Сообщения: 19
Рега: 21 май 2011, 15:10

22 май 2011, 19:56

да 1 часть сложная ппц была
по ощущениям атмосферы и геймплея её можно сравнить с ресидент ивелом 2 :awesome2:
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2011, 20:00

Angel писал(а):
да 1 часть сложная ппц была
по ощущениям атмосферы и геймплея её можно сравнить с ресидент ивелом 2 :awesome2:
резидент ивел 2 вообще мега лёгкая была, я ее прошёл на все что мог, а вот 1 и 3 были, адовыми 3 немезида взбесил просто :fu: играл вот в код вероника 2(шутан с прицелом на пс2) там немезида был пуленепробиваемым и это пиздец был нужно, было, только терятся от него конечно жизни у него были, до конца отнимаешь, он просто на колено садится и все и потом встаёт через какое-то время и опять щимит тебя
Последний раз редактировалось satanax21 22 май 2011, 20:07, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

22 май 2011, 20:12

satanax21, ну я же говорил про атмосферу и сам геймплей, а не сложность :awesome17:
код вероника кстати тоже очень интересная, самая лучшая наверно, на уровне со 2 частью(имхо) :awesome2:
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2011, 20:13

vendetta писал(а):satanax21, ну я же говорил про атмосферу и сам геймплей, а не сложность :awesome17:
код вероника кстати тоже очень интересная, самая лучшая наверно, на уровне со 2 частью(имхо) :awesome2:
это да я ее на пс2 мучился, проходил с недо-русско-английским переводом :fu: но игра того стоила жаль капком насрали на идеи вероники и стали клепать шутан мб операция ракун сити будет стоящей
Последний раз редактировалось satanax21 22 май 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

22 май 2011, 20:15

это да я ее на пс2 мучился проходил с недо-русскианглийским переводом :fu:
был бы я главным в капком, то я бы такой РЕ выпустил бы :awesome17: (всего-то нужно взять за идею код веронику и новые экшны от 3 лица) :yeah:
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2011, 20:17

vendetta писал(а):
это да я ее на пс2 мучился проходил с недо-русскианглийским переводом :fu:
был бы я главным в капком, то я бы такой РЕ выпустил бы :awesome17: (всего-то нужно взять за идею код веронику и новые экшны от 3 лица) :yeah:
это понятно, что нужно, но они пытаются угнатся за всякими кодами, хотя этого делать ни надо :fu:
Изображение
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

22 май 2011, 20:27

:awesome5: Авто имеет ввиду, типа как часто крабы сливают ящеров :petrosyan: , а сам привёл цитату ещё со времён заторакса(наверно федя всё это время у себя её хранил :trollface: )
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Shime
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 698
Рега: 13 май 2010, 19:57

22 май 2011, 20:35

А где, кстати, сам Заторакс? :awesome12:
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

22 май 2011, 22:13

RAM1S,

При всем уважении, искренне... PSP - это очень интересная портативная консоль с креативной изюминкой и хорошими играми.

P.S. Peace... :yeah:
Последний раз редактировалось AFFALIN 22 май 2011, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44048
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 644 раза
Лайкнули: 506 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

22 май 2011, 22:14

Изображение
Chronic
Нуб
Нуб
Сообщения: 40
Рега: 10 июн 2011, 08:29

10 июн 2011, 08:34

ребята я что то недогоняю. с черным ником это сониботы? тогда мне нужен черный ник. но я еще играю на пк. :sparta:
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

10 июн 2011, 09:08

EDDISON писал(а):Shime, http://video-game.pro/
Решил посмотреть, что бигЗи пишет там.Первое что увидел:
Вообще, советую почитать http://misterxmedia.livejournal.com/80364.html
Это, в частности, объясняет почему разработчики стремятся сделать версии "одинаковыми". Падение SONY - это удар по всем. Вспомните PSN, а тут целая консоль будет зачмырена...
:lol5:
БигЗи...Такой он классный :awesome17:

Добавлено спустя 32 секунды:
но я еще играю на пк
Тогда оранжевый ник :awesome17:
Изображение
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

11 июн 2011, 09:55

Chronic писал(а):я еще играю на пк. :sparta:
:awesome12:
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

11 июн 2011, 18:04

я вот почитал, почитал, что тут умные и не очень умные люди пишут и пришёл к следующему выводу: ящеров не надо задрачивать. их и так жизнь обидела. зачем же обижать их ещё больше? )) сами посудите, пока на ПС3 выходят игры самых различных жанров и направлений, включая арт-игры вроде тех, что делают Thatgamecompany или глубокие эмоциональные проекты от Quantic Dream - что выходит для Ящика360? давайте-ка внимательно посмотрим...

идеальный рецепт игры для среднестатистического ящера - это пушки, стрельба, взрывы, тачки, разрушение, кровь-кишки-расп%дарасило и так далее. а всё почему? потому, что ящеры в большинстве своём это школьники и подростки-студенты, которым надо посильно изливать накапливающуюся в них отрицательную энергию. отсюда огромный спрос на игры типа Хало и КоД - не добился ничего в жизни, так пойду и задрочусь в виртуальном тире, и тут меня зауважают, несмотря на то, что мне 14 лет. соответственно, большая часть игрового онлайн-контингента орёт, брызжется слюнями, кроет бездарным матом, пытается всячески возвыситься над окружающими и посильно самоутвердиться.

взгляните на эксклюзивы Ящика: Хало - чуваки с пушками крошат инопланетян, Гирсы - чуваки с пушками крошат инопланетян, Алан Вэйк - чувак с пушкой крошит лесорубов, Фэйбл - чувак с мушкетом пердит в лица случайным прохожим, Форза - ну, думаю, что к шестой части серии и тут должен появиться чувак с пушкой %)) вот такие эксклюзивы для этой платформы. суть одна: убивай, разрушай, выплескивай подростковые гормоны, кричи и крой матом! из эксклюзивов Ящика мне по душе разве что Лимбо - вот отличная глубокая игра, идеи которой нужно развивать дальше.

в противоположном углу ринга - эксклюзивы Сони: Ласт Гардиан - душевная игра об отношениях человека и очаровательного чудища, Хэви Рэйн - потрясающий интерактивный, наполненный эмоциями мрачный триллер, Флавер - шикарная дзен-игра для тех, кто любит почувствовать свободу и гармонию, ЛиттлБигПланет - уникальный конструктор для креативщиков и тех, кто устал играть в чужие игры и хочет создавать свои миры, Африка - симулятор фотографа с шикарным диким африканским миром (+ идейный продолжатель в лице Акванавт Холидей про подводный мир). т.е. на консоли Сони человек не только пострелять может и покрыть матом кого-то в онлайне, но и примерить на себя кучу невероятных ролей в совершенно потрясающих игровых мирах. да, на этой платформе тоже есть стрелялки - тот же Резистенс, Киллзон или Анчартед, в котором очень много стрельбы на мой взгляд. тем не менее, именно Сони продвигает в игровом мире политику "инновационных жанров игр". а Майкрософт всего лишь следуют уже набившему всем оскомину рецепту "чувак с пушкой". где развитие? хотя, да, пришёл Кинект и всех "победил" )) теперь чтобы чуваком с пушкой поиграть - придётся смешно приседать и пытаться совладать с невидимым ружьём, пытаясь найти на нём воображаемый курок %)

такшта, уважаемые Сонибоги, может быть ну их, этих ящеров? ) им и так живётся не сладко. МС о них нихера не заботятся, ни о их душевном здоровье, ни о их личностном развитии. давайте все дружно пожалеем этих ребят и не будем бессмысленно и беспощадно поливать их фекалиями ))
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

05 июл 2011, 14:54

Здравствуйте дорогие Сонебои... :awesom:

Не прошло и двадцать лет
На ИксБоксе игр нет
Подарю его в угоду
Дуралею ПеКаброду

Эээх, уххх... Атата-та, ата-та
Асса, оссс... у Ящуров понос


:awesome7:


Мы зеленые пираты
Вместо игр жуем мы вату
Мама купит мне Плейстешон
Вот насиупит дженерйшон

Эээх, уххх... Атата-та, ата-та
Асса, оссс... у Ящуров понос


:kaz2:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

13 июл 2011, 10:17

Gray, Вот про Fable ты зря, потрясающая душевная игра с чарующей атмосферой сказки (во всяком случае первая).
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
Gryzly
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9799
Рега: 23 мар 2011, 17:19
Награды: 1

OldSchool Medal

13 июл 2011, 10:57

У сонибоев школьное чсв завышено :facepalm:
Изображение
Изображение
Добавляйтесь :awesom:
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

13 июл 2011, 11:47

Gray писал(а):я вот почитал, почитал, что тут умные и не очень умные люди пишут и пришёл к следующему выводу: сониботов и так жизнь обидела. зачем же обижать их ещё больше? ))
Всё верно пишешь. :petrosyan: Сначала ноугеймз, потом ноPSN, ноLinux и ноPS2эмулятор. Теперь бесконечное мыльцо + кинцо, продажа старых PS2-игр по второму разу. :uwe:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4378
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

13 июл 2011, 11:53

Тема убога до безобразия. :facepalm:
Изображение
Classics Never Die
Ответить