Как Ноти Доги обманывают сонебоев

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

07 дек 2014, 23:21

Первый Анч только на крашинге и проходить. :pled:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 01:54

FaceConTroll писал(а):
Horn писал(а): нетрадиционная сексуальная ориентация граничащая с шизофренией
Мне не интересен поставленный тебе психиатром диагноз, альф :lol5:
еще и паранойа.да ты просто еще тот персонаж.по тебе можно диссертацию писать выпускникам-психиатрам :pled:
Изображение
Изображение
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 02:09

Horn писал(а):
FaceConTroll писал(а):
Horn писал(а): нетрадиционная сексуальная ориентация граничащая с шизофренией
Мне не интересен поставленный тебе психиатром диагноз, альф :lol5:
еще и паранойа
:lol5: :lol5: :lol5:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 03:47

И где там наглое клонирование, давай подробно и поэлементно... :yoba5:
перекаты,укрытия,лазания по уступам,сюжет,постоянные скрипты через 0.5 метра :drake:
И да... в какие части Анчей ты играл?
что это поменяет? :yoba5: проведу аналогию: вижу низкобюджетный треш на полке магазина,который прикидывается эдаким индианой джонсом.я обязательно должен это смотреть,чтобы понять,что это мусор?при этом перед этим я ознакомился с этим фильмом еще и по трейлерам.
Типичная фраза "Нитакогокакфсе". :lol5:
я не виноват,что тут это такая модная фразочка.я бы мог сказать: тупому стаду нужен овес,чтобы жевать.толпа когда то людей жгла по одному только наговору :reggie: так что это не показатель
Ты перепутал с Квантиками. :yoba5:
ну да,я забыл,еще эта киностудия
Не клон, а идейный наследник с абсолютно другой игровой механикой
ну дак лару до сих пор выпускают,о чем речь то? :apple:
И если бы не Анч, то TR до сих пор бы выходил в стиле наиунылейшей самокопирки

рано или поздно перезапуск бы все равно состоялся.а вообще,кто играл в серию не с первой части,а допустим узнал об игре только по выходу сиквела,то для него игра покажется очень нова.я со времен первой томб райдер,так и не прошел не одной части.не потому что они скучные,а потому что обстоятельства так складывались.в наше время игр полно и определиться трудно.
только благодаря ND установившим новую планку качества в жанре, случился ремейк, скопипиздивший в себя всё, что только можно было позаимствовать у своего эталонного оппонента :yoba5:
как я уже выразился выше сплагиатили сплагиаченное :pled:
Геймплей Анча всегда был в стиле ран энд ган, а в Гирзах унылые укрывайся-перекатывайся
он не был унылый,он был мясной,в первой части довольно сложный и ты чувствовал солдата,чувствовал,что он весь в броне и держит оружие которое весит 10 а то и выше кг.дрейк по сравнение с маркусом пушинка которая стреляет из водяного пистолета :reggie: да и серии игр уже много лет,имей совесть.унчартед вышел уже после успешной второй части.так что сравнивать можно только в пользу гирзов.они первооткрыватели боевки и интересной постановки
Ты скорее всего не играл ни в то, ни в другое, бич :lol5:
зачем играть в это гавно :lol5:
Скриптов хватает во всех играх, так что эта придирка на уровне петуха, которому больше нечего сказать :apple:
только игры с тобой не согласны :reggie: ну кроме кода.такого кол-ва их нет почти нигде.всякое волкинг деды не берем в расчет :reggie:
Исчезновение Итана Картера может быть и выглядит достойно, но Анч всё равно игра другого уровня, с более приятным визуалом :pled:
поиграй в нормальные квесты типа длинного путешествия или миста.а итан картер для школоло оставь.
А " кричат на каждом столбе" (что блядь за выражение :lol5: :facepalm: )
у каждого столба тебя устроит :arnoface:
потому, что игра давно стала главным лицом PS, поэтому естественно её будут пиарить по максимуму :jocker:
ноугеймз короче.даже габен в свое время не заливал про халфу 2 так сильно.вывод:расхайпованное мыльное кинцо :drake:
Уёбская аналогия, но ты же Хорн, поэтому... :poher:
научись читать предложения до конца,а не тыкать сразу на цитату.вторую часть ты прочитал слишком поздно :reggie:
Награды - это просто приятный бонус, который указывает на отменное качество проекта :jocker: Я не ставлю сей приятный факт во главу угла - просто в скользь упомянул :zhir:
т.е. награды еще нифига не говорят о том,что та или иная игра будет интересна.с твоей логикой энгри бердс это просто лучшее что выходило в индустрии за последние 10 лет :microYoBa:
Миллионы мух сейчас вопят с кровавым очком о том, что новая часть Анча ни чем новым не выделяется, когда всё дело в деталях :prof: Да и картинка как всегда потрясная, что уж скрывать :horosho:
ага,вот только эти миллионы со слюной у рта доказывают,что эта игра шедевр.сониочки не дают воспринимать критику правильно :reggie:
Анч ничего не плагиатил кроме основной идеи сорви-головы и охотника за сокровищами :wanka: Он представляет из себя абсолютно другую игру ничем не похожую на старую серию TR :reggie:
еще как представляет.индиана джонс с мышлением персонажей из пошленькой комедии на 1 раз :apple: заезженные диалоги,плоский юмор.в некоторых инди играх персонажи общаются и то более интересно.ну и геймплей от томб райдер с частичной боевкой от гирзов.я даже не знаю как это назвать.игра копирующая самые затасканные киноклише. :slepicwin:
Ещё одна глупая параллель, но ты же Хорн, поэтому... :poher:
ну если ты не можешь в аналогии и сравнения,то о чем тогда вообще можно говорить с тобой :drake:
Минусуют только дураков :kaz3:
я бы может и поверил в этот миф(с большой натяжкой),если бы на сайте не было столько фанатиков сони и минусы бы их не содержали нецензурную брань и оскорбления.это говорит только об их горящих пердаках и пубертатном периоде
Есть несколько ньюфагов, которые спокойно себе обитают на сайте и никто их не гнобит Так что может проблема в тебе :ohyou:
0
гнобить и гореть это совсем разные вещи.не подменяй понятия :reggie: большинство сонибоев на сайте горят и удачно агрятся на любой мой коммент,да и не только мой.это раз.
да и сижу я тут не первый год.просто сайт кривущий и никак не хотел присылать мне пароль.так что и тут ты ошибся.я тут как минимум 3.5 года.это два
сдается мне,что все ньюфаги,это чьи то боты,которые пытаются сделать видимость наполнения сайта.в частности сонибоями,зная их упоротость и то,под какими никами,они сидят на ресурсах посвященных тому же боксу.поэтому большинство ботов тут сонибоевских,поэтому их и не минусят,ведь больше половины сайта это сонибои,которые еще и засирают сайт твинками. :up: да и не будут своих сонизомбированных минусить.ну а вообще название сайта обязывает не будет этот сайт никогда принадлежать сонифанатикам :reggie:
Изображение
Изображение
Изображение
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

08 дек 2014, 03:53

FaceConTroll писал(а):
mihuy писал(а): на крашинге 1й и 2й анч тоже превращается унылые перакаты/укрытия
Наверное, такой уровень сложности можно выбрать только если хочешь трофейчики заполучить :awesome16: Зачем так играть в душевный адвенчер - я не понимаю :conf2:
когда с играми беда-приходится играть в одно и то же :reggie:
Изображение
Изображение
Изображение
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 дек 2014, 04:25

Kane писал(а):
Okke писал(а): не ждите графона от пс3.5. Максимум это игры с пс3 графоном в 1080/900p
ты даун? это стартовая игруха, никогда прям на старте не было прям прорывного графена
Какая еще стартовая игруха, долбоеб? На каком еще "старте", тормоз? Если ты про старт пс4, то он был год назад. Если про старт нового анча, то иди лечись :facepalm: . Причем здесь вообще старты, аутист? Если консоль уже на выходе устарела и является нетбучном обрезком. Когда, например, выходил(Да, у 360-го уже на "старте" было мощное железо, а гири уже на "старте" всех впечатляли "графеном") 360-ый, то у него было очень крутое железо, даже для современных пк.
http://www.thg.ru/game/20051120/index.html#3d_ati_xenos
Первое, что следует отметить: графический чип Xbox 360 не имеет аналогов в мире ПК, хотя его архитектура близка к новому 3D-чипу для ПК Radeon X1800 XT. ATi указывает, что новый чип Xbox 360 в несколько раз обходит по вычислительной мощности последнее поколение графических ускорителей для ПК!
ATi лидирует ещё и в том отношении, что новая архитектура построена на унифицированных шейдерах. Сегодня, как известно, графический чип можно разделить на две функции обработки: вершинные и пиксельные программы/шейдеры. Первая функция отвечает за просчёт геометрии 3D-объектов, а вторая - за пиксели. Xenos объединяет обе функции в единый блок обработки. И то же самое нас ждёт в будущих чипах для ПК.
Вот что значит "нэкстген". А пс3.25 уже вначале отставала от пк и была скорее аналогична нетбучному железу.
Последний раз редактировалось Okke 08 дек 2014, 04:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 07:41

Horn писал(а): ну дак лару до сих пор выпускают,о чем речь то?
Ну так теперешняя Лара как раз таки клон, который позаимствовал у Анча основные геймплейные решения и практически ни чем от него не отличается, кроме херово реализованной прокачки пары приёмов, которые по сути должны были быть доступны изначально, ибо в них нет ничего особенного, да условно обширным пространством, что только добавило игре унылости как по мне т.к. в нём никуя практически не происходит :eddie:
Horn писал(а): рано или поздно перезапуск бы все равно состоялся.а вообще,кто играл в серию не с первой части,а допустим узнал об игре только по выходу сиквела,то для него игра покажется очень нова.
Ты не можешь знать этого наверняка :reggie: Тем более, если бы не появился на свет такой конкурентно способный проект, то разрабам Ларки не зачем было бы напрягаться. Клепали бы ту же самую игру с парой бесполезных нововведений в геймплее и визуале, как это было раньше, и в куй не дули бы :poher: Фан-база один хер бы схавала, тем более за неимением чего-то более стоящего, но случился Анч и разрабы Ларки зашевелились :pled: А игра покажется новой только безконсольным унтеркам, ибо все остальные, кто прошёл Анч не найдут в ней ничего нового - лично я помирал со скуки :hm: Но для обладателей онли ПыКа - игра действительно будет представлять из себя нечто стоящее :spencer:
Horn писал(а): как я уже выразился выше сплагиатили сплагиаченное
Повторюсь, Анч позаимствовал только идею искателя приключений и больше ничего. Ты любитель идиотских аналогий, так что называть Анч клоном TR, всё равно, что называть каждый новый боевик с крутым главным героем клоном того же "Крепкого Орешка" к примеру :namek:
Horn писал(а): он не был унылый,он был мясной,в первой части довольно сложный и ты чувствовал солдата,чувствовал,что он весь в броне и держит оружие которое весит 10 а то и выше кг.
Первая часть серии не представляла из себя ничего кроме демонстрации возможностей на тот момент передового UE3, в то время как сама была наиунылейшей игрой с единственным креативным моментом, где нужно было оставаться на свету, чтобы не убили :spencer: Геймплейно - медленная и монотонная параша, и только инновации с укрытиями и графон заставляли играть дальше через силу (хотя те же укрытия уже до этого были в Kill Switch ) :ohyou: Вес героя хорошо реализован в третьем Максе, в Гирях же его нет - ибо Маркус с лёгкостью бегает и перекатывается на большие расстояния в упомянутой тобой тяжёлой броне + держа в руках тяжёлое оружие :apple:
Horn писал(а): дрейк по сравнение с маркусом пушинка которая стреляет из водяного пистолета
И слава Богу :lol5: Если бы Анч был таким же монотонным, как и Гири - я считал бы его унылым дерьмом :yoba5:
Horn писал(а): унчартед вышел уже после успешной второй части.так что сравнивать можно только в пользу гирзов.они первооткрыватели боевки и интересной постановки
Я не знаю, кто там играет в Анч на куй знает какой сложности, но я его проходил и не чувствовал никакого сходства с Гирями :conf2: После Гирь выходили всякие убогие Quantum theory в 2010 после релиза второго Анча и представляли из себя кусок говна, в то время, как Анч вышедший год спустя после первой части Гирь уже был добротной игрой :horosho: Так схуяли я должен преуменьшать его достоинства, если ND вывели жанр action-adventure на новый уровень :conf2:
Horn писал(а): зачем играть в это гавно
Зачем рассуждать о том, во что не играл и не имеешь ни малейшего представления о предмете спора, кроме просмотра видео на ты-трубе :conf2: ?
Horn писал(а): только игры с тобой не согласны ну кроме кода.такого кол-ва их нет почти нигде всякое волкинг деды не берем в расчет
В каждой игре конь наёб скриптов :lol5: Может ты с QTE перепутал ? Ну так в Анче его тоже по минимуму :kaz3:
Horn писал(а): поиграй в нормальные квесты типа длинного путешествия или миста.а итан картер для школоло оставь.
Я фанат Лонгест Джорни, а первую часть Дримфалла прошёл неоднократно, так же, как и недавние Чаптерс, от которого ссался от радости :slepicwin: Вот только графики там нет - картинка с душой и арт-дизайн норм, но крайне минималистична в плане детализации :zhir: Иногда вообще, как мультфильм воспринимается :awesome16: Плюс в Чаптерс так накосячили с оптимизацией, что игра тормозит даже на практически топ-системах, надеюсь поправят патчами :huang: Мист куета корявая, какой там графон :lol5: ?
Horn писал(а): ноугеймз короче.даже габен в свое время не заливал про халфу 2 так сильно.вывод:расхайпованное мыльное кинцо
На ПыКа-то ? Ага :huang: Только проекты с Кика хоть как-то спасают положение :spencer: Сейчас все хайпят свои продукты везде, где только можно - любыми способами :reggie: Юбисофт, EA, Нинка, Мелкомягкие...У первых Ассасин, у вторых Батлфилд, у третьих Марио с Зельдой, у четвёртых...эммм...а да, точно - Хало :awesome16: У каждой кампании есть главная игра, которую они пушат в массы - так что ты доёбываешься на пустом месте :omar:
Horn писал(а): т.е. награды еще нифига не говорят о том,что та или иная игра будет интересна
Они лишь указывают на то, что большое количество народа отдаёт предпочтение данному проекту :jocker: Это не всегда показатель, поэтому я и сказал, что не ставлю сей факт во главу угла - это просто приятный бонус :horosho:
Horn писал(а): ага,вот только эти миллионы со слюной у рта доказывают,что эта игра шедевр.сониочки не дают воспринимать критику правильно
Никакой критики нет - лишь сдавленное кудахтанье хейтеров о том, что в пре-альфе версии игры им картинка не ок-ок, хотя и до неё большинству проектов, как до Пекина раком :poher: А так в игре улучшили всё - уровень показанный в демке сделали более обширными с раздольем для паркура и обходными путями + с большей возможностью для стелса, анимацию рукопашки нехило прокачали, перестрелки сделали ещё более адреналиновыми с возможностью катиться и стрелять одновременно...Добавили крюк, улучшили намокание и грязь :horosho: Ещё куча мелких деталей, а это всего лишь пятнадцатиминутная пре-альфа, в то время как конечный продукт опять обосрёт всё что только можно на годы вперёд :ps3man:
Horn писал(а): еще как представляет.индиана джонс с мышлением персонажей из пошленькой комедии на 1 раз заезженные диалоги,плоский юмор.в некоторых инди играх персонажи общаются и то более интересно.ну и геймплей от томб райдер с частичной боевкой от гирзов.я даже не знаю как это назвать.игра копирующая самые затасканные киноклише.
Покажи лучше :lol5: Да и Анч никогда не позиционировался, как проект на серъёзных щах :omar: Это ненавязчивое и душевное приключение с налётом лёгкого юмора и самоиронии главного героя :horosho: Персонажи одни из самых запоминающихся и "живых" в игроиндустрии, а про геймплей ты опять кудахчешь чепуху :apple:

Мне не интересны твои умозаключения на счёт кармы :lol5: Батон, Жирик, Металлсатанист - не сонифанатики, так чего они не в минусе тогда :wanka: ?
Последний раз редактировалось FaceConTroll 08 дек 2014, 09:12, всего редактировалось 2 раза.
СПОЙЛЕР
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

08 дек 2014, 07:44

Horn писал(а): когда с играми беда-приходится играть в одно и то же
Я и так в курсе ПыКа-реалий, так что мог бы и не напоминать :lol5: Или ты хочешь сочувствия с моей стороны ? Купи консоль и перестань страдать - вот мой совет :jocker: :gabe:
СПОЙЛЕР
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 08:15

Okke писал(а): Какая еще стартовая игруха, долбоеб? На каком еще "старте", тормоз? Если ты про старт пс4, то он был год назад. Если про старт нового анча, то иди лечись . Причем здесь вообще старты, аутист? Если консоль уже на выходе устарела и является нетбучном обрезком. Когда, например, выходил(Да, у 360-го уже на "старте" было мощное железо, а гири уже на "старте" всех впечатляли "графеном") 360-ый, то у него было очень крутое железо, даже для современных пк.
:uporot:  :tom: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 08:16

Okke писал(а): долбоеб
Okke писал(а): тормоз
Okke писал(а): аутист
:boom: :boom: :boom:
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 69190
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2483 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

08 дек 2014, 09:48

Какая еще стартовая игруха, долбоеб? На каком еще "старте", тормоз? Если ты про старт пс4, то он был год назад.
а сам выход игры будет уже на втором году поколения
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

08 дек 2014, 09:49

Horn писал(а): лазания по уступам
Реализация акробатики там совсем иная.
Horn писал(а): сюжет
Сюжет Анча вообще не похож на сюжеты старых ТR и ID. Единственное, что он позаимствовал у них - тематику.
Horn писал(а): скрипты через 0.5 метра
Куча скриптов там только в экшен-сценах, для придания зрелищности. :yoba5:
Horn писал(а): я не виноват,что тут это такая модная фразочка
Модна не фразочка, а подобное поведение. Некоторые личности возвышают самих себя над "тупым стадом", без особых на то причин. А это признак раздутого самомнения.
Horn писал(а): индиана джонс с мышлением персонажей из пошленькой комедии на 1 раз
Приведи пример подобного мышления. :yoba5:
Ничего пошлого там нет, в юморе преобладают остроумные сарказмы и самоирония.
Horn писал(а): заезженные диалоги
Опять таки, пример? Заезженные не диалоги, а твои "аргументы".
Horn писал(а): даже габен в свое время не заливал про халфу 2
Габен в своё время так залил про Халфу 2, что аукается до сих пор. :zhir:
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 дек 2014, 11:02

kolombo писал(а):
Okke писал(а): долбоеб
Okke писал(а): тормоз
Okke писал(а): аутист
:boom: :boom: :boom:
Просто трижды задал вопрос о его дееспособности :stop: Недееспособным по несколько раз что либо нужно повторять.
Изображение
Изображение
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

08 дек 2014, 11:15

Вы шо тут ебанулись такие посты строчить
Изображение
Daoman
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3241
Рега: 04 сен 2013, 14:33
Откуда: Moscow City
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 13

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal 4K Gamer
Switch

08 дек 2014, 11:44

ни хрена себе сколько хейтеров слетелось :tom: целый поезд мудаков из Хейттауна пригнали :reggie:
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 12:51

Okke писал(а):
kolombo писал(а):
Okke писал(а): долбоеб
Okke писал(а): тормоз
Okke писал(а): аутист
:boom: :boom: :boom:
Просто трижды задал вопрос о его дееспособности :stop: Недееспособным по несколько раз что либо нужно повторять.
да не, просто тебя пидоахнуло :yoba5:
но ни че, для биллиуниженцев это обычное состояние :yoba5:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

08 дек 2014, 12:52

переименовываем тред в "Как Ноти Доги взрывают жопы хейтеров" :yoba3:
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 дек 2014, 13:21

kolombo писал(а): да не, просто тебя пидоахнуло :yoba5:
но ни че, для биллиуниженцев это обычное состояние :yoba5:
Может быть говноеду с платиной в шедоу мордере и виднее :lol5:
Последний раз редактировалось Okke 08 дек 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

08 дек 2014, 13:29

Изображение
Почти все слились и ушли с мфб. :huang:
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46282
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1459 раза
Лайкнули: 1282 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

08 дек 2014, 13:29

HyperVasya, да все вообще
Изображение
Ответить