Правила форума

Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Как уровень IQ отражается в играх 
Автор Сообщение
MFB Fan
MadМолчун

Рейтинг статей: 0

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как уровень IQ отражается в играх
#3 как С3 прочитал :microYoBa:

Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

10 янв 2016, 22:19
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 15

Награды: 4
Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
Ответить с цитатой
Unsteelix писал(а):
аутисты наверное :microYoBa:

аутисты уже виту забили :kaz3:

СПОЙЛЕР: show
phpBB [video]

10 янв 2016, 22:25
Графоман
Графоман

Рейтинг статей: 75

Награды: 6
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Lizard sub-fullHD (1) likeU medal (1) Slash Medal (1)
Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Федя фиксит посты гваммера или у того какой-то бзик? :ohyou:

10 янв 2016, 23:06
Licensed to kill

Awesome Trophy (1) Steam Medal (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1)
Ответить с цитатой
Unsteelix писал(а):
Интересен iq у тех кто на мобилках играет аутисты наверное

уровень айсикью у аутистов равен уровнью айкью обычного человека, а может быть и больше. :namek:

Mgs Nastoyashiy fanat писал(а):
такое то разнообразие локаций, мгс 1, 3, 4 прям унижены. В мгс 5 одна только Главная База куда разнообразней, чем эта гениальная локация из мгс 2. Ну и на странных боссов часто жаловались в мгс 2, чего стоит только fatman на роликах и в костюме для разминирования.

Mgs Maslorez писал(а):
Всякую хуету типа дальности прорисовки выше в пк версии и тени лучше не предлагай - только конченый назовет это каким то там улучшением картинки

NightlyRevenger писал(а):
ПК-говно

Weisses Fleisch писал(а):
ПК - ЕБАНОЕ ГОВНО, СУКА ВЕЧНОЕ ДРОЧЕВО!!!11

gvammer писал(а):
60фпс (которые скорее всего были доведены тупым ускорением игры)

gutalin писал(а):
geforceg писал(а):
gutalin писал(а):
зато я ссу на еблеты таким как ты в любом мультишутане

пушто читачок :huang:

не банят и похуй :yoba3:

10 янв 2016, 23:23
Наперекор дебилам
Ветеран холиворов

Рейтинг статей: 12

BlackGriha
blackgrishka
blackgrishka
Награды: 9
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Орден мышиной ярости (1) Original Voice Medal (1) Slowpoke Medal (1)
Игрок в Шедевры (1) TV-Shows Medal (1) XONE medal (1) Wii U Medal (1)
Ответить с цитатой
Хуйня,а не тест,выбор жанров вообще не показатель

10 янв 2016, 23:53
инженегр
MadМолчун

Рейтинг статей: 53

trionghost
Награды: 5
Editor Medal (1) OldSchool Medal (1) RROD Trophy (1) Nerd Medal (1) Playboy Medal (1)
Ответить с цитатой
У нас стандартизированных тестов IQ нет. Есть убогая пародия, коей пытаются пичкать в нашей дебильной системе образования. У буржуев стандарт есть - сейчас это Stanford-Binet и
Wechsler Adult Intelligence Scale, не считая детских. По ним 100+-15 - это средне-статистический человек (большая часть людей туда попадает). Ниже 75 считается слабо развитыми, таких всего 5%, выше 125 - сильно развитые, коих те ж 5%. Считается, что статистически погрешность на уровне +-3IQ.
Ну и в целом, чтобы создать адекватный тест оценки интеллекта, нужно чтобы его создавали эпически умные люди, коими создатели этих тестов не являются (что не раз доказывалось, на примере ошибок в тестах).

Хотя, статья забавная, ещё раз показывает, что DOTA, CS, CoD и тому подобные игры - для самых тупых утырков*. :Sashko:

*за очень редким исключением.
И ты серьёзно думаешь, что ты исключение? :poher:

11 янв 2016, 00:35
Профиль WWW
MFB Fan
Licensed to kill

Рейтинг статей: 7

KlausSoldat
Награды: 1
Oligarch Medal (1)
Ответить с цитатой
Королина :lol5: :facepalm:

11 янв 2016, 00:45
Наперекор дебилам
PlayStation

Рейтинг статей: 233

Sezer0
Spirit-ford
Spirit-ford
Награды: 11
SLIV Medal (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Lizard Slayer (1) OldSchool Medal (1) Original Voice Medal (1) Кулак Ярости (1) Naughty Medal (1)
PS4 Trophy (1)
Ответить с цитатой
У сонибоев айкью изначально около 300, а пекари играют часами в стратежки, чтобы хоть как-то развить свой стручок в голове, чтобы дотянуть до 2ух айкью :yoba5:

:arnoface: Когда ПК проел мозг :arnoface:
Федя писал(а):
зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?

Люди любят постить цитатки всяких опущенцев в подпись, чем я хуже?
Типичное времяпрепровождения пекаря без игр
don trawolta писал(а):
уж лучше до кровавых пальцев пасьянс раскладывать чем играть в ордер :poher:

Узрел истину
Error писал(а):
ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:

Изображение
Изображение

11 янв 2016, 00:58
Профиль ICQ
S A D B O Y S
MadРыцарь

Рейтинг статей: 4

babyshamble
sonyfuckingsucks
Kyoto
Награды: 3
Halo Medal (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Меценат (1)
Ответить с цитатой
Надеюсь я смогу когда-нибудь поднять свой iq, что бы стать интеллектуалом способным проходить игры-катсцены, где надо нажимать Х

11 янв 2016, 01:10
MFB Fan
нуб или бот
Забанен

Ответить с цитатой
umm what you say писал(а):
Надеюсь я смогу когда-нибудь поднять свой iq, что бы стать интеллектуалом способным проходить игры-катсцены, где надо нажимать Х

Мечта с рождения

11 янв 2016, 01:17
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 97

DreamsCorrector
NightlyRevenger
NightlyRevenger
Награды: 7
Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
hateU medal (1) Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Зибада, торчебос :kojima:

Основное занятие сонибоев:
Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать

Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4

Dionis писал(а):
лучше уж год подождать

AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К

ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

11 янв 2016, 01:25
nn
Licensed to kill

Ser4B
S1eepS
DndSo1
Награды: 6
Awesome Trophy (1) OldSchool Medal (1) Octopus Medal (1) Орден мышиной ярости (1) Steam Medal (1)
True Pokemon (1)
Ответить с цитатой
trionghost писал(а):
Хотя, статья забавная, ещё раз показывает, что DOTA, CS, CoD и тому подобные игры - для самых тупых

Ничего она не показывает, кроме отдаленности самих ученых от мира игр...не исключено, что с испытуемыми та же песня. Да и вообще как можно отбросить все важные факторы, и тупо полагаться на какое-т ICQ...эт надо особо ученым быть :gabelol:  :gabelol:  :gabelol:

11 янв 2016, 02:26
RIGHTBEHINDYOU
PlayStation

Рейтинг статей: 11

yaoldeboy
stormkonigster
Награды: 3
Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Naughty Medal (1)
Ответить с цитатой
gutalin писал(а):
Цитата:
3. Группа - Группа #3 (в данной группе максимальная отметка IQ теста равняется 75 баллам)

Характерная черта данной группы - молниеносная реакция по сравнению с предыдущими группами в данном тесте. Учёные же пришли к выводу что тут всё дело заключается в интеллектуальной составляющей, где люди из этой группы не утруждают себя лишними вариантами развития событий в том или ином случа

вот это просто дикий и наглый пиздёж... хотя если играть на уровне ололо пыщ пыщ то соглашусь наверно :zhir:

Не пиздеж, основные потребители колды и контры - нигеры и прочие латиносы, так что все правда. :FatYoBa:

11 янв 2016, 08:44
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Награды: 5
Awesome Trophy (1) Gopnik Medal (1) hateU medal (1) Last HP Medal (1) Arnold Medal (1)
Ответить с цитатой
а как объяснить,что с возрастом мне все больше нравятся игры с низким порогом вхождения,хотя раньше я сплошняком наворачивал в основном только в стратегии и ролевые игры? значит я с возрастом становлюсь все тупее и тупее? :kotik: :yoba3: ну и назвать доту 2 с ее миллиардом тактик и нюансов, простой у меня если честно язык не поворачивается :namek:

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

11 янв 2016, 10:05
Kindness and honesty
MadРыцарь

rei-eccentric
Awesome Trophy (1) likeU medal (1) TV-Shows Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1)
Ответить с цитатой
NightlyRevenger писал(а):
Зибада, торчебос :kojima:

We both know that's not quite true :kojima:

Андрей прозрел суть
Newfag писал(а):
Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

11 янв 2016, 10:23
MFB Fan
MadМолчун

Ответить с цитатой
don trawolta писал(а):
а как объяснить,что с возрастом мне все больше нравятся игры с низким порогом вхождения,хотя раньше я сплошняком наворачивал в основном только в стратегии и ролевые игры? значит я с возрастом становлюсь все тупее и тупее? :kotik: :yoba3: ну и назвать доту 2 с ее миллиардом тактик и нюансов, простой у меня если честно язык не поворачивается :namek:

Даже в героев или страркрафт можно играть не думая, просто создавая юнитов. Но толку от такого геймплей в героях ,как и в доте, ноль. :lol5: :facepalm: британские учёные наверное этот тест писали :kaz2:

Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

Последний раз редактировалось Unsteelix 11 янв 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

11 янв 2016, 10:29
MadРыцарь
Предупреждения: 2

Рейтинг статей: 17

Награды: 1
Awesome Trophy (1)
Ответить с цитатой
don trawolta писал(а):

В конечном итоге все равно решает скорость реакции и рефлексы. :eddie:

11 янв 2016, 11:15
Графоман

Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Spirit-ford писал(а):
У сонибоев айкью изначально около 300

Spirit-ford писал(а):
300

пекаюмор :petrosyan:

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
Я не против,если сонибой играет на пк в симулятор душа,комбайна,в нелюбимые мной стратегии,но в ААА проекты он должен играть только на пс3,пс4,вите и пс4 про!Если нет ААА игры на пс4,то играть надо на хуане,а не на пк

AlecArzh писал(а):
)

truth1one писал(а):
бомж с мизерным лоурезом и корытом

11 янв 2016, 11:18
Quiet Tohdomia
молодой фанбой

Рейтинг статей: 19

Награды: 2
Oligarch Medal (1) Xbox Medal (1)
Ответить с цитатой
don trawolta писал(а):
с возрастом мне все больше нравятся игры с низким порогом вхождения,хотя раньше я сплошняком наворачивал в основном только в стратегии и ролевые игры?

Раньше времени было больше, исследовательской и познавательной мотивации, сейчас в приоритетах заработок на жизнь, обеспечение семьи и прочие серьёзные взрослые штучки :huang: И чем более социально зависим, тем больше времени уходит на всякую хуню, в итоге игры выбираешь по большей части для расслабона, чтобы не заёбывать себя большим порогом вхождения, где только играть учиться будешь несколько вечеров, пушо не факт что сможешь стабильно уделять время игре, могут возникнуть дела, вернёшься к игре через месяц и заново привыкай к её тонкостям :ohyou: Ещё меньше времени на игры остаётся у среднестатистического семьянина с 1-2 малолетними пиздюками и женой, коим тоже нужно уделять внимание и решать их проблемы. Не совсем сочетается с играми для задротского погружения, хочется быстрых результатов, эмоций, в связи с чем так много людей перекатываются в казуальный мобильный гейминг :kaz3:
Тот же Бачило не скрывает, что мало играет, но когда удаётся, то в тысячный раз перепроходит свой любимый Дум или сидит в СимСити2000 и прочие старые игры, кои изучил вдоль и поперёк. Новое играет, как правило, из уважения к старым франчайзам, типа Фолыча, Вольфа.

ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение

nserlamo писал(а):
Каждый вечер играю в дрисню

Изображение

11 янв 2016, 11:20
Графоман

Awesome Trophy (1) Awesome Newbie (1) It's okei medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
Dr PSX, у Логвинова на все времени хватает :conf2:

Надо выгонять всех,кто в мульти не на пс4 играет,имхо.Я считаю С-3 фейковой группой,в которой только 4-5 человек реальных сонибоев.Я понимаю,что непростые времена,игры дорогие,а играть хочется,но ведь никто не осудит-играйте на пк,вот только не надо чёрными прикидываться!Эта двуличность бесит больше всего. :uebu:

Dionis писал(а):
Я не против,если сонибой играет на пк в симулятор душа,комбайна,в нелюбимые мной стратегии,но в ААА проекты он должен играть только на пс3,пс4,вите и пс4 про!Если нет ААА игры на пс4,то играть надо на хуане,а не на пк

AlecArzh писал(а):
)

truth1one писал(а):
бомж с мизерным лоурезом и корытом

11 янв 2016, 11:21
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.