Какие ланч-тайтлы на PS4 вы хотели бы видеть

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

11 май 2013, 15:19

Всё, что я хочу - будет анонсировано на е3 и разорвёт кучу сонижоп :prof:
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

11 май 2013, 15:23

Готичный Тролль,
Всё, что я хочу - будет анонсировано на е3 и разорвёт кучу сонижоп

Сонижопам теперь все нипочем, они уже безвозвратно порваны скринами инфануса :huang:
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

11 май 2013, 17:21

EDDISON писал(а):чтоб я хотел видеть? легко - версус, фф7 продолжение, фф8 продолжение ( не путать с -2) фалаут 4, фалаут нью вегас 2, метал геар 5, сайлент хил хз какой, ну дум 4 пусть тока норм шутан оллдскуол без регена и перекатов, квейк 5 :sir: :sir:
...1080 + 30fps? :omar:
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44982
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

11 май 2013, 20:06

AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

11 май 2013, 21:54

Рептил писал(а):Самым лучшим ланч-тайтлом для консоли является её тотальный взлом под пиратку :yeah:
В странах третего мира-да. :kaz2:
Иксбоксу при отсутствии эксклюзивов (Кало не в счет) это не сильно помогло. Да и вообще, X360-кастрированный ПК а не консоль. :loveps:
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

11 май 2013, 22:59

Да и вообще, X360-кастрированный ПК а не консоль. :loveps:[/quote]
ну у кастрированного бокса, большая часть мульти, выглядит красивее чем на плойке :prof:
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

12 май 2013, 13:06

foxxxix писал(а):ну у кастрированного бокса, большая часть мульти, выглядит красивее чем на плойке :prof:
Ящеры так кичатся мультиплатформой, пытаясь отвлечь внимание окружающих от того факта, что у них нет ни одного эксклюзива. И даже немногочисленные инди-шедевры с ящика убегают на ПеКа и ПС3. А мультиплатформа, она и на Wii U есть. Что ж теперь с того? Вся соль в эксклюзивах. Вот что красит любую приставку прежде всего.
Последний раз редактировалось Gray 12 май 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21721
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3724 раза
Лайкнули: 3755 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

12 май 2013, 13:15

Gray писал(а):
foxxxix писал(а):ну у кастрированного бокса, большая часть мульти, выглядит красивее чем на плойке :prof:
Ящеры так кичатся мультиплатформой, пытаясь отвлечь внимание окружающих от того факта, что у них нет ни одного эксклюзива. И даже немногочисленные инди-шедевры с ящика убегают на ПеКа и ПС3. А мультиплатформа, она и на Wii U есть. Что ж теперь с того? Вся соль в эксклюзивах. Вот что красит любую приставку прежде всего.
Золотые слова ,Юрий Винидиктович :ps3man:
XBOCT
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2031
Рега: 20 авг 2012, 02:02
Награды: 1

Halo Medal

12 май 2013, 14:08

Halo 5
Forza Horizon 2
Crackdown 3
Fable 4
Alan Wake 2
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 май 2013, 14:39

Новый Анчартед, ещё хочу ЛокоРоко и ещё много игр от Japan Studio, но только не всякий артхаус, а нормальные и весёлые игры, МедиИвел, Пополокруа, Килзон, желаю увидеть игру от Банджи, которую я забыл, как называют и всё. Мне пока хватит. Хевенли Сворд Два бы я хотел ещё. :ps3man: И чтобы закрылся Квантик Дрим, но Грэю они нравятся, поэтому я бы не хотел, чтобы они закрылись, а то он расстроится. :sir:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

12 май 2013, 15:35

Nekrosadist писал(а):Новый Анчартед, ещё хочу ЛокоРоко и ещё много игр от Japan Studio, но только не всякий артхаус, а нормальные и весёлые игры, МедиИвел, Пополокруа, Килзон, желаю увидеть игру от Банджи, которую я забыл, как называют и всё. Мне пока хватит. Хевенли Сворд Два бы я хотел ещё. :ps3man: И чтобы закрылся Квантик Дрим, но Грэю они нравятся, поэтому я бы не хотел, чтобы они закрылись, а то он расстроится. :sir:
Конечно расстроюсь. Игры Кейджа - это всегда праздник для меня. И что бы там злые языки не говорили - это не изменит моего отношения к этой студии. Раньше, блядь, мечтали, чтобы игры были похожи на кино, а когда игры стали похожи на кино - вдруг все начали скулить, что "мы НЕ хотим, чтобы игры были похожи на кино! и вообще мы не знаем, чего мы хотим". Тупые ограниченные людишки, сами не знают, чего хотеть.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20202
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

12 май 2013, 15:46

Тупые ограниченные людишки, сами не знают, чего хотеть.
Но ко мне это не относится! :yeah: :sir: :kot:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 май 2013, 16:01

Тупые ограниченные людишки, сами не знают, чего хотеть.
Вот именно.
мечтали, чтобы игры были похожи на кино
Ну, не все, прямо скажем. Я вот не мечтал. Но, признаюсь, видеовставки из Сплэттерхауса с Сеги с настоящими актёрами меня впечатлили. А ещё на НЕС, помню, Бэтмен был, там тоже вставки были с графоном крутым и кинематографичным. Ещё, помню, графика была крутой в игре Десерт Страйк, в который мы частенько рубились и размышляли, что скоро графон будет такой же, как в кино и вообще. А потОм я подрос, графон стал лучше, а игры стали хуже и я понял, что ебал в гробу этот графон. Лучше я буду играть в текстовый квест по Стар Трэк или в Zero Tolerance и радоваться.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 12 май 2013, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

12 май 2013, 16:01

Uncharted 4
- Killzone 4
- God of War 4
- David Cage next-gen game
- Last Guardian
дойка
дойка
дойка
кинцо
не выйдет
:povar: :huang:
Лукас Кейн
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 15887
Рега: 27 мар 2012, 20:53
Награды: 4

SLIV Medal Dualshock Medal Halo Medal Naughty Medal

12 май 2013, 21:06

Конечно расстроюсь. Игры Кейджа - это всегда праздник для меня. И что бы там злые языки не говорили - это не изменит моего отношения к этой студии. Раньше, блядь, мечтали, чтобы игры были похожи на кино, а когда игры стали похожи на кино - вдруг все начали скулить, что "мы НЕ хотим, чтобы игры были похожи на кино! и вообще мы не знаем, чего мы хотим". Тупые ограниченные людишки, сами не знают, чего хотеть.
Согласен. Игры Дэвида Кейджа считаю шедеврами. Они заставляют сопереживать персонажам, полностью погрузиться в сюжет и дают пищу для души. Но проблема в том, что эти игры не на широкую аудиторию. Дай какому-нибудь ребёнку лет 10 поиграть допустим в ХР- ему будет неинтересно играть в QTE и катсцены, взаимодействовать с предметами. Это многие одобрят, но для широкой аудитории по прежнему важнее шутеры, слешеры, гоначки и пр. С другой стороны я тоже за баланс в игропроме. Захочется допустим пострелять или погонять- а в играх Кейджа этого сделать просто нельзя. Поэтому надо гармонично сочетать- сегодня я играю в ХР, а завтра в Рез или ГТ.Игры Кейджа шедевры, но они хороши своей уникальностью. Они должны оставаться там, где сейчас. Они не должны полностью захватывать игропром, становиться ширпотребом вместо шутеров и гоначек, как Кейдж того хочет. А вот получать один шедевр раз в три года- это в самый раз.
Ожидается:

PS4- Uncharted 4, The Order 1886, MGS 5
Xbox One- Quantum Break
WiiU- New Donkey Kong, New Zelda
PC- The Witcher 3, The Forest
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

12 май 2013, 22:56

Лукас Кейн писал(а):
Конечно расстроюсь. Игры Кейджа - это всегда праздник для меня. И что бы там злые языки не говорили - это не изменит моего отношения к этой студии. Раньше, блядь, мечтали, чтобы игры были похожи на кино, а когда игры стали похожи на кино - вдруг все начали скулить, что "мы НЕ хотим, чтобы игры были похожи на кино! и вообще мы не знаем, чего мы хотим". Тупые ограниченные людишки, сами не знают, чего хотеть.
Согласен. Игры Дэвида Кейджа считаю шедеврами. Они заставляют сопереживать персонажам, полностью погрузиться в сюжет и дают пищу для души. Но проблема в том, что эти игры не на широкую аудиторию. Дай какому-нибудь ребёнку лет 10 поиграть допустим в ХР- ему будет неинтересно играть в QTE и катсцены, взаимодействовать с предметами. Это многие одобрят, но для широкой аудитории по прежнему важнее шутеры, слешеры, гоначки и пр. С другой стороны я тоже за баланс в игропроме. Захочется допустим пострелять или погонять- а в играх Кейджа этого сделать просто нельзя. Поэтому надо гармонично сочетать- сегодня я играю в ХР, а завтра в Рез или ГТ.Игры Кейджа шедевры, но они хороши своей уникальностью. Они должны оставаться там, где сейчас. Они не должны полностью захватывать игропром, становиться ширпотребом вместо шутеров и гоначек, как Кейдж того хочет. А вот получать один шедевр раз в три года- это в самый раз.
Так они никогда и не захватят игропром и рынок, можешь не переживать. Так как большая часть людей - тупое быдло и потребляди, их запросы в плане видеоигр достаточно примитивны. Дорогие тачки, крутые пострелушки, бандитские разборки, рэпчик/дабстепчик и возможность унизить в онлайне других игроков, чтобы хоть на секунду почувствовать себя значимым на фоне своей никчёмной жизни. Какие им там нахуй серьёзные темы в видеоиграх? Какая нахуй пища для размышлений? Я вас умоляю... Покуда зритель требует хлеба, зрелищ и трусы - ему будут их поставлять. Вообще нас специально так воспитывают, чтобы мы ориентировались культурно на что-либо одно - так нами удобнее всего манипулировать в итоге. И люди же ведутся на рекламу, на моду, тренды, поп-культуру. Нихуя с этим не поделаешь к сожалению. А Кейдж просто делает видеоигры не как большая часть игровых компаний, не ориентируется на тренды и моду, следует своим желаниям и стремлениям, а Сони позволяет ему свои мысли воплощать в жизнь. Игр этих очень мало, выходят они редко, но почему-то у многих быдло-игроков сраки пригорают ежедневно. А почему пригорают - пойди разберись. Вроде не обижает их никто. И играть в Хэви Рэйн и Бейонд их тоже никто не принуждает - бесконечную КОЛДУ с Котиком никто не отменял. Ан нет, верещат школьники, что КИНЦО КРОВЬ КИШКИ РАСПИДАРАСИЛО КЕЙДЖ ЛЫСАЯ ЧЕЛЯБА ОПЯТЬ ВТОРГСЯ В МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО А Я ХОЧУ ФОРЗУ ХАЛО ПЛАТНЫЙ ЛАЙВ И ГЕЙМПАДЫ НА БАТАРЕЙКАХ!!!! Вот и пойди пойми таких психически неустойчивых людей...
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

12 май 2013, 23:01

Gray,
возможность унизить в онлайне других игроков

Теперь понятно, почему ты такой обиженный сониеб :yoba:
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

13 май 2013, 01:31

Korhog писал(а):Gray,
возможность унизить в онлайне других игроков

Теперь понятно, почему ты такой обиженный сониеб :yoba:
Чой это я обиженный? У меня есть все консоли. Я ж не нищеёб с исключительно унылой шайтан-коробкой, как ты. :kaz2:
Последний раз редактировалось Gray 13 май 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

13 май 2013, 05:53

Gray,
Чой это я обиженный? У меня есть все консоли. Я ж не нищеёб

С каких это пор, человек, не покупающий всякую ненужную хуйню нищееб? :conf2:
Для фильмов есть BD-плейер, а из возраста грибоедов я давно вырос

:yoba: :figa:
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

13 май 2013, 09:00

Korhog писал(а):Gray,
возможность унизить в онлайне других игроков

Теперь понятно, почему ты такой обиженный сониеб :yoba:
А мне не понятно. Раскидай предъяву. :ps3man:
Korhog писал(а):из возраста грибоедов я давно вырос
:awesome5: Да ты кроме Марио тысяча девятьсот японского года на ютюбе и не видел больше ничего.
Любимые игры: Halo 4
Вырос он, кому ты чешешь? :lol2:
Они не должны полностью захватывать игропром, становиться ширпотребом вместо шутеров и гоначек, как Кейдж того хочет.
:prof: Вот!
Я вот тоже вот про это вот! Не нужно ничего захватывать и пусть Кейдж дальше делает такие вот нишевые игры, а не пускает сопли пузырём и блестя лысиной, что он вот такой вот одИн и вообще, самый умный, а индустрия в децких штанишках. Не люблю я этого. Зря он так. А игры, видимо, и правда хорошие, но я, похоже, этого никогда не пойму. Вот вообще не зацепило никак. :conf2:
они никогда и не захватят игропром и рынок, можешь не переживать. Так как большая часть людей - тупое быдло и потребляди
:awesome17: :awesome17:
Ну, или, может, у тех, кому не нравятся его игры, просто другой вкус. Более утончённый. :sir:
ЛЫСАЯ ЧЕЛЯБА ОПЯТЬ ВТОРГСЯ В МОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО А Я ХОЧУ ХАЛО
:awesome17: :awesome17: :awesome17:
Я правда очень хочу Хало. :crybaby: Но хуй я больше ящик куплю. Дождусь вот новой игры от Банджи и поиграю в лучшую версию на пс3. :ps3man:
почему-то у многих быдло-игроков сраки пригорают ежедневно
За всех быдло- игроков не скажу, но вот лично мне бомбит жопу только от манеры Кейджа задирать нос. Он вот когда рассказывает про 250000 анимаций дверей, про то, что всех заебали игры про водопроводчиков и котиков и вообще, а надо серьёзные игры делать, чтобы они взрослые были и что переживания он вкладывает, это здорово, конечно, всё, но какой- то уж он вот, мне кажется, неприятный. Вот только из-за этого мой подорвач и его последствия видно даже в окрестностях села Болотное Новосибирской Области. И поэтому я и говорю, что он- Муходром и Челяба. :prof: И пока только я его так называю, а не все быдло- школьники. :sir:
Насчёт самих игр Квантик Дрим могу сказать, что они, возможно, и правда хорошие, но я, к сожалению, туповат для такого вида искусства, поэтому ничего не могу с собой поделать и сплю. В Фаренгейт играл и спал, в Хеви Рейн тоже.. Как- то я не знаю даже.
Или взять поиграть уже нормально Хеви Рейн этот? Ещё разок попытаться понять?..
Последний раз редактировалось Nekrosadist 13 май 2013, 09:09, всего редактировалось 6 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Ответить