Карточка для покупок в нете

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

26 фев 2011, 13:51

EvilMan писал(а):Я игроманию прочитал(хуй тебе не купил, а скан скачал :uwe: ) август 2010, там написано что виза классик или мастер кардер самое то. Со сколь лет их делают кто знает?

Дело не в возрасте. Можешь поговорить с родителями, и они прикрепят к своему счету новую карту для покупок в интернете. Постарайся чтобы карта была MasterCard (одна из лучших и самых используемых и принемаемых для покупок в интернете). Дебетную банковскую карту использовать не пытайся (бессмысленно), кредитную тоже (не всегда безопасно).


О возрасте и открытии счета... На территории РФ ты можешь открыть счет в 14 лет (в 14 лет производится выдача внутреннего гражданского паспорта). В 14 лет ты можешь открыть свой первый банковский счет, и как предписывают инструкции "Все банковские операции могут быть осуществлены только в присутствии опекунов/родителей". Есть исключения, когда инструкции некоторых банков предусматривают работу с банковским счетом/дебетной картой/картой для покупок в интернете в 14 лет без присутствия опекунов/родителей.


P.S. Все будет пучком, и ты получишь свою заветную карту. :awesome2: ...Все что не делается для Playstation - это к лучшему. :awesome17:
Последний раз редактировалось AFFALIN 26 фев 2011, 13:54, всего редактировалось 3 раза.
Ответить