Кен Левайн и Пол Барнетт: на х*ю мы вертели мнение фанатов

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Dionis и 0 ноунейма

Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 00:39

Какие у Код МВ3 продажи?
А она людям не нравится? :dumb: Хочу напомнить, что CoD наиболее популярная серия на данный момент. И да, от IW (про MW3 не говорю, т.к. не играл) выпуски CoD - действительно качественные игры.
Можно.
Нельзя. Не считая абсолютной монополии.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 мар 2012, 00:45

А она людям не нравится?
Если учесть что она скотилась в говно и такие продажи из-за фанатов игры.
Нельзя. Не считая абсолютной монополии.
Можно и высокие продажи не показатель что игра качественная и шедевр.
выпуски CoD - действительно качественные игры.
CoD, CoD 2, CoD 4 были шикарными играми в серии. CoD 6 немного хуже, но сойдет.
Блек Опс говно, а МВ3 это высер без каких-либо изменений.
Изображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 00:56

Если учесть что она скотилась в говно и такие продажи из-за фанатов игры.
Какие "такие продажи"? Свои фанаты серии могут вытянуть пол ляма, к примеру. А тут по 10+ лямов на каждой из консолей :drake: И да, фанаты игру ценят за что? Если игра отстой, фанаты её тоже не купят :awesome16:
Можно и высокие продажи не показатель что игра качественная и шедевр.
Если у игры высокие продажи на старте, а через 2 недели ниже плинтуса, то да (т.е. реклама сделала своё дело, но люди увидели, что купили и знакомые такое не купят). Если же игра продаётся хорошо месяц - это значит, что она, как минимум, не плоха. Правда, данный пример не будет работать, если игру за неделю купило 80+% аудитории. Но такое мне не известно.
CoD, CoD 2, CoD 4 были шикарными играми в серии. CoD 6 немного хуже, но сойдет.
Всё верно :agree:
Блек Опс говно, а МВ3 это высер без каких-либо изменений.
Не играл, так что промолчу. Но тут стоит сделать поправку - BO делала студия другая. Т.е. упоминать её не было смысла (ты же до этого упоминал только от IW). Если MW3 действительно полный шлак, то следующую часть не купит тот, кому предыдущая совсем не понравилась.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 мар 2012, 01:06

Какие "такие продажи"? Свои фанаты серии могут вытянуть пол ляма, к примеру. А тут по 10+ лямов на каждой из консолей И да, фанаты игру ценят за что? Если игра отстой, фанаты её тоже не купят
Ты знаешь какие фанаты у кол оф дьюти? Такие же как фанаты у Halo?
Вот у фанатов Кода фанаты готовы скупают игры с этим названием и не задумыватся о их качестве, так как онлайн в этих играх стоит на первом месте (если учесть что онлайн в последних кодах бесконечен).
Но тут стоит сделать поправку - BO делала студия другая. Т.е. упоминать её не было смысла (ты же до этого упоминал только от IW).
Упомнил потому что не одна их игра не была шедевральной, а по сравнению с другими кол оф дьюти так вообще отстоем были.
Если у игры высокие продажи на старте, а через 2 недели ниже плинтуса, то да (т.е. реклама сделала своё дело, но люди увидели, что купили и знакомые такое не купят). Если же игра продаётся хорошо месяц - это значит, что она, как минимум, не плоха. Правда, данный пример не будет работать, если игру за неделю купило 80+% аудитории. Но такое мне не известно.
Теперь видно как ты знаком с игровой индустрией.
Игра ценится не по количеству проданных копий, а ценят саму игру.
И да, если игра продается каждый месяц стабильно, это значит что она смогла кого-то заинтересовать. А вот если игра продавалась 2 месяца хорошо, а потом ее перестали покупать, то это значит - "Кто захотел, тот купил".

П.С. Игры нинтендо в основном покупают фанаты, и поэтому у них большие продажи, и только из-за этого продолжения этих игр будут выходить всегда.

Если MW3 действительно полный шлак, то следующую часть не купит тот, кому предыдущая совсем не понравилась.
Как и раньше следующую игру будут покупать из-за мультиплеера.
Последний раз редактировалось gvammer 22 мар 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 01:24

Ты знаешь какие фанаты у кол оф дьюти? Такие же как фанаты у Halo?
Среди моих друзей только я интересуюсь видеоиграми дальше кс1.6 :awesome6: Если же поставить вопрос "в интернете на связи", то, честно говоря, реально доставали последний раз школотьё в CoD MW1 в середине его жизни. И то не сильно. Фанаты Хало... а что с ними не так? Игра специфическая, поэтому плюсы Хало трудно соотнести с теми же CoD, BF3 или KZ. Не смотря на то, что схожие игровые режимы есть в каждой серии. Мне самому Halo очень нравится. Хочу заметить, что в ней ещё очень неплохой сюжет. С которым мог бы потягаться разве что KZ. Но и тот в 3 части слился :okey:
так как онлайн в этих играх стоит на первом месте
А что должно быть на первом месте в CoD? Не сингл на 5 часов же :lol5:
Теперь видно как ты знаком с игровой индустрией.
Очень хорошо :prof:
Игра ценится не по количеству проданных копий, а ценят саму игру.
Ценность игры характеризуется только субъективными предпочтениями.
И да, если игра продается каждый месяц стабильно, это значит что она смогла кого-то заинтересовать. А вот если игра продавалась 2 месяца хорошо, а потом ее перестали покупать, то это значит - "Кто захотел, тот купил".
Я немного утрировал свой пример, но и ты не идеально выразился. Проще всего мой пример понять, если обратиться к замечательному российскому кинцу - Самый лучший фильм 1. Который побил рекорд по посещениям в первые выходные, а потом побил рекорд по самым плохим посещениям по вторые выходные. Думаю, причина ясна.
П.С. Игры нинтендо в основном покупают фанаты, и поэтому у них большие продажи, и только из-за этого продолжения этих игр будут выходить всегда.
Чем тебе N не угодила? Я не буду говорить про японский рынок - я им не интересуюсь совсем. Но те же Марио и Зельды, на сколько мне известно, хорошие игры.
Как и раньше следующую игру будут покупать из-за мультиплеера.
Так если мультиплеер хороший - что в этом плохого? Ведь "качественная игра" не только синглом меряется.
Последний раз редактировалось Berkyt 22 мар 2012, 01:28, всего редактировалось 2 раза.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 мар 2012, 01:45

Среди моих друзей только я интересуюсь видеоиграми дальше кс1.6 Если же поставить вопрос "в интернете на связи", то, честно говоря, реально доставали последний раз школотьё в CoD MW1 в середине его жизни. И то не сильно. Фанаты Хало... а что с ними не так? Игра специфическая, поэтому плюсы Хало трудно соотнести с теми же CoD, BF3 или KZ. Не смотря на то, что схожие игровые режимы есть в каждой серии. Мне самому Halo очень нравится. Хочу заметить, что в ней ещё очень неплохой сюжет. С которым мог бы потягаться разве что KZ. Но и тот в 3 части слился
Но, KZ не была культовой и соперничать с Cod'ом она не могла.
А что должно быть на первом месте в CoD? Не сингл на 5 часов же
В CoD 1 и в CoD 2 сингл был на первом месте, так как именно этим CoD сделала medal of honor.
Ценность игры характеризуется только субъективными предпочтениями.
Но также и объективными.
Чем тебе N не угодила? Я не буду говорить про японский рынок - я им не интересуюсь совсем. Но те же Марио и Зельды, на сколько мне известно, хорошие игры.
Я сказал что если у игры есть фанаты которые купят игру в любом случае, то хорошие продажи ей обеспечены, хоть игра и полная хрень.
Так если мультиплеер хороший - что в этом плохого? Ведь "качественная игра" не только синглом меряется.
Отчасти, ведь раньше разработчика Кода делали оба режима равноценными, чтобы пройдя сингл можно было его потом пройти еще раз. А когда вышла Код5 и Код6, сингл ушел на второе место ( в случае с Код5, эта игра вообще ушла в мусорку).
Изображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 02:03

Но, KZ не была культовой и соперничать с Cod'ом она не могла.
KZ3 могла бы и посоперничать. В рамках 1 платформы, естественно. Но, положа руку на сердце, хотя я люблю KZ, с 3 частью разрабы оплошали. Игра получилась годная, но ни рыба, ни мясо. Что-то взяли из КоД, что-то оставили у себя. Невнятный сюжет, мультиплеер всё таки далёк до идеала. В общем, беливлю в KZ4 :awesome17:
В CoD 1 и в CoD 2 сингл был на первом месте, так как именно этим CoD сделала medal of honor.
Когда вышли CoD1/2? :eddie: Да, в первый КоД сингл я задрачивал по полной, но в бОльшей степени из-за того, что тариф на Интернет в то время был дорогим для шутерков. Второй CoD я прошёл 2 раза только из-за того, что купил на ПК, а потом на Xbox360. Мультиплеер же на ПК объездил весь.
Но также и объективными.
Да, но ты никогда не докажешь человеку, что та игра не достойна внимания, если "мне нравится" :prof:
хоть игра и полная хрень
Почему игра хрень, если у неё есть много фанатов? Не спорю, в жизни всякое случается. Но в целом, хрень не полюбят же (повторюсь - крайности бывают всегда). Если для тебя хрень игра A, не факт, что твой идеал игра B для того, кому нравится A, вообще котируется как что-то, достойное внимания.
Отчасти, ведь раньше разработчика Кода делали оба режима равноценными, чтобы пройдя сингл можно было его потом пройти еще раз. А когда вышла Код5 и Код6, сингл ушел на второе место ( в случае с Код5, эта игра вообще ушла в мусорку).
Раньше - это когда? Разрабы посчитали, что мультиплеер более актуален и просто делают на нём упор :conf2: Особенно с этими новоявленными DLC (4 карты за цену половины игры, лол). В том же КоДе режимов игровых тьма, я с трудом могу назвать конкурента-шутера с таким же разнообразием. Когда как в CoD1/2 были только FFA, TD, CTF, HQ, S&D. От нынешнего списка глаза разбегаются :conf2:
А сделать хороший сюжет и к нему классную кампания за 2 года в пятый раз уже не так просто :awesome16: Особенно хорошо это заметно, когда сравниваешь игры, пытающиеся выехать на клонировании CoD - там скрипты, триггеры и т.п. есть, но игры скучные (сингл), когда как до MW3 (не играл, не сужу) играть в сингл (забывая про сюжет даже) просто весело и захватывающе.
Последний раз редактировалось Berkyt 22 мар 2012, 02:03, всего редактировалось 3 раза.
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

22 мар 2012, 03:33

Berkyt писал(а):
сигал писал(а):cчитаю вселенную масс-дефекта - гомопристанищем латентных педалургов :kaz2:
Гомофоб :drake:
гомопроизвол :lol5:
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 12:10

сигал писал(а):
Berkyt писал(а):
сигал писал(а):cчитаю вселенную масс-дефекта - гомопристанищем латентных педалургов :kaz2:
Гомофоб :drake:
гомопроизвол :lol5:
Нетолерантное быдло :prof: :kaz2:
СПОЙЛЕР
:tr:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 мар 2012, 17:04

KZ3 могла бы и посоперничать. В рамках 1 платформы, естественно. Но, положа руку на сердце, хотя я люблю KZ, с 3 частью разрабы оплошали. Игра получилась годная, но ни рыба, ни мясо. Что-то взяли из КоД, что-то оставили у себя. Невнятный сюжет, мультиплеер всё таки далёк до идеала. В общем, беливлю в KZ4
А вот плохо что беливишь. Я вот после КЗ2 поиграл в КЗ и увидел что КЗ2 по гемплею по сравнению с первой частью, шедевр. После КЗ3 посмотрел на КЗ2 и увидел что кроме добавления сюжета, ничего толком не поменялось. Поэтому КЗ4 не жду и если она выйдет, врятли куплю ее на старте.
Когда вышли CoD1/2? Да, в первый КоД сингл я задрачивал по полной, но в бОльшей степени из-за того, что тариф на Интернет в то время был дорогим для шутерков. Второй CoD я прошёл 2 раза только из-за того, что купил на ПК, а потом на Xbox360. Мультиплеер же на ПК объездил весь.
Тогда у разработчиков были разные представления о том, что нужно игроку. Так как у кода мультиплеер был не сильно развит, разработчики делали интересную одиночную компанию. Сейчас посмотришь на современные коды, и становится смешно, что из-за нынешней политики активижн, одиночной компании удиляют мало внимания.
Да, но ты никогда не докажешь человеку, что та игра не достойна внимания, если "мне нравится"
Если рассматривать всю игру в целом, то можно аргументированно отнести ко всем ее элементам. Если тебе нравится один элемент, другому он может не понравится, и тогда нужно аргументированно написать почему ты так считаешь, и почему этот элемент может не понравитя/понравится другим.

Я так отталкивался, когда меня попросили написать рецензию на Re:zero на портале www.retrobit.ru
Рецензия в 6-ом номере, если тебя это интересует. На Ремейк в 7-ом.
Почему игра хрень, если у неё есть много фанатов?
Нет пока игры, которая была бы идеальна во всем, но также и игр типа "треш" есть свои фанаты. Например в моей любимой серии Ре, есть те кому нравятся Ре с механикой от 4-ой части и они старые части даже не хотят проходить из-за того что они устарели. Также и со всеми играми.
Изображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 23:30

После КЗ3 посмотрел на КЗ2 и увидел что кроме добавления сюжета, ничего толком не поменялось.
Стрельба в играх совсем разная. KZ3 скорее BF: BC1/2 :conf2:
из-за нынешней политики активижн, одиночной компании удиляют мало внимания.
Игроки предпочитают мультиплеер. Зачем тратить деньги и время на сингл, когда мультиплеера хватет с лихвой?
Рецензия в 6-ом номере, если тебя это интересует. На Ремейк в 7-ом.
Прочитаю :awesome16: Только на что именно рецензии?
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 мар 2012, 23:39

Стрельба в играх совсем разная. KZ3 скорее BF: BC1/2
Я разную стрельбу смог почуствовать только между КЗ и КЗ2, а вот между КЗ2 и КЗ3 нет.
Хотя, в КЗ3 сделали нормальное управление.
Игроки предпочитают мультиплеер.
В таких играх как код, да.
Зачем тратить деньги и время на сингл, когда мультиплеера хватет с лихвой?
Сингл показывает на что способны разработчики, что они могут предложить игрокам.
Сейчас выходят слишком много шутеров, где во всех есть мультиплеер. И после кода, бф, кс, ut, вообще не знаешь в какую сторону смотреть, так как их дофига.
Прочитаю Только на что именно рецензии?
Resident evil: Zero
Resident evil: Remake
Изображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 мар 2012, 23:58

Хотя, в КЗ3 сделали нормальное управление.
Возможно, дело и в этом.
Сингл показывает на что способны разработчики, что они могут предложить игрокам.
Так вопрос всё ещё в силе. Зачем разработчикам конвеерной игры тратить попусту время?
Сейчас выходят слишком много шутеров, где во всех есть мультиплеер. И после кода, бф, кс, ut
Ну, всем нравятся разные штучки. Например, как МП игры я не воспринимаю Анч, Гирсы. В Halo почти не играл в мульт, всё таки сингл нравится больше (т.к. мультиплеер предпочитаю BF-й или CoD-а). Выйдет завтра (условно) Анч (с той же механикой и т.д.) только с мультом - я даже не буду дышать в ту сторону.
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

23 мар 2012, 07:24

Berkyt писал(а):
сигал писал(а):
Berkyt писал(а):
сигал писал(а):cчитаю вселенную масс-дефекта - гомопристанищем латентных педалургов :kaz2:
Гомофоб :drake:
гомопроизвол :lol5:
Нетолерантное быдло :prof: :kaz2:
СПОЙЛЕР
:tr:
тi вообще не коллоквиум :putin: :kaz2:
Chelios
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 29 мар 2011, 15:22
Откуда: Штормовые Земли
Награды: 1

Орден мышиной ярости

23 мар 2012, 08:27

Не знаю если бы я тоже налабал историю и допустим перехуячил всех в конце, и мне бы начали приходить сообения типо бро так нельзя пиши свадьбу в конце, я бы тоже фанов нахуй послал ибо мое произведение что хочу то и делаю, а фаны по дефолту не могут быть всем на 100% довольны
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

23 мар 2012, 09:56

Не знаю если бы я тоже налабал историю и допустим перехуячил всех в конце, и мне бы начали приходить сообения типо бро так нельзя пиши свадьбу в конце, я бы тоже фанов нахуй послал ибо мое произведение что хочу то и делаю, а фаны по дефолту не могут быть всем на 100% довольны
Было бы все так просто.
Если бы разработчики перед самым выходом игры (игру же 1 раз перенесли и именно из-за переделывания финала), так как им изначальный финал не понравился, в котором было все, что сейчас просят фанаты игры.
Зачем разработчикам конвеерной игры тратить попусту время?
Я вот об этом тоже думаю когда вижу очередную игру, которая от предыдущей отличается только новыми фишками.
Мне игры ЕА в последнее время стали не нравится, и также их политика.
Юбисофт сейчас стала делать игры по той же схеме.
А активижн вообще самые борзые.
Ну, всем нравятся разные штучки. Например, как МП игры я не воспринимаю Анч, Гирсы. В Halo почти не играл в мульт, всё таки сингл нравится больше (т.к. мультиплеер предпочитаю BF-й или CoD-а). Выйдет завтра (условно) Анч (с той же механикой и т.д.) только с мультом - я даже не буду дышать в ту сторону.
Я вот тоже не стал, хотя в Анч2 когда прошел сюжетку на всех сложностях, месяца 2 сидел в онлайне. Жалко что в Анч3 это не повторилось.
Последний раз редактировалось gvammer 23 мар 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

23 мар 2012, 12:10

охуенно :yeah: биоваре еще выше поднялись в моих глазах :putin:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

23 мар 2012, 22:12

:sparta: :sparta: :sparta: биовары козлы :awesome15: :awesome15: :awesome15: (читать только тем кто прошел МЭ3)
СПОЙЛЕР
Блять сука, биовары реально мудаки. Концовка говно!!! Нахуя, НАХУЯ я играл 6 лет в МЭ? Чтоб в конце мне дали 3 пути и ни строчки объяснений ???
Епта. В конце надо было тупо сделать кучу вариантов прохождения. Чтоб в один из тяжелых моментов подоспел генерал Киррахи, чтоб Рекс и грант со своим отрядом кроганов спасли шепа от какихнибуть уеб, что Джек со своими курсантами наконец показала эту злоебучую биотическую артиллерию, чтоб кварианцы ебнули своим флотом по жнецам, а геты их прикрывали, чтоб . . . да пиздец, такого можно было замутить и хуй.
Концовка тоже пиздец еще тот. Где, где бля хеппи финал. ДАААА. Я бля хотел, чтоб в конце Шеп и Гаррус пошли стрелять банки на вершине цитадели на фоне кучи сдохших жнецов, чтоб геты помогли кварианцам восстановить планету, чтоб Мордин корпел над излечением генофага, а чуть после чтоб Рекс с бабой начали вводить нормы поведения для своего народа; хотел увидеть памятник Калросу посреди цветущей Тучанки; хотел увидеть это ебанутое посольство Рахни; хотел увидеть парад победы аля "ЗВ Еп1".
Хуй там. Вот 3 дорожки, все концовки одинаковы, в конце накрывшиеся ретрансляторы, намешанная армада из сотни рас вокруг догорающей Земли и полная поебота с Нормандией. Мудачье :facepalm:
Оффтопик
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

24 мар 2012, 15:50

Barrayar писал(а):
на х*ю мы вертели мнение фанатов
Балмер по моему также ответил, когда его спросили че так много казуальщины и нет игр на иксбоксе :eddie:
Заебись, хули. Наёбывают ящеров, как хотят, а мы тут во славу Майкрософта на тебя Ведром обзываемся. А смысл? :conf2: Только Нинтендо меня никогда не предаст.. :awesome21: И Мастер Чиф. :crybaby:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 24 мар 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

24 мар 2012, 22:53

И Мастер Чиф
Тебя уже наебали, Бамнжи послали МС на хуй :povar:
Ответить