Kinect & Europe = Love

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

22 дек 2010, 18:33

misterx писал(а):Destructman, Чувак, ты о чем?
У Бокса догоняющая динамика за последние месяцы..Бокс сливал больше..сейчас меньше. Когда MS раскроет все свои карты в виде графического превосходства, тогда народ Европы поймет, как Сони их наипала....
Адовый Белив! 2011 на дворе, боксику 6ой год пошел а вы все еще верите в скрытое графическое превосходство, которое вот вот покажут.
Последний раз редактировалось Destructman 22 дек 2010, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

22 дек 2010, 18:35

Адовый Белив! 2011 на дворе, боксику 6ой год пошел а вы все еще верите в скрытое графическое превосходство, которое вот вот покажут.
Какой-нибудь подключаемый внешний процессор придумают за 9999 баксов, чтобы содрать побольше денег. :awesome3:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

22 дек 2010, 21:57

misterx писал(а): Думаешь в MS идиоты сидят и просто так сольют 360-ый? :) Мы 5 лет отбирали рынок у Сони, чтобы...чтобы на шестой год выпустить только 2 эксклюзива и слить бокс...
Получается, что так. Да и кому игры-то под бокс делать? Ну майков и одной толковой студии не осталось. :lol:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:01

Frostmann, Для меня отсутствие студий не проблема. Не обращаю на это внимание. Это не мешает общей стратегии завоевания рынка. Все просчитано тысячу пятьцот раз...особенно после RROD :)
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 16:05

misterx, упс. Поражение МС в войне консолей просчитано тысячу пиццот раз? Nuff said.
Это не мешает общей стратегии завоевания рынка.
Ты прав. Это никак не мешает сони завоевывать рынок. Скорее наоборот.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:12

Frostmann, если сравнивать по поколениям, то Сони проиграла долю.
Если динамику последних лет, то Сони наверстывала.
Если динамику последних трех недель, то MS глобально вышла в лидеры.

Что сможет остановить это лидерство? Эксклюзивы Сони? Верится с трудом. Практика показывает, что половина будет сливными, а вторая половина нишевыми....

Так что не вижу я как Сони по продажам сможет обогнать опять бокс...только если MS не покажет больше эксклюзивов и крутой графики...что маловероятно, т.к. это будет MEGA EPIC FAIL просрать лидерство игровой консоли, из-за отсутствия игр, которые интересны игрокам. Думаешь в MS совсем дураки?

Ждите больше анонсов эксов от MS с лучшей графикой. Два уже есть - если кто не видит лучшей графики, то купите очки. Но и это еще не предел. Гири 3 получат визуальный апгрейд по сравнению с тем что вы видели. Будут внедрен третий пиксельный проход в UE3.5 и задействуют все фишки бокса в виде тессялиции, что позволит высвободить большое кол-во ресурсов CPU&GPU и пустить их на прорисовку большего кол-ва объектов в сцене, т.е. будет большая детализация игрового мира. PGR5 будет более красивым по графике нежели Форза 4, из-за закрытых городских трасс, которые отрисовывать проще. Некий коридорный рэйсер будет.

MS грамотно делает так, чтобы Сони в попытках догнать рвала жопу и истощала свои ресурсы..Как только Сони начинает догонять и думает, что можно расслабится, подлечить попу, MS опять им удар наносит. Только на этот раз он будет смертельным.
Последний раз редактировалось misterx 24 дек 2010, 16:24, всего редактировалось 6 раза.
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 16:24

misterx писал(а):Frostmann, если сравнивать по поколениям, то Сони проиграла долю.
Ничего удивительного. Такое случается.
Если динамику последних лет, то Сони наверстывала.
Вполне закономерно, хочу заметить.
Если динамику последних трех недель, то MS глобально вышла в лидеры.
Недели - ничто. Это раз.
VGC совсем не ловят мышек. И после объявления платформодержателей об отгрузках консолей за этот квартал им снова придется подкручивать свои циферки, как это уже было в сентябре. Это два.
Что сможет остановить это лидерство? Эксклюзивы Сони? Верится с трудом. Практика показывает, что половина будет сливными, а вторая половина нишевыми....
Снова, по пунктам.
1. У МС не будет практически НИКАКИХ. И это радует.
2. Как минимум анч, резистанс, киллзон и моторшторм станут систем-селлерами. А нишевый SOCOM всегда был популярен в штатах. После выблядка "confrontation" можно рассчитывать на возрождение серии.
3. В отличие от МС, только УВЕЛИЧИВШЕЙ себестоимость своей консольки, у сони остается отличная возможность срезать в следующем году цену еще на 100 баксов. После этого боксу не поможет уже НИЧТО.
Так что не вижу я как Сони по продажам сможет обогнать опят бокс...только если MS не покажет больше эксклюзивов и крутой графики...что маловероятно, т.к. это будет MEGA EPIC FAIL просрать лидерство игровой консоли, из-за отсутствия игр, которые интересны игрокам. Думаешь в MS совсем дураки?
Гм. Если один из конкурентов выигрывает, то второй проигрывает. И проигравший не обязательно "совсем дурак". По остальной части своего поста - см. выше.
Ждите анонсов эксов от MS с лучшей графикой.
Сказал кавалер Ордена Пламенного Белива 100500 степени :awesome4:
Последний раз редактировалось Frostmann 24 дек 2010, 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:31

3. В отличие от МС, только УВЕЛИЧИВШЕЙ себестоимость своей консольки, у сони остается отличная возможность срезать в следующем году цену еще на 100 баксов. После этого боксу не поможет уже НИЧТО.

Вот именно для этого, MS и бережет показ супер графики...Это будет ответ MS и средство ужержания лидерства в 2011.
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:32

:prof:
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:35

Мы простим через год, тех сонибоев, кто займет умеренную позицию и сейчас скажут - "Ок, поживем увидем. Удачи в беливах. Если все так и будет, то плохо конечно, но не смертельно. Куплю и бокс еще тогда."
Последний раз редактировалось misterx 24 дек 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 16:41

misterx, вот мы и добрались до сути...
Ты пытаешься нас убедить, что изготовленный по новой технологии CPGPU способен решать немыслимые доселе задачи?
Давай допустим это. Но тогда получается, что старые иксбавксы окажутся неспособны на это, так ведь? Давай прикинем. До конца года МС догонят общее кол-во проданных консолей ну до 50 лямов. К следующей осени - до 60. Максимум. Итак,
1. МС будет рвать жопу для картинки, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО возможной только на 30% своих консолей? Ересь.
2. и самое главное. Оказывается, мы все проспали: этим летом Х360 потерпел окончательное и сокрушительное поражение в войне консолей, закончив гонку на последнем месте с 40 млн. А МС под той же маркой запустила его преемника. Новую консоль, блин.
Вот теперь подумай еще раз над тем, что ты пишешь.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

24 дек 2010, 16:45

3. В отличие от МС, только УВЕЛИЧИВШЕЙ себестоимость своей консольки, у сони остается отличная возможность срезать в следующем году цену еще на 100 баксов. После этого боксу не поможет уже НИЧТО.
Выдеру цитату из поста и отвечу на нее: х360 стоит 130-140 баксов (амазон), это дорого? Стоимость пс3 250 баксов, даже если отминусовать 100 баксов, все равно будет чуток дороже х360.
этим летом Х360 потерпел окончательное и сокрушительное поражение в войне консолей, закончив гонку на последнем месте с 40 млн
Все из-за меня, не нужно было брать так много пс3 на перепродажу. :fu: :fu: :fu:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 16:47

Programmer писал(а): Выдеру цитату из поста и отвечу на нее: х360 стоит 130-140 баксов (амазон), это дорого? Стоимость пс3 250 баксов, даже если отминусовать 100 баксов, все равно будет чуток дороже х360.
Блиииин. Я говорю о СЕБЕстоимости. Разницу чувствуешь?
Все из-за меня, не нужно было брать так много пс3 на перепродажу. :fu: :fu: :fu:
Барыги приносят пользу, оказывается.
Последний раз редактировалось Frostmann 24 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 16:47

Frostmann, хех...
сейчас ты окончательно сольешься.

Производительность бокса не изменилась от перекомпоновки его блоков. Изменилась сама компоновка блоков. Ты видимо совсем далек от IT. Эти блоки как были в самом первом боксе так и остаются в самом последнем.

Извини, но дальше спорить с тобой только время терять. Ничего личного. Но твои выводы, твое неверие, твои пападки, основываются на в корне неверном предположении, оказывается.

Почитай мой блог, для ликбеза. I am talking seriosly.

Next. Свободная касса!
Последний раз редактировалось misterx 24 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 3 раза.
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

24 дек 2010, 16:55

Блиииин. Я говорю о СЕБЕстоимости. Разницу чувствуешь?
Учитывая то, что х360 продают по 140 баксов, то понятно, что стоимость производства менее 100 баксов точно. А уж пс3 куда дороже.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 16:57

misterx писал(а):Frostmann,
Производительность бокса не изменилась. Изменилась компоновка блоков.
Тогда на этом можно заканчивать. Если твой иксбавкс кроме сабхаде с тормозами показать ничего не смог в этом году, тем более не сможет и дальше. И конкурировать с ПС3 ему тупо не по силам. Это раз.
И в таком случае вот этого
misterx писал(а):
3. В отличие от МС, только УВЕЛИЧИВШЕЙ себестоимость своей консольки, у сони остается отличная возможность срезать в следующем году цену еще на 100 баксов. После этого боксу не поможет уже НИЧТО.

Вот именно для этого, MS и бережет показ супер графики...Это будет ответ MS и средство ужержания лидерства в 2011.
твоего постя я тупо не понимаю. Это два.
Извини, но дальше спорить с тобой только время терять. Ничего личного.
Как же. По-моему, твой вечны баттхерт - это очень жаде личное.
Но твои выводы, твое неверие, твои пападки, основываются на в корне неверном предположении.
С которым ты ничего не можешь сделать. Слив засчитан, амиго.
Почитай мой блог, для ликбеза. I am talking seriosly.
Если мне приспичит почитать сайнс фикшен, я лучше почитаю Брэдбери :)
Бай.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

24 дек 2010, 16:58

misterx, если бы у майков был действительно стоящий козырь(готовый хотя бы процентов на 20), они бы выкинули его ещё на VGA.Скрывать что-то стоящие майки бы не стали.Как показывает практика для них главное пиар, причем неважно насколько унылым будет продукт в итоге.
Изображение
misterx
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 392
Рега: 13 мар 2010, 15:58
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 39 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
Xbox Medal X-control Medal Original Voice Medal

24 дек 2010, 17:02

Frostmann, все ушел от логичного спора в сумбур из серии, "а мы, да вы, а мы, да вы..."

Geman, Зачем выкидывать? Дела и так идут не плохо...Это Сони должна попу рвать. MS готовится чем ответить на снижение цены PS3. Чтобы уже и лояльность бренду PS3 не помогла и народ понял, что PS3 хуже и что Сони мягко говоря лукавила со своими утверждениями о мощи PS3.

Правдв у Сонибоев начнется новый белив..из серии, ну раз бокс такое смог, то PS3 сможет еще лучше!! Тольков вот продажи упадут и продлится такой белив недолго...никто уже верить не будет и покупать PS3 из-за нового потенциала, который на этот раз не наступит.
Последний раз редактировалось misterx 24 дек 2010, 17:08, всего редактировалось 4 раза.
Инсайды от топ-менеджеров Xbox - misterxmedia.com (посты от Direct-X-Static, badceejey)
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 17:05

Programmer писал(а):
Блиииин. Я говорю о СЕБЕстоимости. Разницу чувствуешь?
Учитывая то, что х360 продают по 140 баксов, то понятно, что стоимость производства менее 100 баксов точно. А уж пс3 куда дороже.
1. Платформодержатели, за исключением нинки, всегда продавали железо по цене НИЖЕ себестоимости, зарабатывая на играх и аксессуарах. На прибыль от продаж железа платформодержатель выходит, как правило, к концу жизненного цикла консоли.
2. http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... 60+console
Да что ты говоришь?
3. Смысл той части моего поста был в следующем: в отличие от сони, которая СНИЖАЕТ себестоимость ПС3, мс ПОВЫСИЛА себестоимость (добавив вайфай модуль и т.д.) при сохранении старой цены.
Хотя что взять с глупой бабы :facepalm:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

24 дек 2010, 17:07

misterx писал(а):Frostmann, все ушел от логичного спора в сумбур из серии, "а мы, да вы, а мы, да вы..."
Кроме жалкого блеяния, ты ни на что не способен. Ни одного внятного агрумента. Ни одного серьезного довода. Ящер, что с тебя взять?
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Ответить