Kinect & Europe = Love

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

24 дек 2010, 17:56

misterx писал(а):Frostmann, все ушел от логичного спора в сумбур из серии, "а мы, да вы, а мы, да вы..."

Geman, Зачем выкидывать? Дела и так идут не плохо...Это Сони должна попу рвать. MS готовится чем ответить на снижение цены PS3. Чтобы уже и лояльность бренду PS3 не помогла и народ понял, что PS3 хуже и что Сони мягко говоря лукавила со своими утверждениями о мощи PS3.

Правдв у Сонибоев начнется новый белив..из серии, ну раз бокс такое смог, то PS3 сможет еще лучше!! Тольков вот продажи упадут и продлится такой белив недолго...никто уже верить не будет и покупать PS3 из-за нового потенциала, который на этот раз не наступит.

Не зря тебе медальку дали :awesome3:
Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

24 дек 2010, 18:28

misterx писал(а):Мы простим через год, тех сонибоев, кто займет умеренную позицию и сейчас скажут - "Ок, поживем увидем. Удачи в беливах. Если все так и будет, то плохо конечно, но не смертельно. Куплю и бокс еще тогда."

Открою тебе секрет, тут у очень многих сонибоев есть Xbox 360, даже у меня! ;) И даже сонибои будут рады если мифический потенциал бокса все таки раскроют т.к. для нас как для геймеров это только плюс, в том что мы получим нормальные игры с крутой графикой, другое дело что шанс этого приблизительно равен 0%, и к сожалению, скорее всего в дальнейшем от МС мы будем получать разве что всякий треш под кинект.
Последний раз редактировалось Destructman 24 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить