Конференция Apple, Итоги и впечатления

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

lalilulelo
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 167
Рега: 19 окт 2009, 12:09

27 янв 2010, 23:25

охуенная штука, эппл как всегда, цену по-еврейски сделали
Изображение
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

27 янв 2010, 23:45

chrisredfield писал(а):купиш за 60 000 планшет без flash player ?

если че,то флеш уже устарел :)
you tube я уже смотрю через HTML5 :gigi:
не 60к он стоить не будет :roll:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

28 янв 2010, 14:14

Кто всё это покупает и Зачем? :o
chrisredfield
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 154
Рега: 14 ноя 2009, 17:49
Откуда: Москва
Профиль и ЛС:

28 янв 2010, 15:01

Кто всё это покупает и Зачем?

буржуи
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

28 янв 2010, 15:09

Bafun писал(а):Кто всё это покупает и Зачем? :o

те кто любя качественные продукты(биллибоям не понять) ;)
лучше айфона,например, телефона еще не изобрели,а он фактически без изменений с 2007года(прошло 3 года),на макбуках такая крутая операционка,что к ней тока пару фич раз в два года прикричивают и все(в отличии от...),айпад тоже будет стандартом для планшетников,в этом можно не сомневаться ;)
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

28 янв 2010, 15:13

chrisredfield, так Зачем всё это нужно??
sonyboy, что значит лучше телефона не изобрели? телефон это всего навсего средство связи при помощи голоса.. ну нахуя простите там камеры видео игры и прочая лабудень? :|
chrisredfield
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 154
Рега: 14 ноя 2009, 17:49
Откуда: Москва
Профиль и ЛС:

28 янв 2010, 15:16

так Зачем всё это нужно??


очередной раз выебнуца
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

28 янв 2010, 15:47

chrisredfield, вот оно чё. ведь все эти штуки в действительности без надобности.
осталось только в каждую ложку фотокамеру сунуть :stupid:
видимо вызывать к себе интерес более нечем. а девайсы это всего-лишь девайсы. человека они лучше не делают. но какие-нить деффачки конечно должно быть купятся на парня всего обвешанного айфонами чем парня без него.
но я лично шлюх не люблю. любого пола)
Blacky
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 159
Рега: 19 окт 2009, 00:49

28 янв 2010, 16:57

по телеку показали их ipad здоровый и с гироскопами
SliFF_ZoscHitaN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 05 янв 2010, 15:29

28 янв 2010, 17:03

у мя вообще сейчас моторола с110, и ваш айфон скатится до такого жефункционала, как и этот раритет, после месяца его владения
Изображение
All we hear is radio gaga....
SliFF_ZoscHitaN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 05 янв 2010, 15:29

28 янв 2010, 17:03

у мя вообще сейчас моторола с110, и ваш айфон скатится до такого жефункционала, как и этот раритет, после месяца его владения
Изображение
All we hear is radio gaga....
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

28 янв 2010, 17:34

Bafun писал(а):chrisredfield, так Зачем всё это нужно??
sonyboy, что значит лучше телефона не изобрели? телефон это всего навсего средство связи при помощи голоса.. ну нахуя простите там камеры видео игры и прочая лабудень? :|

ты живешь в конце 20века,тогда еще телефон был просто средством свзяи.
Сейчас это апарат,который должен облегчать жизнь0по крайней времени для современных людей).
Лично я считаю не удобным носить отдельно интернет планешт,мп3 плеер,цифровик и телефон в нескольких разных устройствах.
Bafun писал(а):видимо вызывать к себе интерес более нечем. а девайсы это всего-лишь девайсы. человека они лучше не делают. но какие-нить деффачки конечно должно быть купятся на парня всего обвешанного айфонами чем парня без него.
но я лично шлюх не люблю. любого пола)

девайсы не должны вызывать к себе интерес,они должны прдоставлять удобные информационные и развлекательные функции.
деффачек девайсы,наверно,в каких-то деревнях завлекали,а в цивильных городах такого не припомню :roll:
SliFF_ZoscHitaN писал(а):у мя вообще сейчас моторола с110, и ваш айфон скатится до такого жефункционала, как и этот раритет, после месяца его владения

как это?кто у меня отберет мп3 плеер ,камеру,цветной дисплей??
такой вообще бывает?
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
OrionHateU
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 259
Рега: 26 дек 2009, 19:21
Откуда: Казань
Профиль и ЛС:

28 янв 2010, 17:41

лучше айфона,например, телефона еще не изобрели

жесть. вот где пиар-машина работает не прекращая оборотов. хотя конечно Эппл, нашли свою ЦА - офисные клерки не знающие ничего кроме бренда и домохозяйки являются основными потребителями продукции Эппл. И с этим ничего не поделаешь. Будь хоть в 100 раз производительней ПК других на который никто не мешает установить МакОС, звук качественней в плеерах Сони и Креатив, телефоны, гораздо более удобные и без хомута в виде обязательного провайдера, они об этом никогда не узнают, так как Джобс промыл их мозг раз и навсегда.
мп3 плеер,цифровик

но айфон в этом деле не помощник. как плеер - это стандартное айподовское качество с ватным звуком, а про тамошнюю мыльницы я лучше промолчу. такое в телефоны встраивали несколько лет назад, а сейчас только в младших моделях Нокий и Сони-Эриксонов.
Я ненавижу вас за то, что вы просто есть.
Вы любите меня за то, что я вас ненавижу.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

28 янв 2010, 18:23

sonyboy,
Сейчас это апарат,который должен облегчать жизнь0по крайней времени для современных людей).

чё-чё? каким ещё образом? и вообще Куда уже проще? жизнь и так стала предельно проста. человеку казалось бы уже нечего делать в ней.. просто присутствовать.
Лично я считаю не удобным носить отдельно интернет планешт,мп3 плеер,цифровик и телефон в нескольких разных устройствах.

зачем их вообще с собой носить? неужели Совсем нечем заняться чем в этой хрени ковыряться? а скажем боулинг когда? бильярд? футбол? что-то где надо двигаться.
а с девушкой своей ты тоже в айфоне ковыряешься??
девайсы не должны вызывать к себе интерес,они должны прдоставлять удобные информационные и развлекательные функции.

эти девайсы бесполезны.
деффачек девайсы,наверно,в каких-то деревнях завлекали,а в цивильных городах такого не припомню :roll:

тогда абсолютно непонятно Откуда же берётся спрос на это всё.
вон даже в Чёрной Молнии где показывается "правда жизни" утверждалось что айфоны и машины это лишь для завлечения тёлочек.
нашли свою ЦА - офисные клерки не знающие ничего кроме бренда и домохозяйки являются основными потребителями продукции Эппл.

:agree: на редкость я с вами согласен. вот что значит Реклама.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

28 янв 2010, 18:47

Bafun писал(а):,жизнь и так стала предельно проста. человеку казалось бы уже нечего делать в ней.. просто присутствовать.

А ну признавайся, сколько рабов купил? :trollface:
Последний раз редактировалось lolw00t 28 янв 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

28 янв 2010, 18:50

lolw00t, тык.. техника. так неинтересно. :(
SliFF_ZoscHitaN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 05 янв 2010, 15:29

28 янв 2010, 18:53

sonyboy, я имею ввиду, что рано или поздно айфон тебе надоест, и ты будешь по нему только звонить, а показывать его зашибенные функции ты будешь только друзьям. именно поэтому я предпочел пс3 новому мобильнику :loveps:
Изображение
All we hear is radio gaga....
chrisredfield
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 154
Рега: 14 ноя 2009, 17:49
Откуда: Москва
Профиль и ЛС:

28 янв 2010, 19:00

я имею ввиду, что рано или поздно айфон тебе надоест, и ты будешь по нему только звонить, а показывать его зашибенные функции ты будешь только друзьям.


!!!!!! зато впервые дни покупки будеш в эйфории.
SliFF_ZoscHitaN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 218
Рега: 05 янв 2010, 15:29

28 янв 2010, 19:13

хочешь эйфории - делай так :rasta:
Изображение
All we hear is radio gaga....
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

28 янв 2010, 21:06

OrionHateU писал(а):жесть. вот где пиар-машина работает не прекращая оборотов. хотя конечно Эппл, нашли свою ЦА - офисные клерки не знающие ничего кроме бренда и домохозяйки являются основными потребителями продукции Эппл. И с этим ничего не поделаешь. Будь хоть в 100 раз производительней ПК других на который никто не мешает установить МакОС, звук качественней в плеерах Сони и Креатив, телефоны, гораздо более удобные и без хомута в виде обязательного провайдера, они об этом никогда не узнают, так как Джобс промыл их мозг раз и навсегда.

Я таких долбоебов уже навидался,вы даже телефона в руках не подержали и такие заявления делаете.Пиар машина работает тока у M$,у всех остальных производителей фанаты из-за качества.
У меня уже было около 20трубок,всяких разных.И на андроиде, и на виндоус мобаил,и на сумбайне,и даже не смартфоны были.Лучше и удобней айфона я руках ничего не держал.
Плееров я тоже повидался,по звуку с iPod'ом сравнимы тока Cowon'ы(и то тут близко,мои музыкальные уши отдают чуть-чуть превосходство с сторону cowon'ов,но плееры ихние не сравнимы по удобству с айфоном),соневские валкманы дерьмовы по сравнению с ковонами и айподами.
но айфон в этом деле не помощник. как плеер - это стандартное айподовское качество с ватным звуком, а про тамошнюю мыльницы я лучше промолчу. такое в телефоны встраивали несколько лет назад, а сейчас только в младших моделях Нокий и Сони-Эриксонов.

Ватный звук мб по двум причина:
1)первая очевидная,вынь вату из ушей.
2)купи нормальные наушники,и оценишь качественный звук.
Камера на айподе очень хорошая,круче снимают тока камерфоны от нокиа,типа n95(и это все при 2мп и без автофокуса).Про мадшую модель нокия/Сонэриксон просто ЛОЛ :lol3: сразу видно,человек даже фоток айфоновских не видел :lol3: Вообще не сторй из себя умного ,иди учи матчасть купи себе айфон,потом и поговорим :tongue:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Ответить