Король вернулся

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Xopek и 0 ноунейма

SAlexey
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 203
Рега: 12 апр 2010, 19:57
Профиль и ЛС:

13 апр 2010, 22:21

не забывайте что в данный момент побит бокс! пс3 со своими последними хитами сегодня превосходит его over 9000 раз. их достаточно не только чтоб затмить все существующие проекты мелкомягких но и вышедшие в ближайшем будущем. а ко времени релиза вашего о великого и ужасного geow3 повится ещё столько же и придётся бедному алану с маркусом одним противостоять полчищу шедевральных эксклюзивов и в отличии от их сюжетных линий эту войну они проиграют... ;)
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

13 апр 2010, 22:37

SAlexey писал(а):не забывайте что в данный момент побит бокс! пс3 со своими последними хитами сегодня превосходит его over 9000 раз. их достаточно не только чтоб затмить все существующие проекты мелкомягких но и вышедшие в ближайшем будущем. а ко времени релиза вашего о великого и ужасного geow3 повится ещё столько же и придётся бедному алану с маркусом одним противостоять полчищу шедевральных эксклюзивов и в отличии от их сюжетных линий эту войну они проиграют... ;)

Может быть ты посчитаешь сколько экзов у бокса и у пс3 в целом? :trollface:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

13 апр 2010, 22:39

fatal, все уже давно посчитано.У ящика:GofW2,Halo3,haloODST,Forza3,Fable2 и главная жемчужина - дедли промоушен
У плойки:Uncharted Drake'sFortune,Uncharted2,GoW3,HeavyRain,MAG,Ratchet&clank(3части лучшего платформера),LBP,MGS4 дальше можно не писать и так понятно,что больше в разы
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

13 апр 2010, 23:00

Roman писал(а):Лол, всякие ГоВ3, Анч2 и ссаный ХР всосёт по полной в любом случае от ГеоВ3. Да пс3 после Алана уже можно будет выкидывать. До конца года на ней ваще не во что будет играть ололо :brash: :cry3:

Ну-ну-ну, шшш, маленький, всё будет хорошо: ты вырастешь большим, сильным и победишь всех-всех-всех :roll:

sonyboy писал(а):<...>дальше можно не писать и так понятно,что больше в разы

Тут всё хитро: по количеству на данный момент бокс уделывает плойку 198:160 (Wiki), но прикол в том, что больше половины из этого списка ни один даже самый упоротый ящер в глаза не видел и не слышал, потому что либо что-то японское (NTSC-J, местные боксёры пролетают со свистом по нескольким причинам), либо что-то непацанское, а вторую половину знает по-названиям, но в глаза также не видел. Обычный биллибой, говоря об экзах бокса, чаще всего апеллирует к "святой троице": хало, гири и форза, но в мае AW может переехать форзу, тут пока неясно. А вообще фатал прав: кому нужна коробка конфет, когда можно затариться цистерной говнищща? :lol3: :trollface:

P.S. fatal, так будет пояснение касательно сказанного Клифом о трейлере GeoW3 или можно идти спать?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Xbox-Exorcist
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 401
Рега: 24 фев 2010, 21:15

13 апр 2010, 23:49

Иксбокс можно было выбрасывать на помойку уже тогда, когда Клиффи Би кичился, что ГеоВ2 выжимает 100% "потенциала" Х360. Если весь потенциал ящика брошен на размазню и пластилиновые куклы, то тогда я пас.
Изображение

My PS3 has been sold.
Why?
Because it Has No Games
It only has Unchartednothing
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

14 апр 2010, 00:26

x360 был фатально выжат уже GeoW 2, что кстати отлично заметно в процессе игры ;)
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

14 апр 2010, 00:29

YujiTFD писал(а):Тут всё хитро: по количеству на данный момент бокс уделывает плойку 198:160 (Wiki), но прикол в том, что больше половины из этого списка ни один даже самый упоротый ящер в глаза не видел и не слышал, потому что либо что-то японское (NTSC-J, местные боксёры пролетают со свистом по нескольким причинам), либо что-то непацанское, а вторую половину знает по-названиям, но в глаза также не видел. Обычный биллибой, говоря об экзах бокса, чаще всего апеллирует к "святой троице": хало, гири и форза, но в мае AW может переехать форзу, тут пока неясно. А вообще фатал прав: кому нужна коробка конфет, когда можно затариться цистерной говнищща? :lol3: :trollface:

P.S. fatal, так будет пояснение касательно сказанного Клифом о трейлере GeoW3 или можно идти спать?

у плойки нет регионального деления.У ящика либо восточный,либо западные игры.Считай процентов 40 из 198 японские т.е. все очевидно ;)
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

14 апр 2010, 00:38

да какие на хуй 198, один не хотите? GeoW 2 - единственный нормальный экз на гроб, и до выхода GeoW 3 никакие anal waki и прочие отрыжки M$ ему компанию не составят
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
neadecvattt
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 152
Рега: 18 мар 2010, 14:19

14 апр 2010, 04:00

Интересно будет ли ещё один Кармайн в 3 части? :upsen:
их же вроде четверо братьев
Робята давайте жить дружно нахъИзображение Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

14 апр 2010, 08:00

neadecvattt писал(а):Интересно будет ли ещё один Кармайн в 3 части? :upsen:
их же вроде четверо братьев

да, и братья, и сестры, и душевно больные родственники и даже умственно отсталый дядя
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
neadecvattt
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 152
Рега: 18 мар 2010, 14:19

14 апр 2010, 12:28

mark4all, интересно,интересно, только вот умственно отсталый дядя меня пугает :scared:
Робята давайте жить дружно нахъИзображение Изображение
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

14 апр 2010, 18:21

мне реально очень жаль разработчиков, что им приходится работать с прошлым веком DVD. Они наверно спят и видят Blu-Ray. Надеюсь они в Gears3 не порежут игру - пусть лучше на 2 DVD делают, чтобы игра получилась большой с большими интересными сюжетными роликами, хотя бы в 720p.
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

14 апр 2010, 20:36

Ролик слив! :trollface:
3000_den
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1135
Рега: 01 мар 2010, 19:58

15 апр 2010, 00:51

и ролик и гроб - слив. 8-)
Online
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 275
Рега: 24 фев 2010, 20:29

16 апр 2010, 11:30

mark4all писал(а):да какие на хуй 198, один не хотите? GeoW 2 - единственный нормальный экз на гроб,

Это какбе только твое не адекватское мнение.
The RaDaMaNt писал(а):Ролик слив! :trollface:

3000_den писал(а):и ролик и гроб - слив. 8-)

Зависть не есть хорошо, парни.

Ах да, ролик охуенен, драма, эпик, музыка - шедеврально вобщем.
3000_den
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1135
Рега: 01 мар 2010, 19:58

16 апр 2010, 11:53

Online писал(а):
mark4all писал(а):да какие на хуй 198, один не хотите? GeoW 2 - единственный нормальный экз на гроб,

Это какбе только твое не адекватское мнение.
The RaDaMaNt писал(а):Ролик слив! :trollface:

3000_den писал(а):и ролик и гроб - слив. 8-)

Зависть не есть хорошо, парни.

Ах да, ролик охуенен, драма, эпик, музыка - шедеврально вобщем.


Я не завидую.. я не люблю игры от 3 лица, а люблю шутеры от первого. Как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
У меня ассасин крид 2 валяется новый несколько месяцев непройденный (я его даже проходить не стал)... и всё из-за 3лица.
Online
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 275
Рега: 24 фев 2010, 20:29

16 апр 2010, 19:17

3000_den писал(а):Я не завидую.. я не люблю игры от 3 лица, а люблю шутеры от первого. Как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
У меня ассасин крид 2 валяется новый несколько месяцев непройденный (я его даже проходить не стал)... и всё из-за 3лица.

Ну а причем тут "и ролик и гроб - слив" потому что "не люблю игры от 3 лица" ? Что-то не вяжется... ;)
3000_den
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1135
Рега: 01 мар 2010, 19:58

18 апр 2010, 11:33

Online писал(а):
3000_den писал(а):Я не завидую.. я не люблю игры от 3 лица, а люблю шутеры от первого. Как говорится: на вкус и цвет товарища нет.
У меня ассасин крид 2 валяется новый несколько месяцев непройденный (я его даже проходить не стал)... и всё из-за 3лица.

Ну а причем тут "и ролик и гроб - слив" потому что "не люблю игры от 3 лица" ? Что-то не вяжется... ;)


можешь как хочешь думать...
именно для ТЕБЯ расклад сказанного выше:
ролик - не понравился.. унылое гов..но... но это моё личное мнение.
гроб - консоль типа... переёбанная Wii недоёбаная плойка.
от 3 лица - больше предпочитаю от первого.
ещё раз - как хочешь так и додумывай дружище :lol: а вяжется или не вяжется это уже просто напросто твоё мнение и не более ;)
Гость

18 апр 2010, 19:34

mark4all
да, и братья, и сестры, и душевно больные родственники и даже умственно отсталый дядя

:lol3:
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

18 апр 2010, 19:38

Говно 3 вернулась, я та думал 2 часть их научила чему то


Online, А школе бан чтоль выдали?
Последний раз редактировалось .brain 18 апр 2010, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Ответить