Эксклюзивы Xbox One опять растоптали эксклюзивы ps4

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

01 фев 2015, 23:55

Buhurt_Master писал(а):Этот аутист опять не все экзы пс перечилслил + теперь у него х1 и пк стали одной платформой (в предыдущей теме - х360 и 1 были одной платформой). :yoba_facepalm:
В предыдущей теме ты сразу сбежал, поджав хвост, когда у тебя пруф попросили. Давай, показывай, где я считаю Х1 и ПК одной платформой. Или можешь опять убежать, как побитая девочка. И какие я экзы плейстейшн не назвал? Резоган?))))) переизданте тлоу?))) инди какое-нибудь?))))
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

02 фев 2015, 00:05

Alan Wake 14, у хуана нет экзов, смирись. Только никому ненужное говно и то сливают на пеку. :yoba5:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

02 фев 2015, 00:13

В предыдущей теме ты сразу сбежал, поджав хвост, когда у тебя пруф попросили.
На что пруфы то?
99.9% твоих постов - пиздабольство и двойные стандарты.
Давай, показывай, где я считаю Х1 и ПК одной платформой.
Я совсем забыл про
Ryse: Son of Rome от Crytek
Dead Rising 3 от Capcom
Titanfall от Respawn Entertainment

(Ryse Son of Rome - 60, желтая зона метакритика, две номинации на D.I.C.E)
(Dead Rising 3 - 78, зеленая зона метакритика, одна номинация на D.I.C.E.)
(Titanfall - 86, зеленая зона метакритика, 5 выйгранных номинаций на Е3, 2 номинации на Gamescom, 1 победа на Gamescom, 1 победа на VGX, 2 номнации на The Game Awards, 3 номинации на D.I.C.E)

Разумеется, эти три игры являются мультиплатформой. Да только вот такой мультиплатформой, что на пс4 не вышла. Сонибоям только и остается в соцсетях вопить, что НА ПЕКА ВЫШЛА, так как, в отличии от владельцев Xbox One, поиграть в эти игры на своей обожаемой приставочке они не смогут.
+
Ах да, еще же Rise of The Tomb Raider только на х360/х1 заявлен с потенциальным выходом на ПеКа/невыходом на ПС4. Ваще красота. Пойду пс4 втарю.
+
Street Fighter V от Capcom (КАКОЙ ЭКЗ ПЕКА ЖЕ ПЕКА)
+ вспоминаем твои утверждения, что 360 и 1 - одна платформа = получаем смысл, полученный от твоего воспаленного мозга. :ploho:
И какие я экзы плейстейшн не назвал?
Natural Doctrine, Deception 4, J-Star+, JoJo2, но конечно же Guilty Gear Xrd, которая по оценке разве что Форзу Х2 не слила из хуаноэкзов (хотя игра еще в Европе не вышла).
Понятное дело, что кроме ГГ у всех остальных игр довольно низкие оценки, но обосновывается либо их концептуальностью, либо бюджетностью, либо сильной направленностью на фанатов. :ohyou: Но раз уж речь пошел о количестве, то их тоже надо включить в список. :poher:
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 00:16

Fanlost писал(а):Alan Wake 14, у хуана нет экзов, смирись. Только никому ненужное говно и то сливают на пеку. :yoba5:
Будто с плойки экзов на пеку или другие платформы не сливают. Резоган - слита на виту. Ноу менс скай на пеку. Хэлблейд на пеку. Стрит файтер пять на пеке. Млб 14 и 15 на вите. Магика 2 на пеке будет. Эти игры в большинстве своем инди параша и работы никому неизвестных студий (кроме стрит файтера), но у сони и нет других игр кроме инди параши и поделок от никому неизвестных студий. А, еще есть переиздания и ф2п. И, что самое забавное, слив на другие платформы происходит еще до момента выхода игры. Даже временной эксклюзивность вас обделили.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

02 фев 2015, 00:28

Будто с плойки экзов на пеку или другие платформы не сливают. Резоган - слита на виту.
Вита - платформа сони, что означает, что из пс4 экза она переквалифицировалась в сониэкз. Nightgrowler
Хэлблейд на пеку. Стрит файтер пять на пеке. Магика 2 на пеке будет.
Ну снесло сони немного крышу, :zhir: но эти игры по крайней мере сразу выйдут на пк, без какого либо наёбства, как с майкросовт. :balmer:
Млб 14 и 15 на вите.
Опять же, за пределами сониконсолей ты игру не поиграешь. :tom:
но у сони и нет других игр кроме инди параши и поделок от никому неизвестных студий.
У майкросовт даже ни первых, не вторых. :ploho:
И, что самое забавное, слив на другие платформы происходит еще до момента выхода игры. Даже временной эксклюзивность вас обделили.
Благодаря такому подходу сони, по крайней мере, не наебывает людей на покупку новой консоли, т.к. люди уже заранее знают, что эта игра не экз, а не как майкросовт - 90% экзов сливают, а людям только и остаеться гадать - кто попадет под эти 10% и стоят ли эти игры, чтобы покупать консоль. :vrun:
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 00:40

Buhurt_Master писал(а):
В предыдущей теме ты сразу сбежал, поджав хвост, когда у тебя пруф попросили.
На что пруфы то?
99.9% твоих постов - пиздабольство и двойные стандарты.
Давай, показывай, где я считаю Х1 и ПК одной платформой.
Я совсем забыл про
Ryse: Son of Rome от Crytek
Dead Rising 3 от Capcom
Titanfall от Respawn Entertainment

(Ryse Son of Rome - 60, желтая зона метакритика, две номинации на D.I.C.E)
(Dead Rising 3 - 78, зеленая зона метакритика, одна номинация на D.I.C.E.)
(Titanfall - 86, зеленая зона метакритика, 5 выйгранных номинаций на Е3, 2 номинации на Gamescom, 1 победа на Gamescom, 1 победа на VGX, 2 номнации на The Game Awards, 3 номинации на D.I.C.E)

Разумеется, эти три игры являются мультиплатформой. Да только вот такой мультиплатформой, что на пс4 не вышла. Сонибоям только и остается в соцсетях вопить, что НА ПЕКА ВЫШЛА, так как, в отличии от владельцев Xbox One, поиграть в эти игры на своей обожаемой приставочке они не смогут.
+
Ах да, еще же Rise of The Tomb Raider только на х360/х1 заявлен с потенциальным выходом на ПеКа/невыходом на ПС4. Ваще красота. Пойду пс4 втарю.
.
+
Street Fighter V от Capcom (КАКОЙ ЭКЗ ПЕКА ЖЕ ПЕКА)
+ вспоминаем твои утверждения, что 360 и 1 - одна платформа = получаем смысл, полученный от твоего воспаленного мозга. :ploho:
И какие я экзы плейстейшн не назвал?
Natural Doctrine, Deception 4, J-Star+, JoJo2, но конечно же Guilty Gear Xrd, которая по оценке разве что Форзу Х2 не слила из хуаноэкзов (хотя игра еще в Европе не вышла).

Понятное дело, что кроме ГГ у всех остальных игр довольно низкие оценки, но обосновывается либо их концептуальностью, либо бюджетностью, либо сильной направленностью на фанатов. :ohyou: Но раз уж речь пошел о количестве, то их тоже надо включить в список. :poher:
Так иди и читай, на что я там пруфы требую. Не мои проблемы, что ты с первого раза не понимаешь.
Так к чему ты мне мой пост кусками копипастишь? Я его и сам знаю. Я тебе сказал, чтобы ты мне показал, где я пишу, что Х1 и ПК это одна платформа. Или фраза о том, что тайтанфолл - это мультиплатформа, забившая болт на пс4 = Х1 и ПК одна платформа. Копипасту про СФ я вообще по понял. Про Лару тоже. Либо ты показываешь, где я прямым текстом пишу " Х1 и ПК это одна платформа", либо идешь на свое место возле параши.

Что за список какого-то непонятного японского дерьма ты мне выдал? Разуй свои узкие анимешные глазки и почитай мой пост внимательно - я пересисляю игры от известных разработчиков. А ты мне какую-то парашу от никому немзвестных разработчиков называешь. А что касается гилти гира, на который у тебя фетиш, то это вообще порт с аркадных автоматов. Да и разработчики очередные ноунеймы. Много Х1 игр я тоже не включал в список, потому что писал я про игры от известных студий, а не про всякие поделки от какого-то сброда
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

02 фев 2015, 00:45

Alan Wake 14 писал(а):поделки от какого-то сброда
Kinect Sports Rivals от Rare
Killer Instinct от Double Helix/Iron Galaxy
Fantasia Music Evolved и Dance Central Spotlight от Harmonix
D4 от Swery65 и его команды
Forza Motorsport 5 от Turn 10
Forza Horizon 2 от Playground Games/Turn 10
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 00:46

Buhurt_Master писал(а):
Будто с плойки экзов на пеку или другие платформы не сливают. Резоган - слита на виту.
Вита - платформа сони, что означает, что из пс4 экза она переквалифицировалась в сониэкз. Nightgrowler
Хэлблейд на пеку. Стрит файтер пять на пеке. Магика 2 на пеке будет.
Ну снесло сони немного крышу, :zhir: но эти игры по крайней мере сразу выйдут на пк, без какого либо наёбства, как с майкросовт. :balmer:
Млб 14 и 15 на вите.
Опять же, за пределами сониконсолей ты игру не поиграешь. :tom:
но у сони и нет других игр кроме инди параши и поделок от никому неизвестных студий.
У майкросовт даже ни первых, не вторых. :ploho:
И, что самое забавное, слив на другие платформы происходит еще до момента выхода игры. Даже временной эксклюзивность вас обделили.
Благодаря такому подходу сони, по крайней мере, не наебывает людей на покупку новой консоли, т.к. люди уже заранее знают, что эта игра не экз, а не как майкросовт - 90% экзов сливают, а людям только и остаеться гадать - кто попадет под эти 10% и стоят ли эти игры, чтобы покупать консоль. :vrun:

Ну так все игры Х1/ПеКа теперь майкоэкзы, хули тут. За пределами их платформ ты в них не поиграешь.
>сони не наебывают людей
Они пока просто на людей хуй кладут, судя по количеству и качеству вышедших эксклюзивов.
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 00:47

Fanlost писал(а):
Alan Wake 14 писал(а):поделки от какого-то сброда
Kinect Sports Rivals от Rare
Killer Instinct от Double Helix/Iron Galaxy
Fantasia Music Evolved и Dance Central Spotlight от Harmonix
D4 от Swery65 и его команды
Forza Motorsport 5 от Turn 10
Forza Horizon 2 от Playground Games/Turn 10
Ну вот видишь, какой ты хороший. Уже понимаешь, что на плоечке поделки от сброда, а на Х1 игры от нормальных студий. Осталась перестать ждать 1886 и антил дон, и будешь похож на человека, а не на говноеда.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

02 фев 2015, 00:48

Ну так все игры Х1/ПеКа теперь майкоэкзы, хули тут. За пределами их платформ ты в них не поиграешь.
Пека платформа МС только в твоих влажных снах, петухан. :lol5:
Какой процент с продаж пекаигр получает МС? :tom:
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 00:54

Fanlost писал(а):
Ну так все игры Х1/ПеКа теперь майкоэкзы, хули тут. За пределами их платформ ты в них не поиграешь.
Пека платформа МС только в твоих влажных снах, петухан. :lol5:
Какой процент с продаж пекаигр получает МС? :tom:
Такой же процент, как и твоя мамка на панели, очевидно же.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

02 фев 2015, 01:01

Alan Wake 14 писал(а):
Fanlost писал(а):
Ну так все игры Х1/ПеКа теперь майкоэкзы, хули тут. За пределами их платформ ты в них не поиграешь.
Пека платформа МС только в твоих влажных снах, петухан. :lol5:
Какой процент с продаж пекаигр получает МС? :tom:
Такой же процент, как и твоя мамка на панели, очевидно же.
И пары постов не продержался, какой-то слабенький биллипетух попался. :lol5:
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 01:06

Fanlost писал(а):
Alan Wake 14 писал(а):
Fanlost писал(а):
Ну так все игры Х1/ПеКа теперь майкоэкзы, хули тут. За пределами их платформ ты в них не поиграешь.
Пека платформа МС только в твоих влажных снах, петухан. :lol5:
Какой процент с продаж пекаигр получает МС? :tom:
Такой же процент, как и твоя мамка на панели, очевидно же.
И пары постов не продержался, какой-то слабенький биллипетух попался. :lol5:
Ой, наш обиженный любитель инди параши про слабость пишет. Ути какие мы сильные. Ути как мы хотим в орден с кте и полосами на полэкрана. Ути как он там будет держатся в двухчасовых катсценах.
Последний раз редактировалось Alan Wake 14 02 фев 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

02 фев 2015, 04:45

предлагаю натиру перелогиниться и исчезнуть. не для этого я его в черный список добавлял. :yoba_happy:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

02 фев 2015, 16:43

Так к чему ты мне мой пост кусками копипастишь? Я его и сам знаю. Я тебе сказал, чтобы ты мне показал, где я пишу, что Х1 и ПК это одна платформа. Или фраза о том, что тайтанфолл - это мультиплатформа, забившая болт на пс4 = Х1 и ПК одна платформа. Копипасту про СФ я вообще по понял. Про Лару тоже. Либо ты показываешь, где я прямым текстом пишу " Х1 и ПК это одна платформа", либо идешь на свое место возле параши.
Китчишься х1/пк экзами, но при этом негативно отсылаешся на сф5, что говорит о соответствующем подтексте.
Что за список какого-то непонятного японского дерьма ты мне выдал? Разуй свои узкие анимешные глазки и почитай мой пост внимательно - я пересисляю игры от известных разработчиков.
Так ноунеймы только создатели 2-ой игры, остальные игры делали довольно в меру известные студии. :facepalm:
А что касается гилти гира, на который у тебя фетиш, то это вообще порт с аркадных автоматов.
Которые выходят только в японии. :tom:
Да и разработчики очередные ноунеймы.
Настолько ноунеймы, что майкросовт заказала у них предыдущую часть ГГ для гроба 360, :kaz2: чем чуть не погубила студию и серию ГГ. :ploho:
Много Х1 игр я тоже не включал в список,
Это какие? :tom: Ты сам начал перечислять крупные кроссген экзы, вышедшие на дисках. :yoba_happy:
потому что писал я про игры от известных студий, а не про всякие поделки от какого-то сброда
Тогда накой хуй вообще вспоминаешь про американское недорозумение1? :facepalm:
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

02 фев 2015, 16:55

успокойтесь няшки,лучше хорошей музыки послушайте :kotik:

http://www.youtube.com/watch?v=XHpuJWLSOgM
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Alan Wake 14
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 31
Рега: 01 фев 2015, 10:29

02 фев 2015, 18:04

Buhurt_Master писал(а):
Так к чему ты мне мой пост кусками копипастишь? Я его и сам знаю. Я тебе сказал, чтобы ты мне показал, где я пишу, что Х1 и ПК это одна платформа. Или фраза о том, что тайтанфолл - это мультиплатформа, забившая болт на пс4 = Х1 и ПК одна платформа. Копипасту про СФ я вообще по понял. Про Лару тоже. Либо ты показываешь, где я прямым текстом пишу " Х1 и ПК это одна платформа", либо идешь на свое место возле параши.
Китчишься х1/пк экзами, но при этом негативно отсылаешся на сф5, что говорит о соответствующем подтексте.
Что за список какого-то непонятного японского дерьма ты мне выдал? Разуй свои узкие анимешные глазки и почитай мой пост внимательно - я пересисляю игры от известных разработчиков.
Так ноунеймы только создатели 2-ой игры, остальные игры делали довольно в меру известные студии. :facepalm:
А что касается гилти гира, на который у тебя фетиш, то это вообще порт с аркадных автоматов.
Которые выходят только в японии. :tom:
Да и разработчики очередные ноунеймы.
Настолько ноунеймы, что майкросовт заказала у них предыдущую часть ГГ для гроба 360, :kaz2: чем чуть не погубила студию и серию ГГ. :ploho:
Много Х1 игр я тоже не включал в список,
Это какие? :tom: Ты сам начал перечислять крупные кроссген экзы, вышедшие на дисках. :yoba_happy:
потому что писал я про игры от известных студий, а не про всякие поделки от какого-то сброда
Тогда накой хуй вообще вспоминаешь про американское недорозумение1? :facepalm:
Где я негативно о СФ5 отзывался? Фраза "КАКОЙ ЭКЗ НА ПЕКА ЖЕ ПЕКА" - это негативный отзыв? Так я точно так же и про новый Фэйбл писал. А, ты ж припезднутый фантазер, который надумывает себе там что-то, а потом кудахтает. Опять выдернул фразу из контекста и обосрался.

Где эти студии известны? В кругах анимешников?

>Которые выходят только в японии
Портом игра от этого быть не перестает. Эпичный на пс ноугеймз, раз уже с каких-то подвальных автоматов игры портируют.

Ну заказал у них МС и что? Они от этого резко стали разработчиками с мировым именем?

Какие игры? Пару игр под кинект от ноунейм студий, пару фитнесс игр от других ноунеймов(одни из этих ноунеймов лбп3 сделали. Сразу видно различие между подходом МС и подходом сони - майки такому сброду разрешают разве что всякие фитнесы делать, а сони поручила делать продолжение одной из своих важных франшиз) всякие аркадки от внутренних студий майкрософта, там калимба, локосайкл, макс. Потом гольф какой-то, зоо тайкун, кримсон дрэгон, проджект спарк и еще какая-нибудь параша. Хорошо, что Майки могут нанимать нормальных разработчиков, а то вместо игр от известных студий играл бы во всякую аниме парашу и порты с аркадных автоматов.

>потому что писал я про игры от известных студий, а не про всякие поделки от какого-то сброда

Тогда накой хуй вообще вспоминаешь про американское недорозумение

К чему ты это написал? Опять аниме разум затмило?
Ответить