Лагуна рассказывает об MGSV, а мы все сильнее ждем игру

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Итак:


Я не верю ему, он все врет
2
8%

Он не разбирается и толстый к тому же
6
23%

Я расстроен
6
23%

Вообще похуй, будет шедевр, хнык
1
4%

Ну и хуй с ним (с MGS)
9
35%

Он прошел всего 35-40% игры, поэтому ерунда
0
0%

Игру очень жду
2
8%

 
Всего голосов: 26
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

14 июн 2015, 11:50

Ripper писал(а):пиздец,иногда хочется начать играть в мгс,но все эти коробки,ебаные летающие козлы,бараны и прочая упоротая хуйня просто отбивают всё желание на корню :facepalm: Никакое чувство иронии не помогает закрыть глаза на эту парашу :facepalm:
хер с ним коробками, это каноны игровой серии...., но воздушные шарики, все атмосферу губят :arnoface:
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

14 июн 2015, 12:01

Печально если так :huang:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

14 июн 2015, 12:52

вот что в нигромании пишут о геймплее
Игровую механику обкатали еще в Ground Zeroes — если помните, там на одной и той же локации давали разные задания с разными условиями. Спасти военнопленных ночью и под дождем. Или при свете дня устранить две цели, не поднимая шума. Или налететь на базу с воздуха и перестрелять всех из пулемета, прикрывая отход агента...

Все эти варианты действий доступны и в The Phantom Pain, с поправкой на то, что тут вам дается полная свобода выбора в отношении того, как и когда действовать. Время идет, день сменяется ночью, ясная погода — пасмурной, дождем или песчаной бурей. Геймплей для всех перечисленных условий отличается разительно. Ночью противник хуже видит, в дождь не слышит шума шагов, во время бури вообще слеп и глух и, скорее всего, отсиживается в помещении.

К тому же вас никто не заставляет действовать в скрытном режиме. Хотите — сразу вызывайте вертолеты и заказывайте авиаудары с базы, обстреливайте всё из базук и гранатометов, носитесь с пулеметом наперевес в стиле шварценеггеровского Коммандо... Главное — выполните задачу. А то если нужно кого-нибудь спасти, будет очень неприятно задеть этого «кого-то» взрывом.
The Phantom Pain традиционно очень много мелочей. Здесь можно простудиться и выдать себя неосторожным чихом. Здесь вражеские войска разговаривают на своих родных языках, и субтитры с переводом появятся, только если захватить в плен соответствующего переводчика. Доставка с базы честно прилетает на парашюте и может пребольно стукнуть по голове в момент падения — либо вас, либо противника, если укажете точкой сброса его местоположение. А если спрятаться в коробку в зоне погрузки (отмечена оранжевой платформой и знаком), можно подождать вражеский транспорт, который сам доставит Снейка в самое сердце укреплений.

Локации на карте связаны между собой, и, если перебить всех солдат на базе, оттуда не смогут выслать подкрепление на блокпост — просто некого будет посылать. На самих локациях тоже есть отдельные объекты, уничтожение которых может облегчить жизнь. Взорвете противовоздушный радар — сможете заказывать вертолет в новую посадочную зону. Сломаете рацию — у противника не выйдет запросить помощи. Отключите свет — проще будет пробираться в темноте, и электроприборы перестанут работать. Но все эти действия выдадут ваше присутствие, и, если вы хотите пройти игру свосем без шума, ими лучше не злоупотреблять.
если действительно так,то мне кажется это шин :potsic:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

14 июн 2015, 12:52

Игра говно, маслорез обосрался
Ответить