Linux занимает лидирующие позиции!

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Objgist
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3899
Рега: 19 июл 2013, 14:26
Лайкнули: 3 раза
Награды: 4

X-control Medal Орден мышиной ярости Crysis Medal Original Voice Medal

19 сен 2013, 15:12

NightlyRevenger писал(а):
Objgist писал(а):
СПОЙЛЕР
Нады выйти из группы пекарей :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho:
:dim4ik:
Я же просто из неё выйду, не перейду в другую, если бы перешол к сонибоям тогда шлюха, а это ближе к кидале :whyso: :huang:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

19 сен 2013, 17:22

Objgist писал(а):
NightlyRevenger писал(а):
Objgist писал(а):
СПОЙЛЕР
Нады выйти из группы пекарей :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho: :ploho:
:dim4ik:
Я же просто из неё выйду, не перейду в другую, если бы перешол к сонибоям тогда шлюха, а это ближе к кидале :whyso: :huang:
Смысл выходить из лучшей группы? :awesome6:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 808
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

19 сен 2013, 19:17

mihuy писал(а):нахер этот линь, софта нет, игр нет :ploho:
софта навалом, вирей нет, есть репозитории с софтом что значительно уменьшает время для поиска и установки. а вот игр действительно нет, хотя на мак ось игры выпускают.
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 сен 2013, 10:09

Пока его не сделают удобным для пользователей, хотя бы на уровне Mac OS, то говно.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

20 сен 2013, 10:16

Leviafan_83 писал(а): вот игр действительно нет

линуксоиды спасаются эмуляторами, очевидно же :apple:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 808
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

20 сен 2013, 10:37

Dr PSX писал(а):
Leviafan_83 писал(а): вот игр действительно нет

линуксоиды спасаются эмуляторами, очевидно же :apple:
эмулей тоже нормальных нет, ps2 я так толком и не запустил, под вайном виндовые игры с глюками и лагами. проще на винду перегрузиться и на ней играть
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 сен 2013, 10:37

Dr PSX писал(а):
Leviafan_83 писал(а): вот игр действительно нет

линуксоиды спасаются эмуляторами, очевидно же :apple:
Или просто ставять Windows второй системой. :poher:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 808
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

20 сен 2013, 10:38

DesFolk писал(а):Пока его не сделают удобным для пользователей, хотя бы на уровне Mac OS, то говно.
а в чем заключается не удобство? ты сам линухом пользовался?
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

20 сен 2013, 10:46

Leviafan_83, пока не будет на линухе 3DsMAX и Corel, для меня и не только, это "ОСь для гиков и что б инетике полазить"...
Что уж до игр, когда у габена потухнет пукан из-за origin и т.д. W8 marketplace, он сам забьет на эту идею.
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

20 сен 2013, 11:23

Leviafan_83 писал(а): эмулей тоже нормальных нет

ну, может с более современными какие то проблемы и есть, но в остальном нормальные то :conf2:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

20 сен 2013, 13:26

Leviafan_83 писал(а):
DesFolk писал(а):Пока его не сделают удобным для пользователей, хотя бы на уровне Mac OS, то говно.
а в чем заключается не удобство? ты сам линухом пользовался?
Пользовался Ubuntu, столько ебли с драйверами и установкой рограмм не видел даже в винде.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 808
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

20 сен 2013, 20:18

DesFolk писал(а):
Leviafan_83 писал(а):
DesFolk писал(а):Пока его не сделают удобным для пользователей, хотя бы на уровне Mac OS, то говно.
а в чем заключается не удобство? ты сам линухом пользовался?
Пользовался Ubuntu, столько ебли с драйверами и установкой рограмм не видел даже в винде.
проги из перозиториев качать надо, а не из исходников компилить. а с дровами никогда проблем не было
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

20 сен 2013, 20:23

DesFolk писал(а): Пользовался Ubuntu, столько ебли с драйверами и установкой рограмм не видел даже в винде
:awesome20: Первый раз вижу человека, который ебался с убунту. Ты на что её ставил? :awesome10:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Leviafan_83
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 808
Рега: 06 дек 2012, 18:51
Откуда: Курская обл
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 10 раза
Профиль и ЛС:

20 сен 2013, 20:33

Korhog писал(а):Leviafan_83, пока не будет на линухе 3DsMAX и Corel, для меня и не только, это "ОСь для гиков и что б инетике полазить"...
Что уж до игр, когда у габена потухнет пукан из-за origin и т.д. W8 marketplace, он сам забьет на эту идею.
а вместо 3DsMAX можно попробовать Autodesk Maya, а вместо корла inkscape, но опять все это надо пробовать и смотреть по потребностям пользователя
а в плане игр OpenGL рулит, вот тока портировать никто не хочет
http://www.youtube.com/watch?v=HC3JGG6xHN8
Danny писал(а):Нахрена тебе телевизор? Лучше спусти все деньги на наркотики. :rainbow: :rainbow: :rainbow:
kotik писал(а):пк слит по всем фронтам :ps3man: :loveps: :awesome17:
Droticzadrotic писал(а):Уменя 4 по ЕГЭ такшто слит и обкнакан как типичный пекапетушок :huang:
yanek123
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Рега: 30 окт 2012, 21:53
Откуда: Украина, Бердянск

20 сен 2013, 20:49

Первый раз вижу человека, который ебался с убунту. Ты на что её ставил?
Он на неё вирусы установить пытался! :povar:
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

20 сен 2013, 22:53

Виндекапец :tom:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

21 сен 2013, 03:15

Nekrosadist писал(а):
DesFolk писал(а): Пользовался Ubuntu, столько ебли с драйверами и установкой рограмм не видел даже в винде
:awesome20: Первый раз вижу человека, который ебался с убунту. Ты на что её ставил? :awesome10:
Ноутбук. :poher:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

21 сен 2013, 06:49

Leviafan_83 писал(а): а вместо 3DsMAX можно попробовать Autodesk Maya, а вместо корла inkscape, но опять все это надо пробовать и смотреть по потребностям пользователя
для розжига костра тоже можно хворост и палку использовать. Inkscape уныние на уровне 8-го корела, за него пересаживаться подобно отрубанию рук, вроде и носом можно мышку двигать, но что то не оч. удобно.

Maya(анимация) и Max(моделирование) это немного разные ПО, по основному профилю, иначе бы Autodesk не стал бы выпускать два аналогичных пакета. При этом любую версию лицензионного ПО Autodesk под Win я могу получить бесплатно, а на линуксе я не думаю что эти пакеты на халяву раздают, а не за 90-110т.р.
Leviafan_83 писал(а): а в плане игр OpenGL рулит, вот тока портировать никто не хочет
А ты не задумывался, почему не хотят, или ты просто громких речей габена наслушался, который только старье портировать на линукс может, и то не все? Ты видимо не в курсе, что производители ПО уже давно хуй положили на драйверную поддержку OpenGL. Сейчас даже Кармак говорит, что DX более предпочтителен для разработки игр чем OpenGL. Плюс следующее поколение консолей и winPC как бе намекают, что разработка игор будет вестись на DX11 и Api PS4, и опять же, более предпочтительный OpenGL соснул хуйца.
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

21 сен 2013, 07:18

Korhog писал(а): Сейчас даже Кармак говорит
Да всем плевать на заявления этого очкастого лупня. Он уже давно несёт хуйню и колотит кривые понты вместо того, чтобы делать нормальные игры. Надо же! Придумал дум! Да он после этого дума ни одной нормальной игры не сочинил, хотя, я даже в думе не уверен - не играл в него ни разу. Так, видел мельком только. Говённая игрушка на первый взгляд. :sir:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 21 сен 2013, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

21 сен 2013, 07:30

Nekrosadist, Если все, что ты знаешь о кармаке, это то, что он придумал Doom, это не значит что он "очкастый лупень, который несет хуйню".
Многие технологии 3D графики в играх были впервые использованы в Id Tech движках, а уж потом подхватили все остальные. К слову он для игровой индустрии сделал больше чем, кто либо другой, и до недавнего времени был главным защитником OpenGL в играх
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Ответить