Люди готовы отдать даже 800$ за PlayStation 4

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:13

ScrewY0UguyS, нет,что ты уже в конец ебанулся,и с удовольствием хаваешь все сказки МС.А наивныи дурачок ватевер правды не любит,он думает что раз Сони правду говорят,они сказки говорят
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:14

HUNK USS писал(а): все жалкость твоего хейтерства к сони,
Где? :gabe:
А, ну да, ты не можешь в пруфы :huang:
HUNK USS писал(а): ,еще не значит что я пишу хуйню.
Но ты пишешь хуйню.
HUNK USS писал(а): Мол МС короли,потому что купили экзы временные
Я ни разу не упомянул экзы как преимущество МС и не сказал, что МС - короли. У тебя слишком бурные фантазии :gabe:
HUNK USS писал(а): А всех остальных обвиняешь в беливерстве и тупости.Стрелки переводить потом будешь
Сказал беливер-стрелочник :uwe:
Последний раз редактировалось Whatever 12 июл 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 июл 2013, 01:14

Whatever писал(а): У сони есть опыт.
Наступят на грабли.
Конкретные грабли не указаны, я указал на то, что от проблем никто не застрахован. Что не так? :awesome16:
Никто не застрахован от внешних факторов, которые не связаны с внутренней политикой, о которой тебе сейчас твердят. Что тебе ещё не ясно?
Whatever писал(а): Пруф :potsic:

Мы это уже давно выяснили, когда Тинкино опознал тебя, и ты не смог ничего опровергнуть. :conf2:
Whatever писал(а): 1) Но деньги сони нужны.
2) Согласись, это и не хорошо.
3) Ну если игры будут давать за подписку, то возможно

1) Майкам они нужны ещё больше, судя по их метаниям из стороны в сторону.
2) Только если тебе западло отвалить цену одной новинки на годовую подписку, в течение которой ты получишь игр на более 1000 убитых енотов. Но тогда ты, простите, реальный дебил.
Изображение
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:15

Whatever, ты требуешь с меня пруфов,а я уже заебался их кидать.В то время,как ты просто говоришь "наверняка"
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

12 июл 2013, 01:15

ScrewY0UguyS, тебя случайно в детстве вниз головой не роняли? :petrosyan:
ИзображениеИзображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

12 июл 2013, 01:15

HUNK USS писал(а):он думает что раз Сони правду говорят,они сказки говорят
Согласен, сони сказки говорят, а не правду. А ты веришь как идиот последний :uporot:
Изображение
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

12 июл 2013, 01:15

Тоже самое ты бы сказал, если бы я предположил, что Кодзима свалит от сони... Но он все-таки свалил, потому что парень с амбициями, как и наути дог и квантик дрим (которые, у меня ощущение, свалят ваще в киноиндустрию) и полифони.
Наутидоги и полифоники принадлежат сони,никуда они не свалят :lol5:
кейдж открыто говорит в интервью что уходить от сони не намерен(если ты не помнишь то с хевирейном его все издатели кидали и лишь сони приютила),что мне подсказывает что в случае успеха бейонд они и квантиков купят
Радуйся, но студия все равно уже не внутренняя и новый говноретчет псн ничего не меняет.
Она и небыла внутренней,ретчет выходит на диске в сша и по словам разрабов это одна из самых масштабных игр в серии
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 июл 2013, 01:16

ScrewY0UguyS писал(а): Сними уже свои сониочки и взгляни наконец на мир таким, какой он есть :dumb:
Чувак, если тебе нравится идти наперекор популярному мнению, не имя при этом сильных аргументов, то это ещё не значит, что ты видишь мир «таким, какой он есть». Поумерь своё ЧСВ, школяр. :conf2:
Изображение
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

12 июл 2013, 01:17

ScrewY0UguyS писал(а):
Whatever писал(а): ScrewY0UguyS, дело в том, что НД как и полифони выкуплены сони и уйти в принципе не могут, в то время как инсомниак и кодзима были 3rd party разработчиками
Могут. Они могут просто уйти из наути дог всей командой и основать новую команду. Просто назовутся как-нибудь "Nighty dogs" и все. Желание было бы
:uporot:
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

12 июл 2013, 01:17

ScrewY0UguyS,
Дебил, я сравниваю пс4 и хуан, а не пс3 и 360
че ты мне пиздишь тут
сони даже после эпичнейшего вина пс2 умудрилась выкатить консоль с худшей мультиплатформой и практически полностью отсутствющими экзклюзивами первые 3 года. Потом одумались, но только к 2013 обогнали хбокс по продажам.
Ты действительно думаешь, что разрабы такие "о, тут консоль популярна, давай сделаем для нее экз? - давай!" Кто первый заплатит тот и получит экз
Конечно - бабла на всех не хватит. Даже разрабы ТитанФолла думают для ПС4-версии - видать не устроила сумма от зеленых. А ремеди всегда делала экзы для ящика - это не новость.
Присоеденились к первой команде и занимались ласт оф асом. Об этом говорили наути дог.
К тому же смотря на качество третьего анча (а оно конечное не плохое, игра на 9 баллов, но хуже второго анча), я бы не стал от них ждать шедевра на уровне тлоу. Наути догам нельзя разделяться больше никогда, имхо.
И это конечно говорит о том, что Ноти Доги не выпустят игру для ПС4. Раз не показали на Е3 игру - значит всё - не будет. У Хуана экзов больше и ниипет (с)
Санта моника не особо и помагает. Санта моника только выпустили гов асеншен (которые бтв оказался казявкой, на фоне третьей части)
Вот черт - и Санта Моника тоже не будут для ПС4 ничо делать(((
он нихрена не делает на пс4, а просто обкатывает технологии?
конечно не делает, конечно. Похуй что Майки по Хало какой-то СиДжи показали - это мы запишем в экз Майков, а у Сони ничего - это просто технология. :facepalm:

У Хуана экзов больше и ниипет (с)

Консоли еще даже не вышли (не говоря уже про игры) - но кто-то играет в циферки...

На старте продаж ПС4 будут Киллзона, Инфомас - 2 мощнейших блокбастера, которые выходят в день релиза консоли.
А что у Хуана? Че-то того же Хало не видать, и Квантум Брейка - нихуя нету нормального...

Зато в какие-то ебучие циферки аля "10 против 5" играет.
Последний раз редактировалось Dark Walker 12 июл 2013, 01:19, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:17

Я доказывал тебе,почему МС не сможет выиграть восьмое поколение.Ты коротко заикнулся - наверняка будут браки.я расписал все в том посте,на который вы вообще забили.Я отметил что это ваше мнение и послал вас куда подальше,потому что стало ясно,что вы считаете,что раз ВЫ так думаете,то так оно и будет.
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:18

ScrewY0UguyS, единственный кто тут верит это ты.Ты веришь в сказку победы бокса.Но сейчас все факты против бокса.
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

12 июл 2013, 01:18

ScrewY0UguyS писал(а):
Whatever писал(а): ScrewY0UguyS, дело в том, что НД как и полифони выкуплены сони и уйти в принципе не могут, в то время как инсомниак и кодзима были 3rd party разработчиками
Могут. Они могут просто уйти из наути дог всей командой и основать новую команду. Просто назовутся как-нибудь "Nighty dogs" и все. Желание было бы
Если НД уйдут от сони, это для сони будет серьёзным ударом. Так же уход банжи от майков, ещё скажется на продажах бокса. Я с одной стороны рад, что банжи ушли от майков. Теперь они делают то, что хотят и ничем себя не ограничевают. С другой стороны, основную часть коробок продал именно Хало. 343 инд пока не могут дотянутся до той планки, которую установили банжи.
Последний раз редактировалось foxxxix 12 июл 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

12 июл 2013, 01:18

sergeytr писал(а): Она и небыла внутренней,ретчет выходит на диске в сша и по словам разрабов это одна из самых масштабных игр в серии
Масштабных :drake: Еще бы она не была масштабной. Все игры серии говно, она последует их стопам.
sergeytr писал(а): Наутидоги и полифоники принадлежат сони,никуда они не свалят
Я объяснил, что если бы захотели - они бы нашли способ. А квантики передумать могут, уж поверь, что только не творится в этом мире. Сейчас ты обсуждаешь со мной всякую чепуху, а завтра будешь переходить дорогу и умрешь. Так что не надо мне тут гнать, что чего-то просто в принципе не может произойти
Изображение
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:20

ScrewY0UguyS писал(а): Все игры серии говно
потому что ты так сказал?
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

12 июл 2013, 01:20

HUNK USS писал(а): ScrewY0UguyS, единственный кто тут верит это ты.Ты веришь в сказку победы бокса.Но сейчас все факты против бокса.
Ты даун, единственный факт, игры - за боксом. А ты тупица только и умеешь, что кукарекать одно и тоже. Давай уже нормальные аргументы или валю нахрен спать :eddie:
Изображение
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

12 июл 2013, 01:20

Dark Walker, чем тебе Ryse, Forza и Dead Rising не катят на старте x1? А, твои личные вкусы, которые считают Драйвклаб лучшим графоном века :uporot:
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

12 июл 2013, 01:20

Присоеденились к первой команде и занимались ласт оф асом. Об этом говорили наути дог.
К тому же смотря на качество третьего анча (а оно конечное не плохое, игра на 9 баллов, но хуже второго анча), я бы не стал от них ждать шедевра на уровне тлоу. Наути догам нельзя разделяться больше никогда, имхо.
Нет,там две команды равноценны между собой как качественно так и количественно
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

12 июл 2013, 01:21

ScrewY0UguyS писал(а):
HUNK USS писал(а): ScrewY0UguyS, единственный кто тут верит это ты.Ты веришь в сказку победы бокса.Но сейчас все факты против бокса.
Ты даун, единственный факт, игры - за боксом. А ты тупица только и умеешь, что кукарекать одно и тоже. Давай уже нормальные аргументы или валю нахрен спать :eddie:
Кто тебя опять забанил? :facepalm:
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:21

Заводной Апельсин писал(а): Мы это уже давно выяснили, когда Тинкино опознал тебя, и ты не смог ничего опровергнуть.
Он лишь предположил, пруфов не было. Я также могу предположить что ты эйс с гамака, пруфов не будет :conf2:
Заводной Апельсин писал(а): Только если тебе западло отвалить цену одной новинки на годовую подписку, в течение которой ты получишь игр на более 1000 убитых енотов. Но тогда ты, простите, реальный дебил.
А если введут два типа подписки? Слухи об этом были, а судя по последним событиям, они сбываются.
HUNK USS писал(а): ты требуешь с меня пруфов,а я уже заебался их кидать.
Ну к, где это. Я лишь видел твои бурные фантазии, не связанные с реальностью. То все посты стали "ИМХО", то еще что то
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
Ответить