Люди готовы отдать даже 800$ за PlayStation 4

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:47

TheTinkino писал(а):Осенью Wii U (Pikmin 3, The Wonderful 101, new Donkey Kong Country, Wind Waker HD, Super Mario 3D World), 3DS (AA5, SMT IV, Pokemon X and Y, Soul Hackers, Bravely Default, new Zelda) и PS3 (Tales of Xillia, GT6, Beyond, Ratchet) рулят.
PS4 и Xbox One пока не нужны. имхо.
Когда ачивки завезут на ВииУ, тогда скажешь. Ладно? :gay: :lol5: :petrosyan:
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:49

Whatever, хотя то,хотя се.Ты так ничего и не понял
Whatever писал(а): Твои фантазии меня не интересуют :gabe:
меня не интересует продолжение этого разговора.Пруфов в упор не видишь,но на их отсутсвие продолжаешь ныть.
Whatever писал(а): Ванга дохуя :apple:
то есть ты веришь,что МС Внезапно так сменят тактику и пойдут навстречу?Ты вот в это веришь?
Whatever писал(а): Пруф на то, что я вижу победа бокса
Интересно,а почему все барьяра корят?.Я могу пруфануть косвенными фактами,но похоже ты не можешь в них
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 июл 2013, 01:52

Whatever писал(а): Это я и хотел сказать. Никто не застрахован от ошибки.
Ну, компания, пережившая самые сложные времена в своей истории, застрахована от них больше.
Нин, несмотря на проигрыши, всегда уходила под конец поколения с прибылью, а майки в то время бабло на другом рубили.
Проблемы игрового подразделения Сони сильно встряхнули компанию, так как это было далеко не единственной их проблемой. Т.е. Сони оставалось только фиксить проблемы и надеяться на лучшее, ибо другого выбора не было.

Whatever писал(а): Не согласен с тобой в этом. На 360 вышло больше игр, чем на хуан первый ящик, поэтому какой никакой, но прогресс по сравнению с предыдущим поколением
Ну так 360 лучше первого бокса, просто я говорю о том, что после 2009 он реально опустился.
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:53

HUNK USS писал(а): Пруфов в упор не видишь,но на их отсутсвие продолжаешь ныть.
Ты заявил, что я действовал заодно со скрювюгайз. Хотя на самом деле наши точки зрения различны в некоторых местах, а ветки дискуссий в треде у нас были различны.
HUNK USS писал(а): о есть ты веришь,что МС Внезапно так сменят тактику и пойдут навстречу?Ты вот в это веришь?
Где я сказал, что я верю? Я лишь указал, что ты пытаешься предсказать что то, и пруфом это не является.
HUNK USS писал(а): Я могу пруфануть косвенными фактами,но похоже ты не можешь в них
Ага. Зацепился за "косвенные факты". Вперед
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

12 июл 2013, 01:54

Dark Walker писал(а):
ZerooBat писал(а):Dark Walker, чем тебе Ryse, Forza и Dead Rising не катят на старте x1? А, твои личные вкусы, которые считают Драйвклаб лучшим графоном века :uporot:
Ну вот ты действительно считаешь этот Ryse, который переплюнул "Press X to Jason", будет хоть чего-то стоить?

Форза, конечно, хорошо, но она будет находится в тени ГТ6 - последняя заберет к себе большую часть внимания.

Дед райзинг - топорная анимация, каррент-ген графон, унылый геймплей показанный на Е3 - это вообще непростительная халтура. И насколько я помню трансляцию Е3 - это временный экз (полгода или 3 месяца - что-то в этом роде)
==========================================================
Квантум Брейк заинтересовал, Хало тоже - но когда они выйдут-то? На старте их не будет.
Насчёт Ryse пока хз, по крайней мере крайтеки говна не делают (судя по метакритику), куплю только если хорошие оценки будут. Форца- самый настоящий некстген, и не смотря на то, что я не фан гонок, всё равно возьму на старте. Просто очень хочется поиграть в графон, наскринить его, ну и пофапать на R8 в автовисте, с таким-то графоном это будет офигенно :tobey: http://www.youtube.com/watch?v=K-okY2QUhuI&feature=c4-overview-vl&list=PL2B484360A0EDDA84
А Дед Ризинг очень интересно выглядит, брать стоит. Это, конечно, не шедевр, уровня Квантум Брейк, но всё же. Нет, это полный экс, даже не мечтай о порте. Единственная часть этой серии, что была мультиплатформой- это вторая, первый-экс, так же, как и недавные Case West и Case Zero, которые вышли только на 360-ом.

P.S Инфеймос же не на старте вроде :kaz3: Во что на ps4 играть?, в бесплатную гонку, шутерок и платформер (который купят единицы на этом форуме)? :uebu:
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 01:59

Заводной Апельсин писал(а): что после 2009 он реально опустился.
Ну не скажи. Некоторые хорошие игры вышли и после 2009, просто обороты сбавились.
Хотя я эту фигню с ногеймзом не застал, взял ящик год назад и медленно прохожу игры :conf2:

Мне сейчас интересно поведение мс. Они явно недовольны предзаказами, и теперь будут угождать игроку. Надеюсь :okey:
Я вот не понимаю почему они сразу не убрали дрм, ведь бурления говн среди фанатов были. :okey:
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

12 июл 2013, 02:03

Whatever писал(а):
Заводной Апельсин писал(а): что после 2009 он реально опустился.
Ну не скажи. Некоторые хорошие игры вышли и после 2009, просто обороты сбавились.
Хотя я эту фигню с ногеймзом не застал, взял ящик год назад и медленно прохожу игры :conf2:

Мне сейчас интересно поведение мс. Они явно недовольны предзаказами, и теперь будут угождать игроку. Надеюсь :okey:
Я вот не понимаю почему они сразу не убрали дрм, ведь бурления говн среди фанатов были. :okey:
Я правда года 2 назад купил. Сейас Хало 3 проходим. Не смотря на устаревший графон, игра идёт на ура.
Marston-John
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 4340
Рега: 09 май 2011, 12:39

12 июл 2013, 02:06

foxxxix,
Когда уже Halo:Reach возьмешь :ploho:
СПОЙЛЕР
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 02:07

foxxxix писал(а): Сейас Хало 3 проходим.
все никак не соберусь за хало взяться, на бордерлэндс 2 подсел :okey:
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

12 июл 2013, 02:08

Marston-John писал(а):foxxxix,
Когда уже Halo:Reach возьмешь :ploho:
Когда зарплату получу
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

12 июл 2013, 02:09

Whatever писал(а):
foxxxix писал(а): Сейас Хало 3 проходим.
все никак не соберусь за хало взяться, на бордерлэндс 2 подсел :okey:
Там кооп есть?
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 июл 2013, 02:13

Whatever писал(а): Я вот не понимаю почему они сразу не убрали дрм, ведь бурления говн среди фанатов были. :okey:

Хотели типа показать, что у них всё под контролем. :conf2: Даже в интервью говорили, что серьёзно настроены и отступать не будут.
И в итоге через неделю дали заднюю и пошли навстречу фанатам. Немного улучшили предзаказы в США, но уважение потеряли навсегда, ну или по крайней мере до конца некстгена.
Изображение
askull
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Рега: 30 авг 2010, 15:35
Откуда: Малая Вишера
Лайкнули: 2 раза
Профиль и ЛС:

12 июл 2013, 02:21

Похоже SONY уже давят Microsoft своей PR-компанией. Балмер кусает локти... PlayStation 4 проходит как каток во всех магазинах и плющит XBOX One. В этом поколении рекламу выиграли SONY, но еще не всё потеряно у Microsoft. Хотя их PR-отдел надо разогнать, они показывают неусточивость своих действий - то одно, потом отказ от того в пользу другого! SONY играет с публикой и вполне удачно... :huang:
Изображение
askull
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Рега: 30 авг 2010, 15:35
Откуда: Малая Вишера
Лайкнули: 2 раза
Профиль и ЛС:

12 июл 2013, 02:25

Если SONY захватит в USA их MLG лигу геймеров... То успех среди хардкорной аудитории в США будет у SONY. Тогда Microsoft можно ставить крест на XBOX One. Сейчас в основном все турниры среди геймеров в Major League Gaming проводятся на XBOX 360 и PC...
Последний раз редактировалось askull 12 июл 2013, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

12 июл 2013, 07:48

Whatever писал(а): Я вот не понимаю почему они сразу не убрали дрм, ведь бурления говн среди фанатов были.
Если хочешь сделать кому то приятно, сначала поставь его в очень плохое положение, а потом просто верни в исходное. Майко фокусы :prof: , все здравомыслящие люди уже давным давно их вычислили, а с ящерами они работают по прежнему каждый раз, как в первый. И искреннее удивление автора вопроса, тому пруф :dumb: :chan: :facepalm:
Последний раз редактировалось farsh05 12 июл 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

12 июл 2013, 07:50

Короче Х360 в 2013 году, представляет интерес лишь как платформа 2006/2009 года :okey: Что подтверждается высерами местных ящеров (аля купил боксик год назад, играю в старье 2007 года) И ведь ни хуя приличного в будущем, на нем уже не намечается, платформа кони дала. Все в лучших традициях майкососов, майки забивают хуй на ящики (ящик который самый первый, потом Х360, так же будет и с Хуаном), а Сони еще долго радует своих поклонников великолепными франшизами (игры на PS2 выходили еще долго после смерти самого первого ящика, теперь вот таже ситуация с PS3/X360, недавний выход на PS3: GT6, лучшего проекта поколения TLOU, скорые выходы: следующего проекта от Квантик Дрим, Pupiter, Rain, анонсы нового Ратчета. И все это на фоне откровенного хуезабития майков на Х360 (и тоже будет с будущим поколением). Поддерживать жизнь в платформе до полного окончания жизненного цикла не в правилах майков (потому как ближе к середине они как правило сливаются), что уж там говорить про поддержку платформы, после конца цикла. Сони вон PS2 еще год, два после выхода PS3 поддерживала на должном уровне полноценной платформы, потом уже перешли в основном на спорт.симы. Но к тому времени первый ящик уже лет 5 как просто гнил в могиле. И ситуация повторяется в каждом поколении
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

12 июл 2013, 09:45

Люди готовы отдать даже 800$ за PlayStation 4
сколько же кретинов , готовых отдать 800 баксов за ноугеймз блюрей проигрыватель на старте :lol5: :lol5:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

12 июл 2013, 09:56

Nihiluum писал(а):
Люди готовы отдать даже 800$ за PlayStation 4
сколько же кретинов , готовых отдать 800 баксов за ноугеймз блюрей проигрыватель на старте :lol5: :lol5:
Ты с этим сообщение опоздал лет эдак на 7, глотатель тормозной жидкости :slow: :slow: :slow:
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

12 июл 2013, 09:57

Альтернативы то нет. :okey:
Wii U сделана скорее, чтоб дополнять консоль, а OUYA вообще очень слабо смотрится на фоне PS4
Последний раз редактировалось Dim4ik 12 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

12 июл 2013, 10:00

Люди готовы отдать даже 800$ за PlayStation 4
500 баксов за консоль с 2300 игр - много, 800 баксов за консоль с киллзоной и инфеймосом - норм. Фанбои. :pcelita:
Ответить