MadАналитика: Что не так с консолями нового поколения и когда раскроют их потенциал?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

03 июл 2015, 13:30

Drake_Ananas писал(а):Но он там действительно лучший
несмотря на пруфы всё ещё доказываешь? так может объяснишь критерий ЛУЧШИЙ ГРАФОН, и как он хуже рядового шутера типа деад спасе3 хотяб?
СПОЙЛЕР
хотя и так видно консолешлюха слилась от пруфов
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

03 июл 2015, 13:31

у соснолоопущенцев нет брутал дума
кокохи лососнули богатырский пека-хуец :huangh:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 13:32

abomination,
СПОЙЛЕР
Изображение Изображение
На втором солдаты задофены, но прекрасно различимы детали моделек, и видно, что лица проработаны.
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

03 июл 2015, 13:33

Drake_Ananas писал(а): Я предположу, что прямо выведенную на экран игру ты не видел.
abomination писал(а): несмотря на пруфы всё ещё доказываешь?
:awesome10:
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 13:36

abomination писал(а): слилась от пруфов
А, так это пруфы были :facepalm: :lol5:
abomination писал(а): так может объяснишь критерий ЛУЧШИЙ ГРАФОН
Самая продвинутая технически графическая составляющая. В The Order передовые детализация моделей и освещение, эффекты, а таких шейдеров вообще игры до него не видели, их , к тому же, в несколько слоев накладывали. :huang:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

03 июл 2015, 13:42

Плюсанул за красивую небылицу. Но чуть не влепил минусца за то, что не показал игру на PS3 с лучшим графоном и за слишком откровенный пиздёшь про то, что на вии графон хуже PS2.

abomination, :lol5: ебать ты псих
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

03 июл 2015, 13:44

Drake_Ananas писал(а):А, так это пруфы были
консолешлюха со своим мутным зрением не видит разницу, и показывает типа ИНГЕЙМ скрины, и как ты играл в эти картинки и наверно так решил.
Drake_Ananas писал(а):На втором солдаты задофены, но прекрасно различимы детали моделек, и видно, что лица проработаны.
ты играл в ордер?
теперь вопрос откуда эти красивые снимки, вводишь в гугле
"картинки ордер из CGi рендера"
получаешь красоту что сгенерирована на ПК, и нет возможности играть, только разработчики на пк конечно, так что собирай картинки запускай слайдшоу и дрочи на них, ах да тока на пк так можно... ну тогда занимай место рядом с клоуном автором бреда.

и я в курсе что графон подкрутили, но всё равно он не лучший, тока для уатистов, что своим зрением -8 не замечают, что ролики гавно.
Последний раз редактировалось abomination 03 июл 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 13:49

abomination, чувак, там все катсцены реалтаймовые, ты слился :reggie:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

03 июл 2015, 13:52

Drake_Ananas писал(а):чувак, там все катсцены реалтаймовые
для аутистов повторяю вопросы:
1) ты играл ордер в таком качестве?
2) ты знаешь что такое CGi рендер?
3) консолешлюхи должны знать своё место, ты знаешь?
4) пруфы тебе подать или заплачешь?

ты что мне рассказываешь как каст сцены устроены? реалтайм да ладно, ты даун с рождения походу тоже
сними ролик игрового процесса с таким графоном, со всеми теми улучшениями в графоне начиная с е3 2013 наворотили, чтоб не рвался пукан от графона пс2, сравним со скрином сги рендера.
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58749
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7285 раза
Лайкнули: 5603 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

03 июл 2015, 13:59

Рептил писал(а): Окей, когда вышла ПС1?
1995.
Рептил писал(а): Ну вот Witchhaven-игра на билде 95 года
спрайтовая хуетень:
Изображение
Рептил писал(а): Остальные приставки вышли после Плойки, так что не пизди ты.
Sega Saturn 1994.
N64 1996.
Рептил писал(а): Ты хочешь сказать, что SVGA видюхи были в 96-м, а мониторов под них не было?
сейчас все видюхи держат 4К. у почти всех пекарей 1080p.
Рептил писал(а): Алсо даже 640х480-это куда больше, чем то, что могли предложить тогда телевизоры.
да почти столько же они могли тогда предложить. 480i PAL и 576i NTSC. только экран там был под 30' а не 14' как у ПК мониторов.
Рептил писал(а): Да, и ещё, какие там полигональные игры выходили на ПС1 в 95-97 годах?
Лучшая версия Томб Райдера 1, Croc, Tekken 2, SoulBlade, Tobal No. 1, Twisted Metal 2, Dead or Alive, Tekken 3, Bubsy 3D, Colony Wars, Gran Turismo...
Рептил писал(а): Было их больше или меньше чем на ПК?
Покажи мне на ПК графон Теккен 2 в начале 1996. Графон ФФ7 в RPG с таким же уровнем спецэффектов. Графон GT1 в симе. Графон Креша в 1996.
Рептил писал(а): Лол, ну и какие технологии?
вертексные шейдеры в середине 1996. или АА как на N64. Какое PC железо середины 1996 например могло выдавать отражения как N64 и биллинейку? какая ПК игра графонистее RE1 1996? И где там тряслись сиськи как в DoA1 на Сатурне?
abomination писал(а): видео томб раидер ps1/PC ты видео сам видел? от квадратов рябит в глазах
когда первая часть вышла на ПК там не было никакой текстурной фильтрации и были теже самые квадраты. 3Dfx патч вышел только в 1997. и даже с ней там выжженые текстуры с урезанной водой. Сатурн версия говорят что графически ещё лучше.
прошло много лет, а на ПК в ТР3 всё теже выжженые текстукры и ещё больше урезанная вода. по сравнению с консолью 1995 года. запусти ТР3 на ПК 1995, вообще тупо не сможешь.
Drake_Ananas писал(а): в TRIII на пк раза в два-три качественнее текстуры и задники
на ПК говно мыльные текстуры. убитое освещение и говно-вода.
Drake_Ananas писал(а): Опять он с этой травой, взгляни на Crysis, чтобы нагляднее было:
каждая травинка там отдельно взаимодейтсвует со всеми объектами?
Drake_Ananas писал(а): В KZ3 волны не имеют физики, это анимация.
имеют физику, алгоритм и анимацию :facepalm:
Drake_Ananas писал(а): Движки используют свои форматы.
какие? укажи их и их битрейт.
Drake_Ananas писал(а): то можно купить хорошую гарнитуру с тем же DD
на 2.0 ушах нет 5.1 это маркетинговый пиздёшь.
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 июл 2015, 14:18

abomination, считаю нужно избавлять форум от таких как ты. На форуме полно адекватных пекарей, которые свою точку зрения отстаивают нормальными словами, а не оскорблениями. :uebyvay:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
RSDmitry
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Рега: 03 июл 2015, 13:01
Откуда: Saratoga,CA

03 июл 2015, 14:27

abomination,
Какая та у тебя примитивная методичка пекаря, стена неадекватного текста и ноль аргументов. :yoba5:
abomination
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 259
Рега: 27 апр 2015, 15:40

03 июл 2015, 14:30

truth1one писал(а):когда первая часть вышла на ПК там не было никакой текстурной фильтрации и былитеже самые квадраты
не смотря на то что это всё пиздёжь, ты писал о превосходстве, теперь оказываются равны, но потом на пк круче, круг лжи замкнулся, а теперь разоблачение
http://pcgamingwiki.com/wiki/Tomb_Raide ... Lara_Croft
релиз на Windows November 30, 1998
какие были видюхи
3dfx Voodoo3 3500TV;
Matrox Millennium G400 MAX;
Hercules Dynamite TNT2 Ultra (на чипсете NVIDIA Riva TNT2 Ultra);
ASUS AGP-V6600 SGRAM (на чипсете NVIDIA GeForce256);
ELSA Erazor X2 (на чипсете NVIDIA GeForce 256, с памятью DDR SGRAM)
топовое разрешение тех годов
увидеть работу Matrox Millennium G400 MAX вместе с монитором ViewSonic PT817 (21 дюйм) в разрешении 1920х1280. Я был просто поражен чистотой картинки, а также четкостью вырисовки тонких линий.
DOOM — одна из игр, в которых использовался point sampling, в тобе тоже
по делу сглаживание в ПС версии было изначально, обосрался х100500, это бы прокатило если тут были только сониаутисты, но мир жесток и ты обосрался.
RSDmitry писал(а):ноль аргументов.
да надоело уже постить скрины и доказательство, листни назад да посмотри сам, приведи АНАЛОГИЧНОЕ доказательство или завались.
Nasgool писал(а):зрения отстаивают нормальными словами, а не оскорблениями.
есть слова, есть скрины, есть сравнение, и это так задело тебя, поплачь найди утешение у другово консольного друга, вместе проведите вечер успокойте тела друг друга, или посмотри скрины из сги рендера ордера.
Последний раз редактировалось abomination 03 июл 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет тебя оскорбить своим диагнозом, но ты то не расскажешь никому ;p
БОТЫ truth1one: Fanlost AFFALIN surgeon1979 Escobar Dimok-chan Drake_Ananas
список порванных пуканов:
truth1one
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 14:38

truth1one писал(а): на ПК говно мыльные текстуры
Мыльные, это значит рисунок у них не лоурезный и не выстроен пикселями?
truth1one писал(а): убитое освещение
То есть светящиеся в темноте перила - это нормально?
truth1one писал(а): говно-вода
Просто она имеет другой цвет, успокойся уже с водой
truth1one писал(а): имеют физику, алгоритм и анимацию
http://www.youtube.com/watch?v=oBUIMDZFVMo
Просто скриптованная анимация, ты, видимо не играл в игру, раз этого не заметил. И не надо кидать видосы, где люди стреляют и ходят по лужицам в KZ, тк при этом просто включается определенный шейдер, грубо говоря. Это не физика.
truth1one писал(а): каждая травинка там отдельно взаимодейтсвует со всеми объектами?
Да, трава мнется при движении объектов и колышется при выстрелах. В MGS3 очень крупные травинки и довольно таки редко рассажены, как правило, чем тут хвастаться?
truth1one писал(а): какие? укажи их и их битрейт.
Зачем? Это файлы с нестандартным расширением, и формат зависит от движка игры ( нашел аудиофайлы BioShock: Infinite - там BNK, аудиофайлы The Witcher 2 в FSB и FEV), на консолях движок использует то же самое расширение. Тебе вообще лишь бы херню сказать, я смотрю, еще откуда-то взял аудиофайлы в mp3 в пк-версии :tom:
truth1one писал(а): на 2.0 ушах нет 5.1 это маркетинговый пиздёшь.
Объемный звук есть и он работает, если наушники имеют годный трансмиттер, поддерживающий эту технологию. У тебя просто звук распределяется виртуально по каналам, в результате ты слышишь, например, два звук даже в одном динамике так, словно один идет сзади, другой спереди. Все достаточно легко, ничего невозможного, в играх нет предзаписанных дорожек для двух каналов, по идее любой современный движок будет распределять звуки примерно подобным образом. И мой выбор - гарнитура на любом устройстве тк это удобнее, да и звук из игры не смешивается со звуками окружающей среды, при всем при этом я получаю возможность слышать направление звука.
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
RSDmitry
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Рега: 03 июл 2015, 13:01
Откуда: Saratoga,CA

03 июл 2015, 14:39

abomination,

Да ты упоротый, считаю что ОП раскидал все по полочкам в своей статье, а Ордер в действительности самый технологичный и красивый шутер на данный момент, твое унылое копротивление смехотворно.
Больные сами не осознают что больны, и только квалифицированный врач сможет оскорбить тебя своим диагнозом...
Эта цитата кажется может быть применина к мартышке абоминейшнну :kaz2:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 14:39

abomination, потушись уже, это реалтайм, а не CGI :awesome5:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 июл 2015, 14:42

abomination писал(а):
truth1one писал(а):когда первая часть вышла на ПК там не было никакой текстурной фильтрации и былитеже самые квадраты
не смотря на то что это всё пиздёжь, ты писал о превосходстве, теперь оказываются равны, но потом на пк круче, круг лжи замкнулся, а теперь разоблачение
http://pcgamingwiki.com/wiki/Tomb_Raide ... Lara_Croft
релиз на Windows November 30, 1998
какие были видюхи
3dfx Voodoo3 3500TV;
Matrox Millennium G400 MAX;
Hercules Dynamite TNT2 Ultra (на чипсете NVIDIA Riva TNT2 Ultra);
ASUS AGP-V6600 SGRAM (на чипсете NVIDIA GeForce256);
ELSA Erazor X2 (на чипсете NVIDIA GeForce 256, с памятью DDR SGRAM)
топовое разрешение тех годов
увидеть работу Matrox Millennium G400 MAX вместе с монитором ViewSonic PT817 (21 дюйм) в разрешении 1920х1280. Я был просто поражен чистотой картинки, а также четкостью вырисовки тонких линий.
DOOM — одна из игр, в которых использовался point sampling, в тобе тоже
по делу сглаживание в ПС версии было изначально, обосрался х100500, это бы прокатило если тут были только сониаутисты, но мир жесток и ты обосрался.
RSDmitry писал(а):ноль аргументов.
да заебался уже постить скрины и доказательство, листни назад да посмотри сам, тупая консолеблядь, сам приведи доказательтво или завались.
Nasgool писал(а):зрения отстаивают нормальными словами, а не оскорблениями.
есть слова, есть скрины, есть сравнение, и это так задело тебя, поплачь найди утешение у другово консольного друга, вместе проведите вечер успокойте тела друг друга, или посмотри снрины из сги рендера ордера.
Ты дебил или как?? Мне-то все равно что ты там пытаешься вы.рать. Сравнивай, доказывай, но нормальными словами. Че на оскорбления лезишь?? Неужели обычная статься вызвала у тебя такой пожар??))))
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

03 июл 2015, 14:43

Сам накидал скринов и даже не может сказать, что с модельками не так. Зато указал на их мыльность, ну да, ведь куча постэффектов в игре вкупе с сжатостью при снятии скрина означают четкость полученного изображения :apple: Главное, что ему скрины кидаешь, когда он требует аргументов, а сам не отвечает на пост :kaz2:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 июл 2015, 14:45

Drake_Ananas писал(а):Сам накидал скринов и даже не может сказать, что с модельками не так. Зато указал на их мыльность, ну да, ведь куча постэффектов в игре вкупе с сжатостью при снятии скрина означают четкость полученного изображения :apple: Главное, что ему скрины кидаешь, когда он требует аргументов, а сам не отвечает на пост :kaz2:
Когда там мод на Крайзис 3, что бы башка у Психа не была восьмиугольной?? :kaz2:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

03 июл 2015, 14:53

Nasgool писал(а): Когда там мод на Крайзис 3, что бы башка у Психа не была восьмиугольной??
Когда аллах смоет дрисню с своего лысого черепа :prost)):
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить