Madанализ: Польза или вред от пиратов в онлайне.

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

11 мар 2013, 09:22

Я вот закупился лицухами. И что вы думаете? Пройду я хотя бы 30% из всего этого?
5 лицух от силы не = закупился :prof: "Лада" не = автомобиль :prof: Как ты элементарного не понимаешь :chan:

P.S.
Бля как можно брать и восхвалять машины одним из конкурентных преимуществ которых (по мимо искусственного завышения цен конкурентов, повышением пошлин), являются не качественные характеристики в плане: безопасности, комфортабельности, надежности. А якобы более низкие (и не фига это не правда. На личном примере убедился стоимость, бокового зеркала у "приоры", стоит 1500т.р., когда как передняя фара на короллу 2005г. обойдется в 1300р., т.е. боковое зеркало и того дешевле) затраты в случае поломки (и это "качество" позиционируется с подачи, и согласия самого производителя, т.е. на лицо не завуалированное признание в низком качестве, и => в неизбежности поломки авто). Цены на запчасти "приоры" конечно дешевле представительского класса японского авто, но конкурируют то ладушки с бюджетными японцами, а вот им они в плане стоимости запчастей уже проигрывают. Да даже при покупке новой "Ладушки" дилеры настоятельно рекомендуют заехать в ближайший сервис подтянуть гайки, ибо качество сборки, заставляет проделать эту процедуру, во избежании серьезного риска :chan: А ты мне тут про "моду" на лады что то лечишь. Иди лучше голову подлечи :dumb: :mujik: Короче вывод: "Лады" - говно, WiiU - говно
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27674
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 81 раза
Лайкнули: 197 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

12 мар 2013, 23:01

Вот это распидорасило автора :yoba:
Изображение
Mesuka
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3578
Рега: 05 янв 2012, 05:59
Награды: 1

Oligarch Medal

13 мар 2013, 13:09

farsh05, пукан бомбанул. :facepalm:
Изображение
Ответить