MadBooks: Фанфик по Mass Effect. NO GAEMS, ONLY BOOKS

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

01 окт 2010, 15:15

Недавно на просторах интернетов нашел интересную фан-книжку (которая до сих пор пишется, в данный моммент в ней 11 глав) успешно ее прочитал, но мне показались немного ниок некоторые детали, поэтому я решил чуток ее переработать И ИСПРАВИТЬ ХОТЯ БЫ 1/10 ГРАМ ОШИБОК В НЕЙ. Вот представляю ее на суд адекватного (лол) медфанбоя

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

01 окт 2010, 17:27

КОММЕНТИРУЙТЕ БЛЯТЬ :awesome15:
СПОЙЛЕР
:trollface:
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

01 окт 2010, 17:39

Чото хуево :trollface:
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

01 окт 2010, 17:40

Programmer, docx ? лучше уж в doc переделай, многие ящуры до сих пор на Windows ME сидят :awesome7:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

01 окт 2010, 17:41

Чото хуево :trollface:


признайся, это слишком большой текст для тебя :awesom:
многие ящуры до сих пор на Windows ME сидят

лучше сразу в .txt :trollface:
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

01 окт 2010, 17:45

Почитал 1 минуту и удалил нахер, может фанатам ME это и понравится, НО мне параллельно-фиолетово :trollface:
Последний раз редактировалось mark4all 01 окт 2010, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

01 окт 2010, 17:46

я и не надеялся, что кому-то кроме фанов это понравится :conf2:
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

01 окт 2010, 21:23

MadWriter же рубрика называется
Изображение
Che
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3834
Рега: 10 июн 2010, 15:23
Награды: 1

Playboy Medal

10 окт 2010, 16:37

а как же остальные главы? :awesome15:
если ты вставишь больше интимных сцен(вообще их вставишь) то твое исправленное произведение будет пользоваться спросом
а в .doc так и не перелил :awesome15:
Последний раз редактировалось Che 10 окт 2010, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
:pray: Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его. :pray:
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

14 окт 2010, 13:12

хуита в общем,более 10ти минут не осилил читать,про бабу да и еще бред всякий,проще в игру сыграть и посмотреть свою историю чем чьюто :petrosyan:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

14 окт 2010, 13:18

про бабу да и еще бред всякий

:facepalm: иди почитай очередную книжку про похождения бравого мастера Чифа
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

14 окт 2010, 13:23

а как же остальные главы? :awesome15:
если ты вставишь больше интимных сцен(вообще их вставишь) то твое исправленное произведение будет пользоваться спросом
а в .doc так и не перелил

лень переделывать, выложу в таком виде, в котором они есть. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, В ТЕХ ГЛАВАХ КОЛИЧЕСТВО ЗАПЯТЫХ НА 1 СТРОКУ ТЕКСТА = 2002099393
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

14 окт 2010, 13:28

Programmer писал(а):
про бабу да и еще бред всякий

:facepalm: иди почитай очередную книжку про похождения бравого мастера Чифа

лучше прочитаю официальную книжку от главного сценариста МЕ1,2 Дрю Карпиншина,где всё ок ок и шеп мужик :joker:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 окт 2010, 21:52

если ты вставишь больше интимных сцен(вообще их вставишь) то твое исправленное произведение будет пользоваться спросом

это не мой рассказ, просто захотелось переделать немного, но после 1 главы забил на это :trollface:
вот держите, оригинальный рассказ. http://www.masseffect2.in/publ/20 уже 17 глав доступно
ТОЛЬКО КОГДА ЧИТАЕТЕ, ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ФЕМШЕПКА БЕЗ ШРАМОВ, С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ОНА РОДИЛАСЬ В КОСМОСЕ И ЧТО У НЕЕ БЫЛО БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

29 окт 2010, 22:26

последние главы скатились в полное говно, ради фанбойства к фемшепке, напишу что-нить про нее :awesome2:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

29 окт 2010, 22:29

только вот эта фраза понравилась из последних глав, нравится, когда Шепку убивают, а она не убивается и остается живой :trollface:
Я спряталась в укрытии, прислонившись к стенке спиной, принялась перезаряжать оружие. Справившись с обоймой я кинулась в сторону челнока. Но выскочив за угол, столкнулась носом с коллекционером, я вскинула пистолет-пулемет. И мы принялись расстреливать друг друга в упор. В голове опять тревожно запищал индикатор щита, я ощутила сильный удар в живот, затем еще один в правую руку. Оружие защелкало, магазин был пуст. Коллекционер шатаясь, принялся перезаряжать свою штурмовую винтовку. А я опустилась на колени и прижала ладонь левой руки к своему животу. Убрав ее, я посмотрела на размазанную по ладони кровь.
- Черт, меня подстрелили. – Сказала я в микрофон. – Тали, улетайте, немедленно.
- Эллис! – Завопили одновременно Гаррус и Тали. – Держись! Ты слышишь?
- Я уже бегу к тебе! – Кричала Тали. – Здесь полно хасков! Ты только держись, умоляю!
Коллекционер подошел ко мне и начал стрелять в меня одиночными. Меня откинуло назад и я упала на спину. Пули расплющивались о броню, но там где была соединительная ткань, они влетали в меня, оставляя после себя маленькие отверстия. Ткань тут же соединялась, заделывая пробоины и запечатывая их в моем теле. Я пыталась вдохнуть, но никак не могла набрать полную грудь, во рту появился привкус крови. А в спину впились иглы мед блока, они отправили в меня изрядную порцию панацелина.
- Гаррус. – Хватая ртом воздух, захрипела я в микрофон. – Прости меня. Мне жаль.
Сквозь запотевшее стекло шлема я увидела стрелявшего в меня, он наставил мне в голову ствол, и я увидела, как из него медленно вырывается пламя. Кажется, я мерцала. Нет. Я падала, мое сознание погружалось в привычный мне колодец, наполненный мраком, и тишиной.

только автора блеать надо казнить за орфографию :infa:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

30 окт 2010, 22:03

вот, наконец-то выдавил из себя пару страничек своего рассказа про ФемШепку. Только моя Фемшепка лесби, спит со всеми подряд и добрая :trollface:
вот кусок первой главы, за грамматику сильно не бить - ниок у меня с ней в диалогах
СПОЙЛЕР
-Мири, можно буду называть тебя Мири?
-Без проблем, капитан.
-Давай без этого, называй меня Джейн, я так устала от этих формальностей.
-И так, Джейн, что же ты хотела у меня спросить?
-Что во мне нового после моего перерождения на проекте Лазарь?
-Для того, чтобы тебя восстановить, мы использовали миллиарды нано-роботов, большую их часть мы вывели после завершения твоей реконструкции, но некоторых оставили.
-Зачем же? – мне стало очень интересно. Как-то не по душе знать то, что внутри тебя миллиарды чужеродных синтетических организмов.
-Благодаря им скорость восстановления тканей в несколько раз выше, чем у обычного человека. Да и скорость реакции у тебя существенно возрасла.
-Ну, что сказать – это круто, а что еще новенького во мне?
-Я лично, не доверив никому, заменила твои биотические имплантанты, так как за 2 года вышло много куда более мощных моделей, теперь ты просто супер биотик с экстра способностями. Попробуй поднять и мягко бросить к примеру вон тот пуфик.
Я сконцентрировалась, по моим рукам прошли искры и я выбросила энергию в пуфик. Его от этого разорвало на куски и нас осыпало мягким пухом.
-Мда, тебе нужно потренироваться биотике с новыми имплантантами
-А другого ничего в меня не вшили, а то какое-то необычное ощущение в груди…
Миранда еще раз улыбнулась
-Мне показалась, ты немного комплексовала по поводу не большой груди в прошлом, поэтому мы тебе немного подкачали грудь силиконом и теперь у тебя полноценный размер.
-Вау, Миранда, я люблю тебя за это! Все время никак не могла выгадать время, чтобы сделать такое, теперь буду конкурировать с тобой на звание самой секси девушки на корабле.
-Только постарайся не сильно соблазнять команду, ты же капитан Нормандии.
-Да ладно тебе, Мири, не переживай ты! Я привыкла к тому, что хочу на корабле в свободном костюме или коротком платье с глубоким декольте. Да и сама ты носишь обтягивающий костюм, что видны все твои формы, даже меня это заводит. Хотя.. чего в этом странного, ведь я и так люблю девушек.
Миранда покраснела.
-Сорри, не знала, что ты лесби, надо будет нам как-нибудь остаться в твоей каюте наедине. Думаю тебе стоит отдохнуть, тебе надо восстановить силы. Из-за предательства Уилсона ты проснулась на несколько недель раньше срока, мы не знаем, как поведет тебя твое тело.
-Ох, только не это. Хватит мне 2-ух лет забвения, лучше пойду поговорю с Джокером и свяжусь с Призраком насчет дальнейших моих действий.
Выйдя из комнаты Мири, я принялась осматривать корабль. Как же интересно: вроде все та же Нормандия, но со всех сторон новые вещи, новые отсеки, палубы. Попив чаю и поболтав с доктором Чаквас, я, как и сказала Миранде, отправилась к Джокеру.
-Джокер, не помнишь, кому это я обязана своей смертью?
-Ох, не надо натаций Шеп, раньше ты не была такой нудной. Ну же, вернись наша старая добрая Джейн.
Я обняла Джокера.
-Как же я рада тебя видеть, да и не только тебя – каждое увиденное знакомое лицо делает меня счастливой, ведь тогда, когда я умирала, я думала, что больше никого никогда не увижу.
Джокер покраснел. Эх,что ж такое, все при разговоре со мной начинают краснеть, неужели я стала такой пошлой?
-Ладно тебе, не красней. Я поцеловала его в щеку и быстро пошла в зал совещаний.
-Сама командир нашего корабля любит меня! – Послышался сзади радостный крик Джокера.
Последний раз редактировалось Femshep 30 окт 2010, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
Kcep
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 568
Рега: 16 июн 2010, 00:21
Награды: 2

OldSchool Medal Медаль Мудрости

30 окт 2010, 22:34

Ох тыж лол.Лучше Карпишина читать, хоть и ответвление, но последняя книга дико понравилась.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

30 окт 2010, 22:37

но последняя книга дико понравилась.

там говориться временами про Шепарда и там он мужик :awesome15:
Kcep
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 568
Рега: 16 июн 2010, 00:21
Награды: 2

OldSchool Medal Медаль Мудрости

30 окт 2010, 23:10

Ага, его имя вскользь упоминается 2 раза.
ИМХО: Спасителем Вселенной может быть только эпичный мужик с эпичным фейсом. :prof:
Ответить