MadDoubleReview: Diablo 3 против Demon's Souls

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 26448
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Откуда: Krsk
Награды: 1

Original Voice Medal

19 июл 2012, 18:34

AlexFormul@ писал(а):
Lint писал(а):Я не понимаю ажиотаж вокруг Дребла 3. Не могу я понять, в чем кайф проходить одни и те же уровни на разной сложности :facepalm: . Кто-то скажет, чтобы одеться в охеренный шмот. Ну оделся ты а что дальше?? Про кооп я молчу, мне он не интересен. Короче,буду ждать Dark Souls, благо она на ПК в августе выйдет.
В Дарк Соулс ты также будешь проходить одни и те же уровни, фармиться в одних и тех же местах...НО Даркс Соулс сама по себе больше.
Диабло 3 на первом уровне сложности проходится часов за 13-15, Дарк Соулс первый раз проходить придется часов 35-40.
У меня первое рпохождение 50 часов знаяло, дак потом еще интерес остался
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

19 июл 2012, 18:38

madfanboy писал(а):
AlexFormul@ писал(а):
Lint писал(а):Я не понимаю ажиотаж вокруг Дребла 3. Не могу я понять, в чем кайф проходить одни и те же уровни на разной сложности :facepalm: . Кто-то скажет, чтобы одеться в охеренный шмот. Ну оделся ты а что дальше?? Про кооп я молчу, мне он не интересен. Короче,буду ждать Dark Souls, благо она на ПК в августе выйдет.
В Дарк Соулс ты также будешь проходить одни и те же уровни, фармиться в одних и тех же местах...НО Даркс Соулс сама по себе больше.
Диабло 3 на первом уровне сложности проходится часов за 13-15, Дарк Соулс первый раз проходить придется часов 35-40.
У меня первое рпохождение 50 часов знаяло, дак потом еще интерес остался
Я первый раз за 40 с копейкой пробежал...но при этом пропустил скрытый уровень в картине, возможность возврата в самое начало игры (и соответственно махыч с боссом, которого мы видим, когда выходим из своей темницы), уровень с большим озером...в общем процентов 25 игры мимо прошло.
Ответить