MadFAIL:Запуск Sony NGP может быть перенесен на следующий го

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Закрыто
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

06 апр 2011, 05:33

MadFAIL:Запуск Sony NGP может быть перенесен на следующий год

Sony может перенести запуск своей новой консоли в линейке PlayStation Portable на неопределенный срок. По словам президента Sony Computer Entertainment of America Джэка Треттона (Jack Tretton), после землетрясения, произошедшего в Японии в прошлом месяце, у компании возникли некоторые проблемы с производством электроники.

Sony планировала запустить NGP в продажу по всему миру еще до начала рождественских праздников. Но потом случилось землетрясение – и план пришлось изменить. Руководство компании наверняка было уверено в том, что без труда сможет справиться с последствиями катастрофы, но, видимо, все зашло слишком далеко. В общем, до конца года приставка появится только в одном из трех регионов. К сожалению, Джэк Треттон не сообщил, кому посчастливится увидеть NGP первыми – азиатам, европейцам или американцам. Нам почему-то кажется, что Европа точно «пролетит».

Аналитик из Wedbush Securities Эдвард Ву (Edward Woo) считает, что Sony и так сильно опаздывает. Поэтому если мировой релиз NGP состоится в следующем году, Nintendo со своей 3DS станет бесспорным лидером на рынке видеоигр для портативных консолей. Компания Apple также играет немаловажную роль в этом вопросе. «Яблочная ферма» доказала всем, что не собирается отступать – ее планшеты становятся все популярнее среди геймеров. Иными словами, если Sony не успеет наладить производство до появления iPad 3, ей придется вдвойне несладко.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
SOSNY опять соснули :kaz: :kaz: :kaz: :kaz: :kaz: :kaz: :kaz: :kaz: :proga:
Последний раз редактировалось John Shepard 06 апр 2011, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
expain
Хищный геймер
Хищный  геймер
Сообщения: 1595
Рега: 11 фев 2011, 08:38
Откуда: Томск
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 3

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

06 апр 2011, 06:56

John Shepard, ты другие темы вообще не читаешь?
ИзображениеИзображение
Закрыто