MadHEDT - водянка на GPU

Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

11 фев 2017, 09:01

MadMIDDLE всё не потухнет :gabe:
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

11 фев 2017, 21:17

О, боты одноклеточные подтянулись… значит это вторая стадия горения пердака у кое кого :drevil:
truth1one писал(а): полное незнание в пк железе
Как я и сказал, теперь будешь эти 16 линий вспоминать в каждом посте. Ты 3,451К бассейночист постоянно туфту гонишь, в том числе и про РС… Запарюсь перечислять даже основное :gabe:
truth1one писал(а): Тут все модеры и админы правят посты, это их работа
Само собой, когда мат трех этажный в посте, оскорбления родственников и т.д.
Ты же удаляешь и правишь посты, когда у тя полыхает пердак и банально сказать нечего против железобетонных аргументов. :slepicwin:
В общем, ответить на элементарный вопрос ты так и не смог и дал ссылку на все посты…
А вот пример твоего общения из темы Рейтинг MadПК (все вроде даже из одного поста), о чем я уже писал:
truth1one писал(а): даун
truth1one писал(а): обезьяна
truth1one писал(а): нищенка
truth1one писал(а): еще даун
truth1one писал(а): майдауна
truth1one писал(а): Пара ебланов
truth1one писал(а): долбаебов
truth1one писал(а): отбитый недоумок
truth1one писал(а): еблан
truth1one писал(а): долбаебучего
truth1one писал(а): недоумок
truth1one писал(а): параша
truth1one писал(а): долбаеб
truth1one писал(а): пизденышь
truth1one писал(а): выпиздрыш
За ответы на такое еще и банишь… подгорелый ты наш :reggie:
truth1one писал(а): Ты всегда ошибаешься когда пишешь про пк
Снова ты пизд :vrun: ишь, ничего нового… ты паталогический лгун, с полным набором комплексов :Sashko:
truth1one писал(а): Самый авторитетный пекарь по результатам мадреспекта
И 3-е место по общефорумнуму хэйту, ты бы призадумался… :namek: если бы было чем...
Изображение
truth1one писал(а): только вот спорить тут сцышь ты
Опять 25 :dumb: , повторим:
Crysis2 писал(а): truth1one, Дурачок, с этого момента у тебя 3 часа что бы запруфить видеокарты, можешь мне любые медали весить хоть на пожизненно, ибо мне похуй вообще на этот сайт и какие медальки будут висеть, просто уже закончим спор, через 3 часа не пруфишь идёшь нахуй и можешь на лоб себе говномедаль повесить.Думаю сделает вид что не видел этого сообщения и естественно в течении 3 часов этот пиздабол ничего не пруфанёт
после чего ты слинял поджав хвост.
Ну и актуальность никогда не потеряет :slepicwin:
Crysis2 писал(а): а вообще нет смысла спорить он всё равно на себя ничего не нацепит просто уже все знают что Федя, пиздобол
Это пля какой то день сурка…
СПОЙЛЕР
Ща будут оправдания, стрелки и т.д. в стиле бассейночиста :namek:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58885
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5641 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 фев 2017, 02:44

ShadowEXP писал(а): боты одноклеточные подтянулись
Он тебе уже доказал, что не бот. Почему ты продолжаешь гореть? Ты же сказал что признаешь неправоту, он тебе видео записал. Т.е ты опять наглейше врешь. Зачем тебе это?
ShadowEXP писал(а): когда мат трех этажный в посте, оскорбления родственников и т.д.
Читай правила форума. Ещё читай мини правило вверху каждой темы.
ShadowEXP писал(а): А вот пример твоего общения из темы Рейтинг MadПК
Это всего лишь ответы на твои оскорбления.
ShadowEXP писал(а): паталогический лгун,
Про 16 линий лгал ты. Это факт. Про одессу тоже лгал ты. Про друга жены мужа брата сирийца ты тоже лгал.
Я же говорю лишь правду. А ты лжешь в 99.9% всех сообщений.
ShadowEXP писал(а): И 3-е место по общефорумнуму хэйту
Хейту подгорелых соснольщиков и бомжей с лоуэндом. Среди пекарей я самый уважаемый пользователь. А ты среди пекарей вообще никто. С чего бы это? Почему пекари уважают меня, а не тебя? Почему ты не вошёл даже в топ20?
ShadowEXP писал(а): после чего ты
Уехал на один из лучших пляжей на карибах. А ты продолжил бомжевать в оккупированрой нациками одесе под контролем фашистской хунты. Где людям не дают говорить на их родном языке и праславляют бандеру.

Так ты ответишь, почему ты написал фразу по английски? Хотел сойти за умного чтоль? Или блеснуть знаниями? Перед кем ты хотел выпендриться? Учитывая что у меня идеальный французский и свободный ангийский. Зачем ты это делаешь? В чем суть?
geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8677
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Откуда: Finland
Лайкнул: 487 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Awesome Trophy Steam Medal Playboy Medal Awesome Newbie
It's okei medal

12 фев 2017, 02:47

kek
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58885
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5641 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 фев 2017, 03:21

geforceg, у тебя очень интеллектуальные ответы :dumb:
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

12 фев 2017, 03:35

truth1one писал(а): Он тебе уже доказал, что не бот. Почему ты продолжаешь гореть? Ты же сказал что признаешь неправоту, он тебе видео записал.
OMG, шо это видео доказывает? И шо это вдруг ты за него впрягаешься? :namek: :tobey:
truth1one писал(а): Читай правила форума.
Добавь пункт, шо когда у тя горит и нечего сказать – ты можешь править посты (а ты это делаешь меняя текст на оскорбление написавшего пост) , удалять шо тебе выгодно или от чего ты пригорел и т.д. :tom:
truth1one писал(а): Это всего лишь ответы на твои оскорбления.
Шо ты говори :vrun: шь
Почитай про причинно следственную связь и вспомни кто начал оскорблять 1м. А пригорел ты изначально, потомушо не разгонял процы перемычками :tom:
truth1one писал(а): Про 16 линий лгал ты.
Ты хоть понимаешь, шо значит лгал? Ошибся я и сразу признал это. Но ты продолжай повторять как попугай про эти 16 линий :ofigenno:
В общем пошли стрелки бассейнщика…
truth1one писал(а): Про одессу тоже лгал ты. Про друга жены мужа брата сирийца ты тоже лгал.
А ну ка, что именно я соврал про Одессу или про кориша из сирии?
truth1one писал(а): А ты
А ты А ты А ты А ты А ты А ты… бассейнщика стрелки продолжаются
truth1one писал(а): Хейту подгорелых соснольщиков и бомжей с лоуэндом
А вот и оправдания :slepicwin: :tom:
truth1one писал(а): Уехал на один из лучших пляжей на карибах.
Шож ты про карибы только ща начал кукарекать, до этого ты был просто занят :ofigenno: :gabelol:
Учитывая то, как ты любишь хвастаться, то ты бы про карибы крякал сразу :prof: И на форум ты тогда заходил... В общем, ты слился поджав хвост как всегда!
truth1one писал(а): одесе под контролем фашистской хунты. Где людям не дают говорить на их родном языке и праславляют бандеру.
Ну раз ты никогда не лжешь, ты ща предоставишь железные пруфы на этот свой пиздеж. Покажи мастер класс пруфования...
Особенно мне интересно как ты запруфишь, шо в Одессе не дают говорить на родном языке :tom:
И без манявров в твоем стиле, отговорок и т.к. - даешь железные пруфы :notsure: А пока ты паталогический пизд :vrun: н высшей степени :prof:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

12 фев 2017, 03:36

truth1one писал(а): интеллектуальные ответы
О бассейноинтеллектуал тут рассуждает :hideo:
К утру шоб были пруфы! :oldfag:
Последний раз редактировалось ShadowEXP 12 фев 2017, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58885
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5641 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 фев 2017, 04:13

ShadowEXP писал(а): OMG, шо это видео доказывает? И шо это вдруг ты за него впрягаешься
Доказывет, что он не бот. А впрягаюсь ибо я лидер пекарей и сразу вижу крутых будущих мемберов.
ShadowEXP писал(а): Добавь пункт, шо
Када будешь админом крупного форума, тогда и будешь мне советовать. А сейчас ты никто, в пк и в форумах ты ничего не понимаешь. Этим занимаются компетентные люди, к которым ты не относишься.
ShadowEXP писал(а): вспомни кто начал оскорблять
Ты.
ShadowEXP писал(а): потомушо не разгонял процы перемычками
Когда я разгонял процы перемычками, ты ещё под столом бегал, над которым висел портрет бандеры.
ShadowEXP писал(а): Ошибся я и сразу признал это
Ты наглейше солгал про pcie линии, попутно грубейши объвенив во лжи меня, написавшего 100% точную инфу. Потом получил по соплям от квидикса и меня и с позором был вынужден признать свои полную некомпетентность.
ShadowEXP писал(а):
А ну ка, что именно я соврал про Одессу или про кориша из сирии
Ты написал, что точно знаешь что произошло в доме советов, когда тебе предложили показать видосы с ютюба как пруф зверства нациков майдаунов, ты испугался и съехал с темы, сам пруфы показывать отказался на отрез. Про сирию ты постил сказки друга жены мужа, которые доказать никак не смог. Я же постил железные пруфы ввиде ютюб видео на арабском.
ShadowEXP писал(а): Шож ты про карибы только ща начал кукарекать, до этого ты был просто занят
Был занят и был на карибах никак не противоречат друг другу. Спорить ты все равно боишься. У меня есть железные пруфы.
ShadowEXP писал(а): ты ща предоставишь железные пруфы на этот свой пиздеж.
Фашисты убили под 100 человек, сожгли их, добивали. Никто за это не сидит. Это факт с которым тут согласны все.
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

13 фев 2017, 11:27

truth1one писал(а): Доказывет, что он не бот.
1 видео? :dumb:
truth1one писал(а): ибо я лидер
:tom:
truth1one писал(а): тогда и будешь мне советовать
это рекомендация, вдруг у тя степень горения уменьшится т.к. это будет в правилах и придется их соблюдать. Шото типа - п.12.1.3.7 : не доводить федю до горения 5й степени.
СПОЙЛЕР
нет :trollface:
truth1one писал(а): Ты.
попугайские манястрелки очередные, от бассейнососнольщика.
truth1one писал(а): Когда я разгонял процы перемычками
ну и хфантазер же ты
truth1one писал(а): Ты наглейше солгал про pcie линии
Обьясняю - если бы я врал, то как ты всегда делаешь, начал бы маняврировать, писать свои маняфантазии и сбегать на 2 недели с форума.
квидя поправил, я глянул спеки и сразу признал ошибку.
ты же паталогический лжец, который никогда не признает шо затрынделся и продолжаешь гнуть свою линию, на сколько бы это глупо не было...
Простой пример из недавнего, про бесшумные 1200 оборотов - ты начал манявры про удаленность от ПК и т.д. :ofigenno: Всем давно извесны обороты, на которых вентили считаются условно бесшумными (зависит конечно еще и от конкретных моделей).
Но тебе соснольщику это все в новинку :lol5:
truth1one писал(а): ты испугался и съехал с темы, сам пруфы показывать отказался на отрез.
Ты лжец, почитай шо я писал на ту тему НЕОДНОКРАТНО, с пруфами, видео и т.д.!!! какое же ты гнилое, лживое создание :facepalm:
truth1one писал(а): Был занят и был на карибах никак не противоречат друг другу.
Повторяю для особо одаренного: ты хронический хвастун и сразу об этом написал бы. Но тогда ты только трындел про занятость, шо тоже пизд :vrun: ж , т.к. форум читал и просто слился.
truth1one писал(а): Никто за это не сидит.
1. Политоту переноси в соотв раздел, хватит ее писать везде!
2. Факт в том, шо суд еще идет и дело не закрыто.
И при чем тут это, когда ты пиз :vrun: л про запрет говорить на родном языке?!?!?!?!?! Маняврирования бассейночиста! Повторяю еще раз:
truth1one писал(а): одесе под контролем фашистской хунты. Где людям не дают говорить на их родном языке и праславляют бандеру.
Ну раз ты никогда не лжешь, ты ща предоставишь железные пруфы на этот свой пиздеж. Покажи мастер класс пруфования...
Особенно мне интересно как ты запруфишь, шо в Одессе не дают говорить на родном языке :tom:
Где пруфы Билли? :gabe:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

13 фев 2017, 16:28

хохлы даже не в полит разделе все в политпарашу скатывают :gabe:
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58885
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5641 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

13 фев 2017, 18:18

ShadowEXP писал(а): 1 видео
Да, это уже больше и весомее, чем все твои посты.
ShadowEXP писал(а): это рекомендация
Для рекомендаций у нас тут есть настоящие спецы, зачем мне слушать тебя?
ShadowEXP писал(а): попугайские манястрелки
Только голые факты.
ShadowEXP писал(а): квидя поправил, я глянул спеки и сразу признал ошибку
Ты солгал, инфу не проверил, обвенил собеседника предоставившего 100% верные данные во лжи, и после того, как тебя, так сказать "эксперта" поймали на вранье, ты даже не извинился перед собеседником. Это показывает, что как человек ты не очень...
ShadowEXP писал(а): ну и хфантазер же ты
Это факт. Это очень простой разгон, не пойму почемы ты им хвастаешься, ведь даже ребенок сможет разогнать проц перемычками.
ShadowEXP писал(а): бесшумные 1200 оборотов
Я говорил про свою систему. Даже ты не споришь с фактом, что шум от вентиля зависет от растояния до пк. Если твой пк стоит прямо перед ушами в мизерной комуналке в одессе то да, дажетна 700 оборотах будет слышно.
ShadowEXP писал(а): условно
А не условно?
ShadowEXP писал(а): почитай шо я писал на ту тему НЕОДНОКРАТНО
Ты писал всякую чушь про протоукров, про процветание страны банкрота, оправдывал нациков итп. Тебе там никто не верит, даже разор.
ShadowEXP писал(а): ты хронический хвастун
Ты просто подгораешь от того, что я богаче и успешнее тебя. Ты сильно подгорел, от того, что я сразу взял в разы более мощный пк чем был у тебя, и даже через год, ты так и не смог приблизиться к моему уровню.

Ты хронический завистник, и завидуешься всем, кто успешнее тебя (99% форума).

Я не виноват, что ты не в состоянии позволить себе отдых на карибах.
ShadowEXP писал(а): 2. Факт в том, шо суд еще идет и дело не закрыто
Факт в том, что никого ее посадили за убийство под сотню людей. А ты их оправдываешь, показывая что ничем не лучше полудурков со свастикой на заднице.
ShadowEXP писал(а): говорить на родном языке
Сколько оф языков в твоей двуязычной стране? В канаде например их два. А сколько их на фашистукраине?

У вас там даже в кино запрещены фильмы на русском. Пиздец фашисты.

Почему ты не отвечаешь, зачем ты написал мне фразу на английском? С какой целью? Что ты хотел этим показать? Свои знания языка что ли? Свободно говоришь? Чем ты хотел удивить человека, который живет в канаде и свободно владеет англ и фр?
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

14 фев 2017, 10:43

truth1one писал(а): у нас тут есть настоящие спецы
Бесспорно, но уж точно не бассейнососнольщик :hideo:
truth1one писал(а): Только голые факты.
Если ты свои маняхфантазии будешь хоть 10ть раз называть фактами, они ими все равно не станут.
truth1one писал(а): обвенил собеседника
Подгорелый бассейнщик, который вместо аргументов правит и удаляет посты, ведет себя некорректно, постоянно пизд :vrun: т и еще имеет наглость в этом обвинять других, а стрелочник его второе имя - это не собеседник!
Я ошибся и признал это, без манявров и выкрутасов в стиле бассейнщика :namek: , но как я и сказал, цепляться к этому ты будешь долго. Др примеров у тя нет :lol5:
truth1one писал(а): Это очень простой разгон
Серьезно??? а теперь тебе очередное задание, поищи инфу и почитай, т.к. ты судя по всему них не разгонял первые пни!
truth1one писал(а): Я говорил про свою систему.
Т.е. у тя уникальная система, стоит в параллельной вселенной в которой 1200 об/мин бесшумные? Ты понимаешь, шо ты совсем запиз :vrun: лся и не знаешь когда нужно остановиться..?
truth1one писал(а): А не условно?
Рекомендую тебе поинтересоваться, какие вентили сегодня считаются лучшими на рынке и почитай обзоры. Потом идешь в замечательную тему на оверах, там даже для такой темноты как ты разложено все на пальцах.
truth1one писал(а): Ты просто подгораешь от того, что я богаче и успешнее тебя.
:gabelol:
truth1one писал(а): Ты хронический завистник
Сказал чудик, у которого порвало все шо только можно, когда Wander купил себе недавно железки :ofigenno: Зачем ты проецируешь на других свои недостатки?
Может не ты постоянно орешь на форумах про нищуков? Или про бомжей через пост не ты пишешь? Или не ты создаешь медальки, когда покупаешь себе очередную "побрякушку", аки Брежнев? Или не ты создаешь темы после покупки днищенской необслуживаемой водянки и называешь енто HEDT?
Так чему завидовать то? Запомни очень простую вещь: зависть - это гнилое чувство, никакого позитива оно в жизнь не добавляет :namek:
truth1one писал(а): Факт в том, что никого ее посадили за убийство под сотню людей.
Сколько раз мне повторять, не пихай политоту во все темы!!!!! И шо ты несешь???, еще суд не закончен и подозреваемые т.с. закрыты.
truth1one писал(а): Почему ты не отвечаешь, зачем ты написал мне фразу на английском?
С какой целью?
Что ты хотел этим показать?
Свои знания языка что ли?
Свободно говоришь?
why so nervous? :gabe: :gabelol: :ofigenno: :tom:
truth1one писал(а): который живет в канаде и свободно владеет англ и фр
Разве я спрашивал, чем бассейнщик свободно владеет? Мне это совершенно не интересно... зато тебе повыделываться (хотя было бы чем) лишний раз как всегда просто необходимо, как воздух...
:yoba_skuchno: :yoba_skuchno:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

14 фев 2017, 11:02

truth1one, ShadowEXP, снимите себе уже номер :gay:
ИзображениеИзображение
dreikk91
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 3194
Рега: 08 июн 2011, 16:01
Откуда: /dev/null
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 16 раза
Профиль и ЛС:

14 фев 2017, 20:45

АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
Ответить