MadМысли: Почему серия Galaxy S так успешна и немного про iOS vs Android

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

27 мар 2013, 15:16

хочешь сказать на galaxy SII 4.0.4 не тормозил?
Не тормозил...проблемы были только с 4.0.3, вернее с тач визом, который корейцы сразу не додумались под 4-ый Андройд оптимизировать.
С 4.0.4 и 4.1.2 все работает отлично.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 мар 2013, 17:59

ты определись , тормозит ОСь или игры быдлофон 3GS тормозит и зависает при прокрутке меню, без игр и приложений!!!
Предлагаю тебе прочитать что я написал. Про зависание самих игр там ни слова.
Xperia S, Xperia Go, Galaxy Ace II, HTC One V t320e, Galaxy Young, Galaxy Gio, только Young был чистый, остальные захламлены разными приложениями и играми. У всех оригинальные прошивки. Сам пользуюсь Go, в данный момент установлено 86 приложений и игр (лень кикать), ничего не тормозит и не зависает, что я делаю не так
От твоих установленных приложений андроид хуже работать не будет. Вот когда все твои 86 приложений (не игры) будут работать одновременно, то пиздет твоему андроиду наступит.
кто все? Сам пользуюсь googleplay, зашёл на пека на работе выбрал что установить, потом при случае включил вафлю, всё само установилось. функционала бесплатных приложений более чем достаточно.
весь форум 4pda вместо того чтобы покупать игры, качает их с программы 4pda, которую можно скачать с гугл маркета.
нахера убивать процессы ОСь, я же пишу ничего лишнего, например системные процессы и запущенные живие обои.
А кто сказал что "чиста памяти ОЗУ" убивает процессы Оси? Ты чистку хоть раз делал? Или хотя бы имеешь представление для чего это чистка?
Ксктате, у меня один раз живая обоина в ОЗУ занимала 100мб, пришлось ее поменять на другую чтоб место свободное появилось.
Ты зайди в диспетчер задач винды и поубивай все процессы, удивишься.
Ты блин сравнил жопу с пальцем.
Не тормозил...проблемы были только с 4.0.3, вернее с тач визом, который корейцы сразу не додумались под 4-ый Андройд оптимизировать.
С 4.0.4 и 4.1.2 все работает отлично.
Значит у меня была кривая прошивка 4.0.4 после которой почти каждый раз интерфейс зависал на несколько секунд.
ничего блять не тормозит , если конечно там не 256 оперативки
Сказки будешь в другом месте рассказывать.
Изображение
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

27 мар 2013, 18:02

:sir: андроид - хуйня
Последний раз редактировалось Wander 27 мар 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Promod123
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3099
Рега: 15 сен 2011, 22:53
Награды: 1

Gold Star Honorably

27 мар 2013, 18:26

андроид - хуйня
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

27 мар 2013, 18:29

Значит у меня была кривая прошивка 4.0.4 после которой почти каждый раз интерфейс зависал на несколько секунд.
Я не знаю, что там у тебя было...я долгих и сильно заметных зависаний на 4.0.4 не видел.
Недавно копался в уже бывшем своем SGS II, где стоит 4.1.2. Все прекрасно работает и не тормозит.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 мар 2013, 18:33

Недавно копался в уже бывшем своем SGS II, где стоит 4.1.2. Все прекрасно работает и не тормозит.
4.1.2 и у меня сейчас стоит, пока нареканий не было.
А вот 4.0.4 жутко тормозил.
Изображение
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

27 мар 2013, 18:33

страница
Последний раз редактировалось Wander 27 мар 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

27 мар 2013, 19:02

:eddie:
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

27 мар 2013, 20:00

меня просто попросили настроить appstore
Что бля ? Как ? :lol5:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

27 мар 2013, 20:33

gvammer писал(а):
ты определись , тормозит ОСь или игры быдлофон 3GS тормозит и зависает при прокрутке меню, без игр и приложений!!!
Предлагаю тебе прочитать что я написал. Про зависание самих игр там ни слова.
в том что игра тяжёлая и занимет все ресурсы, а потом при выгрузке интерфейс не сразу появляется, виновата ОСь :lol5:
gvammer писал(а):
Xperia S, Xperia Go, Galaxy Ace II, HTC One V t320e, Galaxy Young, Galaxy Gio, только Young был чистый, остальные захламлены разными приложениями и играми. У всех оригинальные прошивки. Сам пользуюсь Go, в данный момент установлено 86 приложений и игр (лень кикать), ничего не тормозит и не зависает, что я делаю не так
От твоих установленных приложений андроид хуже работать не будет. Вот когда все твои 86 приложений (не игры) будут работать одновременно, то пиздет твоему андроиду наступит.
зато иОСь продолжает летать даже при 150 (нахера столько) одновременно запущенных приложениях, эплмагия :apple:
gvammer писал(а):
кто все? Сам пользуюсь googleplay, зашёл на пека на работе выбрал что установить, потом при случае включил вафлю, всё само установилось. функционала бесплатных приложений более чем достаточно.
весь форум 4pda вместо того чтобы покупать игры, качает их с программы 4pda, которую можно скачать с гугл маркета.
так все (пользователи андроида), или весь форум 4pda ? :omar: Хотя я там тоже зареган, но устанавливаю с компа через googleplay.
gvammer писал(а):
нахера убивать процессы ОСь, я же пишу ничего лишнего, например системные процессы и запущенные живие обои.
А кто сказал что "чиста памяти ОЗУ" убивает процессы Оси? Ты чистку хоть раз делал? Или хотя бы имеешь представление для чего это чистка?
Ксктате, у меня один раз живая обоина в ОЗУ занимала 100мб, пришлось ее поменять на другую чтоб место свободное появилось.
Ты чем читаешь ? Ничего лишнего, т.е. висят системные процессы и приложения которые мне нужны. И я вижу сколько что занимает, самое большое было 14 мб антивирь (установил ради интереса) но кикнул его за ненадобностью. так в средем 3-5 мб
СПОЙЛЕР
Изображение
gvammer писал(а):
ничего блять не тормозит , если конечно там не 256 оперативки
Сказки будешь в другом месте рассказывать.
[/quote]
я тебе ещё раз расскажу сказочку
s_cream_y писал(а):в Galaxy Gio вроде 256, но он только подтормаживает в птичках, а так нормально работает.
З.Ы. Мне абсолютно пофиг какой у человека телефон на иОСь, на ведроиде, да хоть нокла 3110, (как и игровая платформа) но если человек нищеброд и на каждом углу кричит "бля это тормозит, дешёвый пластик" и т.д. - вызывает только :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
MadamVandam писал(а):
меня просто попросили настроить appstore
Что бля ? Как ? :lol5:
создать учётную запись (или как оно там называется), я же не виноват что она девушка , и ей это не посилам :omar:
Последний раз редактировалось s_cream_y 27 мар 2013, 21:56, всего редактировалось 2 раза.
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

27 мар 2013, 20:36

:lamer:
Friends Are Not Electric
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 мар 2013, 20:52

в том что игра тяжёлая и занимет все ресурсы, а потом при выгрузке интерфейс не сразу появляется, виновата ОСь
Конечно, во всем виновата игра.
зато иОСь продолжает летать даже при 150 (нахера столько) одновременно запущенных приложениях, эплмагия
Я бы посмотрел на это когда у тебя при 100 мб озу свободных, как ты будешь играть в тот же реал рейсинг 3 который требует 250 мб + свободных ОЗУ.
Ничего лишнего, т.е. висят системные процессы и приложения которые мне нужны.
Я тебе открою новость, в ОЗУ есть процессы которые ты не видишь, но они сидят в памяти и поэтому ОЗУ и засаряется всяким говном.
я тебе ещё раз расскажу сказочку
в Galaxy Gio вроде 256, но он только подтормаживает в птичках, а так нормально работает.
Реал рейсинг 3 запусти.
З.Ы. Мне абсолютно пофиг какой у человека телефон на иОСь, на ведроиде, да хоть нокла 3110, (как и игровая платформа) но если человек нищеброд и на каждом углу кричит "бля это тормозит, дешёвый пластик" и т.д. - вызывает только
Что, правда глаза режит?
Изображение
Изображение
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

27 мар 2013, 21:43

быдлофон 3GS тормозит и зависает при прокрутке меню, без игр и приложений!!!
Пруф или балабол.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

27 мар 2013, 22:38

gvammer писал(а):
в том что игра тяжёлая и занимет все ресурсы, а потом при выгрузке интерфейс не сразу появляется, виновата ОСь
Конечно, во всем виновата игра.
зато иОСь продолжает летать даже при 150 (нахера столько) одновременно запущенных приложениях, эплмагия
Я бы посмотрел на это когда у тебя при 100 мб озу свободных, как ты будешь играть в тот же реал рейсинг 3 который требует 250 мб + свободных ОЗУ.
я тебе ещё раз расскажу сказочку
в Galaxy Gio вроде 256, но он только подтормаживает в птичках, а так нормально работает.
Реал рейсинг 3 запусти.
запусти на 3GS Реалрейсинг3 :facepalm: самая необходимое приложение на телефоне :poher: очень удобно играть, особенно на 3,5-4" :poher: да и на айпаде2-айфоне4 РР3 не летает.
разве что перед однокласниками попонтоваться "сматри какой графффоооон" :apple:
Кстати с гуглмаркета не скачаешь на джио реал рейсинг3, не поддерживается.
gvammer писал(а):
Ничего лишнего, т.е. висят системные процессы и приложения которые мне нужны.
Я тебе открою новость, в ОЗУ есть процессы которые ты не видишь, но они сидят в памяти и поэтому ОЗУ и засаряется всяким говном.
а ещё процессор выполняет команды которые ты не видишь :povar: да мне насрать что там выполняется :poher: , я зашёл в ОЗУ/запущенные приложения, посмотрел больше туда не лажу
gvammer писал(а):
З.Ы. Мне абсолютно пофиг какой у человека телефон на иОСь, на ведроиде, да хоть нокла 3110, (как и игровая платформа) но если человек нищеброд и на каждом углу кричит "бля это тормозит, дешёвый пластик" и т.д. - вызывает только
Что, правда глаза режит?
:facepalm: это вообще о чём, я выбрал иксперию го на андроид, меня во всём устраивает, и как телефон и как смартфон.

З.Ы. Владельцы верту не лазят по форума и не срут
"бля дешёвый алюминиум , вот у меня платина с бриллиантами"
"фуу стекло , вот у меня на верту из хрусталя"
" 3,5" это лопата"
потому что не такие идиоты как эплхомяки
Последний раз редактировалось s_cream_y 27 мар 2013, 22:44, всего редактировалось 2 раза.
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

27 мар 2013, 22:52

запусти на 3GS Реалрейсинг3
Он не поддерживается :dumb: хотя можно потанцевать с бубном и все пойдет :poher:
Ебать хуйня страшная :huang:
Изображение
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

27 мар 2013, 22:53

андроидо-прошмандовки опять унижены. Эппло-короли вин :sir:
turbokeks
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3899
Рега: 15 окт 2012, 17:05
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

It's okei medal

27 мар 2013, 23:08

такие идиоты как эплхомяки
больших идиотов чем ведройдоебы поискать еще надо
Strč prst skrz krk, пасаны :huang:
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

27 мар 2013, 23:44

Никогда бы не взял ничего из линейки гелекси S. Что дизайн, что размер экрана - :brash:
Последний раз редактировалось Aes 27 мар 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

28 мар 2013, 00:08

запусти на 3GS Реалрейсинг3
запустил бы.
самая необходимое приложение на телефоне
:facepalm:
очень удобно играть, особенно на 3,5-4"
у SGS2 экран не намного больше.
да и на айпаде2-айфоне4 РР3 не летает.
ты проверял?
я зашёл в ОЗУ/запущенные приложения, посмотрел больше туда не лажу
Ты главную кнопку у телефона задержки и увидишь что у тебя сейчас в памяти телефона сохранилось. Но конечно ОЗУ надо переодически чистить от не нужных активных приложений (телефон сам решит какие приложения ему сейчас не нужны и сам их закроет).
Изображение
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

28 мар 2013, 10:01

gvammer, ты умеешь троллить, но абсолютно не умеешь спорить :huang:
Изображение
Ответить