MadНовость: Sony обманывает своих потребителей

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 14:44

СПОЙЛЕР
///
Последний раз редактировалось AFFALIN 23 июл 2015, 04:20, всего редактировалось 8 раза.
Acolnahuacatl
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Рега: 16 окт 2010, 17:30
Лайкнул: 21 раза
Лайкнули: 8 раза

03 май 2011, 15:06

Ой сейчас как понабежит... да как начнут метаться фекальками... *facepalm maneuver initiated*
kstati_da
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 02 мар 2011, 11:51

03 май 2011, 15:09

трофи ернед
Glassy
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2221
Рега: 27 янв 2011, 22:04
Откуда: из ЛЕСа
Лайкнул: 23 раза
Лайкнули: 6 раза

03 май 2011, 15:11

как так еще не заработал? :awesome9:
я думал неделька и все. мне лично пох на работоспособность PSN, но за сонибоев почему-то обидно
СПОЙЛЕР
Изображение
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

03 май 2011, 15:14

AFFALIN,
предложи свой вариант поведения Сони в ситуации с взломом псн, что надо было сделать, кроме варианта "избежать взлома", примем взлом как данность.

И небольшой оффтоп.
и свои проблемы (как показала авария на Фукусиме)
Проблема, в частности Фукусимы, в другом. Среднестатистический японец всегда действует в рамках своих полномочий. При необходимости принятия решения, выходящего за рамки его полномочий, он обращается к вышестоящему, тот, в свою очередь, снова к вышестоящему, и так пока не доберутся до условного чиновника, обладающего полномочиями для принятия решения. И тут возникает проблема. Очень часто, этот самый чиновник с полномочиями, настолько далек по корпоративной лестнице от первоначального источника запроса, что попросту не разбирается в вопросе, относительно которого необходимо принять решение.

З.Ы. Название топика дурацкое и провакационное, не отражает сути вопроса, а только искажает смысл на радость толстожопым троллям.
Последний раз редактировалось david_duke 03 май 2011, 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

03 май 2011, 15:18

Нытьё AFFALIN'а продолжется... :facepalm: Ты что не можешь прожить несколько недель без PSN?
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

03 май 2011, 15:21

AFFALIN, ты меня поражаешь! Уже неделю у тебя истерика по онлайну. Да, не поиграть, да и у меня лежит так и не опробованные МК, СОКОМ, Портал 2, ну и что?! Какая критичная ситуация? Может быть я немного старомоден и не так "подсел на онлайн", но если у компании проблемы, пусть решает их. Пройди Сингл что ле, пригласи друзей на поединки в МК, кооператив Портал 2 и т. д. Ну или время свободное проведи с девушкой, на велике что ли покатайся. Ты слишком критичен к сетевым играм, уже каждую секунду считаешь - сказали заработает на недели - значит заработает, нет, ну тогда можно бить тревогу и прочее прочее... Ну или шпили-виле в иксбавкс и Лайв :awesome17:
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69184
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2482 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

03 май 2011, 15:22

HyperVasya писал(а): Ты что не можешь прожить несколько недель без PSN?
мухахахаха :awesome5: :awesome5:
скоро будет "ты что не можешь прожить месяц, пол года без PSN?"

Стыдно сейчас быть сонебоем. Снимаю позорную сони-медальку и выхожу из группы. :fu:
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

03 май 2011, 15:24

tohdom,
не сонибой и был
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69184
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2482 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

03 май 2011, 15:25

david_duke ага, а медальку мне просто так дали.
До появления ПК-группы был тут 100% сонибоем.
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

03 май 2011, 15:27

Стыдно сейчас быть пкёбом. Играть во всякую хрень аля Месть боксёра
фикс :uwe:
Ociz
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 817
Рега: 25 янв 2011, 23:32
Откуда: из Ривии
Награды: 1

Original Voice Medal

03 май 2011, 15:28

Купил Mount&Blade: Огнем и Мечем в Стиме :uwe: Мне есть чем заняться до выхода восстановления ПСНа :uwe:
Изображение Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

03 май 2011, 15:30

:trollface: То что ПЕКа и Бокс ждет эксклюзивов и директ икс патчей по полгода - ниче так, это норма, ибо окупиться приходом супер ГИРИ 3\Ведьмак 2, а тут 13 дней - FFFFUUUU, RAGE! Как же ж долго :fu:
Это был тролл мод если что, но в каждой шутке доля правды :petrosyan:
Последний раз редактировалось FyCom 03 май 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
GameR_96
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 241
Рега: 20 апр 2011, 17:37

03 май 2011, 15:35

FyCom, Немогу без ПСН!!! :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: Еб**ый сервис! У меня МК9 , Портал 2, Соком лежат, пылятся!! :fu: :fu: :fu: Как так то?Надеюсь 4 мая заработает! :petrosyan: Ну или через месяц :petrosyan: Или на Е3 презентация рабочего ПСН! :petrosyan:
Изображение
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

03 май 2011, 15:43

хе
переходите на PC и воюите в контру
а псн-а еще и недели 2 может не быть
гуки там сидят небось яица чешут да дошираки наяривают а не реабилитациеи псн-на занимаются :petrosyan:
Последний раз редактировалось сигал 03 май 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 15:43

david_duke, Уважаемый, ваши рассуждения о том как отдаются команды, напомнили мне 80-е года внутреструктурного командования СА, где каждый из генералов при закрытых дверях и возникновении причины, показывал пальцем вверх со словами "Это они там, наверху, дураки, виноваты".

О некомпетентности сотрудников высшего/низшего звена говорить не стоит, так как каждый из них наделен соответствующим профилем, его профессиональной деятельностью подкрепленной ВО.

Все умничать горазды, когда правда глаза... выедает (об отношении к потребителям использующих PSN).

О Фукусиме. Ваше изречение говорит лишь о том, что вы плохо и слабо осведомлены об этой аварии. Иными словами, вы не сведущи в вопросах безопасноти в сфере атомной промышленности, экономической, геодезической, финансовой, политической, и геополитической.


P.S. На заметку вам... Почитайте хотя бы немного о том как проектировалась АЭС в Японии, при каких условиях, и на каких основаниях принимались решения.
Последний раз редактировалось AFFALIN 03 май 2011, 15:45, всего редактировалось 3 раза.
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

03 май 2011, 15:48

GameR_96 писал(а):FyCom, Немогу без ПСН!!! :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: Еб**ый сервис! У меня МК9 , Портал 2, Соком лежат, пылятся!! :fu: :fu: :fu: Как так то?Надеюсь 4 мая заработает! :petrosyan: Ну или через месяц :petrosyan: Или на Е3 презентация рабочего ПСН! :petrosyan:
Презентация нового PSN, как многие ранее подметили - с выходом PS4! :awesome3:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я вот сейчас перечитываю и пытаюсь понять - Фукусиму-то каким боком прикрутили?! :awesome6:

"Иными словами, вы не сведущи в вопросах безопасноти в сфере атомной промышленности, экономической, геодезической, финансовой, политической, и геополитической." А вроде все было проще - волна накрыла станцию, которой уже полвека от роду, повредилось питание систем, обслуживающих реактор ну и собственно из-за остановки систем охлаждения - реактор таки стал играть в "русскую рулетку", как впрочем и любая ядерная реакция, если ее не конроллировать из вне. а при чем тут политика, геофизика и что там еще? Помочь Японии никто и никак особо и не мог, только США выделили борную кислоту для заливки реактора и дальнейшего поглощения ее нейтронов, с целью понижения температуры.
Последний раз редактировалось FyCom 03 май 2011, 15:59, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

03 май 2011, 15:54

AFFALIN, это уже попахивает не просто нытьём, а дезертирством.
Стыдно сейчас быть сонебоем. Снимаю позорную сони-медальку и выхожу из группы.
Запомни, стыдно быть ссаным пиратом и пекарём. :chuck:
Сони правильно делает, что не разглашает информации, молчание - золото.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Все умничать горазды, когда правда глаза... выедает (об отношении к потребителям использующих PSN).
Если б они информировали всех каждые пять минут, о том что они сейчас делают и каким образом, все было бы намного хуже.
Лишнее разглашение информации приводит к большей уязвимости. :chuck:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

03 май 2011, 15:58

Презентация рабочего ПСН на е3 :yeah:
крабы будут довольны :awesome7:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

03 май 2011, 16:08

AFFALIN,

за потоком оборотистой речи, я, к счастью, успел заметить, что основная моя мысль прошла мимо твоих ушей.
Уважаемый, ваши рассуждения о том как отдаются команды, напомнили мне 80-е года внутреструктурного командования СА, где каждый из генералов при закрытых дверях и возникновении причины, показывал пальцем вверх со словами "Это они там, наверху, дураки, виноваты".
О Фукусиме. Ваше изречение говорит лишь о том, что вы плохо и слабо осведомлены об этой аварии. Иными словами, вы не сведущи в вопросах безопасноти в сфере атомной промышленности, экономической, геодезической, финансовой, политической, и геополитической.


P.S. На заметку вам... Почитайте хотя бы немного о том как проектировалась АЭС в Японии, при каких условиях, и на каких основаниях принимались решения.
АЭС в Японии замечательно оснащены технически и с точки зрения безопасности. И, безусловно, японцам удалось значительно больше, чем нам в свое время в Чернобыле. Но почти все это свелось на нет их корпоративной психологией и японскими нормами общения и взаимоотношения. Они делают все замечательно, но только в рамках своих полномочий, принять важное решение, выходящее за рамки полномочий, очень часто не могут. Я знаю об этом практически из первых рук, ибо имею некоторое количество знакомых проживающих в Японии, а также родственников средней дальности, имеющих отношении к энергетике, в том числе атомной.
И все это, в совокупности, позволяет мне сделать вывод, что ты далек от понимания вещей, о которых пишешь, более того, ничем иным как балабольством, я твои посты назвать не могу. Написать, что все дураки и все делают неправильно или вылить ведро воды ни о чем с претензией на понимание вопроса, при этом не предложить своего видения решения проблемы, это очень по-школьному для, я надеюсь, взрослого человека как ты.
Это вообще сквозит почти во всех твоих постах, не аргументированное поливание говном. Например, твое порицание пиратства. Напомню, что внезапно выяснилось, что не далеко ты от них ушел, обменивая диски и пихая всем свой псн таг.
И повторю свой вопрос
предложи свой вариант поведения Сони в ситуации с взломом псн, что надо было сделать, кроме варианта "избежать взлома", примем взлом как данность.
Или ты как обычно, кроме переливания из пустого в порожнее, ничего не можешь предложить?
Если возможности конструктивно и по делу ответить нет, то лучше вообще ничего не отвечать, чем горбачевщину тут разводить. Это тебе на заметку.
Последний раз редактировалось david_duke 03 май 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить