MadОбзор: Crysis Dx11 - максимум ГРАФОН!

Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

25 июл 2011, 22:29

Mirasol, Я играл в обе игры и могу прямо сказать: в первой мафии атмосфера выше. Или ты у нас один из гениев, который её по статичным скринам меряет? :miyamoto:
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

25 июл 2011, 23:10

MaxTrane,
по ютубу видел?
Sledge
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 15015
Рега: 20 фев 2011, 04:23
Лайкнули: 1 раз

25 июл 2011, 23:14

ответить тебе нечего, мог бы не утруждать себя писаниной бессвязных глупостей
:lol5: :lol5: :lol5:
Да ты слился, вот почему нечего ответить :uwe:
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

25 июл 2011, 23:24

Да ты слился, вот почему нечего ответить
На лицо неумение строить элементарные логические цепочки. Ты слился, как только рот про контент открыл. И с тех пор только неумело оправдываешься, ты скучный, предсказуемый и, похоже, еще и глупый. :dumb: :facepalm: Брысь.
Последний раз редактировалось david_duke 25 июл 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

25 июл 2011, 23:31

На лицо неумение строить элементарный логические цепочки.
david_duke, а ты слился когда решил развивать этот глупый спор о терминологии. Неужели не о чем больше поспорить? Более...ээ..значимом? Или с обзором 100% согласен?
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

25 июл 2011, 23:38

этот глупый спор о терминологии
спор? нет, я говорю о понятных вещах, с этим глупо спорить, один тем не менее нашелся. я не буду еще раз об этом писать, контент это контент, к графону никакого отношения не имеет.
Или с обзором 100% согласен?
Ну в чем-то согласен, но я бы поставил 6/10 максимум. На графоне далеко не уедешь, а играть скучно, перестрелки дурацкие, костюм....ну костюм на самом деле не особо полезен, враги не блещут интеллектом, о дизайне локаций Крайтек похоже вообще не знали.
Я тебе честно скажу, я даже прошел это симпатичное недоразумение, мне возможно понравилось пару моментов, но выражу наверное популярное мнение, что у хороших кодеров редко получаются хорошие игры.
Изображение
Sledge
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 15015
Рега: 20 фев 2011, 04:23
Лайкнули: 1 раз

26 июл 2011, 00:28

спор? нет, я говорю о понятных вещах, с этим глупо спорить, один тем не менее нашелся. я не буду еще раз об этом писать, контент это контент, к графону никакого отношения не имеет
Ты говоришь? Да ты бредишь консолебродина. :lol5:
Так что такое контент и применяется ли он к паку для Crysis 2? :zapili: :dumb:
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

26 июл 2011, 01:01

Resident писал(а):Покажите мне шутер где лучше был бы показан нью-йорк :awesome15:
Что ты к NY доебался? Ванильная пезда штоле? :trollface:
Resident
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3985
Рега: 17 июн 2011, 00:44

26 июл 2011, 01:14

Ванильная пезда штоле?
Это ты к чему ?
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

26 июл 2011, 01:44

Resident писал(а):Это ты к чему ?
Это я к Нью-Йорку.
Escobar
Troll Father
Troll Father
Аватара пользователя
Сообщения: 16806
Рега: 21 фев 2011, 22:45
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Editor Medal Original Voice Medal

26 июл 2011, 01:45

puddy, :lol2:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

26 июл 2011, 05:40

Заводной Апельсин, Позволю себе с тобой не согласиться. Я прошел обе мафии и поэтому с уверенностью могу сказать, что атмосфера в обеих примерно на одном уровне, только вот в первой мафии атмосфера достигается даже не благодаря дизайну, а сценарию, диалогам. А вот во второй Мафии атмосфера достигается исключительно благодаря новым графическим технологиям (что ставится в укор второй мафии).
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

26 июл 2011, 07:35

EStark, +1. 2-ая часть довольно стильная. не ожидал даже читая до этого отзывы...
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

26 июл 2011, 07:58

david_duke писал(а):1. А при чем здесь переиздание и контент? Переиздание иногда предлагает новый контент и об этом пишут на коробочке с игрой. Но часто нового контента нет. И мы говорим не о переиздании игры 5-7 летней давности, а то и больше, в которую многие вообще не играли, а о недавно вышедшей игре, в которую добавили текстур и несколько графических фич. Назвать это дополнительным контентом язык не повернется, и даже разработчики и издатели его так не называют. Это глупость, которую сморозил недалекий пекарь, и теперь она на устах у всех с оранжевым ником. Вы там ебнулись что-ли совсем.
2. Игра не изменилась, я не буду перепроходить игру ради 3-4 новых спецэффектов, посмотрю да, но не более того. А если игра отличная, то мне и доп контент не нужен, чтобы перепройти ее.
1. Просто странная логика какая-то: если ремейк в 720р вышел, так это повод перепройти игру и вообще слава Сони, а как графический патч выпустили, так это ну ничего не меняет вообще :awesome16:
2. Я именно про "новые ощущения" => контент говорил.

Вообще, я считаю, что то, как вы яхту назовете, тут никакой роли не играет - главное, что все понимают, о чем речь идет.
Заводной Апельсин писал(а):Mirasol, Я играл в обе игры и могу прямо сказать: в первой мафии атмосфера выше. Или ты у нас один из гениев, который её по статичным скринам меряет? :miyamoto:
Рановато что-то ты с темы съезжать начал :?
EStark писал(а):Заводной Апельсин, Позволю себе с тобой не согласиться. Я прошел обе мафии и поэтому с уверенностью могу сказать, что атмосфера в обеих примерно на одном уровне, только вот в первой мафии атмосфера достигается даже не благодаря дизайну, а сценарию, диалогам. А вот во второй Мафии атмосфера достигается исключительно благодаря новым графическим технологиям (что ставится в укор второй мафии).
В плане атмосферы зимняя часть Мафии 2 на уровне первой части находится, если не выше, как по мне.
Последний раз редактировалось Mirasol 26 июл 2011, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

26 июл 2011, 08:02

tohdom писал(а):MaxTrane,
по ютубу видел?
http://www.msxbox-world.com/features/ar ... shots.html
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

26 июл 2011, 09:34

а как графический патч выпустили, так это ну ничего не меняет вообще
изначально речь шла о том, что патч с графоном не является дополнительным контентом, графон вообще контентом не является.
Я именно про "новые ощущения" => контент говорил.
ты так говоришь, как будто после патча кризис стал другой игрой, но это не так, да он стал симпатичнее, но интереснее не стал, игра та же осталась. А на графон улучшенный достаточно 20 минут посмотреть.
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 69134
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

26 июл 2011, 09:56

david_duke, а что после добавления каких нибудь костюмов или скинов* (по твоей терминологии это контент), игры сильно интереснее становятся? Такие добавки вообще редко достойны внимания, а тем более 20-ти минут смотреть на них

* - по сути тоже текстурки, как и в текстурпаке кризиса.
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

26 июл 2011, 11:33

tohdom,
по моей терминологии это не контент, хотя шмотки меняющие геймплей (бессмертие, патроны и т.д.) я еще могу с назвать контентом, тоже самое касается оружия. но они редко идут как отдельные дополнения, обычно в комплекте с чем-то большим.
контент - миссии, карты, машины, трассы и т.д. Я понимаю, о чем ты говоришь. Но графика - это оболочка, мне кажется это очевидным. Я напомню, что изначально речь шла о том, что последний патч круизиса это не контент пак. Его так никто не называет, потому что всем понятно, что контента нового там нет. А вообще нужно ориентироваться на слова разработчиков, на DLC, это доп контент, чтобы там не было, все остальное отсебятина.

Я честно не понимаю, зачем культивировать очередную глупость следжа, который действительно не понимает о чем пишет, а ссылка про рейтинговую оценку контента это вообще ад, я не знаю чем он там думает.
Последний раз редактировалось david_duke 26 июл 2011, 11:39, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
House_MD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 174
Рега: 26 май 2011, 19:38

26 июл 2011, 13:47

EStark писал(а):Заводной Апельсин, Позволю себе с тобой не согласиться. Я прошел обе мафии и поэтому с уверенностью могу сказать, что атмосфера в обеих примерно на одном уровне, только вот в первой мафии атмосфера достигается даже не благодаря дизайну, а сценарию, диалогам. А вот во второй Мафии атмосфера достигается исключительно благодаря новым графическим технологиям (что ставится в укор второй мафии).
Изображение
Why God whyyyy... на моем месте должен был быть он.
Everybody Lies - House_M.D.
"Все лгут" - House_M.D.
puddy
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 514
Рега: 12 июл 2011, 18:01
Откуда: взялись идиоты?

26 июл 2011, 15:00

Mirasol писал(а):Просто странная логика какая-то: если ремейк в 720р вышел, так это повод перепройти игру и вообще слава Сони, а как графический патч выпустили, так это ну ничего не меняет вообще :awesome16:
Почитай тему про SH Collection, про преимущества римейков я там уже расписал. И да, ты не сравнивай хитовые игры и свой круйзец, который представляет собой не более чем нихуя, если отбросить его технологичность. Ну говно же. Сюжет не достоин даже замшелого би-муви, характеры персонажей просто нулевые, дизайн оригинальностью не отличается, а от постановки плачут кровавыми слезами второкурсники МИТР. The Darkness со своими мутными текстурками, почти что отсутствующей лицевой анимацией и куцыми модельками смотрит в этом плане на твои бенчмарки как на говно. Будешь ещё долго сидеть у мамки-папки на шее, выпрашивать деньги на новые железки для учёбы и в эту игру, как и в множество других шедевров ты поиграешь только на эмуляторе. Лет через 20 :lol2:
Ответить