MadОфигеть: Играю в Анчартед 3, хейтеры слейтесь

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 00:55

А что, у него были конкуренты?
А у анча3 тоже не было конкурентов? :bte: Или бф3 всё, уже так, не конкурентик, когда все пекари орали в голос, что анч3 прососёт :bte: Ты как раз ведь говоришь, что анч3 графически анч2, но вот же пососач пекарей - бф3 соснул знатно у анча3 :lol5:
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

23 авг 2012, 01:18

Третьей части награды выдали за артдизайн, т.к. технологически она хуже средней ПК-мультиплатформы.
Изображение
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
FeaR51
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 13479
Рега: 21 июл 2011, 01:41
Лайкнул: 287 раза
Лайкнули: 406 раза
Награды: 3

Орден мышиной ярости Knight Medal Souls Fan

23 авг 2012, 01:25

vendetta, не вижу текстурок нормальных :uebu:
Мне плевать! Мы плывем в небо.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

23 авг 2012, 01:46

nicknoltE писал(а):s_cream_y, Еще один консоледаун, ему показали мазню и мыло в сонеекзе,но впринципе с двадцати метров не видно мыла и мазни вместо земли, а он словил смачный подрыв от этого, но как приятно слышать треск консолежоп :awesome17:
ПеКаолень, который перевёл опять стрелки с игры на технедостатки и который не может в технологии, мазня - это слабая анизотропная фильтрация, текстуры хороши. Я не знал что треск твоей жопы тебе доставляет удовольствие :poher:
Последний раз редактировалось s_cream_y 23 авг 2012, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

23 авг 2012, 02:24

Mirasol,
Берем Красную площадь, воссоздаем в движке, сравниваем in-engine и фотографию - если отличий нет, то графика фотореалистична.
Это еще не показатель обьективности.
А кто будет оценивать реалистисность? Ты? Ну давай посмотрим
Ну посмотри. К примеру где графика лучше, в BulletStorm или в COD MW3, при одинаковом разрешении и настройках сглаживании и т.п.?
С подробным обьяснением почему именно так.

Кстати, как классно ты решил уйти от темы. Ладно, примем это за твой слив :uwe:
truth1one,
Анимация важнее текстур например. Это очень важный параметр кинематографичности.
Про звук не забывай :ps3man:
Volj,
анимация может быть сколь угодно хороша, но это не значит, что аляповатые лоурез текстуры глаз резать не будут. К примеру вон в Darksiders 2 анимация в целом ок, но в остальном визуальную часть игры едва-едва тащат на себе только работа художников и стиль в целом.
В каком это месте в даркс сайдерсе увидел афигенную анимацию? :awesome16:
Mirasol,
Я прошу прощения, но в Анче нет анизотропки, а это значит, что в двух метрах от игрока на земле все время размытые текстуры.
Наш глаз редко обращает внимание на поверхности которые находятся вдоль камеры, конечно же говорю про динамическое изображение. В исключения ввожу только гонки, но там на консолях всегда используется высокая фильтрация, потому что в гонках основа геймплея предполагает смотреть за дорогой.
Если мы хочем посмотреть на поверхность, то обязательно повернем камеру, а уж потом присмотримся.
Так что твоя придирка к анизотропке является пустой, и уж тем более это никак не опровергнет факт того что в анчартеде текстуры не высокого разрешения.
т.к. технологически она хуже средней ПК-мультиплатформы.
А теперь, что ты подразумеваешь под технологичностью конкретно? Какой фактор определяет в какой игре технологичность лучше, или хуже?
Изображение
Mesuka
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3578
Рега: 05 янв 2012, 05:59
Награды: 1

Oligarch Medal

23 авг 2012, 05:02

оверхайпнутая адвенчурка этот ваш анч 3.
Души нет, все 3 игры по одним и тем же рельсам идут.
Сюжетно анч не менялся на протяжении всей серии, все те же дрейкопроблемы с дрейкопогонями :facepalm:

Ну а на мфб как всегда играют в графон :facepalm:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58742
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7281 раза
Лайкнули: 5602 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

23 авг 2012, 06:24

a-1293, звук? на ПК кстати mp3 звук или wma. Несжатого LPCM там нету и не будет.

Мирасол
Для третьей нет, на вторую ссылку я уже дал. Впрочем, у сонибоев ведь второй Анчартед тоже эталоном графики считался, насколько я помню.
У кого считался?
Награды анча2:
СПОЙЛЕР
Best of Show Best Games of E3 2009[81] 1UP.com Jun 5, 2009
Game of E3 PS3 Game
Game of Show Best of E3 2009[82] X-Play Jun 8, 2009
Best PlayStation 3 Game
Best Graphics Best of E3 2009 Awards[83][84] GameTrailers Jun 8, 2009
Best Third-Person Shooter
Most Surprisingly Awesome Demo E3 2009 Awards[85] GamesRadar Jun 8, 2009
PlayStation 3 Game of the Show Best of E3 2009 Awards[86][87] IGN Jun 10, 2009
Best Overall Graphics Technology
Best PlayStation 3 Graphics Technology
Best PlayStation 3 Action Game
Best PlayStation 3 Multiplayer Experience
PlayStation 3 Achievement for Technological Excellence
Best PS3 Game E3 2009 Editors' Choice Awards[88][89] GameSpot Jun 10, 2009
Best Graphics
PS3 Game of Show Best of E3 2009[90] GameSpy Jun 10, 2009
Best of Show Best of E3 2009[91] Game Critics Awards Jun 23, 2009
Best Console Game
Best Action/Adventure Game
Best Console Game Gamescom Awards 2009[92] Gamescom Aug 28, 2009
Best Overall Videogame Game of the Year 2009[93] Yahoo! Games Dec 9, 2009
Game of the Year 2009 Video Game Awards[94] Spike Video Game Awards Dec 12, 2009
Best PS3 Game
Best Graphics
Game of the Year Best of 2009 Awards[95] X-Play Dec 15, 2009
Best Action/Adventure Game
Best Animation
Best Writing
PlayStation 3 Game of the Year Best Games of 2009[96] GameSpy Dec 21, 2009
The Pay Attention, Hollywood Award
Game of the Year 2009 Game of the Year 2009[97] Destructoid Dec 21, 2009
Best Storytelling Best Games of 2009[98] GamePro Dec 22, 2009
Best Action/Adventure Game Best Games of 2009[99] GameSpot Dec 25, 2009
Best Graphics, Technical
Best Voice Acting
Best Third-Person Shooter Game of the Year Awards 2009[100] GameTrailers Dec 28, 2009
Best Single-Player Campaign
Best Graphics
Best Story
Game of the Year End of the Year Awards 2009[101] Eurogamer Dec 31, 2009
Readers' Game of the Year
Best PS3 Game of 2009 Best Games of 2009[102][103] PakGamers Dec 31, 2009
Best Action/Adventure Game of 2009
Number 1 Top 10 of 2009[104] Joystiq Jan 1, 2010
Game of the Year Game of the Year Awards 2009[105] Giant Bomb Jan 1, 2010
Game of the Year Community Edition
PlayStation 3-Only Game of the Year
Best New Non-Player Character (Tenzin)
The Northies - Best Performance By Nolan North
Best Graphics
Overall Game of the Year Best of 2009[106] IGN Jan 13, 2010
Overall Best Action Game
Overall Award for Visual Excellence
Overall Award for Excellence in Sound
Overall Best Story
PS3 Game of the Year
PS3 Best Action Game
PS3 Award for Visual Excellence
PS3 Award for Excellence in Sound
PS3 Best Multiplayer
Game of the Year 2009 Readers' Choice Awards[107] 1UP Jan 14, 2010
Best Action/Adventure Game
Best PS3 Game
The "GPU Gods" Award for Most Impressive Visuals
Game of the Year Game of the Year Awards[108] Kotaku Jan 25, 2010
Game of the Year (Readers' Choice)
Game of the Year 13th Annual Interactive Achievement Awards[109] Academy of Interactive Arts & Sciences Feb 18, 2010
Outstanding Achievement in Game Direction
Adventure Game of the Year
Outstanding Achievement in Animation
Outstanding Achievement in Visual Engineering
Outstanding Achievement in Art Direction
Outstanding Achievement in Story - Original
Outstanding Achievement in Original Music Composition
Outstanding Achievement in Game Play Engineering
Outstanding Achievement in Sound Design
Best Sound Editing - Computer Entertainment 2009 Golden Reel Awards[110] MPSE Feb 20, 2010
Videogame Writing Writers Guild of America Awards 2009[111] Writers Guild of America Feb 20, 2010
Outstanding Adventure Game Sequel 9th Annual NAViGaTR Awards[112] National Academy of Video Game Testers and Reviewers Corp. Feb 26, 2010
Animation 3D
Art Direction
Camera Direction in a Game Engine
Direction in a Game Cinema
Graphics/Technical
Lighting/Texturing
Original Musical Score
Writing in a Drama
Lead Performance in a Drama (Nolan North)
Game of The Year 10th Annual Game Developers Choice Awards[113] International Game Developers Association March 11, 2010
Best Writing
Best Technology
Best Visual Arts
Best Audio
Audio of The Year 8th Annual Game Audio Network Guild Awards[114] Game Audio Network Guild March 15, 2010
Music of The Year
Sound Design of The Year
Best Cinematic/Cut-Scene Audio
Best Dialogue
Best Original Instrumental
Story 2010 GAME British Academy Video Games Awards[115] British Academy of Film and Television Arts March 19, 2010
Action
Use of Audio
Original Score
Game of the Year Gamers Choice Awards 2010[116] AT&T through Spike TV June 8, 2010
Favorite Music
Favorite Video Game Vixen (Chloe Frazer)
Впрочем, у сонибоев ведь второй Анчартед тоже эталоном графики считался, насколько я помню.
что красивее. крайзис с триленейкой или квейк 1 с анизотропкой? :lamer:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

23 авг 2012, 06:38

vendetta писал(а):
Скриншоты я взял из галерея ОИЦ, думаю, он с радостью расскажет тебе, как они были сделаны.
А ещё он с радостью тебе скажет, что скриншоты макса пейна 3 у него хуёво получились
Эммммм... и? :lol5:
Наш глаз редко обращает внимание на поверхности которые находятся вдоль камеры, конечно же говорю про динамическое изображение
Офтальмолог в треде, все в машину :lol5:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58742
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7281 раза
Лайкнули: 5602 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

23 авг 2012, 06:53

EStark, на скриншотах не видны всякие динамические фильты и эффекты. По ним не видно как красиво ветает пыль на лучах света в Анче 3.
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

23 авг 2012, 07:15

MadОфигеть: Играю в Анчартед 3
Изображение
Не прошло и года, а в мультиплеер уже поиграл? Или на прошитой нельзя? Изображение
Изображение
Изображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 11:09

Эммммм... и? :lol5:
Лишнее доказательство обосрамса мирасола, он же не верит, что карта захвата может сделать хуже скриншот, мол скрин с карты захвата = картинка на телеке :bte:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

23 авг 2012, 11:15

vendetta писал(а):
Эммммм... и? :lol5:
Лишнее доказательство обосрамса мирасола, он же не верит, что карта захвата может сделать хуже скриншот, мол скрин с карты захвата = картинка на телеке :bte:
1. Если не ошибаюсь, он говорил про ТВ тюнер.
2. Именно для этого он и предложил тебе спросить ОИЦа по поводу качества скриншотов.
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 11:20

Именно для этого он и предложил тебе спросить ОИЦа по поводу качества скриншотов.
я ему и привёл в пример того, что мне в лс оиц писал, что у него скрины мп3 вышли как говно :conf2: Или в одной игре типа всё окок снимает, а в другой всё плохо? :lol:
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33146
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7362 раза
Лайкнули: 2208 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

23 авг 2012, 14:48

Вот бы все игры на движке Анч3 выходили... :awesome2: :drake: :awesom:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

23 авг 2012, 17:03

EStark писал(а):
Наш глаз редко обращает внимание на поверхности которые находятся вдоль камеры, конечно же говорю про динамическое изображение
Офтальмолог в треде, все в машину :lol5:
Изображение
:facepalm: Чё ПеКари такие олени, надо всё на пальцах показывать. На скриншоте камера направлена вверх, т.е. игрок её так направил что бы посмотреть что там на верху (а не на земле).
Если ты на скриншоте смотришь на башню ты не видишь что на земле. Или встань по среди комнаты и посмотри на стене на картину или часы, ты периферийным зрением не увидишь фактуру пола или ковра на полу.
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

23 авг 2012, 19:12

vendetta писал(а):
Именно для этого он и предложил тебе спросить ОИЦа по поводу качества скриншотов.
я ему и привёл в пример того, что мне в лс оиц писал, что у него скрины мп3 вышли как говно :conf2: Или в одной игре типа всё окок снимает, а в другой всё плохо? :lol:
ОИЦ сам говорил, что ТВ-тюнер просто не может снять изображение криво, так что я совершенно уверен, что ты просто напутал.
a-1293 писал(а):Это еще не показатель обьективности.
А кто будет оценивать реалистисность? Ты? Ну давай посмотрим
Ну посмотри. К примеру где графика лучше, в BulletStorm или в COD MW3, при одинаковом разрешении и настройках сглаживании и т.п.?
С подробным обьяснением почему именно так.
Если ты хочешь услышать, как оценивать графику применительно к сонибойскому мировоззрению, то просто выкинь из составляющих артдизайн.
a-1293 писал(а):Наш глаз редко обращает внимание на поверхности которые находятся вдоль камеры, конечно же говорю про динамическое изображение.
Этот бред я даже комментировать не буду, и так понятно, что ты, во-первых, не врач, во-вторых, за всех отвечать не можешь.

a-1293 писал(а):А теперь, что ты подразумеваешь под технологичностью конкретно? Какой фактор определяет в какой игре технологичность лучше, или хуже?
Поддерживаемые игрой технологии, в Анчартедах с этим проблемы: нет даже анизотропки, локации крошечные, интерактивность нулевая, ну и так далее.
truth1one писал(а): У кого считался?
Награды анча2:

что красивее. крайзис с триленейкой или квейк 1 с анизотропкой? :lamer:
Ну и толку от этих наград, если игра откровенно слабая технически? Называйте вещи своими именами: награды выдали за артдизайн.

В Анче 2 и остальная техническая часть очень слабая - чего стоит, например, уровень в музее, где даже тени от фонарика нормально не кастуются.
s_cream_y писал(а):Чё ПеКари такие олени, надо всё на пальцах показывать. На скриншоте камера направлена вверх, т.е. игрок её так направил что бы посмотреть что там на верху (а не на земле).
Если ты на скриншоте смотришь на башню ты не видишь что на земле. Или встань по среди комнаты и посмотри на стене на картину или часы, ты периферийным зрением не увидишь фактуру пола или ковра на полу.
Я, например, любил наблюдать за анимацией Дрейка, поэтому во время перемещения часто смотрел на его модельку. Не заметить при этом отвратительные текстуры земли было просто невозможно.
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

23 авг 2012, 20:14

Ну и толку от этих наград, если игра откровенно слабая технически?
Только награды дают за графику, а не за твои ссаные никому не нужные технологии :bte:
a-1293
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2750
Рега: 13 янв 2011, 17:51
Лайкнули: 5 раза

23 авг 2012, 20:15

Если ты хочешь услышать, как оценивать графику применительно к сонибойскому мировоззрению, то просто выкинь из составляющих артдизайн.
Не уходи от вопроса. Я тебе четко задал вопрос, где графика лучше и почему, хочу удостоверится что твое определение понятия графики обьективно на деле.
Этот бред я даже комментировать не буду, и так понятно, что ты, во-первых, не врач, во-вторых, за всех отвечать не можешь.
Это бред? Тогда почему нет жалоб мол в анче "земля размазанная", потому что если бы такую размазню заметил каждый, то обязательно немало кто об этом отписался. Тем не менее земля там мажется под углом, а игроки отписываются про то насколько она охуенно выглядит. Притом более того, если этим же игрокам дать скрины того как игра выглядит в статике, то они просто не поверят что это настоящие скрины, и скажут мол фотошопные или найдут другие обьяснения, потому что они всего этого в геймплее не замечали. Также это многократно проверено мною на людях, притом не предвзятых.

Это один из показателей того, что отсутствие анизотропной фильтрации никаким образом не делает того что в игре остаются впечатления мол текстуры размытые.
Далее, моя точка зрения на этот счет доказывается множеством других примеров. К примеру что отсутствия фильтрации в гонках замечается сильно, причину я объяснял выше, соответственно разработчики всегда в гонках делают довольно высокую степень анизатропки, а это говорит о том что мнение игровых разработчиков на этот счет совпадает с моим.
И да, я не доктор, но это ничего в сущности не меняет. Если ты живешь в том мирке, где люди не умеют делать собственные умозаключения и выхватывают всю информацию только из тех кто умеет, то это определенно твои проблемы.

Кстати, добавлю в некоторых играх, отсутствие анизатропки идет на пользу к восприятию информации на экране, немного по принципу совпадая с эффектом ДОФ, суть его в том что он не размазывает ту часть области на который необходимо глазу сконцентрироваться, а так как игры рисуются на плоском экране, то большое количество деталей будет раздражать психику, по причине того что ему надо слишком много обрабатывать, потому что он не чувствует нативной перспективы, а так как отсутствие анизатропной фильтрации будет размывать все то что к тебе не повернуто лицом, то это облегчит ориентацию глазу в пространстве, поэтому в играх где велика детализация высокая степень фильтрации не желательна. Эта теория недостаточно проверена на практике, еще с ней не работал, так что обсуждать ее определенно рано, но это я привел больше для галочки. Кстати, условия совпадает с анчартедом.
Поддерживаемые игрой технологии, в Анчартедах с этим проблемы: нет даже анизотропки, локации крошечные, интерактивность нулевая, ну и так далее.
Нет, нет, нет. Я спросил какой фактор определяет уровень технологичности? Ответ, поддерживамые технологии - ни о чем не говорит. Тогда спрошу иначе... Что определяет степень "поддерживаемых технологий"? Количество или мощность технологий?
Последний раз редактировалось a-1293 23 авг 2012, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
nicknoltE
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Рега: 05 май 2011, 11:42
Награды: 1

OldSchool Medal

23 авг 2012, 20:19

s_cream_y, Вот это разрыв :lol5: , потуши уже пожар, а то воняет жареным "слепым-сонипоросёнком" - нету там графики, и не будет :drake:
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

23 авг 2012, 20:59

a-1293 писал(а):Не уходи от вопроса. Я тебе четко задал вопрос, где графика лучше и почему, хочу удостоверится что твое определение понятия графики обьективно на деле.
В данном случае - очевидно, что в Bulletstorm.
a-1293 писал(а):Это бред?
Я тебе в двадцатый раз говорю: твои попытки отвечать за всех смотрятся просто жалко, прекращай уже это неблагодарное занятие. Более того, меня совершенно не интересует, как сонибои видят игру - и даже не потому, что сонибои контуженные на всю голову фанатики, а потому, что каждый человек воспринимает игру по-своему. Тот факт, что в Анче размытых текстур навалом из-за отсутствия анизотропки (а некоторые товарищи утверждали обратное), я уже повторил несколько раз и даже привел доказательства, а уж разглядеть эту мазню или нет - личное дело каждого сонибоя.
a-1293 писал(а):Тогда спрошу иначе... Что определяет степень "поддерживаемых технологий"? Количество или мощность технологий?
Единой формулы нет и быть не может, но в случае с Анчем все просто: своих уникальных технологий там нет, и при этом отсутствуют технологии, уже давно ставшие стандартом: 1080р, анизотропка, сглаживание, если брать ту же Мафию 2, то сюда добавляются PhysX-эффекты, большая дальность прорисовки, физика тканей и так далее.
vendetta писал(а): Только награды дают за графику, а не за твои ссаные никому не нужные технологии :bte:
Награды за артдизайн дают, в плане технологий консоли ничего выдающегося за все поколение не показали.
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
Ответить