Правила форума

Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
MadОптимизация: сначала GeoW U, а теперь и Quantum Break плохо портировали на PC. 
Автор Сообщение
MadГерой
MadГерой

Автор темы

TheTinkin0
TheTinkino
Награды: 13
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Oligarch Medal (1) OldSchool Medal (1)
RROD Trophy (1) Mushroom Medal (1) likeU medal (1) Slash Medal (1) Zelda Medal (1)
Wii U Medal (1) Nintendo-pad Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MadОптимизация: сначала GeoW U, а теперь и Quantum Break плохо портировали на PC.
У меня родственники в Саках ( :petrosyan: ) живут, хороший городок.

06 апр 2016, 16:52
Графоман
Графоман
Забанен

Награды: 3
Oligarch Medal (1) УПРТ Медаль (1) Slash Medal (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MadОптимизация: сначала GeoW U, а теперь и Quantum Break плохо портировали на PC.
siegheil писал(а):
narrenturm писал(а):
Daggerfall писал(а):
Полотенце писал(а):
№1 магазин видеоигр в России :reggie:

Всей страной в подвале закупаетесь?

Изображение

Вот как выглядит царство видеоигр, хехе

Блин, я у них был последний раз года 3-4 назад. Они переехали, что ли? Не помню, чтобы там нужно было по лестнице подниматься куда-то, по-моему, наоборот надо было спуститься в полуподвальное помещение.
Сейчас все время у них заказываю доставку на дом или на работу. Хороший сервис.
Один раз только на моей памяти накосячили. Я заказал Ведьмака, дополнение к нему и еще пару каких-то игрух. Вечером, часов в 9, они мне все привезли, кроме самого Ведьмака, а я, пень с глазами, тупанул и не проверил (решил, что основная игра лежит в здоровой коробке с "Каменными сердцами" :slow: ), я расплатился, курьер, соответственно, уехал.
Позже, обнаружив недостачу, я позвонил в магазин и попросил, чтобы мне привезли недостающую игруху. Девочка на том конце провода сказала, что, мол, уже поздно и курьеров нет, так что привезут завтра. Я закатил истерику, начал кричать, что завтра меня не устраивает, меня не ебет как, но игра должна быть у меня сегодня, их проблемы с курьерской службой мне похую и т.д. После небольшого скандала мне в итоге привезли дисочек где-то спустя час-полтора. В общем, рекомендую. :petrosyan:

у них раньше магазин находился у другого выхода из метро и достаточно близко. Теперь от метро надо идти пешком минут 15, что далеко.
Я сейчас там закупаюсь, так что и другу порекомендовал и там купить пс4, когда он ко мне приехал.

06 апр 2016, 17:08
Профиль ICQ
720p, 29 fps, ultrawide dusha
№7

Награды: 2
Awesome Trophy (1) Original Voice Medal (1)
Ответить с цитатой
Daggerfall писал(а):
Полотенце писал(а):

Изображение

Впервые брал там Гран Туризму 6, заебался искать этот подвал :yobasad: инет в телефоне поломался и карты не было

06 апр 2016, 17:28
Графоман
Графоман
Забанен

Ответить с цитатой
Shagohod писал(а):
Daggerfall писал(а):
Полотенце писал(а):

Изображение

Впервые брал там Гран Туризму 6, заебался искать этот подвал :yobasad: инет в телефоне поломался и карты не было

так они в подвале никогда и не были.

06 апр 2016, 17:44
Профиль ICQ
жиган
молодой фанбой

Награды: 5
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Gopnik Medal (1) Kosmos Medal (1) likeU medal (1)
Ответить с цитатой
gvammer писал(а):
так они в подвале никогда и не были

Там был не совсем подвал, а полуподвальное помещение с окнами. Если мне память не изменяет, надо было вниз по лестнице спускаться, так что он в общем-то верно говорит.

06 апр 2016, 18:08
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1)
Ответить с цитатой
Чё там,пекарей на чёртовом колесе катают?Чёт пекарня не вспоминает в этой теме закупщиков в тройках на консолях,лол).

06 апр 2016, 22:28
Графоман
Графоман
Забанен

Ответить с цитатой
siegheil писал(а):
gvammer писал(а):
так они в подвале никогда и не были

Там был не совсем подвал, а полуподвальное помещение с окнами. Если мне память не изменяет, надо было вниз по лестнице спускаться, так что он в общем-то верно говорит.

Я бы не назвал это даже полуподвальным помещением, но оно мне нравилось больше чем где они сейчас.

06 апр 2016, 22:30
Профиль ICQ
опытный фанбой
опытный фанбой

surgery1979
Awesome Trophy (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Ответить с цитатой
gvammer,
gvammer писал(а):
Я бы не назвал это даже полуподвальным помещением, но оно мне нравилось больше чем где они сейчас.

сейчас вообще подниматься наверх надо. Скоро поеду к ним за коллекционкой Анча 4 :slepicwin:

06 апр 2016, 23:03
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7