MadPreview: Lumia 830

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

19 авг 2014, 10:41

SAMAEL писал(а):
Да и создавать второй/дублирующий контакт просто, чтобы иметь возможность писать более, чем на два номера - это костыли, которые даже Apple не снились.
Не надо создавать дублирующий контакт, достаточно создать пустой контакт и привязать его, разница с просто добавлением номера в два тапа :eddie:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

19 авг 2014, 10:41

SAMAEL писал(а):
NightlyRevenger писал(а): Тут мы возвращаемся к тому, что Нокия выпилила возможность переименовывать названия номеров начиная с Syimbian ^3, и похоже, сказала M$, что это никому нахер не надо
Согласен. Это очень прискорбно, но нам то, простым пользователям, от этого не легче.
Мне норм :huangstrong:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

19 авг 2014, 11:14

Итак, как же в итоге мне пришлось писать СМС? Создавать пустые контакты и объединять их с существующими я считаю уж совсем тонким извращением, так что пришлось погрузиться в базовый, так сказать, функционал.
СПОЙЛЕР
Почесал я голову и подумал: "Ну ладно, в конце концов не так уж и много людей, у которых столько мобильных номеров (это, кстати, неправда - у меня таких достаточно). Отправлю напрямую из карточки контакта".

Зашел - вот она, наша старая знакомая карточка контакта - с тремя телефонами.

Изображение

Нажал я на СМС и увидел вот это.

Изображение

Тут я впал в ступор на пару секунд. Вроде бы все норм - имя и фамилия сверху правильные, окошко для ввода внизу. Не понятно одно - на какой, блин, из трех внесенных номеров я это пишу?! Странно, что на таком большом экране не нашлось места для того, чтобы под именем небольшим шрифтом подписать "мобильный телефон 2", например.

Секунд через пятнадцать я заметил внизу кнопку с двумя стрелками. Нажал её и, наконец-то, нашел то, что искал.

Изображение

Но и тут МС не решились использовать больше, чем 30% экрана - по-прежнему выводятся только "мобильные" номера. Чтобы вывести остальные - надо нажать на "другие номера" - только после этого появилась возможность отправить СМС на нужный мне номер.

Изображение

Таким вот образом я сумел таки написать своему коллеге - но осадочек остался. Особенно после того, как я вышел из карточки контакта, потом зашел в нее снова и обнаружил, что в качестве номера для отправки СМС после этого простого действия снова оказался установлен "мобильный", а остальные номера были опять скрыты.

Изображение

Вот через такую эпопею мне пришлось пройти, чтобы совершить простое, казалось бы, действие - отправить СМС. И это было далеко не единственное, что вызвало мое крайнее неудовольствие при работе в WP8. Возможно, расскажу вам еще о парочке странных решений МС чуть позже.
Последний раз редактировалось SAMAEL 19 авг 2014, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

19 авг 2014, 11:41

ох ебать, вот это удобство :facepalm: :facepalm: Ну а сам интерфейс и его логика просто пушка :knack: :knack: :knack:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

19 авг 2014, 11:46

Интерфейс мне кстати нравился более-менее. Но вот с логикой действительно беда. Такое впечатление иногда, что люди из МС - программисты, дизайнеры интерфейса и пр. сами даже не пытались производить со своим телефоном элементарные базовые действия.
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

19 авг 2014, 11:47

мне нравятся его формы :shaloon:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

19 авг 2014, 11:50

830 бюджетная хуйня же, вот 930 заебись :horosho:
ИзображениеИзображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

19 авг 2014, 11:52

Полотенце писал(а):830 бюджетная хуйня же, вот 930 заебись :horosho:
в треде успешный, все в бентли :petrosyan:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

19 авг 2014, 12:15

Проще контакты объединить и не ебатсья :ohyou:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

19 авг 2014, 12:16

NightlyRevenger писал(а): Проще контакты объединить и не ебатсья
Проще было МС сделать, как во всех нормальных ОС :apple:

Ну или хотя бы попытаться это исправить со времен релиза WP7 в октябре 2010 года.
Последний раз редактировалось SAMAEL 19 авг 2014, 12:18, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

19 авг 2014, 12:39

NightlyRevenger писал(а):
Nerd512 писал(а):
AFFALIN писал(а):Ещё не анонсированная Lumia 830. Пока что известно, что смартфон будет оснащён оптикой Pure View, 4,5-дюймовым экраном и...
...Шindows Phone вместо ОС :gabe:
Лучшая мобильная ОС :prof:
:drevil:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 авг 2014, 16:05

Korhog писал(а):
GideonKiller писал(а): каждая новая версия ОС - новый телефон.метро-интерфейс убог, может понравится только тем у кого большие квадратные пальцы.

Да ладно, плиточный интерфейс, на котором плитка не просто ярлык, а по сути виджет, выводит инфу на экран, группировки приложений на рабочем столе под одним ярлыком. Быстро работающие приложения на любом железе. Пиздец как не удобно.

новая ОС новый телефон? Единый случай, перехода с 7.5 на 8, из за нового ядра. Сейчас у меня 8.1 U1 который перешел на ядро WinRT, и мне не пришлось менять телефон.

Судя по твоей логике Андройд любят бомжи, либо гики, которые гонятся за ядрами и оперативкой, что бы их ведро поменьше тормозило. Взять например Galaxy S3, на работе у 3-ех человек, при снятии с блокировки телефон иногда больше секунды думает.
ГидеонКиллер, чяловек сельскай, никого непанимат. :okey:

P.S. Очень верно подметил, Корхог. Есть мелкие недоработки в WP, но удобства в работе с ней намного больше, чем с iOS (моё личное мнение, после 6 лет пользования iPhone/iOS и т.д.). Мало того, когда-то я тоже плевался от убогости iOS на момент её появления, а сейчас она стала обрастать разными дополнительными настройками, ну а дизайн iOS стал похож на Las Vegas. :agree:
Последний раз редактировалось AFFALIN 19 авг 2014, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 авг 2014, 16:18

SAMAEL писал(а):Итак, как же в итоге мне пришлось писать СМС? Создавать пустые контакты и объединять их с существующими я считаю уж совсем тонким извращением, так что пришлось погрузиться в базовый, так сказать, функционал.
СПОЙЛЕР
Почесал я голову и подумал: "Ну ладно, в конце концов не так уж и много людей, у которых столько мобильных номеров (это, кстати, неправда - у меня таких достаточно). Отправлю напрямую из карточки контакта".

Зашел - вот она, наша старая знакомая карточка контакта - с тремя телефонами.

Изображение

Нажал я на СМС и увидел вот это.

Изображение

Тут я впал в ступор на пару секунд. Вроде бы все норм - имя и фамилия сверху правильные, окошко для ввода внизу. Не понятно одно - на какой, блин, из трех внесенных номеров я это пишу?! Странно, что на таком большом экране не нашлось места для того, чтобы под именем небольшим шрифтом подписать "мобильный телефон 2", например.

Секунд через пятнадцать я заметил внизу кнопку с двумя стрелками. Нажал её и, наконец-то, нашел то, что искал.

Изображение

Но и тут МС не решились использовать больше, чем 30% экрана - по-прежнему выводятся только "мобильные" номера. Чтобы вывести остальные - надо нажать на "другие номера" - только после этого появилась возможность отправить СМС на нужный мне номер.

Изображение

Таким вот образом я сумел таки написать своему коллеге - но осадочек остался. Особенно после того, как я вышел из карточки контакта, потом зашел в нее снова и обнаружил, что в качестве номера для отправки СМС после этого простого действия снова оказался установлен "мобильный", а остальные номера были опять скрыты.

Изображение

Вот через такую эпопею мне пришлось пройти, чтобы совершить простое, казалось бы, действие - отправить СМС. И это было далеко не единственное, что вызвало мое крайнее неудовольствие при работе в WP8. Возможно, расскажу вам еще о парочке странных решений МС чуть позже.

Самаел, ты читал рассказы людей, которые купили первые iPhone, когда iOS только развивалась? Вот-вот... Лично с этим сталкивался, бугурт был подобен ядерному грибу. Людей, у которых КГМ головного мозга может ты и испугаешь, а вот меня - вряд ли. После долгих еб*ей с WM, а потом и с сырой iOS, у меня появился железный иммунитет. Мне нравится направление разработчиков OS WP.

:awesom:
Последний раз редактировалось AFFALIN 19 авг 2014, 16:22, всего редактировалось 3 раза.
GideonKiller
Графоман
Графоман
Сообщения: 10474
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

19 авг 2014, 16:20

AFFALIN писал(а):
Korhog писал(а):
GideonKiller писал(а): каждая новая версия ОС - новый телефон.метро-интерфейс убог, может понравится только тем у кого большие квадратные пальцы.

Да ладно, плиточный интерфейс, на котором плитка не просто ярлык, а по сути виджет, выводит инфу на экран, группировки приложений на рабочем столе под одним ярлыком. Быстро работающие приложения на любом железе. Пиздец как не удобно.

новая ОС новый телефон? Единый случай, перехода с 7.5 на 8, из за нового ядра. Сейчас у меня 8.1 U1 который перешел на ядро WinRT, и мне не пришлось менять телефон.

Судя по твоей логике Андройд любят бомжи, либо гики, которые гонятся за ядрами и оперативкой, что бы их ведро поменьше тормозило. Взять например Galaxy S3, на работе у 3-ех человек, при снятии с блокировки телефон иногда больше секунды думает.
ГидеонКиллер, чяловек сельскай, никого непанимат. :okey:

P.S. Очень верно подметил, Корхог. Есть мелкие недоработки в WP, но удобства в работе с ней намного больше, чем с iOS (моё личное мнение, после 6 лет пользования iPhone/iOS и т.д.). Мало того, когда-то я тоже плевался от убогости iOS на момент её появления, а сейчас она стала обрастать разными дополнительными настройками, ну а дизайн iOS стал похож на Las Vegas. :agree:
:ignore:
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

19 авг 2014, 16:23

AFFALIN писал(а): Самаел, ты читал рассказы людей, которые купили первые iPhone, когда iOS только развивалась?
Я бы принял этот аргумент, если бы МС изобретали велосипед или находились где-нибудь на Марсе или Плутоне, в полной изоляции и неведении о том, что и как сделано в iOS и Android. Тогда - да, согласился бы. Но сейчас середина 2014 года. WP7 вышел в ноябре 2010. Скоро уже будет 4 года, как вышла ОС, а описанная проблема, судя по всему, так и не будет решена и в 8.1. И это элементарная функция телефона, отправка СМС. Она не связана с новым ядром WP8, отличным от WP7, или еще каким-то программными тонкостями. Ее можно было исправить сто раз. Если посмотреть на то, чем была iOS в день релиза 29 июня 2007 года, и чем она стала к 2011 с функциональной точки зрения - то это будет просто небо и земля. Особенно в сравнении с WP.
Последний раз редактировалось SAMAEL 19 авг 2014, 16:25, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 авг 2014, 16:24

GideonKiller,

89 платиновых трофеев - КГМ головного мозга навсегда. :okey:
GideonKiller
Графоман
Графоман
Сообщения: 10474
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

19 авг 2014, 16:25

AFFALIN писал(а):GideonKiller,

89 платиновых трофеев - КГМ головного мозга навсегда. :okey:
Изображение мне про мозг рассказывает :rocky:
Последний раз редактировалось GideonKiller 19 авг 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

19 авг 2014, 16:25

AFFALIN писал(а):
SAMAEL писал(а):Итак, как же в итоге мне пришлось писать СМС? Создавать пустые контакты и объединять их с существующими я считаю уж совсем тонким извращением, так что пришлось погрузиться в базовый, так сказать, функционал.
СПОЙЛЕР
Почесал я голову и подумал: "Ну ладно, в конце концов не так уж и много людей, у которых столько мобильных номеров (это, кстати, неправда - у меня таких достаточно). Отправлю напрямую из карточки контакта".

Зашел - вот она, наша старая знакомая карточка контакта - с тремя телефонами.

Изображение

Нажал я на СМС и увидел вот это.

Изображение

Тут я впал в ступор на пару секунд. Вроде бы все норм - имя и фамилия сверху правильные, окошко для ввода внизу. Не понятно одно - на какой, блин, из трех внесенных номеров я это пишу?! Странно, что на таком большом экране не нашлось места для того, чтобы под именем небольшим шрифтом подписать "мобильный телефон 2", например.

Секунд через пятнадцать я заметил внизу кнопку с двумя стрелками. Нажал её и, наконец-то, нашел то, что искал.

Изображение

Но и тут МС не решились использовать больше, чем 30% экрана - по-прежнему выводятся только "мобильные" номера. Чтобы вывести остальные - надо нажать на "другие номера" - только после этого появилась возможность отправить СМС на нужный мне номер.

Изображение

Таким вот образом я сумел таки написать своему коллеге - но осадочек остался. Особенно после того, как я вышел из карточки контакта, потом зашел в нее снова и обнаружил, что в качестве номера для отправки СМС после этого простого действия снова оказался установлен "мобильный", а остальные номера были опять скрыты.

Изображение

Вот через такую эпопею мне пришлось пройти, чтобы совершить простое, казалось бы, действие - отправить СМС. И это было далеко не единственное, что вызвало мое крайнее неудовольствие при работе в WP8. Возможно, расскажу вам еще о парочке странных решений МС чуть позже.

Самаел, ты читал рассказы людей, которые купили первые iPhone, когда iOS только развивалась? Вот-вот... Лично с этим сталкивался, бугурт был подобен ядерному грибу.
тупые отмазки виндоблядей :omar: айос и андройд уже давно на рынке, впрочем как и WP(2010 год).Не внедрить в свою ОС банальные функции и удобства, за 4 года, под силу только мелкомягким :facepalm:
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

19 авг 2014, 16:27

AFFALIN писал(а):
Самаел, ты читал рассказы людей, которые купили первые iPhone, когда iOS только развивалась? Вот-вот... Лично с этим сталкивался, бугурт был подобен ядерному грибу. Людей, у которых КГМ головного мозга может ты и испугаешь, а вот меня - вряд ли. После долгих еб*ей с WM, а потом и с сырой iOS, у меня появился железный иммунитет. Мне нравится направление разработчиков OS WP.

:awesom:
А потом Аффалин купил Хуан... :kaz3:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

19 авг 2014, 16:33

SAMAEL писал(а):
AFFALIN писал(а): Самаел, ты читал рассказы людей, которые купили первые iPhone, когда iOS только развивалась?
Я бы принял этот аргумент, если бы МС изобретали велосипед или находились где-нибудь на Марсе или Плутоне, в полной изоляции и неведении о том, что и как сделано в iOS и Android. Тогда - да, согласился бы. Но сейчас середина 2014 года. WP7 вышел в ноябре 2010. Скоро уже будет 4 года, как вышла ОС, а описанная проблема, судя по всему, так и не будет решена и в 8.1. И это элементарная функция телефона, отправка СМС. Она не связана с новым ядром WP8, отличным от WP7, или еще каким-то программными тонкостями. Ее можно было исправить сто раз. Если посмотреть на то, чем была iOS в день релиза 29 июня 2007 года, и чем она стала к 2011 - то это будет просто небо и земля.
Понимаю тебя, и твоё волнение оправданно. Меня тоже не устраивает то, что мои iPhone 5&5S греются в сети 4G настолько сильно, что иногда невозможно держать в руках (использую hard case из ультра тонкого прозрачного пластика). Мне не нравится, что телефон за 760 у.е. приходится заряжать каждый вечер. Мне не нравится, что купленные мелодии в iTunes иногда слетают.

Впрочем, меня интересует другая проблема... В 2016 году у MS & Nokia истекает контракт. Примет ли MS окончательное решение по унификации телефонных устройств на уровне железа, выпуская устройства под брендом Microsoft, а не Nokia - HTC - Samsung и т.д или нет, вот что самое главное. Немного звучит глупо, так как MS может напрямую заключать соглашения с производителем телефонов для точечной аппаратной компоновки, но мне хочется увидеть одну и слаженную (как Apple) компанию в лице MS. Начнут юлить и втюхивать WP под известными брендами мобильных телефонов, то продолжу пользоваться продукцией Apple.
Ответить