MadPreview: MAG - Одно из главных разочаровании 2010 года?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

06 янв 2010, 13:02

truth1one писал(а):ушёл заказывать MAG :love:

Оффтопик

в Маг есть компания? :trollface:
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

06 янв 2010, 13:46

Крутая игра, ты хоть кого-нибудь смог там завалить, пушечное мясо?
Изображение
kommichiwa
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 102
Рега: 26 окт 2009, 13:42
Откуда: Питер

06 янв 2010, 14:08

главная примета - если командир моего отделения без гарнитуры - скорее всего продуем.
пока что до 10 уровня не добрался, но интерес к игре только растёт. надо же прокачаться, перков и оружия крутого взять. ну и до енерала дослужиться :fighting:
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

06 янв 2010, 14:21

Поиграл еще терь на карте с густой растительностью,впечатления изменились на сугубо положительные.
Снайпером интересно на таких картах.
Вобщем тыс за 1.5 купить можно будит, не больше :D
Последний раз редактировалось .brain 06 янв 2010, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

06 янв 2010, 14:22

OneHaveYou писал(а):йопт, бетка не открыла бои в 128 на 128...какая лажа...все, не буду покупать МАГ... :trollface:

10 лвл набей кэп :trollface:
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

06 янв 2010, 16:11

Заводной Апельсин писал(а):Крутая игра, ты хоть кого-нибудь смог там завалить, пушечное мясо?

кто там запищал и назвал фатала пушечным мясом? нуб позорный, молчал бы :lol: :lol: :lol:, впервые за месяц поставлю минус в карму :lol:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

06 янв 2010, 16:55

fatal писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):Крутая игра, ты хоть кого-нибудь смог там завалить, пушечное мясо?

кто там запищал и назвал фатала пушечным мясом? нуб позорный, молчал бы :lol: :lol: :lol:, впервые за месяц поставлю минус в карму :lol:



А кто ты есть, если плохой командир для тебя достаточно, чтобы смирится с поражением? Если знать чётко что надо делать, этот командир нахуй не сдался. Если бы мне каждый раз командир взвода должен был напоминать о том, что я и остальные должны делать, то мы бы ни одну игру не выиграли. В этом и вся прелесть MAG'а - каждый игрок значительно влияет на финальный исход игры.
Изображение
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

06 янв 2010, 18:08

В этом и вся прелесть MAG'а - каждый игрок значительно влияет на финальный исход игры.

в этом прелесть всех онлайн команд - шутеров :lol:
вчера в Анч2 такой треш был...русские против русских - это нечто...мы еле-еле выцепали победу со счетом 2-1, хотя всегда у меня раньше игра заканчивалась, в основном в нашу пользу, но тут 5 против 5 это взрыв просто...с таким количеством народа я впервые такое вижу
Если знать чётко что надо делать, этот командир нахуй не сдался.

жаль что в армии такое не прокатывает :lol2:
Последний раз редактировалось maximum 06 янв 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

06 янв 2010, 18:32

в этом прелесть всех онлайн команд - шутеров :lol:

Оно и ясно, но в MAG'е всё это сделано круче, так как 128 людей в каждой из двух команд, 4 отряда по 32 человека на команду - столько людей могут повлиять на исход игры, а в БК2 всего 24 игрока на мапе, значит и чувство значимости каждого игрока в матче намного меньше, чем в МАГ
жаль что в армии такое не прокатывает :lol2:


Сравнивать армию с МАГ тоже не прокатывает :lol3: Даже Арма 2, сделанная ексклюзивно для пк, не смогла идеально произвести симуляцию военных действий без багов.
Изображение
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

06 янв 2010, 21:32

Оно и ясно, но в MAG'е всё это сделано круче, так как 128 людей в каждой из двух команд, 4 отряда по 32 человека на команду - столько людей могут повлиять на исход игры, а в БК2 всего 24 игрока на мапе, значит и чувство значимости каждого игрока в матче намного меньше, чем в МАГ

ниче там особо крутого нет. достаточно непростой шутер в понимании...все сделано далеко не интуитивно понятным. до 4 отрядов с 32 людьми еще дослужится надо, пока достишнешь уровня 10 надоест :dn: да и так народу хватает....никакого там командного духа нет, лечить - никто не лечит - будешь лежать и подыхать, никто руку не протянет, все только мимо пробегают...я сам пробывал,не понял как делать, убежал дальше. в анч2 проще, - нажал треугольник, он выздоровел и дальше побежали. а все потому что игра не сделана в интуитивность событий... задания вообще бред сивой кобылы, удерживай точку...бегаешь вокруг нее как кенгуру и стрефишься. перки не развиты,у кого-то может быть 10 и выше левел, со многими прокачками...
все-таки до сих пор считаю. что лучший режим в шутере это кооператив, там друг о друге постоянно думают, и в среднем 4 человека.... Бордерлендс, Л4Д гораздо больше меня привлекли...все достаточно просто и понятно, никакие обучения даже проходить не надо, все объясняется в процесс начала самой игры.
и бегай там хоть 1500 тысячи человек, как было мясом так и останется...
вот многие говорят - продуманный МАГ, нет там пушечных тел и т.д. тактика и все дела, сегодня много времени провел в нем - нифига подобного там нет. все как обычно везде - респаун - несутся как толпа в одну точку через одни и те же пути, убили? не беда - респаун и опять несутся, рассредатачиваются? фиг там. думают - на раз 2-3 человека снайпами на высокие точки забираются лишь и все. командир? а там он есть? :lol2:
вообщем для разнообразия бетку попробывать советую тем кто не играл, но покупать - нет. по крайней мере другой опыт получите немного. и нифига не хардкорный, обычный шутер с большой картой и кучей перков. всего лишь раздвинули масштаб игры. говорить о хардкорности я могу лишь в Дезматч 1-2 в ХалфЛайф. вот там очень жестко играют...хотя игры не сравнимы фактически, но там оч тяжело с серьезными людьми играть.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

07 янв 2010, 00:01

достаточно непростой шутер в понимании...все сделано далеко не интуитивно понятным


Там довольно простой интерфейс, если твой експириенс в шутерах не ограничивается КоДом.

до 4 отрядов с 32 людьми еще дослужится надо, пока достишнешь уровня 10 надоест


Если уметь играть, то за каждый матч можно получать по уровню. Но это только при условии если руки из жопы не растут :) :troll:

да и так народу хватает....никакого там командного духа нет, лечить - никто не лечит - будешь лежать и подыхать, никто руку не протянет, все только мимо пробегают...я сам пробывал,не понял как делать, убежал дальше.


Мда. :lol:

Почему-то много людей не знает, что в МАГ всё от вооружения и специальных предметов вплоть до способностей твоего перса можно прокачивать. Чтобы людей лечить, нужен специальный набор медика, а не тот шприц которым ты себя лечишь. Набираешь три очка умения ( skill point ) и покупаешь его. ;)

в анч2 проще, - нажал треугольник, он выздоровел и дальше побежали.


В МАГ тебе тоже больше одной кнопки нажимать не придётся, когда приобретёшь набор. Плюс, в МАГ есть элемент распределения на классы: Кто-то медик, кто-то снайпер, кто-нибудь другой инженер и выглядело бы как-то нелепо, если бы тот самый медик просто дотрагивался до полумёртвого солдата, и тот вдруг оживал.

задания вообще бред сивой кобылы, удерживай точку...бегаешь вокруг нее как кенгуру и стрефишься. перки не развиты,у кого-то может быть 10 и выше левел, со многими прокачками...


Всего этого делать не надо, если хорошо знаешь мапу и места, где можно по-кэмперить. Я так вообще, поставил/обезвредил бомбу и давай куда-нибудь подальше... а потом и надпись на экране появляется, где написано что я получил 15 опыта плюс бонус за выполнение задания :gigi:

все-таки до сих пор считаю. что лучший режим в шутере это кооператив, там друг о друге постоянно думают, и в среднем 4 человека.... Бордерлендс, Л4Д гораздо больше меня привлекли...все достаточно просто и понятно, никакие обучения даже проходить не надо, все объясняется в процесс начала самой игры.
и бегай там хоть 1500 тысячи человек, как было мясом так и останется...


Это уже не к МАГ, хотя было бы круто, если бы Сони смогли такой вот кооператив сообразить на новом железе ПС4 в следующем поколении консолей ;)

вот многие говорят - продуманный МАГ, нет там пушечных тел и т.д. тактика и все дела, сегодня много времени провел в нем - нифига подобного там нет. все как обычно везде - респаун - несутся как толпа в одну точку через одни и те же пути, убили? не беда - респаун и опять несутся, рассредатачиваются? фиг там. думают - на раз 2-3 человека снайпами на высокие точки забираются лишь и все. командир? а там он есть?


Лол, я такое вот стадо, о котором ты сейчас говорил, которое несётся сломя голову не зная куда валю больше всего. Поверь, понявшие игру люди после нескольких таких вот неудачных смертей поймут, что надо двигаться аккуратно и всегда поглядывать на электронную карту, чтобы заметить противники до того как он тебя чпокнет. В какой-то момент им надоест каждый раз умирать и ждать долгих респаунов и они возьмутся за ум. Ну а снайперов можно и обхитрить... они, как говорится, тоже люди и ВСЯКО один раз промахнутся, и вот тогда ты сможешь лицезреть их местонахождение на карте, и сделать качественный флэнк сзади.


Если рассматривать исключительно консоли, то МАГ действительно уникальная игра, ибо таких огромных сетевых игр на консолях просто до сих пор не было. На ПК был БФ2, так что для этой платформы МАГ не был бы чем-то новым и никогда ранее ощутимым. Но если разрабы будут также поддерживать МАГ после релиза, как это делают Ноти Боги и Банжи со своими играми ( ну и в какой-то степени Гуерилла ), то возможно МАГ станет самым лучшим и удачным ре-скином БФ2 для консолей. ИМХО.
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

07 янв 2010, 00:43

Незнаю как вам но разыгравшись понял что игра шедевр :D
но все таки по полной цене небуду брать дождусь как упадет или с рук возьму.
все таки разница экспиренс с тем что обычно бывает в сетевых шутерах
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

07 янв 2010, 00:49

.brain,
Незнаю как вам но разыгравшись понял что игра шедевр :D

мне вот почему-то сразу показалось что тут разыграться надо. :agree:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

07 янв 2010, 01:15

Заводной Апельсин писал(а):А кто ты есть, если плохой командир для тебя достаточно, чтобы смирится с поражением? Если знать чётко что надо делать, этот командир нахуй не сдался. Если бы мне каждый раз командир взвода должен был напоминать о том, что я и остальные должны делать, то мы бы ни одну игру не выиграли. В этом и вся прелесть MAG'а - каждый игрок значительно влияет на финальный исход игры.

ололол, выпендрежник нашелся, из-за таких как ты и командиры бесятся, что не выполняешь поручения а бежишь куда попало на перекрестный огонь точки A, когда вы дефендите точку B :lol:
Заводной Апельсин писал(а): Оно и ясно, но в MAG'е всё это сделано круче, так как 128 людей в каждой из двух команд, 4 отряда по 32 человека на команду - столько людей могут повлиять на исход игры, а в БК2 всего 24 игрока на мапе, значит и чувство значимости каждого игрока в матче намного меньше, чем в МАГ

нихуя не круто, всем друг на друга похер, а 30 вс 30 заместо 128 вс 128 это полная халтура.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

07 янв 2010, 02:30

fatal, Имеется ввиду, что неоднократно была ситуация, когда у командира не было гарнитуры, и это не остановило меня от исполнения главных заданий. Где ты там прочитал про выпендрёж и о том, что я якобы один из тех людей что не защищают нужный пункт а идут отбивать другой - хз.

Про 32 вс 32 лол ваще, ты вдумайся, как будет лучше: идти всей командой 128 на 128, или разделится на 4 отряда по 32 человека? Это в тему и круто по двум причинам:

1) Так было бы в реале.

2) Экономия памяти. Столько людей на одном экране не айс.
Изображение
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

07 янв 2010, 03:48

Там довольно простой интерфейс, если твой експириенс в шутерах не ограничивается КоДом.

КОД я вообще в мульти не играл,основные баталии были лишь в играх Валв...а так побочно много что пробывал.

Если уметь играть, то за каждый матч можно получать по уровню. Но это только при условии если руки из жопы не растут :) :troll:

это в любой сетевой игре можно так сказать :mrgreen:

Почему-то много людей не знает, что в МАГ всё от вооружения и специальных предметов вплоть до способностей твоего перса можно прокачивать. Чтобы людей лечить, нужен специальный набор медика, а не тот шприц которым ты себя лечишь. Набираешь три очка умения ( skill point ) и покупаешь его. ;)

ок, хоть кто-то объяснил, но фигово, что у простых бойцов нет хотя бы шприца для обезболивания...

В МАГ тебе тоже больше одной кнопки нажимать не придётся, когда приобретёшь набор. Плюс, в МАГ есть элемент распределения на классы: Кто-то медик, кто-то снайпер, кто-нибудь другой инженер и выглядело бы как-то нелепо, если бы тот самый медик просто дотрагивался до полумёртвого солдата, и тот вдруг оживал.

это игра, думаю такой бы вариант смотрелся нормально, а то валяются, ничего сделать даже не можешь...

Это уже не к МАГ, хотя было бы круто, если бы Сони смогли такой вот кооператив сообразить на новом железе ПС4 в следующем поколении консолей ;)


судя по откликам, кооператив отличился последнее время больше всего...этот режим лучше всего развивать дальше...единственный косяк в кооперативе,что нельзя отойти на хотя бы минуту пописать, иначе подставить товарищей :mrgreen:

Лол, я такое вот стадо, о котором ты сейчас говорил, которое несётся сломя голову не зная куда валю больше всего. Поверь, понявшие игру люди после нескольких таких вот неудачных смертей поймут, что надо двигаться аккуратно и всегда поглядывать на электронную карту, чтобы заметить противники до того как он тебя чпокнет. В какой-то момент им надоест каждый раз умирать и ждать долгих респаунов и они возьмутся за ум. Ну а снайперов можно и обхитрить... они, как говорится, тоже люди и ВСЯКО один раз промахнутся, и вот тогда ты сможешь лицезреть их местонахождение на карте, и сделать качественный флэнк сзади.


Если рассматривать исключительно консоли, то МАГ действительно уникальная игра, ибо таких огромных сетевых игр на консолях просто до сих пор не было. На ПК был БФ2, так что для этой платформы МАГ не был бы чем-то новым и никогда ранее ощутимым. Но если разрабы будут также поддерживать МАГ после релиза, как это делают Ноти Боги и Банжи со своими играми ( ну и в какой-то степени Гуерилла ), то возможно МАГ станет самым лучшим и удачным ре-скином БФ2 для консолей. ИМХО.

возможно для консолей это неплохой вариант, не знаю. онлайн тратит оч много времени свободного, с оффлайном все проще, сэйв и выход. пока набор моих сетевых шутеров меня лично устраивает...
что касается МАГ. я не вижу смысла полностью погружатся в игру, вот я качал бету-мультиплеер анч2, накачал перса до 20-го уровня, напокупал всего ему...а в итоге когда купил полную у меня все заново...
для бетки неплохо, конечно могло быть и получше...но все же пока воздержусь,ибо онлайн-игры зло :twisted:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

07 янв 2010, 04:12

Про 32 вс 32 лол ваще, ты вдумайся, как будет лучше:

идти всей командой 128 на 128

я хочу то, что нам и обещали.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
BarahA
Нуб
Нуб
Сообщения: 4
Рега: 07 янв 2010, 04:35

07 янв 2010, 04:42

Игра нормальная только вот графа не блещет! А по поводу примера с голосованием на сайте ГотPS Я участвовал в обсуждении и голосовании там все наоборот !))) просто один тупица модер был уверен что Маг говно никому не понравится а оказалось наоборот вот он результат и подменил (это так в кратце! ) он там устроил реалный цирк! вас там не было и не надо оперировать этим фактом!
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

07 янв 2010, 11:25

BarahA писал(а):Игра нормальная только вот графа не блещет! А по поводу примера с голосованием на сайте ГотPS Я участвовал в обсуждении и голосовании там все наоборот !))) просто один тупица модер был уверен что Маг говно никому не понравится а оказалось наоборот вот он результат и подменил (это так в кратце! ) он там устроил реалный цирк! вас там не было и не надо оперировать этим фактом!

твой ник в студию...
ща я пробью..может ты школьник-неадекват...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

07 янв 2010, 11:46

BarahA, Спасибо за инфу.
Рони Морейра, да видно же что адекват.
Ответить