MadPSN: халявный мультиплеер в эти выходные бомжам без плюса

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

08 дек 2015, 23:00

Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 64 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

08 дек 2015, 23:04

don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
ты это консолоте сейчас пытаешь донести :lol5:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

08 дек 2015, 23:07

don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
Небоскреб сони сам себя строить будет? :yoba_skuchno:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

08 дек 2015, 23:09

Jesus писал(а):
don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
Небоскреб сони сам себя строить будет? :yoba_skuchno:
сони надо алтернативу ввести - если кто не хочет платить за плюс чтобы играть в купленые игры в онлайне то пусть на стройке сонинебоскреба работает :hideo:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

08 дек 2015, 23:18

Это плять все равно если бы я купил какой нибудь журнал,но вторую половину его мог бы прочитать только оплатив годовую подписку :poher:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
coolface писал(а):
Jesus писал(а):
don trawolta писал(а):
Traxapopolis писал(а):
don trawolta писал(а): Я все же никак не пойму политику платного оналайна на консолях,это же надувательство чистой воды.допусти гипотетический сонибой купил шадоу фалл,заплатил за него полную стоимость,в которую должен входить весь игровой контент проекта,а сони попросту лишает игрока едва ли не половины содержания продукта,если он не приобрел плюс.т,е для того чтобы банально получить максимальный игровой опыт,он должен дополнительно вносить кэш
Это решают разработчики, на пука и так игры не берут, а если еще и за онлайн платить придется, то пздц :gabe:
Повторюсь 60 долларов это цена которую я плачу за полный игровой продукт на старте,если меня его лишают,путем дополнительной платы за онлайн который я УЖЕ купил,то это надувательство
Небоскреб сони сам себя строить будет? :yoba_skuchno:
сони надо алтернативу ввести - если кто не хочет платить за плюс чтобы играть в купленые игры в онлайне то пусть на стройке сонинебоскреба работает :hideo:
Варианта два:либо делать онлайн бесплатным,каковым он и должень быть номинально,а в плюс завлекатькакими то другими фишками.либо давать игрокам ,которым в хуй не упирался онлайн, возможность покупать чисто сингл по сниженной цене.хотя этот вариант трудноосуществим и маловероятен
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

08 дек 2015, 23:24

don trawolta писал(а): а в плюс завлекатькакими то другими фишками
ну как на пс3 и вите по факту да
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20199
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

09 дек 2015, 18:51

stig09 писал(а):Сидеть без плюса в 2015м :wtf:
Раньше можно было свободно и без плюса сидеть и ничего постыдного в этом не было бы, зато теперь "без плюса - говно на палке". :yobasad: :yoba_facepalm:
geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8677
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Откуда: Finland
Лайкнул: 487 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Awesome Trophy Steam Medal Playboy Medal Awesome Newbie
It's okei medal

10 дек 2015, 11:24

Дали кость погрызть :apple:
Изображение
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

10 дек 2015, 11:54

don trawolta писал(а): Варианта два:либо делать онлайн бесплатным,каковым он и должень быть номинально,а в плюс завлекатькакими то другими фишками.либо давать игрокам ,которым в хуй не упирался онлайн, возможность покупать чисто сингл по сниженной цене.хотя этот вариант трудноосуществим и маловероятен
Сделали бы платный, но чтобы все было стабильно и скорость скачки выше. Раньше можно было оправдать хуевость сервиса тем, что он хотя бы бесплатный. Но теперь :uporot:  :ohyou:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

10 дек 2015, 14:36

Сонибоям лишь бы деньги платить. Сделают каждый вход в псн платным - они только рады будут :gabelol:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

10 дек 2015, 14:38

Femshep, ты кто такой, не видел тебя тут раньше ээ
Изображение
Ответить