MadVersus: 6 причин победы Xbox 8 над Playstation 4

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

18 фев 2013, 17:20

слишком толсто :yoba: , неуд товарищ :uwe:
Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 17:34

Future FanBoy Lexa писал(а):слишком толсто :yoba: , неуд товарищ :uwe:
Классичяеский ящур стайл. :prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
vats
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6092
Рега: 27 июл 2011, 00:37
Лайкнули: 1 раз

18 фев 2013, 18:02

Steam регулярно взламывается и из него крадутся данные пользователей
proof
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

18 фев 2013, 18:23

автор жирдяй :povar2:
XlikeZero
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Рега: 10 фев 2010, 22:57
Лайкнули: 7 раза

18 фев 2013, 18:43

Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
PlayStation
Изображение
Изображение
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

18 фев 2013, 19:04

Автор любитель пошутить :awesome5:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 19:09

XlikeZero писал(а):Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
Xbox всё ещё перегоняет PS3 по продажам. Вы будете плакать, когда увидете великолепную графику HALO на Xbox 8.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

18 фев 2013, 19:13

DesFolk писал(а):
XlikeZero писал(а):Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
Xbox всё ещё перегоняет PS3 по продажам. Вы будете плакать, когда увидете великолепную графику HALO на Xbox 8.
ты меня образумил дурака, теперь я уверен что ты говоришь чистую правду :okey:
Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 19:15

Future FanBoy Lexa писал(а):
DesFolk писал(а):
XlikeZero писал(а):Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
Xbox всё ещё перегоняет PS3 по продажам. Вы будете плакать, когда увидете великолепную графику HALO на Xbox 8.
ты меня образумил дурака, теперь я уверен что ты говоришь чистую правду :okey:
Теперь разноси благую весть по МФБ, грядёт поколение майкрософт! :povar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
FeRRaRo
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7726
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Лайкнули: 2 раза
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

18 фев 2013, 20:04

типичный мфб, майки и сони не успели даже пикнуть про свои новые консоли, а тут уже будущее предрешено, зоебися :yoba:
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.
XlikeZero
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Рега: 10 фев 2010, 22:57
Лайкнули: 7 раза

18 фев 2013, 20:14

DesFolk писал(а):
XlikeZero писал(а):Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
Xbox всё ещё перегоняет PS3 по продажам. Вы будете плакать, когда увидете великолепную графику HALO на Xbox 8.
После этого я рекомендую тебе не говорить, что ты что-то аргументируешь. И уже все сайты облетела весть, что ПС3 лучше продалась. Я чуть подожду после выхода ПС4, но в общем я доверяю Сони. Уже 3 поколения они делают все лучшее. С чего ты взял что несуществующий Хало на несуществующей приставке лучше в графическом плане другой пока еще несуществующей приставки, это никому не понятно. Я пока буду наслаждаться "кинцом" на лучшей приставке, которая сейчас есть, как вы говорите, или играми с лучшей графикой, продуманным сюжетом и таким же отличным геймплеем)
PlayStation
Изображение
Изображение
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21721
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3724 раза
Лайкнули: 3755 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

18 фев 2013, 20:23

Автор, на диету садись :yoba:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 20:46

XlikeZero писал(а):
DesFolk писал(а):
XlikeZero писал(а):Автор, с чего ты взял, что ты что то аргументировал? Кинект - идея из АйТой. Графика ПС3 эксклюзивов лучше игр на Хбокс (иди на Ютубы и ИГНы). ПС3 обогнала Хбокс в продажах с форой в год. То, что ПСН был взломал - не делает лайв лучше ПСН (тем более ПСН+). ПС заботиться о своем прошлом. ПС для меня, как потрибителя, проводит отличную политику цен и локализации в России. Да она тупо уделала Бокс в битве форматов. Я, честно говоря, купил бы бокс... Только ради мультиплатформенной болванки. Ну я правда рад, что у тебя такая консоль, но не надо говорить клевету на Сони бездоказательно. Я не представляю твоих логичных аргументов на это :)
Xbox всё ещё перегоняет PS3 по продажам. Вы будете плакать, когда увидете великолепную графику HALO на Xbox 8.
После этого я рекомендую тебе не говорить, что ты что-то аргументируешь. И уже все сайты облетела весть, что ПС3 лучше продалась. Я чуть подожду после выхода ПС4, но в общем я доверяю Сони. Уже 3 поколения они делают все лучшее. С чего ты взял что несуществующий Хало на несуществующей приставке лучше в графическом плане другой пока еще несуществующей приставки, это никому не понятно. Я пока буду наслаждаться "кинцом" на лучшей приставке, которая сейчас есть, как вы говорите, или играми с лучшей графикой, продуманным сюжетом и таким же отличным геймплеем)
А ты уже на несуществующей приставке вообразил себе тогну мыла и кинца. Но факт остаётся фактом, сони всё просрёт. :balmer:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
XlikeZero
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Рега: 10 фев 2010, 22:57
Лайкнули: 7 раза

18 фев 2013, 21:07

3 поколения держится и ничего. Какой дибил вообще начал называть игры сони кинцом, тут даже не знаешь, зависть это или похвала. Ты необоснованно говоришь. Все не приводили тебе аргументы, так как хотели просто тебя потроллить) Шут и все тут)
PlayStation
Изображение
Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 21:13

XlikeZero писал(а):3 поколения держится и ничего. Какой дибил вообще начал называть игры сони кинцом, тут даже не знаешь, зависть это или похвала. Ты необоснованно говоришь. Все не приводили тебе аргументы, так как хотели просто тебя потроллить) Шут и все тут)
Ты шут, смешишь своим отношением к Сони. Поди ещё есть домашнее видео Каза в душе. :povar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
XlikeZero
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Рега: 10 фев 2010, 22:57
Лайкнули: 7 раза

18 фев 2013, 21:16

Тролль гребанный, ладно, тут ничего не сделаешь, играй в свою херню и радуйся тому, какой ты особенный)
PlayStation
Изображение
Изображение
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

18 фев 2013, 21:16

Ты шут, смешишь своим отношением к Сони. :
прям сам себя описал :lol5:
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 18 фев 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 687
Рега: 12 сен 2010, 18:37

18 фев 2013, 21:42

Эх, давно таких статей на mfb не было, даже немного заторексом повеяло
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

18 фев 2013, 22:03

XlikeZero писал(а):Тролль гребанный, ладно, тут ничего не сделаешь, играй в свою херню и радуйся тому, какой ты особенный)
Что такое, любимую игрушку большой дядя назвал говнецом? Иди момке пожалуйся. :povar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33264
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7373 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

18 фев 2013, 22:37

Статья в правильное время написана,ибо после 20-28 февраля... :trollface: :ps3man:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Ответить