Mass Effect 2 - основные fail'ы

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

08 фев 2010, 14:17

До сих пор пытаются доказать нам, что игра ничего не стоит - это лишь еще раз доказывает их зависть.

она и в правду ничего не стоит, но быдло хавает :brash:
а завидовать вообще нечему на пс3 если ты не знал demon's souls есть, а скоро еще ff versus xiii выйдет, которые на голову выше этого говна :lol:
maximum, ой иди лучше обратно на гейтеч сри :stupid:
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

08 фев 2010, 14:27

где мой ник!? писал(а):а завидовать вообще нечему на пс3 если ты не знал demon's souls есть

Лол, сравнил фэнтэзи и космооперу (читай Властелин Колец вс Звёздные Войны). Отличная игра, не отрицаю, но сейчас актуален МЕ.

а скоро еще ff versus xiii выйдет

Лол, и как скоро? :lol:

которые на голову выше этого говна :lol:

Да? Уже опробовал? :lol:
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

08 фев 2010, 14:36

Лол, и как скоро? :lol:

как только ГТ5 возможно выйдет к Форзе 4 :lol:

Да? Уже опробовал? :lol:

вот смотрю по сайтам, читаю хвалебные отзывы, вижу по мелочам цепляются конечно, но в итоге многие игрой довольны, думаю сегодня,дай-ка на МФ зайду,там точно высер будет, вот зашел - даже телепатом быть не нужно :lol:

maximum, ой иди лучше обратно на гейтеч сри :stupid:

сегодня там новостей мало, я здесь хочу пофлудить))
Последний раз редактировалось maximum 08 фев 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
BMSagot
Нуб
Нуб
Сообщения: 80
Рега: 21 янв 2010, 10:59

08 фев 2010, 14:40

maximum писал(а): вот смотрю по сайтам, читаю хвалебные отзывы, вижу по мелочам цепляются конечно, но в итоге многие игрой довольны, думаю сегодня,дай-ка на МФ зайду,там точно высер будет, вот зашел - даже телепатом быть не нужно :lol:

можно ссылки в студию, где вычитал хорошие обзоры ?
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

08 фев 2010, 15:10

BMSagot писал(а):
maximum писал(а): вот смотрю по сайтам, читаю хвалебные отзывы, вижу по мелочам цепляются конечно, но в итоге многие игрой довольны, думаю сегодня,дай-ка на МФ зайду,там точно высер будет, вот зашел - даже телепатом быть не нужно :lol:

можно ссылки в студию, где вычитал хорошие обзоры ?

http://www.edge-online.com/magazine/rev ... page=0%2C0
http://xbox360.ign.com/articles/106/1062898p1.html
http://www.1up.com/do/reviewPage?cId=3177714
http://www.n4g.com/News-455413.aspx
http://www.gamespot.com/pc/rpg/masseffe ... index.html
http://gizmodo.com/5456404/the-mass-effect-experience
http://www.metacritic.com/games/platfor ... asseffect2
http://www.bit-tech.net/gaming/pc/2010/ ... 2-review/1

ну и 1 из первых русских видео-обзоров
http://www.games-tv.ru/reviews/mass_effect_2
«Лучшие Компьютерные Игры» присвоил Mass Effect 2 оценку 9.7/10 и «Выбор Редакции», журнал «Игромания Лайт» присвоил игре 9.0/10, а «Страна Игр» - 9.5/10. Игроков остается только поздравить: более удачного начала года трудно пожелать.».
http://www.ag.ru/reviews/mass_effect_2 (внимание на оценку игроков)

и это только часть.

Eurogamer - 10/10
EDGE - 9/10
GamesTM - 10/10
GTTV - 5/5
GamesRadar - 10/10
Destructoid - 10/10
Planet Xbox - 10/10
OXM UK - 10/10
Games2C - 10/10
Burn360 - 5/5
X360 Magazine UK - 10/10
Video Gamer - 10/10
Evil Avatar - 5/5
Colony of Gamers - 10/10
OXM US - 9.5/10
CVG - 9.3/10
IGN - 9.6/10
IGN AU - 9.3/10
IGN UK - 9.2/10
NowGamer - 9.8/10
BraveNewGamer - 9/10
College News - A/A+
Gaming Union - 9/10
Gamespot - 9/10
1UP - A-/A+
PC Games - 88/100
GamePro - 4.5/5
Atomic Gamer - 96/100

Gametrailers:
Дизайн - 9.8
История - 9.7
Игровой процесс - 9.8
Презентация - 9.2
Общая оценка - 9.7

игра удалась и это факт,можете хоть 1000 причин привести, но игра супер.
Последний раз редактировалось maximum 08 фев 2010, 15:14, всего редактировалось 4 раза.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

08 фев 2010, 15:53

maximum писал(а):
а реакция как обычно. если всем нравится ПС3 Анч2 допустим, то ящеры обычно отмалчивались


Да ладно?То-то тут разводили срач,что Анч2 это тупая стрелялка и полная копия первой части,слейся отсюда зеленая лужа :trollface:
А про копию,это больше применимо к МЕ2 т.к. это полная копия МЕ 1 FUUUuuUuuuUUUUU :dn:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

08 фев 2010, 16:03

Да ладно?

складно! если для тебя не существуют другие сайты, то это лишь говорит об твоем :drochu: к холиварам.
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

08 фев 2010, 16:06

maximum, У МОДЕР ВАРФЕЙРА 2 И ХАЛО 3 оценки еще лучше :lol2: но их хорошими играми то назвать сложно... по-моему дураку ясно, что ЕА купила все оценки в подтверждение этому почитай нынешние обзоры Номада, GC, Gamekult там стоят заслуженные 7 баллов :lol:
сколько тебе лет кстати? просто интересно какого возраста люди, словно дети, ведутся на хайп раздутый вокруг паршивенькой игры :lol3:
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

08 фев 2010, 16:27

о даааа...кругом одни дураки и только сонибои открывают всем глаза на нынешнюю ситуацию,а ЕА больше заняться нечем как слать конвертики...как это по сонибойски.
тогда уж Анч 2 тоже говно,да? и оценки все купленные? что-то вы молчите когда происходит аналогичная ситуация с вашим устройством ;)
Геймскульт 7 баллов, итого больше, чем Хеви Рейну :lol: а мне лично ХР демка очень понравилась ;)
у ЕА на сегодня одна из самых мощных маркетинговых машин в этот период игростроения, но говорить о том , что все вокруг куплено это и есть детская предвзятость или недальновидность,называйте как хотите, смысл донес? донес. возраст не имеет значения, лишний повод для оскорблений давать не хочется.
вот примерно твоя логика - "игра говно, я должен доказать всем, что им замылили глаза, ведь я-то вижу что игра говно, но этого в упор никто не видит, кроме моих сотоварищей,но ведь игра говно, я похоливарю и пообсираю игру, может кто-то увидет, что я прав." :ssora:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

08 фев 2010, 17:22

Как же чешуйчатые всполошились-то! Радек сделал своё дело. А игра реально слабая, вообще всему виной её во всех смыслах заурядный движок - УЕ3, или 3.5, как его называют наивные юзеры, думающие, что кто-то собрался туда что-то добавлять, и что это не просто банальное добавление десятых с целью про-пиарить своё говно. :lol:
Изображение
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

08 фев 2010, 18:19

lolw00t писал(а):maximum, :agree:

Ну фанатики сониботы ... ппц... ладно если вы такие не адыкватные... стоит наверно какую нибуть игру обосрать на плойке чтоб вы подобные статьи не писали...
Надо анчартед 2 обосрать ... будет время напишу статью такого же плана...
ИзображениеИзображение
ZytZoth
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 12 дек 2009, 20:39

08 фев 2010, 19:40

"Mass Effect 2 - это колхозный Star Wars"

:agree:
My Fanboy Profile
СПОЙЛЕР
Type: Half-blood - Sonyboy + Segaboy
Friends: PC-gods
Enemies: X-Lizards, Apple-pie-fuckers
Neutral: Marionettes
BMSagot
Нуб
Нуб
Сообщения: 80
Рега: 21 янв 2010, 10:59

09 фев 2010, 06:11

maximum, Видимо отложим этот разговор до подведения итогов года, с кем будет МЕ2 конкурировать и что он получит в итоге...
PS:Я кстате МЕ2 очень ждал потому как МЕ1 мне очень очень понравился, но мои ожидания МЕ2 не оправдали и пофиг на чём он там выходит, выйди он и на ПС3 я всёравно бы опустил его, потому как не достоин он иметь оценку выше 7.
только тупые фанбои будут слепо его восхвалять..
Последний раз редактировалось BMSagot 09 фев 2010, 06:12, всего редактировалось 2 раза.
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

09 фев 2010, 08:33

BMSagot писал(а):maximum, Видимо отложим этот разговор до подведения итогов года, с кем будет МЕ2 конкурировать и что он получит в итоге...
PS:Я кстате МЕ2 очень ждал потому как МЕ1 мне очень очень понравился, но мои ожидания МЕ2 не оправдали и пофиг на чём он там выходит, выйди он и на ПС3 я всёравно бы опустил его, потому как не достоин он иметь оценку выше 7.
только тупые фанбои будут слепо его восхвалять..

дело не слепоте,а в лишь тут в твоем личном вкусе и мнении.
упростили - да, упростили, сделали уклон в экшен, от рпг почти оставили лишь название.
графику подтянули, вселенную раздули, добавили масштабности интересному сюжету, вообщем поработали на славу.
МЕ2 не с кем конкурировать, скай-файского ТПС сейчас вообще нет. Итог получен - оценки розданы. издательства успели ознакомится с играми и отписать мнение о них. вопрос закрыт, поэтому писать негатив уже смысла нет.
Covenant
Нуб
Нуб
Сообщения: 79
Рега: 17 фев 2010, 12:59

17 фев 2010, 21:27

Вот я не понимаю, зачем вообще делать и обсуждать такие обзоры, даже обзоры игровых сайтов. У Вас своего мнения нет что-ли? Понравилась игра? Ну и хорошо. Нет? Ну и ладно, понравится другая. Зачем убеждать в собственной правде других?
maximum писал(а): "игра говно, я должен доказать всем, что им замылили глаза, ведь я-то вижу что игра говно, но этого в упор никто не видит, кроме моих сотоварищей,но ведь игра говно, я похоливарю и пообсираю игру, может кто-то увидет, что я прав." :ssora:

Вот правильно сказал. Навязывание своего мнения это признак эгоистичности и культа личности,если хотите.
Ответить