Mass Effect 2: PC vs Xbox 360

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58883
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5639 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

22 янв 2010, 15:45

Большинство выбравших ME2 для ПК будут играть с картинкой хуже, чем на 360 и с нестабильным FPS. точка.

говори за себя. я буду играть в ME2 с настройками которые даже X720 не покажет (8xAA и 16x анизотропка в 1600x1200).
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

22 янв 2010, 15:59

truth1one писал(а):
X720 не покажет (8xAA и 16x анизотропка в 1600x1200).

Федя получил девкит х720!!!!111!! :scared: :scared: :scared:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 янв 2010, 16:04

Bafun писал(а):fatal,
Первая атака жопок сонибоев прошла успешна 8-)

мечтай.. Фатал. если только в твоих снах. :trollface:

Ты посмотри какой эпик срач вчера был из-за масс эффекта 2.
Значит задело все таки :lol: :lol:
sonyboy писал(а):МЕ2 даже не хватило,чтобы слить Heavenly Sword ,который эпичней в over9999999999999 :tongue: тем более МЕ2 мультиплатформа,поиграю на ПеКа
Слить GoW3 тем более не получится.К тому же он еще не вышел.
Плойку уже слить точно не получится.У ящика полное отсутствие экзов, большущий брак - этого достаточно.чтобы записать ящиг в фейл 2010года.СОНЯ :sex: ЯЩИГ

Пффф, слейся крабер, твою смерть никто и не заметит под наплывом армии ящеров и ОЧЕНЬ КРУТЫХ проектов.
Тот кто говорит, что ME 2 говно - априори не адекват и в играх ничего не понимает.
Следовательно сонибои ничего не понимают в играх и купили свою консоль ради элитности, которая сделана из пластмассы :lol2:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

22 янв 2010, 16:17

lolw00t, самый унылый :trollface: :dn:
Тот кто говорит, что ME 2 говно - априори не адекват и в играх ничего не понимает.

биллибойская душа,где это я сказал,что МЕ2 говно?
я лишь намекнул,что до шедевра как до Китая,а на крепкий середнечек вполне хватит.
ОЧЕНЬ КРУТЫХ проектов.

:lol2: :lol2: :lol2: иди русский учи,один проект пишется в единственном числе "Один крутой проект".
и наплывом быть одна игра ну никак не может.К тому же плойке на них пофиг,на дешевый попсу с большими продажами у Sony есть десятки шедевров,которых детям не понять :tongue:
Последний раз редактировалось sonyboy 22 янв 2010, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 янв 2010, 16:27

sonyboy, ок
ОЧЕНЬ КРУТЫХ проект.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

22 янв 2010, 16:32

К тому же плойке на них пофиг,на дешевый попсу с большими продажами

:lol2: :lol2: :lol2: Ага, пофиг. Зависть так льётся из ушей, ибо на твоей плойке лидер по продажам один единственный - МГС4. Всё остальное сливается благодаря грамотному ПЕАРу.
СПОЙЛЕР
Ты же утверждаешь что не называешь МЕ говном, но тут обозвал попсой. Путаешься в показаниях, крабэ. :trollface:


у Sony есть десятки шедевров,которых детям не понять :tongue:

Угу, мифические десятки шедевров, лол. Назови эти ДЕСЯТКИ, и поясни в чём они шедевральны, и признаны ли они ШЕДЕВРАМИ общемировой прессой.
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

22 янв 2010, 19:25

Ты же утверждаешь что не называешь МЕ говном, но тут обозвал попсой. Путаешься в показаниях, крабэ

ты как бы в русском языке путаешся.Попса и говно не тоже самое :stupid:
Угу, мифические десятки шедевров, лол. Назови эти ДЕСЯТКИ, и поясни в чём они шедевральны, и признаны ли они ШЕДЕВРАМИ общемировой прессой

надо в игры то поиграть,чтобы понять что пресса не очень правдива ;)
Ага, пофиг. Зависть так льётся из ушей, ибо на твоей плойке лидер по продажам один единственный - МГС4. Всё остальное сливается благодаря грамотному ПЕАРу.

зависть по продажам? :shock: захрена мне продажи? :shock: я не акционер Сони и мне на продажи пох.
Такова учесть хороших вещей ,продажи - показатель массовости,а не качества продукта.
И маленькие продажи не показатель плохого качества продукта. :infa:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

22 янв 2010, 19:34

fatal,
Ты посмотри какой эпик срач вчера был из-за масс эффекта 2.
Значит задело все таки :lol: :lol:

знаешь что задело?
что с виду Ничего называют убийцей эксов Сони. :shock:
не понятно с какого потолка.
Тот кто говорит, что ME 2 говно - априори не адекват и в играх ничего не понимает.

не всем обязан нравиться это ваш МЕ :mrgreen:
Такова учесть хороших вещей ,продажи - показатель массовости,а не качества продукта.
И маленькие продажи не показатель плохого качества продукта. :infa:

это верно. я бывает на такие шедевры в фильмах наталкиваюсь.. а о них даже никто и не слышал.
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

22 янв 2010, 22:16

Aizekg, Как-нибудь опровергать мой пост будешь или нет? Держи слив.

lolw00t, Баги не баги, а зато на пека против этого свои патчи можно создавать, а полоумные ящеры должны ждать официального патча от самих разрабов. Про низкий фпс - это лол, конечно. На среднем компе с 8800гт можно поиграть ме1/2 на максималках при большем фпс, чем на боксе. А довольствоваться лучшими текстурами - это нормально, хотя вас можно понять, ведь вы их в ме2 не увидите, несмотря на то, что это игра по графике даже сливает рич и является лучшей графикой на боксе.

кстати, верно подметил про хардкор-куна. хоть кто-то из ящеров не отрицает своей казуальности :lol:
Изображение
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

22 янв 2010, 22:33

Ололо, гроб слилсо
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

22 янв 2010, 23:02

Заводной Апельсин, Лолчо????? Какие патчи на х360, детка? :lol2: :lol2: :lol2:
Я давно забыл всю эту унылую поебень с патчами, драйверами, обновлениями на ПК. Я хочу играть в игры,получать от них удовольствие, а не корячиться на кресле, и радоваться тому что у меня игра идет в 60 фпс, лол. В плане графики на консолях меня всё устраивает (особенно в экзах, которые на ПК не увидеть никогда :trollface: ), и мне нах не впёрся счетчик фпс.

кстати, верно подметил про хардкор-куна. хоть кто-то из ящеров не отрицает своей казуальности :lol:

Первый хардваре-кун на этом ресурсе?


EPIC FAIL.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 янв 2010, 23:08

Скачал дебют трейлер в хай дефенишн, записал на болванку и посмотрел на 52 дюймовой плазме.
ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

22 янв 2010, 23:57

Bafun писал(а):это верно. я бывает на такие шедевры в фильмах наталкиваюсь.. а о них даже никто и не слышал.

ага,особенно в фильмах это покозательный момент :agree:
Например,почти все фильмы Эмира Кустурицы - все почти шедевры мирового кино,а денег с них нихрена не зарабатывают.
Вот Аватар тоже дерьмо,дерьмом,а по продажам перекрывает всех :dn:
Так же и в играх,какие бы крутые игры не выпскала Соня,какой-то попсовенький и не шибко высококачественный MW2 побъет их всех сразу по продажам :dn:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

23 янв 2010, 00:01

Заводной Апельсин писал(а):Aizekg, Как-нибудь опровергать мой пост будешь или нет? Держи слив.

lolw00t, Баги не баги, а зато на пека против этого свои патчи можно создавать, а полоумные ящеры должны ждать официального патча от самих разрабов. Про низкий фпс - это лол, конечно. На среднем компе с 8800гт можно поиграть ме1/2 на максималках при большем фпс, чем на боксе. А довольствоваться лучшими текстурами - это нормально, хотя вас можно понять, ведь вы их в ме2 не увидите, несмотря на то, что это игра по графике даже сливает рич и является лучшей графикой на боксе.

кстати, верно подметил про хардкор-куна. хоть кто-то из ящеров не отрицает своей казуальности :lol:

опровергать ? ты лолка адовая... после твоих постов на пг . ру а то чтоб все игры на пс 3 на поколение круче чем на хбоксе .. просто мега лол.. слейся...
ржу не могу :lol2:
ИзображениеИзображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 янв 2010, 00:09

lolw00t писал(а): Лолчо????? Какие патчи на х360, детка? :lol2: :lol2: :lol2:



Патчи есть на всех консолях, ок.

lolw00t писал(а): Я давно забыл всю эту унылую поебень с патчами, драйверами, обновлениями на ПК.


Ой, ядерная физега прям :lol: ахахаа

lolw00t писал(а): Я хочу играть в игры,получать от них удовольствие, а не корячиться на кресле, и радоваться тому что у меня игра идет в 60 фпс, лол.


Корячится на кресле тебя никто не заставляет. Берёшь и покупаешь HD кабель, и подсоединяешь пк к телеку. Я вот только и не понимаю, а почему бы и не порадоваться более плавному геймплею? Если игра тормозит, то тебе это не нравится, не так ли? Так вот при 60фпс игра не только не будет тормозить - она вообще будет играться лучше, чем типичная игра на консолях.

lolw00t писал(а):В плане графики на консолях меня всё устраивает (особенно в экзах, которые на ПК не увидеть никогда :trollface: ), и мне нах не впёрся счетчик фпс.


Тебе ли не всё равно, увидит что-то там пека или нет? Многие пекашники осведомлены об эсклюзивных проектах на консолях, и поэтому имеют в наличие одну или две консоли. Это не то, что исконно консольные игроки, которые свято верят убогость полного контроля над своей игровой платформой, который предоставляет пека, в отличие от. :lol:



lolw00t писал(а):EPIC FAIL.



Ааа, вот значит как. Ну тогда, ты прав - это и вправду эпик фейл. Я думал ты не один из них :dn:


Aizekg, Сдрисни нах, если не собираешься опровергать мною сказанные слова :troll:
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

23 янв 2010, 00:31

sonyboy,
Вот Аватар тоже...

я вас поправлю. огромные продажи это не факт что говно. вот Титаник самый бюджетный фильм. Г? нет. кстати режиссёр и Титаника и Терминатора снял этот самый Аватар.
как сказал один человек про Аватар..
Этот фильм может не понравится только людям, просравшим свою душу.
это ж сказка. да не просто сказка. ещё и поучительная.
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

23 янв 2010, 01:11

огромные продажи это не факт что говно. вот Титаник самый бюджетный фильм. Г? нет. кстати режиссёр и Титаника и Терминатора снял этот самый Аватар.

Да я то знаю ,кто такое Кэмерон :)
Титаник и Терминатор в его исполнении фильмы качеством значительно выше.
Вот Аватар очень сильно разачеровал,хотя мб и настроение в день просмотра повлияло на мое мнение о фильме :roll:
это ж сказка. да не просто сказка. ещё и поучительная.

это все же боевик :)
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 02:15

Заводной Апельсин писал(а):Патчи есть на всех консолях, ок.

На ПК есть, и на ПС3 есть - для исправления разрешения и падения фреймрейта, ок. :lol: На х360 есть обновления, а не патчи, да и то качаются за несколько секунд при запуске игры,ок ту таймз.

Ой, ядерная физега прям :lol: ахахаа

Я не ебу себе мозг и не трачу время на поиск/скачку всего этого дерьма чтобы поиграть в текстурку, я просто вставляю игру и наслаждаюсь.

Корячится на кресле тебя никто не заставляет. Берёшь и покупаешь HD кабель, и подсоединяешь пк к телеку.

Нахуй это если у меня есть консоль? И зачем мне тратиться на еще один ХДМИ кабель? Как играть на ПК лёжа на кровати к примеру? Отдельно покупать беспроводную клаву и мышь? Ок, буду играть в шутаки ёрзая мышкой по одеялу.

Я вот только и не понимаю, а почему бы и не порадоваться более плавному геймплею? Если игра тормозит, то тебе это не нравится, не так ли?

У меня ничего не тормозит, купи себе новые глаза. :lol2:

Так вот при 60фпс игра не только не будет тормозить - она вообще будет играться лучше, чем типичная игра на консолях.

Омг, 60 фпс делают игру намного интереснее, и играться она будет лучше. :lol2: :lol2: :lol2:

Тебе ли не всё равно, увидит что-то там пека или нет?

Задел,да? :lol2:

Многие пекашники осведомлены об эсклюзивных проектах на консолях

ОМГ :scared: , а мужыки и не знали...
и поэтому имеют в наличие одну или две консоли

Зачем? Там ведь всё тормозит, графика УГ, и играется не так плавно. :lol2:

Это не то, что исконно консольные игроки, которые свято верят убогость полного контроля над своей игровой платформой, который предоставляет пека, в отличие от. :lol:

Что это за полный контроль на ПК? Подключение к матрице? Порабощение ММО?
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 02:42, всего редактировалось 2 раза.
Malina_Ifanofna
Нуб
Нуб
Сообщения: 89
Рега: 31 дек 2009, 01:25

23 янв 2010, 02:53

lolw00t писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):Патчи есть на всех консолях, ок.

На ПК есть, и на ПС3 есть - для исправления разрешения и падения фреймрейта, ок. :lol: На х360 есть обновления, а не патчи, да и то качаются за несколько секунд при запуске игры,ок ту таймз.

Ой, ядерная физега прям :lol: ахахаа

Я не ебу себе мозг и не трачу время на поиск/скачку всего этого дерьма чтобы поиграть в текстурку, я просто вставляю игру и наслаждаюсь.

Корячится на кресле тебя никто не заставляет. Берёшь и покупаешь HD кабель, и подсоединяешь пк к телеку.

Нахуй это если у меня есть консоль? И зачем мне тратиться на еще один ХДМИ кабель? Как играть на ПК лёжа на кровати к примеру? Отдельно покупать беспроводную клаву и мышь? Ок, буду играть в шутаки ёрзая мышкой по одеялу.

Я вот только и не понимаю, а почему бы и не порадоваться более плавному геймплею? Если игра тормозит, то тебе это не нравится, не так ли?

У меня ничего не тормозит, купи себе новые глаза. :lol2:

Так вот при 60фпс игра не только не будет тормозить - она вообще будет играться лучше, чем типичная игра на консолях.

Омг, 60 фпс делают игру намного интереснее, и играться она будет лучше. :lol2: :lol2: :lol2:

Тебе ли не всё равно, увидит что-то там пека или нет?

Задел,да? :lol2:

Многие пекашники осведомлены об эсклюзивных проектах на консолях

ОМГ :scared: , а мужыки и не знали...
и поэтому имеют в наличие одну или две консоли

Зачем? Там ведь всё тормозит, графика УГ, и играется не так плавно. :lol2:

Это не то, что исконно консольные игроки, которые свято верят убогость полного контроля над своей игровой платформой, который предоставляет пека, в отличие от. :lol:

Что это за полный контроль на ПК? Подключение к матрице? Порабощение ММО?

Всё так правильно до невозможности! :agree:
Купил псину - поддержал япошек в споре о курилах! :razborka:
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

23 янв 2010, 11:10

Заводной Апельсин писал(а):
Aizekg, Сдрисни нах, если не собираешься опровергать мною сказанные слова :troll:

А какие опровержения любой более менее вменяемый сонибой может тебе сказать что это не так и ты говорит такой бред что просто ппц..
ИГры на плоке на поколение круче чем на боксе... нук приведи мне хотябы один пример.. человеку у которого есть и плойка и бокс.. давай...
ИзображениеИзображение
Ответить