Майкрософт позорится, утверждая, что преимущество PS4 в более мощном железе якобы "не важно"

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Ответить
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

30 июн 2013, 02:12

SonyNinBoy писал(а): по сути из за него ушел Сакагути
Он ушел сам, из-за провала Spirits Within.
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

30 июн 2013, 02:16

TheTinkino писал(а): В плане контента лучше конечно же Ночь Ворона. Но там баланс проебали, поэтому лично мне по душе больше оригинал.
Но можно сразу и с Ворона играть, ничего в этом плохого нет.
Мне приходилось раза 3 начинать перепрохождение из-за того, что я попытался делать все вместе. Возвращаюсь из портала, не закончив ночь ворона, а дальше никак, у одного нужного персонажа отсутствует реплика, которой можно продолжать меин квест. :kaz3:
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:16

undefined писал(а): Херовая придирка. Того же Торуса можно было тоже в любой части убить, однако он всегда присутсвовал впоследствии.
Не придирка,а вполне адекватное заявление,избежать убийство баронов крайне сложно,даже по сюжету когда в старый лагерь телепортируешься в 5 главе,к тому же я и многие другие всегда у страивали тотальный геноцид в сл,чтобы потом проще было.
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:17

NanoGOD, не пробовал купить лицензию?
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

30 июн 2013, 02:18

SonyNinBoy писал(а):
undefined писал(а): Херовая придирка. Того же Торуса можно было тоже в любой части убить, однако он всегда присутсвовал впоследствии.
Не придирка,а вполне адекватное заявление,избежать убийство баронов крайне сложно,даже по сюжету когда в старый лагерь телепортируешься в 5 главе,к тому же я и многие другие всегда у страивали тотальный геноцид в сл,чтобы потом проще было.
Повторюсь - это не обязательно было делать.
Плюс, есть другой же пример - с Торусом. Которого так же можно убить в каждой части.
Я спать.
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

30 июн 2013, 02:19

TheTinkino писал(а): Готика 3 не говно. Просто тупо издатель не дал доделать Пираньям игру (а те, не уложились в назначенные сроки). По сути, если бы все воплотили так, как изначально планировали, то переплюнули бы мою самую любимую игры вообще - Готику 2. Но не получилась. А вышла лишь просто хорошая игра (и то - после приличного кол-ва патчей от коммьюнити).
Их потом еще отстранили от самой серии. Ну ничего, когда выкупят права, они должны их затроллить, назвав следующую игру Gothic 4 :petrosyan: Надеюсь только, что феила вроде Risen 2 не будет. :awesome12:
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

30 июн 2013, 02:20

TheTinkino писал(а): Я спать
Бля, уже 5 часов утра :awesome21: мфб отнимает слишком много времени
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

30 июн 2013, 02:20

SonyNinBoy писал(а):NanoGOD, не пробовал купить лицензию?
Это лицензия и была. :facepalm: От акеллы. :lol5:
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:20

undefined писал(а): Повторюсь - это не обязательно было делать.
Плюс, есть другой же пример - с Торусом. Которого так же можно убить в каждой части.
Я спать.
Да,но не делать этого глупо,экспа и шмот не помешают.Очень обидно что игра не вышла на PS2 как хотели сначала.
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:21

NanoGOD, у меня такая же и без косяков :conf2: знаю пиратки богаты на баги,может в лицензии они каким то случайным образом открываются :conf2:
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

30 июн 2013, 02:22

NanoGOD писал(а):
TheTinkino писал(а): Готика 3 не говно. Просто тупо издатель не дал доделать Пираньям игру (а те, не уложились в назначенные сроки). По сути, если бы все воплотили так, как изначально планировали, то переплюнули бы мою самую любимую игры вообще - Готику 2. Но не получилась. А вышла лишь просто хорошая игра (и то - после приличного кол-ва патчей от коммьюнити).
Их потом еще отстранили от самой серии. Ну ничего, когда выкупят права, они должны их затроллить, назвав следующую игру Gothic 4 :petrosyan: Надеюсь только, что феила вроде Risen 2 не будет. :awesome12:
Никого не отсраняли. Пираньи просто из-за разрыва контракта с Джовудом отдали им права (причем на время). И права на Готику к Пираньям вернулись еще до анонса Risen 2.
Но надеюсь, что новой Готики не будет. И Пираньи в нынешнем их состоянии вообще пусть лучше не делают игры.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:23

Никто не в курсе есть ли Ризен 1,2 на PS3?Все никак не поиграю да и вообще стоит ли есть там что то от первых частей Готики?
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

30 июн 2013, 02:23

SonyNinBoy писал(а): Очень обидно что игра не вышла на PS2 как хотели сначала.
Какое PS2, ты о чем? Туда ее не планировали выпускать, ибо сами Пираньи пекаразрабы и на консолях они работать не умеют, а портировать было тупо не выгодно.
Третью часть хотели на 360 портировать, но из-за неоптимизированного движка порт не состоялся.
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

30 июн 2013, 02:23

Если вы начали говорить о Готике, то не надо было начинать без Дим4ика. Пускай он и :dim4ik: , но у него такая настоящая любовь к серии (кроме аркании разумеется). Мы раньше из-за того, что любили готику постоянно плюсовали друг другу. :lol5:
Последний раз редактировалось NanoGOD 30 июн 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:24

undefined писал(а): И Пираньи в нынешнем их состоянии вообще пусть лучше не делают игры.
Хочу HD римейк первых двух частей на PS3
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

30 июн 2013, 02:24

SonyNinBoy писал(а): Никто не в курсе есть ли Ризен 1,2 на PS3?Все никак не поиграю да и вообще стоит ли есть там что то от первых частей Готики?
На PS3 есть Risen 2. Убогое говно.
Первый Risen есть на PC и 360. Крепкий середнячок и духовный наследник Готик.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:25

undefined писал(а): Какое PS2, ты о чем? Туда ее не планировали выпускать, ибо сами Пираньи пекаразрабы и на консолях они работать не умеют, а портировать было тупо не выгодно.
где то читал мол хотели на консоль сделать версию.
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
NanoGOD
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 20967
Рега: 08 май 2011, 19:38
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 34 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Raptor Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

30 июн 2013, 02:25

SonyNinBoy писал(а):Никто не в курсе есть ли Ризен 1,2 на PS3?Все никак не поиграю да и вообще стоит ли есть там что то от первых частей Готики?
1 части нет. Вторая вроде вышла, но лучше рекомендую играть на пк, из всех пк-разрабов у этих с оптимизацией и переносом на консоли всё особенно :ploho: .
GamerTag:
СПОЙЛЕР
Изображение
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:26

undefined писал(а): На PS3 есть Risen 2. Убогое говно.
Первый Risen есть на PC и 360. Крепкий середнячок и духовный наследник Готик.
да уж не поиграть мне в ризен.ну да ладно у меня и JRPG много на соньках и дске :yeah: :sir: :loveps:
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

30 июн 2013, 02:29

undefined писал(а): 1 части нет. Вторая вроде вышла, но лучше рекомендую играть на пк, из всех пк-разрабов у этих с оптимизацией и переносом на консоли всё особенно .
да печально,пека у меня очень древний,да и то отца,да и не играю я на нем,не люблю,только ради готики засаживался давно,а как насчет мак версии?спрошу у дротика можно ли играть на маках :yoba:
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
Ответить