Microsoft разработает компьютер для лечения МФБ

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

21 сен 2016, 19:09

Microsoft заявила, что победит рак в течение десяти лет. Программисты компании разрабатывают молекулярный компьютер, который будет «уговаривать» человеческие клетки не становиться раковыми.

Материалом для компьютера нового поколения послужит человеческая ДНК. Размещенный внутри организма компьютер сможет отслеживать патологические изменения и предотвращать их, пишет западная пресса.

Ученые уверены, что победить болезнь можно как компьютерный вирус. По данным Microsoft, уникальная методика уже составлена. На данный момент исследователи проводят ряд экспериментов. Руководитель лаборатории Microsoft в Кембридже Крис Бишоп объяснил, что технология не только позволит проводить профилактику онкологических заболеваний, но и сможет вылечить людей от рака.

Источник: http://riafan.ru/557216-microsoft-razra ... lechit-rak
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Ответить