Microsoft - уроки балабольства

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

16 янв 2010, 16:57

Darkiti писал(а):Да я уже глянул и понял, что плакать - это традиция всех ящерков, включая тебя.

Ящуры плачут над сливом ПС3... :lol:

Уныло очень, ты повторяешься. Стоит рядом с плоечкой :loveps:

Твои друзья из "Илиты" презирают тебя. :lol:

Опять повторяешься или просто от эпичного слива иксбвакса, тебе нечего сказать? Во что же можно поиграть на иксбваксе, лучше расскажи об этом :lol:

Эпичный слив х360? Выдавай желаемое за действительное, крабэ (с)
Я к примеру сейчас играю в L4D2, Forza 3, и заканчиваю Баянетту + нераспечатанная коробочка Fable II GotY ^_^.

Эту номинацию придумал ты, тобишь ящер.

:lol2:

Ладно, не буду дальше травмировать твою психику, тебя и так уже рвёт злость и зависть.
Последний раз редактировалось lolw00t 16 янв 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

16 янв 2010, 17:08

lolw00t писал(а):Ящуры плачут над сливом ПС3... :lol:


Уже коверкаешь мои слова, до чего затравили, бедного.

lolw00t писал(а):Твои друзья из "Илиты" презирают тебя. :lol:


Друзья из илиты? Неужто ты себя имеешь ввиду, но ты мне не друг. А твой аватар с низкополигональным Аланом не делает из тебя илиту :lol:

lolw00t писал(а):Эпичный слив х360? Выдавай желаемое за действительное, крабэ (с)
Я к примеру сейчас играю в L4D2, Forza 3, и заканчиваю Баянетту + нераспечатанная коробочка Fable II GotY ^_^.


Нет, я говорю только о фактах. Слив ящика - это уже аксиома. В L4D2 играть нужно на пека, помню какое уныние было с первом L4D на иксбвакусе. Форза 3 говно, лучше поиграть в пролог, да и вообще гоночки я не особо люблю. Ну а Fable II GotY - это ты эпично прослоупочил, а ещё ящер. Я например прошёл сразу когда вышла или ты играешь в старые игры за неимением новых? так скорей всего и есть :lol:

lolw00t писал(а):Ладно, не буду дальше травмировать твою психику, тебя и так уже рвёт злость и зависть.


Ты свою уже травмировал сильно, судя по твоему посту. Ненависть, зависть? :lol: Чему завидовать? Тут соболезновать нужно.
Aserp
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2541
Рега: 19 окт 2009, 05:45
Откуда: Сургут
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

16 янв 2010, 17:09

Darkiti, подписываюсь под каждым словом! :agree:
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

16 янв 2010, 17:27

Уже коверкаешь мои слова, до чего затравили, бедного.

Кого там затравили? :lol:
Я какбэ я не оскорбляю других через репу, в отличии от...

Друзья из илиты? Неужто ты себя имеешь ввиду, но ты мне не друг.

Логика не улавливает сути. Выйди наконец из состояния слоупока.

А твой аватар с низкополигональным Аланом не делает из тебя илиту :lol:

Попытка уколоть в лучших традициях школьника,лол. Считай дальше полигоны на моём аватаре :lol2:

Нет, я говорю только о фактах. Слив ящика - это уже аксиома.

Белив такой белив...

В L4D2 играть нужно на пека, помню какое уныние было с первом L4D на иксбвакусе. Форза 3 говно, лучше поиграть в пролог, да и вообще гоночки я не особо люблю.

"Гоночки я не особо люблю", "В L4D2 играть нужно на пека"...да мне плевать на твои вкусы 8-).

Ну а Fable II GotY - это ты эпично прослоупочил, а ещё ящер. Я например прошёл сразу когда вышла или ты играешь в старые игры за неимением новых? так скорей всего и есть :lol:

Будешь мне подсказывать что покупать и когда,ок? :lol:.

Ты свою уже травмировал сильно, судя по твоему посту. Ненависть, зависть? :lol: Чему завидовать? Тут соболезновать нужно.

Да ладно оправдываться, ты уже показал свою сущность путём тупого флейма и краберства ничего при этом не доказав. :lol2:
Последний раз редактировалось lolw00t 16 янв 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

16 янв 2010, 18:27

lolw00t, ты слился по всем фронтам, не предоставив ни одного факта и чёткого аргумента. Дальнейшую "дискуссию" с тобой, я не считаю нужной.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

16 янв 2010, 19:06

Darkiti писал(а):lolw00t, ты слился по всем фронтам, не предоставив ни одного факта и чёткого аргумента. Дальнейшую "дискуссию" с тобой, я не считаю нужной.

а сам то как будто предоставил факты :lol2: :lol2:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

17 янв 2010, 01:06

lolw00t, так оскорбился статьей, что начал искать каким бы дерьмом метнуть в конкурента? :)
Да, кстати, по поводу циферок у пруфов всяких... Скоро появится официальный отчет об окончании финансового года, вот тогда можно будет о чем-то говорить. А всякие аналитики могут сразбегу и апстену, т.к. тоже являются частью информационной войны.
Loading...
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

17 янв 2010, 12:25

trionghost писал(а):lolw00t, так оскорбился статьей, что начал искать каким бы дерьмом метнуть в конкурента? :)

а краберы так насладились статьей, что поняли свое всемогущее и решили метнуть дерьмом в конкурента :lol2:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Гость

18 апр 2010, 21:30

lolw00t :lol2: :lol2: :lol3: тормоз , сникерс съешь :lol3: :lol2: :tongue:
ты ниче не понял о чем тебе внятным и понятным языком(и с хорошим сарказмом) говорил Darkiti
lolw00t ты выйграл наминацию слоупак , придуманой тобой и для тебя же
Ответить