Microsoft заплатит еврейке $10 тыс за обновление до Win10

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Medved
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6010
Рега: 13 сен 2015, 01:42
Откуда: Москва
Лайкнул: 198 раза
Лайкнули: 980 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

28 июн 2016, 12:31

Жительница Калифорнии Тери Гольдштейн выиграла суд и получит от Microsoft $10 тыс. после того, как ее компьютер автоматически обновился до Windows 10, сообщает The Inquirer. Это первый случай выплаты компенсаций со стороны Microsoft за обновление ПО.

Женщина рассказала, что после установки обновления ее компьютер начал работать очень медленно, а иногда на несколько дней переставал работать. «Я никогда не слышала о Windows 10. Никто никогда не спрашивал меня, хочу ли я обновлений (ПО)»,— сообщила истец.

По словам американки, специалисты службы поддержки Microsoft не смогли решить проблему, поэтому она подала в суд, требуя компенсировать ей потерю заработной платы и стоимость нового компьютера. Суд признал ее требования законными и обязал компанию выплатить ей $10 тыс.

Компания сначала подала апелляцию, которую затем отозвала. В Microsoft посчитали, что им проще выплатить деньги, чем продолжать судебное разбирательство
Учитесь, изи мани. Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

28 июн 2016, 12:38

Изображение

Ой вей, не надо было сообщать это в прессу, тупые гои последуют примеру, но никто не будет выплачивать им компенсации, вы просто напросто проиграете в суде.
Ответить