Мнение о Battlefield 4 на Xbox One - "Всего лишь на 50% лучше, чем у 360-го" + описание контроллера

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

07 окт 2013, 22:54

foxxxix писал(а): Это действительно мощный поворот. Теперь мы знаем, что у тебя со зрением не лады :reggie:

:chan: это у тебя с чтением не лады.
Цитирую для тебя:
Dr PSX писал(а): купил за ~5$ простейший геймпад от Genius с мегадрайвовской шестикнопочной раскладкой
Dr PSX писал(а): Решил ради лулзов попробовать на PS3
Dr PSX писал(а): даже эта дешёвка работает
Dr PSX писал(а): Причём крестовина в ней оч похожа на сеговскую

:stupid: т.е. я тебе говорю о крестовине пада за 5 бачинских, а ты мне в спойлере сравниваешь PS3 пад с мд2 падом. Тебе явно стоит поменьше играть в хбокс :okey:
foxxxix писал(а): Боксопад существует 2 поколения

Давай проверим твоё зрение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Если после этого ты скажешь что все они одинаковы настолько же насколько три поколения дуалшоков - ох и сливкой ты будешь :lol5:
foxxxix писал(а): бурления говн по этому поводу не было

Сначала бурлили по поводу оригинального боксопада - заменили на Xbox Controller S (как не удивительно мне первый больше нравился, хоть там оба или один из стиков не нажимается). Но слоты для бесполезных карт памяти так и не убрали. Я даже карт этих нигде не видел. При наличии HDD они не нужны были. Так они блеать ещё и в х360 в консоли слоты для мемори карт запилили, просто пушенция :Oops:
Дальше, х360 пад - половина форума неистово бурлит о батарейках в нём и хуановском. А уж разгромная критика и статьи в отношении фэйловой крестовины чего стоят :reggie:
foxxxix писал(а): И как это относится к плюсам ДШ3, понятно только тебе. Мы ведь о падах бокса360 и пс3 говорим :reggie:

Относится к плюсам возможностей для управления консолями, на PS3 ты можешь подобрать себе другой пад, а вот на х360 ... oopsidoodle :petrosyan:
На PS2 могу играть на дш1 или дш2, на PS3 могу играть на дш3, дш2, дш1. А что там на боксиках? А нихуя. В очередной раз, без фанбойства, доказываю что у Сони отношение к юзерам её продукции превосходит жалкие потуги МС. Хотя адекватам и так ясно - что консоли должны делать японцы, а не откровенно жлобские пиндосокорпорации.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

07 окт 2013, 23:08

foxxxix,
Бокс существует два поколения
Два поколения, два бессмысленных, пустых, неэффективных, безликих, неплодотворных, провальных поколения. :kaz3:
Последний раз редактировалось AFFALIN 07 окт 2013, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

08 окт 2013, 06:41

AFFALIN писал(а): Два поколения, два бессмысленных, пустых, неэффективных, безликих, неплодотворных, провальных поколения.
А снизу демонстрирующее (эти самые поколения, не иначе) фото. Эх Россея, Россея... куда ж ты катишься (грустно)
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

08 окт 2013, 06:44

foxxxix писал(а): С маленькими руками
Ересь. У меня ладони, как раз не крупные. Но для меня боксо пад удобнее ДШ
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

08 окт 2013, 06:44

AFFALIN писал(а):foxxxix,
Бокс существует два поколения
Два поколения, два бессмысленных, пустых, неэффективных, безликих, неплодотворных, провальных поколения. :kaz3:
Майки и Нинка нагнули соньку в этом поколении :huang:
Изображение Изображение Изображение Изображение
2fast4you
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 3402
Рега: 25 сен 2013, 22:17
Откуда: Мурманск
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Slash Medal
Naughty Medal

08 окт 2013, 07:18

Титанфол обоссал батлфилд :rocky:
Изображение Изображение
В конечном счете, разрешение "никогда не ухудшит впечатления от игры," сказал Кантин. "Я могу вас в этом заверить." :prof:
Есть желание поебашитсо vs или coop на 3/4/вита пиши в личку! :prost)): :up:
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

08 окт 2013, 08:55

FanboyHater писал(а): Майки и Нинка нагнули соньку в этом поколении
Ну нинку c виишками то уже ни соньке, ни майкам (которые вообще по итогам 7 поколения самые последние) не догнать. А вот майки это поколение слили, до еще и выбрав для слива, не самый подходящий момент. Слив 7 поколение, перед анонсом 8, поставили под удар не родившийся Xboxone. Сейчас когда на PS3 череда из релизов экзов, у всех на устах Xbox has no games... Ест-но это отразилось на востребованности нового Xbox
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

08 окт 2013, 09:20

farsh05 писал(а):
FanboyHater писал(а): Майки и Нинка нагнули соньку в этом поколении
Ну нинку c виишками то уже ни соньке, ни майкам (которые вообще по итогам 7 поколения самые последние) не догнать. А вот майки это поколение слили, до еще и выбрав для слива, не самый подходящий момент. Слив 7 поколение, перед анонсом 8, поставили под удар не родившийся Xboxone. Сейчас когда на PS3 череда из релизов экзов, у всех на устах Xbox has no games... Ест-но это отразилось на востребованности нового Xbox
:lol5:
Какой нахер ноугамез ??? :zapili: :facepalm:
щас как раз например у Нинки с гамезом положение исправляется к лучшему ... экзы выходят обещанные , да и вообще в портативном секторе вообще красотень ...
Кстате ЖТАха5 затмила очередной высер для Виты (каллзона) ... цена на Виту падает ... вон аж подарочные рублики суют ... 8 косарей за консоль и те аж на 2 штуки позволяют купить чо-нить - кроме карты памяти ничо не нашел :povar:
А тут стационарку вытаскивать надобно ... Вита мертва :reggie: Какбэ такого не вышло как с Витой , когда Пиха1008 продается лучше по ходу ... вощем мыловарня еще не один год будет портить зрение школоте :kaz3: :up:
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

08 окт 2013, 09:42

Когда про провальную вию и забытую всеми вий пиздануть нечего, то переведи стрелки на портатив - единственный успех нинтендо за последние годы, прямо живительный бальзам для пыхтящих от ноугамеза мариобоев :facepalm:
Изображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

08 окт 2013, 09:55

kugelblitz писал(а): Какой нахер ноугамез ???
Тот который последние года 2 царит на Xbox360. Очевидно же что такой яркий резонанс, относительно постоянных релизов эксклюзивов PS3, и полное их отсутствие на Xbox360, повлияло не только на подъем продаж PS3, и соответственно на спад продаж Xbox360, но и частично распределение интереса к PS4/Xboxone (уж очень не вовремя майки забили на платформу, перед анонсом 8 поколения). Вспомним, что перед стартом Xbox360, и забиванием болта на оригинальный Xbox, имел место быть определенный промежуток времени (страсти улеглись, обиды подзабылись, да и в виду не шибко популярности оригинального Xbox обсиженных было не столь много). А тут как то получилось что забивание болта на Xbox360 наложился на старт XBOXone (не самый удачный фон, для старта), когда приверженцы майков, вынуждены смотреть как на платформе конкурента, один за другим выходят экзы

P.S.
Относительно нинтендо было сказано что догнать их в 7 поколении не получится ни сони, ни скатившимся в аутсайдеры майкам. А на портативки мне :poher: , мне они не интересны, и следовательно сегмент рынка тоже
Последний раз редактировалось farsh05 08 окт 2013, 10:07, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

08 окт 2013, 09:55

Firex писал(а): более тугой ход это минус, а не плюс
Дело привычки, у меня на пекарне когда то был сайтековский пад, у него ход очень легкий, по сравнению с 360ым, так, я когда за бокс сажусь, пальцы аж радуются
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

08 окт 2013, 09:56

kugelblitz, где пропадал? :awesome20:
kugelblitz писал(а): ЖТАха5 затмила очередной высер для Виты (каллзона)

Опенворлд сэндбокс с домашних консолей затмил шутер для портативной консоли? Мариобойцы снова приняли грибов и сравнивают тёплое с мягким :Oops:
kugelblitz писал(а): Вита мертва :reggie:

Думаю "Sell your DS it's all over" все помнят :awesome5:
Вита по продажам сливает WiiU = У нинки всё хорошо, а вита мертва. Поистине, логика достойная мариобоя :tom:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

08 окт 2013, 09:58

farsh05, сони вполне ещё могут, есть ради чего брать и всё ещё выходят новые игры, я не удивлюсь если немножко обгонит Wii через пару лет :omar: Ведь на вии уже толком ногамес, да и обратка у WiiU имеется, так что смысла брать ещё меньше (но даже обратная совместимость не помогает проджаям ВииУ :lol5: из чего следует что Wii уже сейчас нужна лишь единицам)
Последний раз редактировалось Dr PSX 08 окт 2013, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
farsh05
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3988
Рега: 22 фев 2013, 10:36

08 окт 2013, 10:06

Тугость хода стика на паде - вообще не показатель. Ибо чтобы ощутить эту разницу, и уж тем более "страдать" от нее необходимо иметь неразработанные пальцы младенца. Сколько не пытался никакой разницы в поведении хода стика, не заметил. Т.к. говоря о разнице в ходе стика, надо понимать что имеет место быть совсем не значительная величина (почувствовать которую в полной мере, очень трудно). Но очевидно, что очень приятно говорить. А в общем пад бокса 360 на голову удобнее ДШ, что не удивительно т.к. база боксопада, значительно свежее, базы ДШ (из далеких 90-ых)
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение
Daoman
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3241
Рега: 04 сен 2013, 14:33
Откуда: Moscow City
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 55 раза
Награды: 13

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal 4K Gamer
Switch

08 окт 2013, 14:19

а вот про геймпад соглашусь - на игромире тестил хуан и на Киллер Инстинкте можно все пальцы поломать к чертям ((
очень не дружественный джой :huang:
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

08 окт 2013, 16:32

farsh05 писал(а):
AFFALIN писал(а): Два поколения, два бессмысленных, пустых, неэффективных, безликих, неплодотворных, провальных поколения.
А снизу демонстрирующее (эти самые поколения, не иначе) фото. Эх Россея, Россея... куда ж ты катишься (грустно)
:trollface:
ShadowEXP
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7218
Рега: 28 июл 2013, 14:05
Откуда: Ukraine
Лайкнул: 120 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 3

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal

08 окт 2013, 19:32

farsh05 писал(а): У меня ладони, как раз не крупные. Но для меня боксо пад удобнее ДШ
Что что, а джой бокса это явный вын в этом поколении приставок, хотя сам бокс и его недоэкзы хуже чем плойки3
2fast4you писал(а): Титанфол обоссал батлфилд
Титанфоол слил в первую очередь цветастый КЗ ШФ, причем он на сурс :lol2:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)
2fast4you
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 3402
Рега: 25 сен 2013, 22:17
Откуда: Мурманск
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Slash Medal
Naughty Medal

08 окт 2013, 21:40

ShadowEXP писал(а):
farsh05 писал(а): У меня ладони, как раз не крупные. Но для меня боксо пад удобнее ДШ
Что что, а джой бокса это явный вын в этом поколении приставок, хотя сам бокс и его недоэкзы хуже чем плойки3
2fast4you писал(а): Титанфол обоссал батлфилд
Титанфоол слил в первую очередь цветастый КЗ ШФ, причем он на сурс :lol2:
Я и в то и в то поиграю, накуя себя ограничевать. :yeah: :awesome16:
Изображение Изображение
В конечном счете, разрешение "никогда не ухудшит впечатления от игры," сказал Кантин. "Я могу вас в этом заверить." :prof:
Есть желание поебашитсо vs или coop на 3/4/вита пиши в личку! :prost)): :up:
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

09 окт 2013, 11:56

Ripper писал(а):
foxxxix писал(а):Ripper, если б сам ещё аргументировал вот этот свой высер
Ripper писал(а):xbox - уебский геймпад
xbox 360 - уебская крестовина
tbone - новый уебский геймпад
Как видишь,каждое поколение - новое дерьмо от майкрософта,не благодари за подробное разъяснение. :reggie:
то и разговор был бы другой :reggie:
xbox - уебский геймпад
всем известный( кроме биллиушлепков - им бомбит от правды,что поделать :pcelita:) факт.
xbox 360 - уебская крестовина
смотри выше.
tbone - новый уебский геймпад
http://madfanboy.com/huan-snova-lozhanu ... yshaet-vse
А теперь иди под шконку,ну или хотя бы попытайся аргументировать свои высеры :omar:
На тред главного майкохейтера кинул. Бараур у нас теперь ебать какой авторитет :tom:
foxxxix
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9981
Рега: 08 май 2013, 01:37
Лайкнул: 19 раза
Лайкнули: 31 раза
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal Орден Почётного Ящера Playboy Medal
Awesome Newbie

09 окт 2013, 12:12

Dr PSX писал(а):Причём крестовина в ней оч похожа на сеговскую
:stupid: т.е. я тебе говорю о крестовине пада за 5 бачинских, а ты мне в спойлере сравниваешь PS3 пад с мд2 падом. Тебе явно стоит поменьше играть в хбокс :okey:
Чем же тебе боксовская крестовина не угодила, которая тоже на сеговскую похожа?
foxxxix писал(а): Боксопад существует 2 поколения
Давай проверим твоё зрение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Изминения минимальны и в лучшую сторону, кроме идеи с батарейками

Если после этого ты скажешь что все они одинаковы настолько же насколько три поколения дуалшоков - ох и сливкой ты будешь :lol5:
foxxxix писал(а): бурления говн по этому поводу не было
Сначала бурлили по поводу оригинального боксопада - заменили на Xbox Controller S (как не удивительно мне первый больше нравился, хоть там оба или один из стиков не нажимается). Но слоты для бесполезных карт памяти так и не убрали. Я даже карт этих нигде не видел. При наличии HDD они не нужны были. Так они блеать ещё и в х360 в консоли слоты для мемори карт запилили, просто пушенция :Oops:
Дальше, х360 пад - половина форума неистово бурлит о батарейках в нём и хуановском. А уж разгромная критика и статьи в отношении фэйловой крестовины чего стоят :reggie:
По поводу батарекк я не спорю, это фейл. Но вот на дш этих фейлов больше :conf2:
foxxxix писал(а): И как это относится к плюсам ДШ3, понятно только тебе. Мы ведь о падах бокса360 и пс3 говорим :reggie:
Относится к плюсам возможностей для управления консолями, на PS3 ты можешь подобрать себе другой пад, а вот на х360 ... oopsidoodle :petrosyan:
На PS2 могу играть на дш1 или дш2, на PS3 могу играть на дш3, дш2, дш1. А что там на боксиках? А нихуя. В очередной раз, без фанбойства, доказываю что у Сони отношение к юзерам её продукции превосходит жалкие потуги МС. Хотя адекватам и так ясно - что консоли должны делать японцы, а не откровенно жлобские пиндосокорпорации.
А нахуя тебе играть на дш1-2 на пс3, если они не изменялись? :stupid: Охуенный плюс :tom: . Если уж ДШ3 такой охуенный, то игрока и мысли не должно быть, подключать другой пад :ploho:
Последний раз редактировалось foxxxix 09 окт 2013, 12:14, всего редактировалось 2 раза.
Ответить