Мои кулстори.

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

01 дек 2014, 21:46

antifanboy писал(а): так я и не пишу тут инфантильной хуйни
Но при этом ты пришёл, дабы дать волю своей старой обиде на меня в своих постах. А потом легко опустился до оскорблений с Апельсином. Инфантильно поступающий человек, разменявший четвёртый десяток, называет других инфантильными. И не таких видели, да.
Nihiluum писал(а): глупо презирать таких людей, обычно их поведение и стереотипы вызывают лишь улыбку на лице
В том случае, если твой круг общения и взаимодействия с другими мало допускает таких людей. Мне же доводится довольно часто видеть таких и слушать о них истории от других. Улыбаться можно было, но ровно до того момента, когда уже задалбываешься улыбаться и всё это начинает натурально раздражать.
Мариобой.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

01 дек 2014, 21:53

ив. писал(а): В том случае, если твой круг общения и взаимодействия с другими мало допускает таких людей. Мне же доводится довольно часто видеть таких и слушать о них истории от других. Улыбаться можно было, но ровно до того момента, когда уже задалбываешься улыбаться и всё это начинает натурально раздражать.
Поменьше внимания обращай и все. Если таки человек продолжает донимать, то начинаю его траллить и потом получив необходимую инфу еще раз лоллирую с невежды :uwe:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:15

Расскажу страшную историю на ночь, которая произошла со мной 10 лет назад. Сижу я один дома, радуюсь купленному на днях ПК и пытаюсь запустить на нём квейк-четыре или чо-то ещё, я уже не помню. Надо же посмотреть, как комп умеет. Налил себе мощнейшего чаёчку с бергамотом, взял вафелек и медку, порезал булочку и положил котлетку.
Тут мне на трубу звонит мой друг, с которым мы уже посрались из-за того, что он идиот, говнарь и горький пьяница без стоп-крана.
- Здарова, говорит, - я тут мимо иду! Пива взять?
- купи, говорю, три бутылочки ноль-пять томского Крюгера классического и больше ничо не надо.
- Хорошо, - говорит, - куплю. А сам такой бодренький, аж пиздец.
Приходит синий в жопу и прямо на пороге допивает 0.7 портвейна "три топора" и сообщает, что бабы - бляди, а он в говно, после чего вручает мне три бутылочки прекрасного светлого пивка местного разлива.
Отказавшись есть котлетки, салатик и гарнир, он вынул ещё 0.5 бормотухи томского виноводочного комбината и почти залпом прикончил.
Нетрезво стоя на ногах он сказал, что надо покурить и пропал. Я покурил, вернулся, гляжу, открыта дверь и никого нет.
- Ну, думаю, пошёл в догонку чего-нибудь взять - шары-то заливать надо.
Через 10 минут вползает тело с ещё двумя балонами в следующие 10 минут осушает и с криком Я ЩАС ПОЙДУ ДОМОЙ И НАБЬЮ ВСЕМ ЕБАЛО!! ПИДАРАСЫ! Падает на пол.
- Ну, думаю, пиздец. Позвал в гости друга.
Ну а чо, дома никого, только мы вдвоячка. Не помешает, думаю, пьяный кореш-то.
- Ложись, говорю, спать, дебил. И тащу его в комнату на диван, а сам иду на другой диван в другой комнате. Пиво так и не допил почти. Скучно стало.
Просыпаюсь утром на работу, иду его будить и вижу, что прямо на стену, блять, в одном метре от толчка нассано! Поворачиваю голову на диван, а там лежит этот красавец и тоже весь обоссаный.
Я ему говорю:
- Чувак, я понимаю, что ты обоссался во сне по синьке на диван и что ты - полный урод после этого, но нахуя ты нассал мне на стену, которая находится напротив туалета?
Этот чёрт таращит на меня банки спросоня и говорит поразительную фразу:
- Это не я.
:ninwin: :pushque: :kokoko1:
Занавес.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 14 дек 2014, 00:17, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

14 дек 2014, 00:17

Nekrosadist, :ohyou:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:18

Аниме, вот и я говорю. :ohyou: :ohyou: :facepalm:
Чё-то вспомнил к ночи. :uebu: :ploho:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

14 дек 2014, 00:18

Nekrosadist, с концовки аж задыхаться начал :arnoface:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:19

Аниме писал(а): с концовки аж задыхаться начал
Это жизнь, чувачок. :nenado:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

14 дек 2014, 00:21

Nekrosadist, на новогодней попойке знакомый так чуть в окно не выпал с четвертого этажа :waant:
Ну и много чего по мелочи, даже вспоминать немного стыдно :ohyou:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:22

Аниме писал(а): на новогодней попойке знакомый так чуть в окно не выпал с четвертого этажа
О! Это я в истории упустил! Я его сначала поймал за ремень, когда он чуть в окно не вышел, а уже потом он съебался за догонкой. :kokoko1:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

14 дек 2014, 00:24

Nekrosadist, захотелось еще приключений парню :pled:
В тот день я на полу уснул :yoba_facepalm:
Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале :FatYoBa:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

14 дек 2014, 00:25

Аниме писал(а): Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале
У нас как-то чувак пошёл срать и пока срал, обоссал сидя весь пол и заснул на очке. :kaz2: :kaz2: :messi:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

14 дек 2014, 00:26

Nekrosadist писал(а):
Аниме писал(а): Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале
У нас как-то чувак пошёл срать и пока срал, обоссал сидя весь пол и заснул на очке. :kaz2: :kaz2: :messi:
:lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm:
Аниме
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1184
Рега: 02 авг 2014, 16:57
Лайкнул: 12 раза
Лайкнули: 37 раза
Награды: 1

Ultrawide King

14 дек 2014, 00:38

Nekrosadist писал(а):
Аниме писал(а): Еще пошел подымить на балкон и там же вырвало, даже убирать не пришлось. Меня в пример поставили одному расплескавшему всё в зале
У нас как-то чувак пошёл срать и пока срал, обоссал сидя весь пол и заснул на очке. :kaz2: :kaz2: :messi:
Бляяя :lol5:
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

19 дек 2014, 08:20

:lol5:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

19 дек 2014, 08:27

:ohyou:
Изображение Изображение Изображение Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

30 дек 2014, 13:01

У меня были и хорошие воспоминания.

Лет эдак восемь назад было популярно МТВ. Со Стрельниковым, Децлом, 12 злобными зрителями, Бивисом с Батт-хедом и иже с ними. Было популярно Наше Радио и рок-фестиваль Нашествие, которое к тому времени ещё не превратилось в сборище глиномесов под ругань продюсеров фестиваля. "Почему бы и нет?" - подумал кто-то прозорливый и устроил в нашем городе такой же фестиваль с местными командами под открытым небом в черте города, где стояло небольшое озеро "блюдце" и садоогородные массивы. "Почему бы и нет?" - подумали мы с друзьями в количестве пяти штук и побежали за билетами в местную билетную сеть.
В назначенный срок мы с огромными баулами что вмещали в себя только одеяла, палатку, немного еды и дикую кучу пива встретили в назначенном месте огромное количество людей, что в те времена считались отбросами общества - панки да говнари. С ирокезами, дикой косметикой, подобающим стилем одежды и вечной сигаретой в зубах. Но как это часто бывает - общество судит в большинстве случаев по внешнему виду и отталкиваясь от этого не видит ничего внутри.
А ведь местные анархисты - очень даже положительные люди и одни из них с чуть ли не распростёртыми объятьями приняли нашу палатку в свой кружок. Причём весьма вежливо и даже матов не было. Почти. До тех пор пока один из них от упавшего на колено бревна для костра не заорал такими матами, что даже я не слышал за всю свою жизнь. Другой - вылитый "очкарик" и "ботаник" с прилизанными волосами, выбритый очень гладенько, в толстых очках. И даже несмотря на то что он был огромен, накачан и ходил в дикой кожаной куртке с огромными шипами - это не мешало слушать то, что он говорил. А говорил крайне красиво и складно, лишь изредка засовывая свой язык в рот рядом сидевшей девушки.
В уже выстроившемся палаточном городке не было ни драк, ни криков, ни даже мало-мальских конфликтов - всё крайне дружелюбно мне на удивление. Куда дружелюбней чем у тех, кто называет себя "нормальными людьми". Всем было настолько хорошо, что тут же забили на рядом стоящую сцену с местными рок-командами. Разве что на один из конкурсов пошли посмотреть, где одной раздевшейся догола девке вручили мобильный телефон. После чего один из устроителей криком послал всех нахрен, свернул сцену и укатил в неизвестном направлении. А чому бы и нет? Ибо у костров песни пелись сами. Под аккомпанемент из храпа рядом лежавшего в обнимку со своим велосипедом парня, который до этого прилично в одно горло осушил целую бутылку белой.
Замечательно посидели. Но в конце когда пришло время спать один из моих друзей хорошенько так сблеванул на моё одеяло и после им сам же и прикрылся. Фиг знает, может быть меня таким вот образом проклял какой-то бог анархизма потому, что я единственный не пил горькую мочу под названием "пиво". Никакого по сути рок-фестиваля и не было. Просто слёт панков на пару дней. Но нам и так было очень хорошо.

На следующий год в планах стояло то же самое мероприятие. Но не судьба, ибо в следующем году устроители построили загон как для свиней и поставили охрану. Что вполне по понятным причинам провалилось. С наступающим вас!
Последний раз редактировалось ив. 30 дек 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Мариобой.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

30 дек 2014, 13:03

у тебя есть куллстори?
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

27 мар 2015, 10:55

Моя Кошка Мидна съела весь сухой корм ну и пошёл я в магазин за новым. Прихожу. Дайте, говорю, корма вон того. А продавщица спрашивает:
- Вам с каким вкусом?
А я говорю:
- Не знаю, я не себе беру.

:petrosyan:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Sony Snake
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7377
Рега: 23 май 2013, 15:40
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 3 раза
Награды: 4

Troll Medal Oligarch Medal Last HP Medal It's okei medal

27 мар 2015, 18:17

Nekrosadist писал(а): Моя Кошка Мидна
в честь миднайт клаба? :gay: :gaydad:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить