Мои кулстори.

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

12 ноя 2014, 23:18

ив., кидай цп с сеструхой :gay:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

12 ноя 2014, 23:53

Egorka писал(а): бтв, что дают за разбой в 15 лет?
Общественное порицание, учёт в детской комнате, возмещение ущерба.
The Punisher писал(а): Чето ботяра мой какуюто хуйню начал гнать
Ну хоть чем-то сайт наполняю. Не нравятся кулстори?
Мариобой.
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

13 ноя 2014, 00:20

Полотенце писал(а): я бы нахуй послал если бы ко мне кто-то подошел и сказал что бы я не курил в подъезде
да и без этого всем понятно, что ты быдло ебаное :reggie:
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

13 ноя 2014, 00:39

antifanboy писал(а):
Полотенце писал(а): я бы нахуй послал если бы ко мне кто-то подошел и сказал что бы я не курил в подъезде
да и без этого всем понятно, что ты быдло ебаное :reggie:
:yoba5:
ИзображениеИзображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

13 ноя 2014, 08:14

ппц у вас кулстори :yoba5:
У меня за всю жизнь самое интересное событие: шел по горной тропинке, а там, оказывается, недавно случился обвал, и часть дороги снесло вниз, пошел по краюшку скалы (ужасно боюсь высоты) и чуть не упал метров со ста вниз. Вот и вся кулстори. :yobasad:
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

13 ноя 2014, 08:18

Как-то отсосал по пьяни
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2839 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

13 ноя 2014, 08:23

CRaZy, ты был хорош :awesome17: :yobasad: :microYoBa:
Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

13 ноя 2014, 14:59

Время от времени я упоминаю тут двух своих знакомых. Но никогда о них не рассказывал. И вот время пришло.

Дима и Сергей. Оба моего возраста и оба являются отпрысками друзей моей семьи. Хотя, друзьями-то они стали разве что на почве родственных отношений крёстной. В любом другом случае перегрызли бы друг другу глотки. Бывает, чо уж там.

Дима - тот, который пекарь. Который собирал себе ПК распоследний, 3DS предпочёл PSV только потому, что "она слабее", покупает дикое количество гаджетов даже не пользуясь ими впоследствии. Получил бы звание "ботана десятилетия", если бы подобный конкурс проводился. Серьёзно, настолько хрестоматийного задрота ещё поискать. Высокий, невероятно худой, постоянно заморачивающийся по мелочам, занудный (как и я, лал) и так выносящий тебе мозг абсолютно неинтересными тебе темами, что хочется взять карандаш и проткнуть барабанные перепонки. Или его гортань. Например, часами способен ездить по твоим ушам тем, как он на работе писал программу определения движения на видео при помощи Visual C. И никогда, вообще никогда не понять о чём он думает. Даже после того, как я его знаю всю свою жизнь.
Но в то же время несмотря на всё это он замечательный друг. Ни за что тебе не соврёт, всегда поможет чем сможет и никогда не бросит. Встанет какая-нибудь проблема - он не обойдёт её, а сядет и решит. Ему неважно сколько времени на это уйдёт, он решит её так или иначе. Благодаря своему постоянному курению форумов типа 4pda замечательно решает проблемы разновсяческого железа.

С другой стороны Сергей... Помните появление субкультуру рэперов в году эдак 2002-2005 под влиянием МТВ тех лет? Ну, штаны с дикой мотнёй, слоноподобные кроссовки, балахоны? Мода уже давно прошла, верно.
А он до сих пор так одевается!
И ладно бы только одевался. Он и своим внутренним наполнением до сих пор соответствует. Речь настолько трудна, что создаётся впечатление, что перед разговором с тобой он набрал в рот несвежих фекальных масс и прямо сейчас их пережёвывает. Что, кстати говоря, косвенно подтверждается запахом изо рта. Крайне недальновиден и круг интересов... Хотя, сами уже можете догадаться чем ограничен его круг интересов. Этот человек курить начал только потому, что на его первом месте работы все кто курит - ходили на перекур, а кто не курит - продолжали работать.
Отец - практически такой же кадр и в свои 50 лет распиздяй похлеще дворовых пацанят, решивших на сдачу от буханки хлеба купить пару печенюшек. С речью тоже настолько же трудно. Если бы не его жена, то давно сидел бы под забором и пугал бабулек своим видом. Но и жена тоже особо-то не подарок. Приведу всего два примера из моей жизни. Первый - накрылась у неё подарочная флешка непонятно от чего, но вся вина легла на меня, так как я месяц до этого "скидывал на неё фотографии и неосторожно вынул". Второй заключается в их кошке. Как-то у семьи Димы кошка разродилась котятами и одного из них решила взять мать Сергея. Не прошло года - посыпались жалобы о том, что она гадит, бросается, пакостит и вообще ведёт себя крайне непослушно. Естественно, такие жалобы из её-то уст звучат крайне подозрительно. По прибытию на место происшествия подозрения испарились тут же. Кошку постоянно пинают, кричат на неё, гоняют с мест где она вообще никому не мешает (спит на диване - обязательно надо её выгнать).

Но всё то присказка. Сказка будет дальше.

Сергей любит яблочную продукцию. Но не за её достоинства, а потому что стильно, модно, молодёжно, да и вообще престижно. Только любовь далеко не обоюдная. Ибо купленный айфон 4S уже через месяц покрылся трещинами на задней панели - от того, что "упал". Ещё месяц - в хлам разбита передняя панель, так как данный индивид во время игры в свой баскетбол не догадался вынуть из кармана сию достаточно недешёвую вещь, чтобы вот так с ней обращаться. Сейчас у него уже новый айфон, судьба которого мне неизвестна. Но с таким отношением практически наверняка крайне незавидна.
Примерно год назад он сломал ноутбук. Ноутбук как ноутбук, Аcer. Только заклеенный наглухо всякими рэперскими наклейками типа "OBEY" до состояния того, что вы видите в унитазе после дефекации. С его отношением к вещам можно ожидать феерического завершения жизни данного ноутбука. И ожидания оправданы! В один прекрасный день он сидел и слушал музыку в наушниках, бегая при этом по сайту с клипами. В дверь позвонили, он снял наушники и положил на клавиатуру. Тут же забыв о них со всей дури хлопком закрыл крышку ноутбука. Наушники пробили нехилую такую дыру в экране и в клавиатуре.

Встал вопрос о покупке нового ноутбука. Не жить, не быть - макбук. С этим вопросом он пришёл ко мне и Диме. Вопросов нет, хочешь макбук - поможем. Конфигурацию подобрали, заказ интересующей модели предложили оформить с доставкой из европы на мой складской адрес. Выходило 42 тысячи за макбук и 7 - за пересылку в две недели сроком. Отличная цена!
Но он пошёл и купил ту же самую, блядь, модель в местном магазине. За 80 тысяч в кредит. С кредитом в общей сложности отдавать сумму за 100 тысяч. Но даже тут его наебали во вместимости SSD - подсунули 256гб вместо 512. Спустя месяц приносит решить кой-какие проблемы - уже чем-то поцарапан во множестве мест, а на крышке красуются те же самые наклейки...
Мариобой.
Изображение
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

13 ноя 2014, 18:27

ив., повторяешься :huang:
ИзображениеИзображение
siegheil
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4071
Рега: 22 июн 2012, 10:28
Откуда: Москва
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal

13 ноя 2014, 19:37

Что-то многие кулстори напоминают подобные сюжеты :sir:
http://www.youtube.com/watch?v=ypOnRlr0Gro
http://www.youtube.com/watch?v=0Sp-nE4N8pY
BazZzilio_lighter
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Рега: 12 апр 2014, 01:05
Откуда: Рашка
Награды: 1

Last HP Medal

15 ноя 2014, 11:54

Хуйня :uwe:
PS4 500GB Black, PS3 Slim 320GB, Xbox 360 250GB PSOne, PSP, PC
Правда MFB:
Dim4ik писал(а): в С3 берут в основном без пс3 и пс4
Изображение
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

15 ноя 2014, 11:57

ив. писал(а):Первая - происходит со мной постоянно.
около двух недель назад.
постоянность :yobasad:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

15 ноя 2014, 14:07

Седьмого августа прошлого года я перешёл с интернета Дом.ру на МТС из-за неадекватной ценовой политики первой, когда за 575 рублей (с дальнейшим повышением абонентской платы) мне давали всего 20 мегабит в секунду. В то время, как у МТС за 550 рублей я мог бы получить 25 мегабит. В дальнейшем по акции мне достались 30 мегабит за 500 рублей до тех пор, пока я не решу сам слезть с акционного тарифа. Позже 30 превратились в 50 днём и 100 ночью и ко всему прочему бонусом бесплатно дали цифровое ТВ с 80+ каналов, из которых 9 в честном HD. Но пришлось провернуть это с махинациями, ибо акция не распространялась на тех, кто числится их абонентом более, чем три месяца. Я тупо переписал договор на другого человека, который уже мог подключиться по данной акции, а затем с него перерегистрировал договор на себя с сохранением акционного тарифа. Лазейки такие лазейки. Но не суть.

Про Дом.ру вы сами много чего знаете. Они готовы на любой ваш писк пусть даже на электронную почту тут же вызвать специалиста и подключить вас. Хотите отключиться - начинается натуральный ад, который можно выразить в поговорке "вход - один рубль, а выход - уже два". Отключиться можно ТОЛЬКО в офисе, где дикие очереди и девочки за будками всеми силами стараются оставить абонентов у себя, предлагая скидки и трахая мозг расспросами. Масло в огонь подливает то, что работают они исключительно в то время, когда работают те, кто хочет отключиться. Я плюнул и ушёл. Хотя ничего нельзя сказать плохого о качестве их связи - тамошние специалисты по сетям и техники как никто другой свою работу знают и за полтора года что я с ними был я звонил в службу техподдержки (и адекватной!) раза два-три от силы.
Раньше оплата услуг Дом.ру была фактическая. Есть деньги на счету с первого числа нового месяца - будет тебе в этом месяце интернет. Незаметно ото всех перевели всех на кредитную, где можно было сначала пользоваться весь месяц с нулевым остатком на счёте. Если до первого числа следующего месяца есть деньги на то, чтобы оплатить потреблённые услуги - интернет будет и в следующем месяце. Ежели нет - 32 килобита в секунду получай пока не оплатишь предыдущий месяц.

Как я говорил, уходил я в августе. А точнее, седьмого числа. За июль ещё у Дом.ру я не платил, поэтому в августе скорость закономерно ушла в 32 килобита. Ко мне поступил звонок из их офиса по этому поводу и я тут же оплатил всю сумму за июль. Это было моим упущением, так что вопросов не было никаких. Звонок уже к ним о возможности отключения - девочка на том проводе просто сказала мне ничего не вносить на счёт и не пользоваться.
Но что самое странное - в сентябре поступил звонок от них же самих о задолженности за август... Типа, я пользовался интернетом и накачал несколько гигабайт, за это они с меня просили полную сумму абонентской платы - 575 рублей. Естественно что встал вопрос о том, что 32 килобита - это не "оказание услуг в полной мере", как говорится в их же собственном договоре, на что мне был дан ответ, что во время совершаемого перерасчёта в полночь между месяцами я скачал что-то ещё на полной скорости. Но это уже не моя проблема, а проблема их биллинга. Отбивался как мог, ибо звонки были частыми. Потом они прекратились.

До нынешних дней.

Звонок уже из коллекторской конторы.
- Барников Иван Михайлович?
- Так точно.
- Я из досудебного отдела коллекторского агентства "Рога и Копыта", такая-то и такая-товна. Наш разговор записывается. Я говорю от имени Эр-Телеком и Дом.ру, где за вами числится задолженность в 575 рублей. Оплачивать собираетесь?
- Об этом я уже много раз разговаривал с самими сотрудниками Дом.ру и заново объяснять вам не собираюсь. Тем более что мне сейчас на работу и времени у меня на разговор попросту нет.
- Эта запись будет представлена в суде, всего доброго.

Офигеть. 575 вшивых рублей решили скинуть аж на коллекторов. Ну ничего, я тоже могу пойти на принцип. Каких-то 575 рублей мне ни разу не жалко, даже интереснее стало. Решил ждать повестки в районный суд, где меня уже и так не первый год знают по искам к той же моей ГЖУ.

Снова раздаётся звонок.
- Барников Иван Михайлович?
- Верно.
- Я из досудебного отдела коллекторского агентства "Рога и Копыта", такая-то и такая-товна. Наш разговор записывается. Я говорю от имени Эр-Телеком и Дом.ру, где за вами числится задолженность в 575 рублей. Оплачивать собираетесь?
- Вы вообще кто?
- Я вам представилась уже, бла-бла-бла...
- Я могу представиться Володей Путиным и по телефону я не могу понять кто вы така...
- Иван Михайлович, вы должны денежную сумму!
- Возможно. Но вы-то тут каким боком? Я не понима...
- То есть вы хотите сказать, что вы ничего не должны, когда за вами числится долг?
(Далее идёт словоблудие, во время которого я стараюсь её перекричать)
- Если вы продолжите меня перебивать, то я просто положу трубку.
(Закончив и остановившись)
- Ну давайте, говорите.
- Значит так, вышлите мне документы о моём долге, о вашем партнёрском договоре или что там у вас с Дом.ру о том, что вы можете заниматься моим долгом. До этого момента никакого разговора у нас с вами не будет.
- Тогда я вам пишу отказ от оплаты долга, хорошо.
- Это будет уже служебным подлогом, так как по факту я ни от чего не отказывался.
- Это не будет служебным подлогом, так как вы отказались!
- Я ни от чего не отказывался. И не понимаю кто вы вообще такие.
- Так позвоните в Дом.ру и узнайте!
- Не хочу.
- Тогда я вам пишу отказ от оплаты и к вам придёт судебный исполнитель!
- Никакого отказа не было.
- Позвоните и узнайте сами!
- Не хочется.
(Далее словоблудие, которое я слушал в пол-уха.)
- Долги надо оплачивать! До свидания!

Конец? Да щас! Следующий звонок превзошёл все мои ожидания!

- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Предупреждаю о записи нашего разговора. Я представитель ООО "Рога и Копыта", досудебный отдел, Такая-то Такаятовна. Я звоню от лица компании Эр-Телеком и Дом.ру. Барников Иван Михайлович - это вы?
- Возможно.
- Что значит "возможно"? Барников Иван Михайлович - это вы?
- Вполне возможно что это я. А может и не я.
- Пожалуйста, позовите к трубке Ивана Михайловича!
- Он не хочет.
- Как так не хочет?
- Ну вот просто не хочет и всё. Вы вообще кто такая?
- Я вам уже говорила, что я... (Повтор приветствия).
- Он о таких впервые в жизни слышит и не хочет отвечать незнакомым людям.
- Перестаньте шутить! Вы не понимаете серьёзность ситуации?
- Нет, не понимаю.
- Я звоню по поводу долга из досудебного отдела!
- Я вас с этим поздравляю. Вот и оплачивайте свои долги. Мы-то тут при чём?
- Вы издеваетесь? Долг у вас и вы должны его оплатить! В противном случае мы подаём в суд!
- Тогда сообщаю о том, что я - глава местной мафии и нам нужно взять с вас плату за "крышу" в размере миллиона долларов. Когда планируете оплачивать?
- Я так понимаю, что нормально разговаривать вы не намерены. Хорошо, я пишу отказ и в скором времени на ваш адрес придёт повестка в суд.
- ...И стоило ли это всё каких-то 575 рублей?..
- Так значит вы и есть Иван Михайлович!
- А кто это отрицал?
- Так вот послушайте, Иван Михайлович. Всё что вы сейчас сказали было записано и будет представлено в суде. За это вы тоже ответите...
- Как скажете.
- Я вам сейчас советую оплатить свой долг, чтобы всё это дальше никуда не пошло. Поймите, Иван Михайлович, что судимость - это очень серьёзно.
- Не понимаю о каком долге идёт речь. Вы случаем телефоном не ошиблись?
- Иван Михайлович, я вам крайне не советую сейчас шутить. За вами числится долг в размере 575 рублей и 0 копеек. Если в течении двух дней оплата не поступит, то мы будем вынуждены подать на вас в суд вместе с данной записью. Как мы с вами этот вопрос решим?
- А вы вообще кто такая, чтобы я с вами тут решал какие-то вопросы?
- Вы издеваетесь?
- Нет. Я не понимаю кто вы такая, чтобы сообщать мне о каком-то выдуманном долге и требовать с меня деньги.
- Мне ещё раз представиться? Я это уже делала два раза!
- Попробуйте в третий.
- Вы правда не понимаете серьёзность ситуации?
- Не понимаю. У меня нет никакой ситуации, она есть у вас. А если продолжите требовать с меня деньги, то я бы посоветовал вам найти полянку и там попастись. Или как вариант пойти лесом. А ещё я могу послать вас по матушке. Хотите?
- Иван Михайлович, это вас так замечательно воспитали?
- Меня вообще прекрасные люди воспитывали! А ещё они учили меня не доверять всяким незнакомцам. Я прямо сейчас могу вас спокойно покрыть матом...
- Замечательно, Иван Михайлович! Вы и за своё хамство тоже ответите!
- А я ещё и не начинал хамить, дорогая. И даже если начну, то мне ничего за это не будет.
- Почему вы так решили?
- А вы меня перебивать не будете и выслушаете?
- Слушаю.
- Потому что прямо сейчас вы никто и телефонный разговор - это всего лишь слова. Вы можете представиться кем угодно, но я не могу убедиться в вашей личности. И чтобы перевести разговор в иное русло вы мне должны прислать документы, в которых была бы чётко прописана ваша организация и то, что вы можете заниматься взыскиванием моих долгов откуда-либо. Пока этих документов у меня нет, то вы все из вашей шаражкиной конторы для меня значите меньше, чем грязь на подошве. Я вам об этом раньше говорил, но никто и не почесался.
- Я вас поняла. На какой адрес вам выслать документы?
- Ну на тот куда вы звоните, наверное.
- Иван Михайлович, сообщите нам адрес, на который мы вышлем вам документы.
- С чего бы вдруг я должен вам сообщать свои конфиденциальные данные?
- Они не конфЕденциальные! Вы обязаны сообщить нам ваш адрес!
- Здравствуйте! По закону о персональных данных всё что пишется в паспорте является конфиденциальными данными!
- Иван Михайлович! Не тратьте моё время и сообщите мне ваш адрес!
- Это ещё кто кому тратит-то? Вы мне позвонили, а не я вам.
- Хорошо. Тогда вместе с документами к вам придёт повестка в суд.
- Интересно получается. Вы только что под запись заявили, что начнёте производство дела до того, как у меня на руках окажутся документы, подтверждающие мой долг и без моего отказа от него? Дайте угадаю, тут запись неожиданно оборвётся, ага?
- Читайте законы, Иван Михайлович!


Читаю законы. Уже два раза. А мне что-то не звонят уже совсем. :`С
Мариобой.
Изображение
Baton
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 2950
Рега: 12 фев 2014, 23:20
Откуда: ты узнал что я пью твой кумыс?
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 4

Орден мышиной ярости Awesome Newbie It's okei medal Souls Fan

15 ноя 2014, 14:56

:psaki:
Изображение
Изображение
Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

17 ноя 2014, 14:10

Воспоминания о былом.

У каждого из вас в детстве было то, чего вы боялись. Например, бабайки под кроватью, темноты, милиционеров ("сейчас позовём милиционера и он заберёт тебя, такого плохого!"). Пальму первенства иногда держали лагерные страшилки по типу тех, что встречались в сборнике Григория Остера - красной руки, чёрной простыни и зелёных пальцев. Пускай даже они были наиочевиднейшей выдумкой, но всё равно заставляли не спать ещё в течении долгого времени после рассказа. Но то всё было в моём прошлом и я не знаю что именно пугает современных детей. Возможно, отсутствие интернета?

Есть кое-что, что пугало меня больше всего на этом свете. Всего один чёртов мультфильм.

Особо прозорливые, возможно, уже догадались о чём я веду речь. Советская анимация была полна отличными мультфильмами настолько же, насколько была полна ужасными и устрашающими. Были "Весёлая Карусель", "12 месяцев", "Снежная Королева" - дохера годного было! Но был "Калиф-Аист", где всего одним заклинанием живые существа без какой-либо причины и жалости превращали в уродливых монстров. "В синем море, в белой пене" Добрый Э-эх постоянно превращался в такие образы, которые были способны заставить наложить в штаны даже взрослого. Не стану говорить про мясорубку в том же "Большом Тылле", так как никогда не видел его в детстве. Но есть что-то, что стояло выше них. И доводило меня до настоящего животного ужаса.

"Ну, погоди!" Мультфильм, где раздолбай-Волк гоняется за маленьким Зайцем и никак не может поймать, ибо впоследствии ему начинают мешать травмы разной степени тяжести от тех или иных членовредительств. Наипрекраснейший советсткий мультсериал, о котором я до сих пор вспоминаю и даже имею старенькую книжку-раскраску. В том числе с НИМ.

Серия про дворец юных техников, куда Заяц побежал на экскурсию, а Волк увязался следом. Чудеса науки и техники, где набор стали и микросхем исполняют абсолютно все желания. Кроме одного дефективного робота-зайца, не отпускающего Волка и повторяющего уже и без того начинающие делать страшно слова "заяц-волк". По сюжету Волк ради избавления от него бъёт по нему огромной кувалдой...
...и из лужи прямо как Т-1000 появляется крайне стрёмный и невероятно злобный УЖАС. Настоящий животный ужас, не знающий эмоций и движимый лишь одной целью. Которого ничто не остановит пока он тебя не пристрелит из своего пальца. Давать отпор - бесполезно. Прятаться - бесполезно. Он найдёт тебя везде. Везде!

Обычно после этого мультфильма я не мог нормально спать ещё несколько дней.
Мариобой.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 ноя 2014, 14:17

кто-нибудь прочел хоть одну одну кулстори? :ohyou:
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

17 ноя 2014, 15:12

ив., надеюсь ты полностью договор с дом.ру расторг ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Femshep писал(а):кто-нибудь прочел хоть одну одну кулстори? :ohyou:
Я все прочел, пока ехал на работу. :tohyou:
Последний раз редактировалось nserlamo 17 ноя 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

17 ноя 2014, 15:16

этож насколько надо быть одиноким, чтоб делиться такими стори с анонами :tohyou:
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

17 ноя 2014, 15:20

antifanboy, мы все бротишки. :shaloon:
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

17 ноя 2014, 15:27

ив. писал(а): Есть кое-что, что пугало меня больше всего на этом свете.
я от этого срался
Изображение
Ответить