Мои кулстори.

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

17 ноя 2014, 15:37

пздц. мне такие текста даже читать лень, не то что писать :Sashko:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

17 ноя 2014, 15:44

antifanboy писал(а): этож насколько надо быть одиноким, чтоб делиться такими стори с анонами
Femshep писал(а): кто-нибудь прочел хоть одну одну кулстори?
Если бы мне не было похрен на подобного рода слова - я бы никогда даже не подумал такую тему создать. Она нравится некоторым людям, которых я знаю и которые читают это - для меня уже предостаточная причина.

Я пишу и мне похуй.
Мариобой.
Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

17 ноя 2014, 23:12

nserlamo писал(а):ив., надеюсь ты полностью договор с дом.ру расторг ?:
Не-а. Офис на два окошка и с дикой очередью на отключение. Каждого обслуживают (окучивают) по пол-часа, так как сам устав этих хаббардистов заставляет трахать мозги клиентов с целью оставить их у себя любыми способами. Отсыпаясь часов в 4-5 дня после смен мне меньше всего светит ехать к ним через пол-города за бесплатным промыванием головы.
Заказным письмом с уведомлением тоже не выйдет. Придëт что-то в духе "мы отправили ваш долг в досудебную организацию, разбирайтесь с ними. Их юристам плевать, что договор у меня с ними, а не какими-то третьими лицами, о которых меня даже не уведомили.

Вощим, мне самому очень хочется суда. Посмотреть, каков будет на меня иск, условия которого невозможны подписанным мной договором. Но его не будет. А долг спишут за давностью дела. Жаль, было бы ещë столько интересных вещей...
Мариобой.
Изображение
pozzox
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Рега: 14 июл 2014, 00:37

17 ноя 2014, 23:18

Ты ебанутый напрочь! Тебе всё это приснилось вот и решил поделиться от скуки. :gabe: Или просто решил запилит кул стори, чтобы привлечь к себе внимание. :Barrayar: А на самом, то деле, ты замкнутый хикка. :igromir:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 02:40

ив. писал(а): Я пишу и мне похуй.
:wanka: :wanka: :wanka:
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

18 ноя 2014, 02:46

ив., помнишь Теле-сеть ( Армада) ? :yoba5:

Добавлено спустя 36 секунд:
pozzox писал(а): замкнутый хикка
this
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 04:13

Femshep, что я тебе не так сделал?
antifanboy писал(а):ив., помнишь Теле-сеть ( Армада) ? :yoba5
Да как же я могу забыть то, что меня в прошлом как раз-таки угораздило свести с тобой?
Конечно, у меня достаточно хреновая память. Но не настолько.
pozzox писал(а):Ты ебанутый напрочь! Тебе всё это приснилось вот и решил поделиться от скуки. :gabe: Или просто решил запилит кул стори, чтобы привлечь к себе внимание. :Barrayar: А на самом, то деле, ты замкнутый хикка. :igromir:
Да как скажешь, чувак. Как скажешь.
Мариобой.
Изображение
The Answer
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 693
Рега: 22 июн 2011, 18:45
Лайкнули: 1 раз

18 ноя 2014, 05:14

ив., давай дальше чёнить рассказывай :tohyou:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 07:37

ив. писал(а): Femshep, что я тебе не так сделал?
ив. писал(а): Если бы мне не было похрен на подобного рода слова - я бы никогда даже не подумал такую тему создать.
Я просто написал, что твои кулстори мне неинтересны, но я не имел в виду "ЗАВАЛИ ЕБАЛО И БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, УНТЕРОК". :yoba_facepalm: :yoba_facepalm: :yoba_facepalm:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

18 ноя 2014, 08:23

:huangstrong:

Как-то раз я стоял и курил возле главного корпуса Томского Государственного Университета и слушал историю, которую мне рассказывал мой обрыган - одногруппник.
Пошли они как-то в гости к одному ниферу. Он был говнарь, фанат виктора-цоя и не дурак выпить портвенюги на халяву. Так вот, в гости он позвал эту компанию от того, что у них был флян неразбавленного спирта. :facepalm:
Поэтому он порадовался и позвал их тусить. А дома у него было совсем нечего жрать, но девчата из числа прибывших, даром, что в грязных штанах с булавками и любили группу мерлин-менсон, оказались хозяйственные и сварганили поэтому на закуску найденные в шкафу макароны. Мощно заправив их майонезом, все стали выпивать и закусывать чем Бог послал.
В какой-то момент хозяину стало плохо и он стал блевать в вовремя подставленный заботливыми гостями тазик.
Через несколько минут некоторые обратили внимание, что он выбирает из таза целые макаронины и ест их назад, после чего между гостями и хозяином состоялся исторический диалог:
- Джон, ты зачем "рожки" назад ешь?
- А мне их чо, вам что ли оставлять?
:messi:

Вот такая вот история. Обожаю её всем рассказывать. :messi: :messi:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 08:26

+50 к аппетиту :petrosyan:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

18 ноя 2014, 08:37

Как-то раз я зашёл по дороге домой с работы к своему другу, чтобы постоять у него в чудесном зелёном (беседочки там, горка, скамеечки. Всё покрашено так, прикольно и здорово, словом. Грех не зайти.) дворике, выпить по бутылочке пивца и покурить, а заодно пару минут поболтать о погоде. Он мне рассказал очень философскую штуку.
Привожу его рассказ ниже.
- Стоим вчера вот прямо тут с Саней, курим. А видишь, как скользко и говно вон там на углу намазано? Так вот мимо шёл Пух. Нас заметил, а говно нет. Идёт, рукой машет, здоровается. Ну поскользнулся и упал прямо в говно плечом. Встаёт весь в говне, мы ржём, на плечо, говорим, посмотри - ты в говно упал!
Пух увидел, запищал печально и побежал куда-то! А чего побежал? Куда?.. И, главное, зачем? От себя ведь не убежишь...
:huangstrong:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 18 ноя 2014, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 16:25

Nekrosadist, и со смыслом, и охренеть до чего же противно.
Femshep писал(а): Я просто написал, что твои кулстори мне неинтересны, но я не имел в виду "ЗАВАЛИ ЕБАЛО И БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, УНТЕРОК".
Что-то лишь дохрена пишешь, как будто тебя это трогает.
Последний раз редактировалось ив. 18 ноя 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Мариобой.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

18 ноя 2014, 16:38

ив. писал(а): Что-то лишь дохрена пишешь
Роад ту 1000000к постов. :ohyou:
The Answer
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 693
Рега: 22 июн 2011, 18:45
Лайкнули: 1 раз

19 ноя 2014, 02:50

ив., Ты заебал, где куллстори
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 ноя 2014, 14:28

ив. писал(а): охренеть до чего же противно
Это я тебе ещё не рассказывал, как один чувак наблевал на ковёр и себе на ноги во время телефонного разговора с мамой.
:)
У меня много интересных историй! :Oops:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 19 ноя 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

19 ноя 2014, 22:52

Небольшие воспоминания о былом. Моя старая фазанка, ака распиздяйское царство, ака кузница ада.

Было время - уходил я из школы после девятого класса, чтобы уйти в кадетское профтехучилище получать 10 с 11 классами и вместе с этим рабочую профессию. Конкретно - электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Эдакая элита рабочих профессий. Электрик всегда и в любое время будет востребован и даже если что-то в жизни не выходит - профессия электрика в любом случае позволит заработать на кусок хлеба с маслом. А если разряд высокий - то даже с икрой. И не кабачковой какой-нибудь, а чёрной. Только вот получал я эту профессию, наверное, не с удовольствием, а вопреки всему.

Начнём с того, что это пусть и элитное, да полувоенное ПТУ, но всё-таки ПТУ. Раньше я думал, что только в рассказах да анекдотах в ПТУ ходит всякая опустившаяся гопота, обречённая исключительно на пивко по вечерам, да треники у заплёванного системника с ТАНКАМИ!!!!1111адынадын. Хрена лысенького - там в самом деле ходят опустившаяся гопота, которая оказалась неспособна даже на построение графика гиперболы во вступительных испытаниях. Я не вру, меня один рядом сидящий парень всерьёз просил объяснить "что это за хуета такая".
Каждый поступающий был, как и во всех других учебных заведениях, бесплатно стать рабом на неделю или даже две, делая какую угодно работу под жарящим солнцем. Благополучно на это забив я продолжил наворачивать новую книжку о Гарри Поттере, в процессе чего даже забыл об этой обязанности. На линейке и позже никто даже не заикался об отработке, но остальные оказались поответственнее чем я, в результате чего половина моей группы с утра и до вечера была натуральными глиномесами. Корпус имеет весьма нехорошую каменную яму, в которую годами сбрасывали компост в надежде постройки оранжерей. Но оранжереи нет, а вот завхозу оказалось необходимо не жить, не быть - очистить яму. В результате парни буквально перемазались в говне, яма оказалась никому не нужна, а амбре от вываленного и не вывезенного тухлого компоста ещё целый год щекотал мои нежные ноздри.

А чего ждать было, если директор училища - самый натуральный хач? Но надо отдать должное - дела он вести умел и держал училище в образцово-показательном виде. Правда, ценой продажи прощадей. В учебном корпусе уютно расположилась компания продажи программного обеспечения, в производственном корпусе построили авторемонтный салон, где нихрена не получая подрабатывали автомеханики. В общаге, которая к тому времени наполовину была сдана левым людям, конкретно нашу группу в один прекрасный день заставили сравнять две комнаты в одну и разобрать полы с потолками ценой сникерсов с кока-колой (охренительный обед, ага?) под страхом недопущения к экзаменам. Помещение было сдано под ещё одну организацию, конечно. А одного из жителей тех комнат насильно подвели под отчисление с жёлтой справкой (типа, он учился и ему за это дали ученический разряд - чтобы хоть куда-нибудь работать приняли). А хуле - деревенский-то утрётся.

Ах да, общежитие! Третий этаж был отдан под местный клуб "Ожгарчи" ("воин" в переводе с удмуртского). В нём в обязательном порядке после учебно-практической части мы со специальными учителями обучались практической и теоретической военной подготовке. Тактическая часть, вооружение, знаки отличия и конечно же нормативы на разбор-сбор АКМ. Настоящая отдушина, особенно в случае обязательной факультативной активности. Таким образом я был записан там в кружок парапланеристов с крайне замечательным чуваком, моим тёзкой.
Ситуацию омрачал глава клуба, отставной полковник. Вечно пьяная в стельку свинья, которому лень даже открыть форточку, чтобы проветрить свой насквозь провонявший от самокруток кабинет. Непременным атрибутом которого являлась огроменная банка с какой-то дешёвой брагой. Банка, естественно, вызывала кучу вопросов, которая отбивалась одной-единственной фразой о том, что "это лекарство". И лечился он так замечательно, что рыл носом землю даже на утренних линейках.
Ване (тот, кто вёл кружок парапланеристов) устал жить с этим недоразумением и ушёл. Ещё одним хорошим человеком стало меньше. Одно хорошо - полковник настолько задолбал нашего хача, что тот избавился от него. Но почему-то лишь на второй год моего обучения.

Как я говорил, училище было полно гопотой, словно кильки в банке. Даже несмотря на звание кадета, форму и строжайший устав, педагогическому составу было срать на дисциплину с высочайшей колокольни, отчего гопота занималась тем, чем гопота всегда занималась - издевалась над слабыми и всеми, кто не был с ними. Жестокость просто ради жестокости, ради смеха причинялась боль. Понятия "биореактора" тогда ещё не было, но они бы стали первостепенными кандидатами к его посещению. Её было так много, что администрация с хачом во главе пошла на попятную и вопреки уставу с правилами (и законом, кстати говоря) создала натуральную курилку для учащихся внутри корпуса, куда те бегали огромнейшими толпами на любой перемене, даже пятиминутной.
Но я же говорил, что наш хач не так прост? Гопота - это беспредел. Беспредел - это нарушение устава. А нарушение устава - это наказание. Так почему бы в качестве наказания не использовать провинившихся как бесплатную рабскую рабочую силу? Добрее они не станут и не исправятся (ибо разъяснительные беседы никто никогда не проводил, хотя есть штат персонала для этого), а вот пользу без затрат принесут. Поэтому каждая группа имела тетрадь под названием "рапортичка", где после каждой пары преподаватели ставили оценку поведения всей группе, а особо отличившихся отправляли на хознаказания.

Их было много. Крайне много. Ведь ни наказания, ни лишения стипендии, ни отсутствие допуска к занятиям не мешало, скажем, моим одногруппникам дунуть травы во время физкультуры и светить своими ещё более тупыми (хотя куда уж дальше?) ржущими рожами перед физруком. Однажны наказание получил и я, но за отпор особо зарвавшемуся индивиду. Естественно, что абсолютно всем было срать на причины. Никто и не подумал выяснить обстоятельства. Но зато меня отпустили, потому что я попал туда впервые за три года, в выпускной год - тогдашний завхоз оказался крайне разумным человеком.
Но даже на выпуске мне умудрились подгадить. Я обожаю алгебру и геометрию, отчего практически всегда имел отличные оценки по этим предметам и чуть ли не все четверти закрывал с обеими пятёрками. Дошло до того, что я оказался отобран в олимпиаду среди лицеев и училищ по алгебре. В то же время меня выцепляла преподаватель по химии, но узнав что я уже был занят на одной олимпиаде решила не нагружать меня.
...и от недостаточной подготовки (преподаватель алгебры всегда занята) я получил 5 место из 23. Преподаватель оказалась расстроена, хоть и не подала вида. Настолько, что во время вручения диплома я обнаружил в аттестате 4 по алгебре и 3 по геометрии.
Мариобой.
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

19 ноя 2014, 23:02

.и от недостаточной подготовки (преподаватель алгебры всегда занята) я получил 5 место из 23
Лол, даже гопники умнее тебя. :yoba:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

19 ноя 2014, 23:15

Полевые учения - отдельный цирк. С утра и до вечера ты бегаешь, подтягиваешься, слушаешь старинные методички - в-общем всё кроме, собственно, самих учений. Была и альтернатива - стать подопытной свинкой учеников группы МЧС. Что я и выбрал. Но жёстко просчитался.
Представьте себе жару в 30 градусов, ясное небо, футбольное поле... Неплохо, правда? А теперь представьте, что вам придётся лежать на этом поле в полной форме, да ещё и с противогазом на голове, стёкла которого потеют от одного-единственного вздоха на такой жаре. Это была моя альтернатива - изображать заражённого человека вместе с другими горемыками. И ладно бы там учения прошли быстро - мы пролежали в общей сложности 4 чёртовых часа в ожидании постоянно откладывающихся операций по разным причинам. Вот такие у нас пунктуальные и обязательные военные люди - враг не пройдёт! Ему и ходить не надо, он может без опаски проехать хоть на танке. Да и когда начались учения - это был ещё тот цирк. Я человек весьма немаленький и не помещался по росту в стандартные носилки. Парни-кадеты быстренько распихали низкорослых курсантов в красивые машины, а мне достались две крайне хрупкие девочки, что с трудом меня от земли-то оторвали. Мало того, им досталась не красивая машинка с удобным подъёмом, а обычный грузовик, куда для того чтобы меня поместить надо было поднять носилки со мной выше своей головы. Даже когда впереди бегущая девка тёрлась о мою голову задом и била привязанной к поясу сумкой - я уж решил промолчать. И без того трудно пришлось.
Причины такого дикого опоздания я узнал в конце самих учений. Когда мы отправились на стрельбище за город на автобусе. Девять патронов - вот и вся твоя практика с реальным огнестрельным оружием! И длинные долгие часы ожидания автобуса под поиск стреляных гильз в рядом стоящем лесу. Дело оказалось в том, что у водилы спустило колесо и вместо вызова выездного автомеханического подряда он просто стоял на месте нихера не делая, ожидая окончания времени найма, после чего мог вызвать буксир со своей базы и поехать на неё. Во время найма ему бы пришлось вызвать ремонтную бригаду из своего кармана, пусть даже с возвратом всех потраченных денежных средств. Но ему было жалко расставаться со своей наличностью даже на время. Даже ценой 50 человек, которых он оставил за 12 километров от города.
Fanlost писал(а): Лол, даже гопники умнее тебя.
Олимпиада не внутренняя, а республиканская. Среди всех лицеев, колледжей, профтехучилищ.
Последний раз редактировалось ив. 19 ноя 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Мариобой.
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

19 ноя 2014, 23:20

ив. писал(а): там в самом деле ходят опустившаяся гопота
ив. писал(а): я продолжил наворачивать новую книжку о Гарри Поттере
:povar2:
Изображение
Ответить