Мой выбор внешней карты захвата. Счастливый конец и обзор.

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

30 янв 2013, 10:09

ив., бабу себе найди лучше. :chan:
СПОЙЛЕР
:trollface:
askull
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Рега: 30 авг 2010, 15:35
Откуда: Малая Вишера
Лайкнули: 2 раза
Профиль и ЛС:

30 янв 2013, 11:08

Почитав спецификации на сайте! Это говно, а не карта - надо компонент свитч ли HDMI свитч! Иначе:
There is a 2-3 seconds delay from the action on my TV to the display on my computer. How can I fix it?
This is actually by design. With the hardware encoding we implement with Roxio Game Capture HD PRO, it is normal to have 2-3 seconds delay from the action on your TV to the display on your computer.
:awesome4:
Это тут проблема, а так же народ жалуется что появляется небольшой инпат лаг, используя хардварный свитч!
У меня на внутренней мизерная задержка, но я сильно чувствителен к параметру задержки ввода, использую HDMI свитч!
Последний раз редактировалось askull 30 янв 2013, 11:15, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Cin-i
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1945
Рега: 08 ноя 2010, 07:38
Откуда: Приморский край
Награды: 1

PS4 Trophy

30 янв 2013, 13:03

ив. писал(а):Весьма большой был материал, даже для меня. Надеюсь, вам понравится. По поводу дополнительных вопросов или о приобретении со скидочными купонами - только в личку.
И с Барьяром спорить не собираюсь, даже если бы было с кем поспорить. Он вполне нормальный человек за исключением того, что иногда ведёт себя как ребёнок и бесполезно тратит время на местных провокаторов.
отличный материал! Ты крут! :pray: :pray: :pray:
Изображение
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

30 янв 2013, 14:12

ив. писал(а):
Сосёт у hauppauge hd pvr 2, который заливает на ютаб в 1080p
1080р легко заливает и Roxio. А у второй интерации рекордеров Hauppage цена куда выше - в два раза. И это без учёта доставки.
где заказывал своё? я pvr2 хочу :prof:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

30 янв 2013, 15:40

Почитав спецификации на сайте! Это говно, а не карта - надо компонент свитч ли HDMI свитч! Иначе:
Прости, если обижу, но вот после таких слов появляются вопросы о твоём адекватном восприятии мира и вообще нормальности. Серьёзно.
Во-первых - чем ты читал статью? Я там чётко написал, что картинка, выводимая на экран компьютера через карту страдает от задержки. Что вполне нормально, так и должно быть. Карта сначала производит захват сигнала, потом обрабатывает, сжимает, передаёт по USB и расшифровывает на ПК. Это естественно, что все подобные действия выльются в задержку. Во-вторых - карта не предназначена для игры через ПК вообще. Если бы ты опять-таки читал статью или хотя бы посмотрел на фото - то кроме компонентных и HDMI входов для консолей знал бы ещё и про такие же выходы на другой стороне карты, через которые можно напрямую подключиться к телевизору или монитору и вот уже на них играть без всяких задержек. Какие свитчи, откуда ты их взял вообще?
я pvr2 хочу
Он же дикая дрянь. Тебя мои скриншоты сравнения не отпугнули?
Последний раз редактировалось ив. 30 янв 2013, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
Мариобой.
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

30 янв 2013, 15:53

бабу себе найди лучше.
Нахуй баб. :prof:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

30 янв 2013, 17:25

Nekrosadist писал(а): Нахуй баб. :prof:
насаживать :prof:
OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 12147
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 741 раза
Награды: 5

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Crysis Medal Ultrawide King
PS5 Medal

30 янв 2013, 17:40

К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD :yoba: Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно :okey:
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

30 янв 2013, 17:41

24фпс для игр неиграбельно
:pcelita:
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 12147
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 741 раза
Награды: 5

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Crysis Medal Ultrawide King
PS5 Medal

30 янв 2013, 17:49

Blackmagic Design Intensity Pro еще интересна
Особенно в связке с этой прогой http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=438638 :povar2:
Заказывать правда не хочется по интернету :okey:
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

30 янв 2013, 22:49

zibada писал(а):
24фпс для игр неиграбельно
:pcelita:
Прям как в кино :yoba: :trollface:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

31 янв 2013, 16:32

где заказывал своё?
На самом сайте производителя. У них там даже по США доставка бесплатная, что очень хорошо для тех, кто много чего покупает там и пользуется сервисами-посредниками наподобие shipito.
К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD
Встраиваемая. Из плюсов таких карт разве что возможность игры через ПК. Но для неё нужен системник. А внешнюю легко можно таскать где угодно. Профилей ведения записи много, но как-то непонятно - она сама умеет сжимать видеопоток?
Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно

По HDMI - никак. Совсем никак. Нынешней пропускной способности не хватает. Это станет возможно при стандарте 2.0, но он будет окончательно принят только в этом году, а до реального внедрения пройдёт ещё год-два. Но даже в этом случае при получении захваченной стереокартинки ты получишь тупую анаморфную стереопару с растяжением по высоте или ширине. На кой подобный дебилизм вообще нужен?
Мариобой.
Изображение
OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 12147
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 741 раза
Награды: 5

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Crysis Medal Ultrawide King
PS5 Medal

31 янв 2013, 18:32

ив. писал(а):
где заказывал своё?
На самом сайте производителя. У них там даже по США доставка бесплатная, что очень хорошо для тех, кто много чего покупает там и пользуется сервисами-посредниками наподобие shipito.
К Некстгену думаю прикупить Game Broadcaster HD
Встраиваемая. Из плюсов таких карт разве что возможность игры через ПК. Но для неё нужен системник. А внешнюю легко можно таскать где угодно. Профилей ведения записи много, но как-то непонятно - она сама умеет сжимать видеопоток?
Мне интересно как решат проблему ограничения 1080р+3d = 24hz, 24фпс для игр неиграбельно

По HDMI - никак. Совсем никак. Нынешней пропускной способности не хватает. Это станет возможно при стандарте 2.0, но он будет окончательно принят только в этом году, а до реального внедрения пройдёт ещё год-два. Но даже в этом случае при получении захваченной стереокартинки ты получишь тупую анаморфную стереопару с растяжением по высоте или ширине. На кой подобный дебилизм вообще нужен?
Ну меня сейчас моя Avermedia Capture HD устраивает (720р для карентгена достаточно), я то стримами не занимаюсь, для скриншотов в основном использую, ну поиграть через пк иногда. В Game Broadcaster HD насколько знаю та же самая программа работает (Avermedia Center 1.7.9), с HDCP никаких проблем не должно быть с использованием патча.
HDMI 2.0 конечно хочется побыстрее :awesome2: хоть поиграть в 3д можно будет на тв нормально с Nvidia 3d Vision
Mosana
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1087
Рега: 24 апр 2011, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 1 раз
Награды: 1

Original Voice Medal

31 янв 2013, 21:29

Кул :yeah:
Изображение
Wish
Нуб
Нуб
Сообщения: 23
Рега: 21 дек 2009, 14:12

01 фев 2013, 20:30

Огромнейшее спасибо за статью. На медфанбое появилась чистейшая годнота обязательная к ознакомлению. Ябтвитнул! :)
Сам сейчас мучаюсь вопросом карточки или же внешнего девайса для захвата видео. Статья и ролики, столь хорошо запиленные, подлили масла в огонь. Я сверх редко отписываюсь на форуме, но тут просто не смог удержаться :) спасибо, бро. Всем удачно закапчеренных дрейкфэйсов :awesome5:
NikKart224
Нуб
Нуб
Сообщения: 4
Рега: 23 мар 2013, 11:40

23 мар 2013, 12:03

А как вы записывали 1080i с ps3?У меня,когда я включаю игру в god of war 3,телевизор меняет разрешение на 720p,и записывает соответственно 720p
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

23 мар 2013, 12:05

ив., ну чё там - записал наши сетевые побоища ??? :dumb: ежели што - сёдня бы всем собраться и устроить настоящую веселуху :awesome17:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

23 мар 2013, 15:55

А как вы записывали 1080i с ps3?У меня,когда я включаю игру в god of war 3,телевизор меняет разрешение на 720p,и записывает соответственно 720p
Записывать не с телевизора надо, а с самой консоли. И выходной сигнал тоже надо ставить в настройках консоли. Какой, по сути, там выставишь - таким разрешением и запишется.
ну чё там - записал наши сетевые побоища ???
Вчера нет, у меня компонент где-то потерялся, а искать уже не было времени. В следующий раз точно запишу.
Мариобой.
Изображение
NikKart224
Нуб
Нуб
Сообщения: 4
Рега: 23 мар 2013, 11:40

23 мар 2013, 21:25

Я имел ввиду,как вы записали видео God Of War 3 и Uncharted 2 в разрешении 1920x1080,если эти игры идут в разрешении максимум 720p?
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

23 мар 2013, 21:58

NikKart224,
ты вообще кто такой? :omar: :omar: :mujik:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Ответить