На ПК игр больше! Консольщики плачут

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Missiah
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 607
Рега: 17 июл 2010, 13:11

30 дек 2010, 10:24

Рептил писал(а):
Ну вот, можете когда захотите, только суть всё та же, 90% всего что там перечислено дешёвые нишшевые проекты, в которые мало кто играет.
Ghetto_Kid, Вот теперь с тебя пруф, что мало кто играет! :putin:
Видимо ребята не понимают что есть разница между "На ПК игр больше!" и "На ПК игры лучше продаются!" или "На ПК игры с самым большим бюджетом!", последних двух утверждений тут не автор, ни другие ПКебы вроде не писали. :conf2:
Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

30 дек 2010, 10:55

Рептил писал(а):
Ну нравится консоль и консольные проекты, хватает игр для счастья в личной жизни - ну и слава Богу, но зачем при этом драть глотку на весь рунет и отрицать очевидное - это для меня большая загадка.
YujiTFD, Оффтопик
Оффтопик
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):Каких контраргументов, про крутость ПКшных авиасимов, космосимов и автосимов?
Во-первых, меня эти жанры привлекают мало, если только NFS:HP 2010 иногда катаюсь;
Ну дык значит ярый защитник ПК в вашем лице во всё это практически не играет, но всегда скажет что мол игр полно. :lol5:
Ну вот опять... А ведь кто-то уже отписался
Я ничего не писал, про то что мне нравится или не нравится или чего нет. Так что не надо за меня ничего дописывать, ОК.
За своими словами следить было бы неплохо. Что, если я не играю в эти игры, то их нет? Они не могу нравится кому-то ещё? Я же говорю: неудобные пункты опять оставлены без внимания, второй раз за страницу. Зачем ходить по-кругу, аргументов больше не осталось, давайте один вопрос до дыр затрём?
Дубль два: кроме симов на ПК есть жанры, которых на консолях не наблюдается. Их актуальность для консольщиков (вернее - их самообман насчёт актуальности) тут не рассматривается, потому что и так всё очевидно, а следовательно, игры на ПК есть.
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а): А смысл темы не раз был озвучен прямым текстом, не вижу смысла перевирать.
Дык смысл извращён автором-ботом изначально, я всего лишь произвёл обратное действие, вот и всё. :joker:
Что за бредни опять? Одна только оголтелая отсебятина "Нет, я прав и точка!" Где доводы, почему автор извратил смысл, потому что не укладывается в вашу картину мира? Или, может быть, показалось? Креститься надо почаще, чтобы всякая ересь не мерещилась.
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а): Про мультиплатформу на ПК в лучшем качестве, о чём в большинстве случаев и происходит срач, уже не раз упоминали, от этого так просто не отвертишься: либо ты действительно выбираешь качество и при возможности играешь в мульти на ПК, либо кто-то врёт...
:lol5:
"Ирония - маска для беззащитности", угу. Когда сказать нечего, надо сделать вид, что тебе смешно... Жалкое зрелище, надо сказать.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
PITOS
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7373
Рега: 10 май 2010, 21:09
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза
Награды: 4

Troll Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Gold Star Honorably

30 дек 2010, 11:22

Вчера руки дошли до Брутал Легенд, игра ЭПИЧНАЯ! Пекаброды в неё никогда не поиграют, ох, постойте, через 10 лет на эмуляторе и конечно будут этим сильно гордиться))))))
Какие же вы забавные) :lol5:
:gabelol:
PITOS
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7373
Рега: 10 май 2010, 21:09
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза
Награды: 4

Troll Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Gold Star Honorably

30 дек 2010, 11:30

YujiTFD писал(а):
PITOS писал(а):YujiTFD,
1й пункт - сервис решает
2й пункт - ты дятел? Он просто есть, где я писал, что он подрублен. Сказано, что даже при наличии проводного джоя от бокса и всех остальных плюшках, играть на пека нет и малейшего желания.
1й пункт - что "сервис решает"? :facepalm: Что тебе предлагает PSN, автообновления? Пфф: Steam, GfWL - автоматом, в EADM пока нет, но прикрутят почти однозначно: тащиться позади первых двух EA вряд ли планирует. Трофеи? Опять же Steam, GfWL, да и вообще это фича только для желающих (песен про реиграбельность не надо - это отмазка для задротов). Коммьюнити? Steam, GfWL - уже давно, EADM - недавно, но тоже есть. DLC? :lol3:: платить 10-25% стоимости самой игры за косметические декорации - довольно сомнительный плюс, доступный эксклюзивно для консольщиков, c Чем их и поздравляю. Только он больше подходит на роль аргумента в доказательство заявления "Я - дойная корова, сильнее дёргайте меня за вымя!" Достойные DLC, вроде DLC к Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, BFBC2 и т.п. всегда есть и для ПК тоже.
Чего только не придумают, чтобы оправдаться.

2й пункт снимается, мой косяк.

Ну а то, что играть на ПК нет ни малейшего желания - это я тебе уже объяснял: самовнушение прошло удачно, но рассказываешь ты об этом вообще всегда, когда упоминаются игры на ПК. Тебя даже не спрашивают, это вряд ли кому интересно, да и к теме не относится, но ты постоянно: "Я не играю на своём мощном ПК...", "Я не играю на своём мощном ПК...", "Я играю на своём мощном ПК, но мало...", "На мощном ПК играю много, но не я..." Тут психологом быть не нужно, чтобы осознавать наличие у тебя банальной фиксации. Прости за правду-матку :)

P.S. По остальным доводам у тебя возражений, я так понимаю, нет? Ну вот и хорошо, осталось только с "сервисом" разобраться, и миф об идеальности консолей будет развенчан.
Остальные пункты не относились к моим постам, а так, я не согласен с тобой на 100500%
Опять же, сколько ты играл на консолях, чтобы судить о них. Я, в который раз повторюсь, 13, 13!!! ЛЕТ играл на пк и был приверженцем данной платформы, и поверь, все минусы этой херни я прекрастно знаю, и её последний довод, стратегии в скором покинут эту убогую платформу. Никому она нахер не нужна, все издатели, к вам как к говну относятся, остался близард, он вас пока ещё доит, а вскоре перейдёт в другой лагерь. Юбисофт вас считает за лохов и игры выпускает пожже с садистской защитой. Даже ваш папа МС, срёт на вас с высокой колокольни. Сони вас игнорит, как мусор. Разрабы вас в грош не ставят...
По 1му пункту - сервис рещает. Стим по сравнению с Лайвом, да чего уж там, даже с псн, поганое говно, да и не все разрабы его поддерживают. Да, у меня есть стим, раньше часто пользовался, я знаю, что это такое и могу сравнить.
:gabelol:
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

30 дек 2010, 11:31

ПКебы - одно стадо убытков, и них вечная грусть от 3rd party трэша и мульти-шлака))) :trollface:
SONY :loveps: 4ever !
Изображение
PITOS
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7373
Рега: 10 май 2010, 21:09
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза
Награды: 4

Troll Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей Gold Star Honorably

30 дек 2010, 11:32

Рептил писал(а):Эпик 2
СПОЙЛЕР
Изображение
Как правильно всё обрисовано, БРАВЫЕ РЫЦАРИ нападают, на исчадие зла. :sparta:
:gabelol:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

30 дек 2010, 12:49

YujiTFD писал(а):За своими словами следить было бы неплохо. Что, если я не играю в эти игры, то их нет? Они не могу нравится кому-то ещё? Я же говорю: неудобные пункты опять оставлены без внимания, второй раз за страницу. Зачем ходить по-кругу, аргументов больше не осталось, давайте один вопрос до дыр затрём?
Дубль два: кроме симов на ПК есть жанры, которых на консолях не наблюдается. Их актуальность для консольщиков (вернее - их самообман насчёт актуальности) тут не рассматривается, потому что и так всё очевидно, а следовательно, игры на ПК есть.
Претензия не по адресу. И не родившемуся ежу понятно что есть жанры на ПК, которых нет на консолях, спарведливо и обратное. К чему вы эту тему поднимаете во второй раз я хз. Я за кэпа не работаю, такое должно быть и так понятно.

YujiTFD писал(а):Что за бредни опять? Одна только оголтелая отсебятина "Нет, я прав и точка!" Где доводы, почему автор извратил смысл, потому что не укладывается в вашу картину мира? Или, может быть, показалось? Креститься надо почаще, чтобы всякая ересь не мерещилась.
Это у вас такая поза упёртого твердолобика, ОК, обясняю на пальцах. Автор завёл трололо про пиратство и сказал мол типа есть эмули в свободном доступе и делать резервную копию с диска закон не запрещает. Но суть пиратства не в эмулях, то что пкнищеброд не платит за лицензию, которую он вроде как имеет право отэмулить на законных основаниях, а качает образы с торентов.

YujiTFD писал(а): "Ирония - маска для беззащитности", угу. Когда сказать нечего, надо сделать вид, что тебе смешно... Жалкое зрелище, надо сказать.
Ну жалко зрелище когда пкёбы пытаются своими цифрами что-то доказать, если игра заточены под консоли, то принудительный апскеил до 100500р не поможет, понятно что прямо все подряд, но основная мультиплатформа. Это более чем очевидные вещи, про которые писалось не раз.
Рептил писал(а): Ghetto_Kid, Вот теперь с тебя пруф, что мало кто играет! :putin:
Данные по продажам вам в помощь. :trollface:
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 30 дек 2010, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

30 дек 2010, 13:10

PITOS писал(а):
Рептил писал(а):Эпик 2
СПОЙЛЕР
Изображение
Как правильно всё обрисовано, БРАВЫЕ РЫЦАРИ нападают, на исчадие зла. :sparta:
Щас покажу, чем закончилось.
Эпик 3
СПОЙЛЕР
Изображение
Последний раз редактировалось Рептил 30 дек 2010, 14:18, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Vopric
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 492
Рега: 28 сен 2010, 10:52

30 дек 2010, 16:29

Рептил писал(а):
PITOS писал(а):
Рептил писал(а):Эпик 2
СПОЙЛЕР
Изображение
Как правильно всё обрисовано, БРАВЫЕ РЫЦАРИ нападают, на исчадие зла. :sparta:
Щас покажу, чем закончилось.
Эпик 3
СПОЙЛЕР
Изображение
Ты ещё в подпись картинки добавь и напиши: "Рептип всех на хую крутил :chuck:" :petrosyan:
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

30 дек 2010, 17:15

Vopric, И так понятно. :agree:
СПОЙЛЕР
:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:
Последний раз редактировалось Рептил 30 дек 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

31 дек 2010, 16:57

PITOS писал(а):Остальные пункты не относились к моим постам, а так, я не согласен с тобой на 100500%
Большие цифры - это чтобы меня напугать? Не тот метод убеждения. Естественно ты не согласен: разве можно допустить, что кто-то может знать больше тебя или быть правым?
PITOS писал(а):Опять же, сколько ты играл на консолях, чтобы судить о них. Я, в который раз повторюсь, 13, 13!!! ЛЕТ играл на пк и был приверженцем данной платформы, и поверь, все минусы этой херни я прекрастно знаю, и её последний довод, стратегии в скором покинут эту убогую платформу.
Я вижу, тебя очень сильно волнует мой игровой опыт, ты уже какой раз предлагаешь помериться со мной для какого-нибудь доказательства. А завтра Новый Год, как-никак, уважу: моя игровая карьера началась в год выхода Exolon, а для Master of Orion осмысленно добавлял в config.sys строки "devicehigh=c:\windows\emm386.exe ram" и "dos=high,umb", играя с параметрами для наилучшего результата. Вопрос, надеюсь, закрыт.
PITOS писал(а):Никому она нахер не нужна, все издатели, к вам как к говну относятся, остался близард, он вас пока ещё доит, а вскоре перейдёт в другой лагерь. Юбисофт вас считает за лохов и игры выпускает пожже с садистской защитой. Даже ваш папа МС, срёт на вас с высокой колокольни. Сони вас игнорит, как мусор. Разрабы вас в грош не ставят...
Юношеский максимализм, рекомендую. Особенно стоит помедитировать над этим:
Юный недоразвитый мозг несчастного, подогреваемый гормональным бумом, ещё не в состоянии распознать более двух оттенков какого-либо явления, поэтому делит все только на чёрное и белое. Общее правило — чем радикальнее, тем лучше.
PITOS писал(а):По 1му пункту - сервис рещает. Стим по сравнению с Лайвом, да чего уж там, даже с псн, поганое говно, да и не все разрабы его поддерживают. Да, у меня есть стим, раньше часто пользовался, я знаю, что это такое и могу сравнить.
Налицо попытка влезть в калашный ряд с дилетантскими выводами:
1) Steamworks внедряется Valve, разработчики его поддерживать и не должны;
2) Степень поганости - это такой субъективизм, что приводить его в доказательство глупо чуть более, чем полностью. Автообновления есть, коммьюнити есть, чат есть, остальные фишки имеют спорный вес и чем дальше, тем более спорный.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

31 дек 2010, 17:17

Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):За своими словами следить было бы неплохо. Что, если я не играю в эти игры, то их нет? Они не могу нравится кому-то ещё? Я же говорю: неудобные пункты опять оставлены без внимания, второй раз за страницу. Зачем ходить по-кругу, аргументов больше не осталось, давайте один вопрос до дыр затрём?
Дубль два: кроме симов на ПК есть жанры, которых на консолях не наблюдается. Их актуальность для консольщиков (вернее - их самообман насчёт актуальности) тут не рассматривается, потому что и так всё очевидно, а следовательно, игры на ПК есть.
Претензия не по адресу. И не родившемуся ежу понятно что есть жанры на ПК, которых нет на консолях, спарведливо и обратное. К чему вы эту тему поднимаете во второй раз я хз. Я за кэпа не работаю, такое должно быть и так понятно.
Уникальные жанры на ПК есть, слава Богу, выяснили. Надеюсь, что жанров без игр не бывает доказывать не надо? Вывод:на ПК есть уникальные игры.
Насчёт уникальных для консолей жанров и их представителей спорить не буду, но хотелось бы уточнить для саморазвития. Спасибо.
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):Что за бредни опять? Одна только оголтелая отсебятина "Нет, я прав и точка!" Где доводы, почему автор извратил смысл, потому что не укладывается в вашу картину мира? Или, может быть, показалось? Креститься надо почаще, чтобы всякая ересь не мерещилась.
Это у вас такая поза упёртого твердолобика, ОК, обясняю на пальцах. Автор завёл трололо про пиратство и сказал мол типа есть эмули в свободном доступе и делать резервную копию с диска закон не запрещает. Но суть пиратства не в эмулях, то что пкнищеброд не платит за лицензию, которую он вроде как имеет право отэмулить на законных основаниях, а качает образы с торентов.
Смысл всего сообщения был другим. Использование нелицензионных образов точно также лежит на совести игроков, здесь ситуация с консолями абсолютно идентична. Я вообще не понимаю, для чего был поднят именно этот вопрос, т.к. эмуляция - вопрос вообще скользкий, неочевидный ни для одних, ни для других.
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):"Ирония - маска для беззащитности", угу. Когда сказать нечего, надо сделать вид, что тебе смешно... Жалкое зрелище, надо сказать.
Ну жалко зрелище когда пкёбы пытаются своими цифрами что-то доказать, если игра заточены под консоли, то принудительный апскеил до 100500р не поможет, понятно что прямо все подряд, но основная мультиплатформа. Это более чем очевидные вещи, про которые писалось не раз.
Определение "принудительный апскейл" было бы справедливо для идентичного набора бинарников, что сразу неверно. Учитывая то, что на ПК всегда есть возможность использовать сглаживание, фильтрацию и разное разрешение, это неверно дважды. А то, что при смене аспекта и/или разрешения меняется видимая область уже железобетонно доказывает гораздо более продвинутую модель графического движка, нежели на консолях. Зачем плести чушь, опровергнуть которую не составит совершенно никакого труда? Тем более, что кроме графики остальное наполнение игр идентично, что даёт нам одинаковый контент + лучшую графику мультиплатформы на ПК за меньшие деньги. ПКшники плачут от ужаса.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

31 дек 2010, 17:22

На ПК есть симуляторы всего и вся от трактора до ЧВ! :trollface:
Изображение
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

01 янв 2011, 09:58

YujiTFD писал(а):Уникальные жанры на ПК есть, слава Богу, выяснили. Надеюсь, что жанров без игр не бывает доказывать не надо? Вывод:на ПК есть уникальные игры.
Я хз чего вы этим хотели сказать, потому что с этим я никогда не спорил и ничего против этого не писал.
YujiTFD писал(а):Насчёт уникальных для консолей жанров и их представителей спорить не буду, но хотелось бы уточнить для саморазвития. Спасибо.
Опять же про приницпиальную уникальность я ничего не говорил, просто есть жанры которые наиболее развиты на консолях, а другие на ПК, опять же с этим никто нигода не спорил. Суть в том что большая, дорогая качественная разработка экслюзивно для ПК не окупается, благодаря ператам, по этому и качественных игр там мало, а если вы тупо хотите поспорить, что мол за счёт мелкобюджетных узколобых поделок типа Райз оф Пруссия или симмуляторов комбайнёра игр больше, ну ОК, только это говно никому не нужно.
YujiTFD писал(а):Смысл всего сообщения был другим.
ну и какой ?
6) 90% библиотеки игр Nec, Snec, Sega Genesis, Sega Dreamcast, PS1, PS2, Wii и т.д. (так что для любителей JRPG просто рай на ПК).

Насчет пиратства: ПК эмуляторы игровых приставок абсолютно легальны и находятся в свободном доступе, вставить диск в дисковод ПК и играть никто не запрещает; если удобнее делать это с образа, то закон не запрещает создавать одну резервную копию. Эмуляция на приставках возможна только в пределах одной платформы, обратно возможно только в случае её взлома. К тому же эмуляция других платформ гораздо менее совершенна чем на ПК.
Определение "принудительный апскейл" было бы справедливо для идентичного набора бинарников, что сразу неверно. Учитывая то, что на ПК всегда есть возможность использовать сглаживание, фильтрацию и разное разрешение, это неверно дважды. А то, что при смене аспекта и/или разрешения меняется видимая область уже железобетонно доказывает гораздо более продвинутую модель графического движка, нежели на консолях. Зачем плести чушь, опровергнуть которую не составит совершенно никакого труда? Тем более, что кроме графики остальное наполнение игр идентично, что даёт нам одинаковый контент + лучшую графику мультиплатформы на ПК за меньшие деньги. ПКшники плачут от ужаса.
Любите придераться к словам, чтоб было из чего высосать хоть что нибудь, ОК, не вдаваясь в потробности любой разумный чел понимает, что больше чем заложено движком, на супирПиКа ничего само собой не высрется.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

01 янв 2011, 13:23

Вполне парадоксальная но справедливая закономерность XBOX: Haz No Gamez -> PC: Haz No Games.



P.S. Хорошо что успели подогнать к пустому рынку PC&XBOX шедевральный Sniper: Ghost Warrior, а то вообще печалька была бы. :trollface:


(Хотел бы задать вопрос матерым ПеКаboy' ям... Приведите пожалуйста мне хотя бы три (3) аналогии на GT5 - Uncharted - God of War - Killzone из мира новых PC игр на 2010 - 2011 год. Во что вы играете?)
Последний раз редактировалось AFFALIN 01 янв 2011, 13:28, всего редактировалось 6 раза.
Рептил
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Откуда: Загундяево, Красноярский край
Награды: 3

OldSchool Medal Editor Medal Медаль Мудрости

01 янв 2011, 18:02

(Хотел бы задать вопрос матерым ПеКаboy' ям... Приведите пожалуйста мне хотя бы три (3) аналогии на GT5 - Uncharted - God of War - Killzone из мира новых PC игр на 2010 - 2011 год. Во что вы играете?)
Если прочитать весь сайт бегло, то создастся впечатление,
что кроме Килзоны, ГТ5, ГОВ три и Анча на ПС3 нет ничего стоящего.
Играем в Сталкира и обновлённых Предтечей вместо Килзоны.
Играем в Сrash time4, MX vs ATV, NFS HP вместо ГТ5.
Будем, надеюсь играть в Капитана Блада вместо ГоВ. :wanga:
Играем в Ксенус БЗ вместо Унчартеда.
:prof: А на ПС3 что есть вместо Второго Старкрафта?
Вместо Дрэйкенсанга?
Что-то продолжительное и такое же непредсказуемое как Mount n Blade?
И что-нибудь новаторское, наподобие the Ball?
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

01 янв 2011, 20:36

Рептил писал(а):Играем в Сталкира и обновлённых Предтечей вместо Килзоны.
Играем в Сrash time4, MX vs ATV, NFS HP вместо ГТ5.
Будем, надеюсь играть в Капитана Блада вместо ГоВ. :wanga:
Играем в Ксенус БЗ вместо Унчартеда.
:lol2: :lol2: :lol2:
Давно так не смеялся. :awesome5: :up:
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

01 янв 2011, 21:32

Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):Насчёт уникальных для консолей жанров и их представителей спорить не буду, но хотелось бы уточнить для саморазвития. Спасибо.
Опять же про приницпиальную уникальность я ничего не говорил, просто есть жанры которые наиболее развиты на консолях, а другие на ПК, опять же с этим никто нигода не спорил. Суть в том что большая, дорогая качественная разработка экслюзивно для ПК не окупается, благодаря ператам, по этому и качественных игр там мало, а если вы тупо хотите поспорить, что мол за счёт мелкобюджетных узколобых поделок типа Райз оф Пруссия или симмуляторов комбайнёра игр больше, ну ОК, только это говно никому не нужно.
Разработка ПК-экзов окупается, но мне кажется, что вы не до конца понимаете реальное положения вещей. В эксклюзивах для определённой платформы заинтересованы платформхолдеры, КТО заинтересован в эксклюзивах ПК? Правильно - только издатели, имеющие на ПК максимум фанбазы: приснопамятные ActiBlizz, CD Projekt, Firaxis, как минимум. Во всех остальных случаях ограничивать рынок сбыта - полный бред, к тому же диверсификация виртуального продукта всегда только на руку. А ведь если бы ПК был совсем не интересен, не было бы "недоэкзов" для Xbox 360 (ME2, SC:C, Metro 2033, etc), а так они не только цветут и пахнут, они постоянно помогают Xbox 360 выходить в лидеры по количеству и игр в целом, и "недоэкзов" в частности.
Ghetto_Kid писал(а):
YujiTFD писал(а):Смысл всего сообщения был другим.
ну и какой ?
P. P.S. Данной статьёй я хотел донести тот факт, что на ПК хватает отличных игр, для того чтобы не страдать от «Has No Games» и все сплетни о том, что ПК-шники мучаются без них, глупы и беспочвенны.
Ghetto_Kid писал(а):Любите придераться к словам, чтоб было из чего высосать хоть что нибудь, ОК, не вдаваясь в потробности любой разумный чел понимает, что больше чем заложено движком, на супирПиКа ничего само собой не высрется.
Жесть: читать вы так и не научились, это печально. На-пальцах, как вы любите: "заложено" что-то может быть в спрайтовом, растровом и другом конечном форматах. В 3D идёт рендер по имеющимся (запрограммированным) алгоритмам. Когда делают игру, целевой платформой которой будет и ПК тоже, моделирование, текстурирование и остальные графические замуты делают в рассчёте на ПК, потому что ухудшить качество во благо возможностей консолей можно всегда, пример - скриншот из Mass Effect 2: на ПК явно видны текстурированные волосы и фактура брони, тогда как на 360 броня в мяле, а текстуры волос вообще нет. Возможности движка?
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

01 янв 2011, 21:38

AFFALIN писал(а):(Хотел бы задать вопрос матерым ПеКаboy' ям... Приведите пожалуйста мне хотя бы три (3) аналогии на GT5 - Uncharted - God of War - Killzone из мира новых PC игр на 2010 - 2011 год. Во что вы играете?)
А что, играть на ПК и на PS3 уже некондово? Зачем, к примеру, мне аналоги, если я могу поиграть и в экзы PS3 тоже? Ну и, само собой, это очередной вброс с самыми матёрыми экзами плойки, как "де-факто интересно и нужно всем". Работает в обе стороны.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

02 янв 2011, 00:01

На ПК игр больше нет!
fix :prof:
Ответить