Newfag против высшего образования

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить

Высшее образование...


Оно для чуханов :Karina Nyasha:
6
14%

Нет, скорее чуханы без высшего :(
7
17%

Нужно чтобы взять макбук в кредит на 25 лет под 19.9% годовых
6
14%

Ньюфаг чухан, без вышего и без бабы
23
55%

 
Всего голосов: 42
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 17:09

diGriz, я этот тред не создавал, модеры подгорели и перенесли сюда часть моих сообщений, изначально никакой цели доказывать свое превосходство над другими у меня не было, но раз так вышло, то что поделать :conf2: :microYoBa:
diGriz писал(а): чувака без образования
Почему я без образования получаю больше, чем кто-то в двумя-тремя высшими образованиями, может дело вовсе не в образовании? :wanka:
diGriz писал(а): сидит без работы
Всего-лишь месяц назад уволился, а если учесть НГ каникулы, то и около 2х недель выходит :pled:
Да и сейчас без работы не сижу, просто очень полезно иногда отвлечься, а не наскоком все делать :kojima:
diGriz писал(а): от скуки пытается оправдать свою необразованность
В компании я один без вышки работал, получал больше других в 1.5-2.5 раза, так что наверное в чем-то я образован :conf2:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Razukaa
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 348
Рега: 12 янв 2016, 20:41

01 фев 2016, 17:13

Нахуя ты задаёшь глупые вопросы и сразу же сам на них отвечаешь? :chan:
Последний раз редактировалось Razukaa 01 фев 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

01 фев 2016, 17:14

Newfag, проверить все равно не сможем. :huang:
я этот тред не создавал
Тогда ок.
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

01 фев 2016, 17:25

Надеюсь ОП снова пытается потраллить. :yoba_facepalm:
Гипотетически без корочки можно работать в разного рода творческих профессиях или профессиях, где требуется гуманитарное образование, разумеется не всех. В конце концов, гуманитарную корочку можно получить за 1,5-2 года без отрыва от работы.
Инженер без корочки сможет разве что гайки закручивать, и то под надзором. Про врачей и сложные технические специальности я вообще молчу.
Надеюсь, что ньюфаг очень одаренный специалист в своей области, ибо без образования и таланта он останется у разбитого корыта, полного несбывшихся надежд и залупы вместо достойного заработка очень быстро.
Ибо необразованный, но талантливый наверняка пробьется, а необразованная посредственность будет прислуживать образованным посредственностям до конца своих дней.
Аминь.
Последний раз редактировалось david_duke 01 фев 2016, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 17:31

david_duke, у разбитого корыта можно остаться и с двумя высшими, знаю много таких примеров - сначала говорят мол без корочек никуда не берут, получают, потом их без опыта никуда не берут и устраиваются на среднюю работенку, где работают бок о бок с какими-нить птушниками, а то и с начальником-птушником :huang:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

01 фев 2016, 17:35

у разбитого корыта можно остаться и с двумя высшими, знаю много таких примеров - сначала говорят мол без корочек никуда не берут, получают, потом их без опыта никуда не берут и устраиваются на среднюю работенку, где работают бок о бок с какими-нить птушниками, а то и с начальником-птушником
лол, первая работа она чаще всего и средняя, в лучшем случае.
Изображение
BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 25848
Рега: 07 июн 2011, 17:34
Откуда: Москва
Лайкнул: 1 раз
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

01 фев 2016, 17:58

david_duke писал(а): нженер без корочки сможет разве что гайки закручивать, и то под надзором. Про врачей и сложные технические специальности я вообще молчу.
ему про это говорили уже :huang:

Добавлено спустя 41 секунду:
Newfag писал(а): Купил за наличку, даже пруф делал
взял кредит наликом :conf2:
Изображение
Изображение
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

01 фев 2016, 18:00

BlackGrishka писал(а):взял кредит наликом :conf2:
ща шкерится по подвалам от коллекторов :hideo:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 18:09

BlackGrishka писал(а): взял кредит наликом
Зачем, если в том же днс можно было рассрочку без процентов взять :vrun:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
david_duke писал(а): первая работа она чаще всего и средняя
Так на эту среднюю работу можно и без вышек устроиться, не тратя несколько лет. Но чаще всего люди там по 5+ лет работают, такие-то спецЫалисты :ploho:
Последний раз редактировалось Newfag 01 фев 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

01 фев 2016, 18:17

Newfag писал(а):
BlackGrishka писал(а): взял кредит наликом
Зачем, если в том же днс можно было рассрочку без процентов взять :vrun:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
david_duke писал(а): первая работа она чаще всего и средняя
Так на эту среднюю работу можно и без вышек устроиться, не тратя несколько лет. Но чаще всего люди там по 5+ лет работают, такие-то спецЫалисты :ploho:
Скажи спасибо, что ты еще не был на работе, где через год выкидывают просто так, "+5 лет" блин :huangh: :tobey:
ShakotanGX71
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3388
Рега: 05 окт 2015, 20:04
Откуда: префектура Барабаш
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 762 раза
Награды: 2

FAT medal VR Medal (PC)

01 фев 2016, 18:19

Что если я пошел в норм универ, на норм факультет на бюджет не только ради корочки :mario:
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 18:22

Mgs Maslorez писал(а): Скажи спасибо, что ты еще не был на работе, где через год выкидывают просто так
А зачем на такую устраиваться? :ohyou:
Шарашкины конторы же сразу видно.

Добавлено спустя 47 секунд:
ShakotanGX71 писал(а): Что если я пошел в норм универ, на норм факультет на бюджет не только ради корочки
Выходить из манямирка :petrosyan:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

01 фев 2016, 18:27

Newfag писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Скажи спасибо, что ты еще не был на работе, где через год выкидывают просто так
А зачем на такую устраиваться? :ohyou:
Шарашкины конторы же сразу видно.
Ну вообрази, что ты не програмист, а на обычной рабочей специальности работаешь - так вот, дольше хрен ты где продержишься и еще попробуй устройся, бегать будешь - заебешься. :lol5: Такая уж у нас одна большая страна-комедия блин. :yobaru: :prost)): :narrenturm: :up: Поэтому хз, чего ты за работу переживаешь, тебе и деньги норм там платили и работал годами там - хз, зачем понадобилось с этой золотой жилы валить добровольно, хотя с твоей специальностью без работы не останешся небось. :protoukr:
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 18:48

Mgs Maslorez писал(а):
Newfag писал(а):
Mgs Maslorez писал(а): Скажи спасибо, что ты еще не был на работе, где через год выкидывают просто так
А зачем на такую устраиваться? :ohyou:
Шарашкины конторы же сразу видно.
Ну вообрази, что ты не програмист, а на обычной рабочей специальности работаешь - так вот, дольше хрен ты где продержишься и еще попробуй устройся, бегать будешь - заебешься. :lol5: Такая уж у нас одна большая страна-комедия блин. :yobaru: :prost)): :narrenturm: :up: Поэтому хз, чего ты за работу переживаешь, тебе и деньги норм там платили и работал годами там - хз, зачем понадобилось с этой золотой жилы валить добровольно, хотя с твоей специальностью без работы не останешся небось. :protoukr:
Ну я когда мотористом работал, там в основном дядьки капитаны и механики по 40-50 лет были, вот они действительно тряслись, получали по 35-40 тогда :lol5: Но капитан теплохода/тягоча эта да, такая специальность что хрен потом куда устроишься :huang:
А уволился я уже ведь говорил почему - чувствую в себе огромный потенцыал, который и наполовину не задействуется в работе, в следствии чего начал потихоньку профессионально деградировать, руководство конечно предприняло попытки как-то удержать, в виде повышения должности, но я отказался, тк. хочу пограммистом быть.
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

01 фев 2016, 19:05

Newfag писал(а):чувствую в себе огромный потенцыал, который и наполовину не задействуется в работе, в следствии чего начал потихоньку профессионально деградировать, руководство конечно предприняло попытки как-то удержать, в виде повышения должности, но я отказался, тк. хочу пограммистом быть.
:lol5: :ohyou: :facepalm:



Ну и нахуй? Ну вот блять, я понимаю что ты заебался, но это рили кощунство к работе. Нахуй так жить :omar:
Последний раз редактировалось Hush 01 фев 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

01 фев 2016, 19:14

Newfag писал(а):
Что если я пошел в норм универ, на норм факультет на бюджет не только ради корочки
Выходить из манямирка :petrosyan:
Учусь в европейском университете на врача. В Европе средний врач получает около 5-7к евро. Ты слит, как типичный паташок. :gabe:

Добавлено спустя 41 секунду:
Хотя его еще закончить надо. :uporot:  :ohyou:
Последний раз редактировалось diGriz 01 фев 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 19:33

diGriz писал(а): Учусь в европейском университете на врача.
В европах не были, не знаем. Говорю про рашку :prost)):

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Hush писал(а): Ну и нахуй? Ну вот блять, я понимаю что ты заебался, но это рили кощунство к работе.
В смысле :lol5: Если я хочу охуенные высоконагруженные приложения проектировать, а мне устаревшую хуйню на поддержку кидают и ещё говорят сделай абы как, чем быстрее, тем лучше :lol5: Это неуважение ко мне, как к пограммисту, я считаю :conf2:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

01 фев 2016, 19:40

Newfag писал(а): В смысле :lol5: Если я хочу охуенные высоконагруженные приложения проектировать, а мне устаревшую хуйню на поддержку кидают и ещё говорят сделай абы как, чем быстрее, тем лучше :lol5: Это неуважение ко мне, как к пограммисту, я считаю :conf2:
Ну так устройся на другую работу. Вот просто так бросать работу вовсе не гоже. У тебя была норм работа, высокооплачиваемая. Люди вон месяцами не могут нормальную работу найти, а ты вот так просто бросил свою :semmi:
Я понимаю, это все твое право, но все же не надо быть таким легкомысленным :poher:
К тому же ушел делать какую-то инди хуиту для гринлайта :lol5:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
diGriz
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10578
Рега: 29 янв 2011, 18:29
Лайкнул: 69 раза
Лайкнули: 143 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

01 фев 2016, 19:48

Hush, решил выйти из зоны комфорта. Для движения вперед это необходимо.
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 59101
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6537 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

01 фев 2016, 19:48

Hush писал(а): Ну так устройся на другую работу
Если прогорю с инди, то придётся :huang:
Hush писал(а): Люди вон месяцами не могут нормальную работу найти, а ты вот так просто бросил свою
Я туда изи устроился, изи поднялся, изи уволился :lol5: Просто пока не обременён чем-то вроде кредитов/ипотеки/жены/детей, могу такое позволить, а так бы конечно сидел бы и молчал в тряпочку, наверное :kojima:

Да и сам таким был в 18-19 лет, полгода стоял в службе занятости, готов был хоть за 4К каким-нить помощником сисадмина работать, лишь бы опыта набраться, как же хорошо что никуда так и не взяли и я начал потихоньку в программинг уходить :slepicwin:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Ответить