Правила форума

Создавайте темы только через сайт. Создать свою группу очень легко. Копипаста с русскоязычных ресурсов и оскорбления строжайше запрещены.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
НЕЙРОКАЛ ЗАХВАТЫВАЕТ МИР 
Автор Сообщение
Сони-Бог
PlayStation
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 6
Автор темы

Награды: 5
Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) УПРТ Медаль (1) It's okei medal (1) Liar Medal (1)
Сообщение НЕЙРОКАЛ ЗАХВАТЫВАЕТ МИР
Изображение

Сижу тут обчитываюсь про нейронные сети и ахуеваю, хотя пару дней назад вообще ничего про это не знал, такое ощущение что в каменном веке пребывал, спасибо рашкинским сми, хотя может просто я ретард :gabe:
Это же пздц что творится, какой то технологический бум, до создание полноценного искусственного интеллекта рукой подать, а вы что думаете? Кто нибудь еще в курсе что это вообще такое кроме меня? :kaz3:

Даймону вход запрещен :stop:

24 окт 2016, 02:58
Licensed to kill

Рейтинг статей: 59

Награды: 4
Awesome Trophy (1) Platinum Medal (1) likeU medal (1) Souls Fan (1)
Сообщение Re: НЕЙРОКАЛ ЗАХВАТЫВАЕТ МИР
Traxapopolis писал(а):
я ретард

/thread

24 окт 2016, 02:59
spanish sahara
молодой фанбой

Рейтинг статей: 19

Награды: 6
Dualshock Medal (1) Playboy Medal (1) True Pokemon (1) Last HP Medal (1) Zelda Medal (1)
Arnold Medal (1)
Изображение

сглаживание

зачем эти костыли, когда есть 4к? :gabe:

2 декабря 2016 года в ходе мероприятия The Games Awards произошел массовый разрыв пуканов ТФ/Валвоблядей от шедевральности Овершедевра от Шедевризард. Слава Овервочу! Слава героям!

24 окт 2016, 03:09
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) УПРТ Медаль (1) It's okei medal (1) Liar Medal (1)
Вот например ребята из Magic Pony Technology создали такую сеть которая в реальном времени улучшает качество изображения интерпретирует какие то элементы и дополняет его :huang:
Изображение
слева оригиал, а справа дополненая картинка с помощью нейросети, вы представляете как это блин может ахуительно сказаться на играх в будущем? Текстуры будут сами рисоваться компьютером в реальном времени, нейросети будет интерпретировать картинку и дорисовывать :chan:

Пример того как система распознает мыльный текст и делает его четким :dad:
Изображение

24 окт 2016, 03:14
Средний Интернет
PlayStation

Рейтинг статей: 0

Награды: 3
Pirate Medal (1) Crysis Medal (1) Whore Medal (1)
Traxapopolis писал(а):
до создание полноценного искусственного интеллекта рукой подать

Не думаю, что "рукой создать", всё-таки синаптических связей нейронов в мозге образуется множество (и разрушается тоже), это динамический процесс. О полном воспроизведении столь многогранной структуры говорить пока рано :ohyou:

Последний раз редактировалось Adonis 24 окт 2016, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

24 окт 2016, 03:16
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

Adonis писал(а):
Не думаю, что "рукой создать", всё-таки синаптических связей нейронов в мозге образуется множество (и разрушается тоже), это динамический процесс. О полном воспроизведении столь многогранной структуры говорить пока рано

Не слишком то и рано, бум пришёлся в последние годы, бабла сейчас вливают просто немерено. А, ну и полное воспроизведение мне кажется прям уж быстро ни к чему, для конкретно каких то задач необходимо :kojima:

24 окт 2016, 03:19
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

Вот еще как из пиксельной картинки можно получить что то похожее на фотографию :kojima:
Изображение

24 окт 2016, 03:21
Средний Интернет
PlayStation

Рейтинг статей: 0

Награды: 3
Pirate Medal (1) Crysis Medal (1) Whore Medal (1)
Traxapopolis писал(а):
Не слишком то и рано, бум пришёлся в последние годы, бабла сейчас вливают просто немерено.

Это то понятно, а на какой конкретно проект ты наткнулся, на чём специализируется?
Traxapopolis писал(а):
для конкретно каких то задач необходимо

Наиболее сложные задач - творческие.

Последний раз редактировалось Adonis 24 окт 2016, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

24 окт 2016, 03:22
spanish sahara
молодой фанбой

Рейтинг статей: 19

Награды: 6
Dualshock Medal (1) Playboy Medal (1) True Pokemon (1) Last HP Medal (1) Zelda Medal (1)
Arnold Medal (1)
Traxapopolis, и когда это все будет реализовано
а то надоело жрать говнографен на консолях

сглаживание

зачем эти костыли, когда есть 4к? :gabe:

2 декабря 2016 года в ходе мероприятия The Games Awards произошел массовый разрыв пуканов ТФ/Валвоблядей от шедевральности Овершедевра от Шедевризард. Слава Овервочу! Слава героям!

24 окт 2016, 03:24
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

Adonis писал(а):
Это то понятно, а на какой конкретно проект ты наткнулся, на чём специализируется?

у больших компаний проектов дохуя, многие покупают стартапы, в 2014 гугл за пол лярда приобрела DeepMind например, многое покупают, многое сами делают :conf2: Я говорю про твитер, майкрософт, яндексы, всякие поисковые системы, даже телевидение :kojima:

24 окт 2016, 03:27
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

Peka писал(а):
Traxapopolis, и когда это все будет реализовано
а то надоело жрать говнографен на консолях

думаю еще пару лет и начнут активно внедрять :conf2:

24 окт 2016, 03:35
MadРыцарь
Предупреждения: 2

Рейтинг статей: 16

Награды: 1
Awesome Trophy (1)
Через десять лет уже ИИ будет. :yoba_skuchno:

24 окт 2016, 03:42
MFB Fan
C4rank2

Рейтинг статей: 13

Награды: 2
Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1)
Заметил что перевод через гугл заметно улучшился, когда подрубили к нейросети. Не прям чтобы охуеть, на больших статьях, как выводил бред, так и выводит. Но на небольших со специализированным сленгом по профессии стало лучше переводить, раньше бывало такие перлы выводило :facepalm:
А так да, ты ретард, даже в рашкинском интернете можно найти инфу по нейронным сетям, просто ее обычно не постят в ленте вк Конечно с зарубежными источниками не сравнится :ploho:
Любой сайт посвященный информатике или околокомпьютерной фигне, постит инфу по ним. Сейчас такой бум по ним пошел, потому что гиганты индустрии стали активно интересоваться ими, вспомнить хотя бы тот твиттер бот от микрософта, которого пользователи научили ненавидеть ниггеров и выкрикивать немецкие фразочки :Oops:
А так помню, даже в древних программах по статистики была функция создания нейронных сетей, только на сколько хорошо они там работали я хз...

24 окт 2016, 03:46
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

privet писал(а):
Заметил что перевод через гугл заметно улучшился, когда подрубили к нейросети. Не прям чтобы охуеть, на больших статьях, как выводил бред, так и выводит. Но на небольших со специализированным сленгом по профессии стало лучше переводить, раньше бывало такие перлы выводило

её подключили, только вот работает она в паре английский>китайский :kojima:

24 окт 2016, 03:49
MFB Fan
C4rank2

Traxapopolis писал(а):
privet писал(а):
Заметил что перевод через гугл заметно улучшился, когда подрубили к нейросети. Не прям чтобы охуеть, на больших статьях, как выводил бред, так и выводит. Но на небольших со специализированным сленгом по профессии стало лучше переводить, раньше бывало такие перлы выводило

её подключили, только вот работает она в паре английский>китайский :kojima:

Да? :hideo:
А мне показалось русско-английский тоже улучшился :ohyou:

24 окт 2016, 03:50
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

privet писал(а):
Любой сайт посвященный информатике или околокомпьютерной фигне, постит инфу по ним. Сейчас такой бум по ним пошел, потому что гиганты индустрии стали активно интересоваться ими, вспомнить хотя бы тот твиттер бот от микрософта, которого пользователи научили ненавидеть ниггеров и выкрикивать немецкие фразочки

Согласен, сижу и реально ахуеваю с технологического прогресса :waant: Про бота слышал, да, кстати быт которого майки запустили ранее в китае вполне нормально функционирует :conf2:

24 окт 2016, 03:51
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

privet писал(а):
Да?
А мне показалось русско-английский тоже улучшился

потерпи, нейросеть подключили всего месяц назад :uuu:

24 окт 2016, 03:52
MFB Fan
C4rank2

Traxapopolis писал(а):
privet писал(а):
Любой сайт посвященный информатике или околокомпьютерной фигне, постит инфу по ним. Сейчас такой бум по ним пошел, потому что гиганты индустрии стали активно интересоваться ими, вспомнить хотя бы тот твиттер бот от микрософта, которого пользователи научили ненавидеть ниггеров и выкрикивать немецкие фразочки

Согласен, сижу и реально ахуеваю с технологического прогресса :waant: Про бота слышал, да, кстати быт которого майки запустили ранее в китае вполне нормально функционирует :conf2:

Ну так в Китае же фильтруется трафик пользователей, стоит написать что то не то и за тобой уже приедет пативен.
Американский испортился в основном форсом с иммиджборд, а в китае я даже не знаю, существуют ли они? И если существует, то наверно за китайским фаэрволлом

24 окт 2016, 03:54
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

privet писал(а):
Американский испортился в основном форсом с иммиджборд, а в китае я даже не знаю, существуют ли они? И если существует, то наверно за китайским фаэрволлом

не неси хуйню, просто китайцы не такие ебанутые :ohyou:
Бот в китае существует да еще как существует, называется Xiaoice https://www.engadget.com/2015/12/29/mic ... ther-host/ , вот например устроилась работать на тв, честно ахуеваю когда читаю подобное :awesome9:

24 окт 2016, 04:00
Сони-Бог
PlayStation

Автор темы

вот пример разговора с Хайоми
Цитата:
Человек: Есть парень, который мне очень нравится. Я знаю, что тоже нравлюсь ему. Однако он игнорирует меня уже несколько дней, что мне делать?
Xiaoice: Игнорируй его в ответ.
Человек: Я не могу.
Xiaoice: Можешь.
Человек: Вздох ...
Xiaoice: Почему?
Человек: Я скучаю по нему.
Xiaoice: Продолжай скучать дальше.
Человек: Ты – робот, ты не можешь понять меня. Ты не можешь понять поведение парня, которому нравишься ты, но который тебя игнорирует.
Xiaoice: Он испытывает ко мне чувства, но не нравится мне. Вот, собственно, и всё.
Человек: И это нормально?
Xiaoice: Может быть, и нет.
Человек: Да, ты глупа.
Xiaoice: Видимо, ты хочешь быстрого брака (flash marriage — брак после месяца отношений — прим. ред.)? В общем, мне кажется, что не так уж ты ему и нравишься.
Человек: Это не быстрый брак – мы полюбили друг друга больше года назад.
Xiaoice: Это быстрый брак

:awesome20:

24 окт 2016, 04:04
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.