Nier x Nier Replicant ver.1.22474487139

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 12:52

antifanboy, А мне капец как наскучила, не люблю, когда всё слишком типично\без изюминки. :huang:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
antifanboy, в Ниер играл? :awesome10:
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

01 июл 2013, 12:52

Buhurt_Master писал(а):antifanboy, А мне капец как наскучила, не люблю, когда всё слишком типично\без изюминки. :huang:
просто ты слишком проженный фанат экшн игр, любишь так сказать управлять всеми действиями своего перса, знаком мне такой тип людей.

Добавлено спустя 29 секунд:
в Ниер играл?
играл, начало утомительно нудное, пока поставил на паузу.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 12:55

Buhurt_Master писал(а): Мне даже представить, что твориться на изи, если уж игра такая по детскому лёгкая на харде.
Пруф что играл на харде :huang:
Buhurt_Master писал(а): Ниер почему то не нудная, хотя это тоже по большей части РПГ.
Ниер, как раз таки, унылейшее гавно :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): Сама драгоняга это одно сплошное клише
Приведи пример, пустобрёх.
Buhurt_Master писал(а): ниер же абсолютно во всём если не оригинальна, то на крайняк оригинальней драгоняги.
Неоригинальность не всегда хорошо, особенно когда создатели игры - криворукие трешоделы.
Buhurt_Master писал(а): Вообще ни грамм
Да там тонна целая :kaz3:
Buhurt_Master писал(а): Сперва полюбили кинцо, а теперь пресс х то вин защищаете, двуличные пк-били шлюшки.
Ты что несёшь, поехавший?
Buhurt_Master писал(а): Русе лишь пример, а не смена темы.
Так и твоё знание русского языка - не смена темы :dumb:
Buhurt_Master писал(а): Ты реально не дорос, если считаешь иначе.
Может ты не дорос, если считаешь, что так и есть?
Buhurt_Master писал(а): Вырвал фразу из поста, а еще в чем то упрекаешь меня.
Я спросил у тебя "Ты дурак?", на что ты отвечаешь мне "Это факт" в первой части предложения и сравнение демон соулса и дарк соулса во втором предложении. А теперь пошевели мозгами, если они у тебя окончательно не засохли после игры во всякого рода трешак вроде ниера :eddie:
Buhurt_Master писал(а): Казалось бы куда тебе быть хуже, но нет, ты продолжаешь меня удивлять.
О чём я и говорил.
Buhurt_Master писал(а): Только вот умственно ты где то на уровне средне статистического пкшника с пг.
Уж кто бы говорил про умственное развитие :awesome4:
Buhurt_Master писал(а): и это еще лучше демонстрирует твоё не умение глобальней мыслить
Ёбу дал?
Buhurt_Master писал(а): одни только консольщики оценили ниер лучше драгоняги на консолях
Потому что на консолях худшая версия драгоняги, ибо crpg :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): но на пк априори больше пользователей, поэтому понятнее дело, что там больше человек оценят игру
Именно, значит больше шанс получить ниже оценку. Ты вообще знаешь, что представляет из себя среднее значение? Это значит, что овер 2к пользователей оценили драгон эйдж в среднем в 8.5 из 10, в то время как ниер оценило ~150 пользователей в среднем в 8.2 из 10.
Buhurt_Master писал(а): но там и куда больше фанбоев, ненавидящих консоли
Даже на примере этого форума - куда больше консольщиков, которые брызжут слюной на пк, нежели наоборот.
Buhurt_Master писал(а): что не может не поспособствовать более высокому оценку за пк версию
Бред.
Buhurt_Master писал(а): консольщики куда не предвзято относятся к играм, особенно к мульти
С чего бы это?
Buhurt_Master писал(а): а Ниер априори не может иметь высокую геймерскую оценку из-за предвзятых фанбоев, в виду того, что игру тупо не пиарили, о нём не так много знают, а значит еще меньше оценит всякое быдло\графодрочер, которое бы ни за что бы обосрали игру.
То есть по твоему не распиаренные игры покупает только быдло и графодрочеры, а уже к распиаренной подтягивается высшее общество? :lol5:
Buhurt_Master писал(а): А в том, что это тупо раскрученный проект, его будут восхвалять потому что это драгоняга, это уже не игра, а марка, при виде которого кто-то обязательно будет боготворить его, даже не смотря на говянность
Первый драгон эйдж не пиарили + это была первая игра в серии, так что не загоняй тут. Почему-то эта твоя "раскрученность" не помешала пользователям и прессе обосрать вторую часть :omar:
Buhurt_Master писал(а): это что в духе "близард говня не делает" и даже когда они сделают, то обязательно найдётся тот, кто будет боготворить выпущенное ими говно.
Такие всегда будут, но таких людей мало.
Buhurt_Master писал(а): Даже не смотря на всю говянность второй драгоняги, даже сейчас можно найти тех, кому эта понравится. :brash:
Мне похуй вообще на вторую, первая шедевр.
Buhurt_Master писал(а): Конечно же дизайн куда главнее
О чём и речь, ставишь своё мнение выше чужого.
Buhurt_Master писал(а): ибо даже при дерьмовом тех.состовляющем игра с дизайном может восприниматься на ура, нинтендо это подтвердила. :sir:
Речь вообще не об этом, а о том, что если есть игра с дизайном и текстурками, и если есть игра только с дизайном, первая будет в очевидном выигрыше, но почему-то консолота всегда всё перевирает, называя пекарей графодрочерами.
И да, у нинтендо нормальная технологическая составляющая в играх.
Buhurt_Master писал(а): Я не понимаю, как ты можешь быть таким, тупым, тут каждый пкшник гордится 1080р\60фпс выдавая это за лучший графит, а ты пытаешься еще что-то мне доказать. :facepalm:
Они говорят совершенно о другом, тебе надо бы научиться читать НЕ между строк и не искать скрытого смысла там, где его нет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
antifanboy писал(а): Типичная во всем, dnd система, скудный выбор реплик, ведущий максимум к двум разным действиям( плохое/хорошее) геи/лесби, полный фарш от биовар :kaz3:
При этом биовары смогли вытянуть игру чуть ли не в культовую рпг, любая другая ноунейм шаражка слепила бы из этих составляющих какой-нибудь трешак :joker:
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 12:56

просто ты слишком проженный фанат экшн игр, любишь так сказать управлять всеми действиями своего перса, знаком мне такой тип людей.
Но почему, мне очень нравится валькири, никогда не буду против порубить в героев меча и магии, вот хочется найти резонанс, а так да - больше люблю именно описанные тобою игры, как по мне: движение - жизнь. :sir:
играл, начало утомительно нудное, пока поставил на паузу.
Блядь, просто хотелось сюжет по подробней узнать, но и еще парочку вопрос задать, а тут играли единицы. :fu:
Последний раз редактировалось Buhurt_Master 01 июл 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 12:57

Buhurt_Master писал(а):
Но почему, мне очень нравится валькири, никогда не буду против порубить в героев меча и магии, вот хочется найти резонанс, а так да - больше люблю именно описанные тобою игры, как по мне: движение - жизнь. :sir:
Лол, так бы сразу и сказал: "Драгон Эйдж - не мой тип игр, поэтому она мне не нравится, в отличие от запавшего в душу Ниера" :omar:
Изображение
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

01 июл 2013, 12:58

биовары смогли вытянуть игру чуть ли не в культовую рпг
ага, а сиквелом втоптали в такое говно, что в целом серия смотрится не ахти :prof:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 13:00

antifanboy писал(а): ага, а сиквелом втоптали в такое говно, что в целом серия смотрится не ахти :prof:
Ну это да :okey: Биовары уже не те :okey:
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 13:30

Пруф что играл на харде
И как, если игра игра еще не пройдена и не планирую? :eddie:
Ниер, как раз таки, унылейшее гавно
Пфффф. Как ты вообще не засыпал перед драгонягой тогда?
Приведи пример, пустобрёх.
Примеры выше, подорванный. :poher:
Неоригинальность не всегда хорошо, особенно когда создатели игры - криворукие трешоделы.
Криворукость разрабов лишь в неумении делать графит.
Да там тонна целая
Души. :prof:
Ты что несёшь, поехавший?
Ты видимо в спячке был или просто не смотришь за тем, что происходит в мире.
Так и твоё знание русского языка - не смена темы
Я Рус лишь произнёс один раз, а ты уже не однократно тыкаешь на то, что я треш не верно написал. :dumb:
Может ты не дорос, если считаешь, что так и есть?
Нет, просто ты еще не осознал суровые реалии этого мира - живешь в своём прекрасном мирке, что и любят в целом делать дети.
Я спросил у тебя "Ты дурак?", на что ты отвечаешь мне "Это факт" в первой части предложения и сравнение демон соулса и дарк соулса во втором предложении. А теперь пошевели мозгами, если они у тебя окончательно не засохли после игры во всякого рода трешак вроде ниера
Иди проветрись после употребления говна в виде драгоняги, про факт я говорил не про твой пост с дураком, а про мой пост, в которым ты ответил про дурака, но я думаю, что ты и так это знал, ведь невозможно быть настолько тупым. :huang:
О чём я и говорил.
О игрок в шедевры, скажи ка, чем же колда так ахуенна, что у неё оценки в 80+?
Уж кто бы говорил про умственное развитие
Я хотя бы не говорю, что прес х то вин для умных. :kaz2:
Ёбу дал?
Опять же, это факт, ты мыслишь не так, как положено в это мире, а так, как в твоём. :huang:
Потому что на консолях худшая версия драгоняги, ибо crpg
Потому что видят, что игра далеко не так хороша, как ты стараешься всем внушить. :apple:
Именно, значит больше шанс получить ниже оценку. Ты вообще знаешь, что представляет из себя среднее значение? Это значит, что овер 2к пользователей оценили драгон эйдж в среднем в 8.5 из 10, в то время как ниер оценило ~150 пользователей в среднем в 8.2 из 10.
Опять же ты явно не понимаешь: ниер бы точно не имела бы хорошей оценки пользователя, будь бы она на пк, ибо графит хуёвый, да и школота тупо не оценит, а драгоняга запросто, ибо лучшая версия, что как бы намекает, но от этого сама игра не будет лучше, поэтому самое адекватное сравнение - на консолях, особенно ели речь идёт о не раскрученных играх, о которых знают далеко не все. :joker:
Даже на примере этого форума - куда больше консольщиков, которые брызжут слюной на пк, нежели наоборот.
На пк всем тут было похуй, пока не появились пкри со своими "лучшим графоном".
Бред.
На пк графон лучше, а на консолях говно за 2300.
С чего бы это?
Потому что никто не тянется там за модами, за графикой, на консолях все воспринимают как есть, поэтому и оценивают саму игру - сюжет\музыку\дизайн и пр. :joker:
То есть по твоему не распиаренные игры покупает только быдло и графодрочеры, а уже к распиаренной подтягивается высшее общество?
Ты что-то как-то не так видимо меня понял. :awesome6: Давай так: выходит в один день батла 4 с "супермегаграфитомахуенныммультиплеером" и просто булетсторм, чему большинство отдаст предпочтение? :kaz3:
Первый драгон эйдж не пиарили + это была первая игра в серии, так что не загоняй тут.
Пиарили и прилично. :dumb:
Почему-то эта твоя "раскрученность" не помешала пользователям и прессе обосрать вторую часть
Но тем не менее, есть те, кому понравилась, хотя она по факту хуже во всём. :omar:
Такие всегда будут, но таких людей мало.
Таких людей всегда хватать. :facepalm:
О чём и речь, ставишь своё мнение выше чужого.
Это не моё мнение, нинтендо это доказала
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тут нет так вами хвалённых 1080р\60фпс\мега текстур, но ты блядь посмотри какая тут красота! И как по твоему после этого нельзя говорить, что дизайн превыше всего? :chan:
Речь вообще не об этом, а о том, что если есть игра с дизайном и текстурками, и если есть игра только с дизайном, первая будет в очевидном выигрыше, но почему-то консолота всегда всё перевирает, называя пекарей графодрочерами.
Ну так ведь опять же, для вас дизайн вообще не имеет никакое значение. :poher:
Они говорят совершенно о другом, тебе надо бы научиться читать НЕ между строк и не искать скрытого смысла там, где его нет.
Пфф, сейчас ты пытаешься найти какой то скрытый смысл в ихних постах. :poher:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
caramba писал(а):
Buhurt_Master писал(а):
Но почему, мне очень нравится валькири, никогда не буду против порубить в героев меча и магии, вот хочется найти резонанс, а так да - больше люблю именно описанные тобою игры, как по мне: движение - жизнь.
Лол, так бы сразу и сказал: "Драгон Эйдж - не мой тип игр, поэтому она мне не нравится, в отличие от запавшего в душу Ниера"
В тех играх действительно надо думать головой, а не прес х ту вин. :omar:
kacherishka
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1157
Рега: 18 авг 2011, 11:05
Откуда: Россия, Москва

01 июл 2013, 13:33

так на какую платформу эту игруху лучше покупать?
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 13:36

kacherishka, Разницы нет, единственное что надо знать, что онли плойка и онли жапан есть ниер репликант с другим Г.Г. (сын Г.Г. обычного Ниера). :joker:
kacherishka
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1157
Рега: 18 авг 2011, 11:05
Откуда: Россия, Москва

01 июл 2013, 13:59

Buhurt_Master, и гдеж такой достать?
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 14:24

Buhurt_Master писал(а): И как, если игра игра еще не пройдена и не планирую?
Разве это мои проблемы?
Buhurt_Master писал(а): Пфффф. Как ты вообще не засыпал перед драгонягой тогда?
Драгоняга шикарна :conf2:
Buhurt_Master писал(а): Примеры выше, подорванный.
Там сплошное имхо, а не примеры.
Buhurt_Master писал(а): Криворукость разрабов лишь в неумении делать графит.
Но ведь графит это дизайн :ploho:
Buhurt_Master писал(а): Ты видимо в спячке был или просто не смотришь за тем, что происходит в мире.
В какой спячке, наркоман?
Buhurt_Master писал(а): Я Рус лишь произнёс один раз, а ты уже не однократно тыкаешь на то, что я треш не верно написал.
Я лишь в одном сообщении указал на твою неграмотность :dumb: Хотя если уж на то пошло, то все твои сообщения вырвиглазны :drake:
Buhurt_Master писал(а): Нет, просто ты еще не осознал суровые реалии этого мира - живешь в своём прекрасном мирке, что и любят в целом делать дети.
Какие, блять, реалии? Ты говоришь, что конечная оценка зависит от хайпа вокруг игры, так приведи что ли статистику какую-нибудь, исследования, а то на данный момент твои слова не более чем нытьё какого-то обиженного школьника, что его любимую игру обосрала другая.
Buhurt_Master писал(а): Иди проветрись после употребления говна в виде драгоняги, про факт я говорил не про твой пост с дураком, а про мой пост, в которым ты ответил про дурака, но я думаю, что ты и так это знал, ведь невозможно быть настолько тупым. :huang:
Конечно я это понимал, поэтому и указал на это. Повторюсь: смотри, каким образом ты строишь предложения, если бы я прочитал лишь ту часть, где ты отвечаешь на "Ты дурак?", я бы и подумал, что ты это подтвердил.
Buhurt_Master писал(а): О игрок в шедевры, скажи ка, чем же колда так ахуенна, что у неё оценки в 80+?
Она довольно бодро играется, и мультиплеер ничё так, по крайней мере лучше большинства шутеров. А может ты мне скажешь, чем она плоха, и почему не заслуживает оценки 80+? Или максимум твоих возможностей - это "Игра гавно, потому что я так сказал"?
Я хотя бы не говорю, что прес х то вин для умных.
Ты идиот? Не знаю, какая там версия на консолях, но на пк ты тупым закликиванием как Ниере не победишь.
Buhurt_Master писал(а): Опять же, это факт, ты мыслишь не так, как положено в это мире, а так, как в твоём.
Да ты что? Давай пойдём и спросим на форуме, что думают об этом остальные? А то я смотрю в той же отаку флудильне так много людей согласны с твоим мнением :eddie:
Buhurt_Master писал(а): Потому что видят, что игра далеко не так хороша, как ты стараешься всем внушить.
Ни одна crpg не играется на консолях лучше, чем на пк.
Buhurt_Master писал(а): Опять же ты явно не понимаешь: ниер бы точно не имела бы хорошей оценки пользователя, будь бы она на пк, ибо графит хуёвый, да и школота тупо не оценит
Ты реально идиот, если считаешь что ниер - "игра не для всех". Хватит всё валить на какую-то мифическую школоту и отсутствие графона, хорошая игра и с двумя пикселями останется хорошей игрой, это лишь тупорылые сонедети придумали себе школоту, на которую можно сваливать низкие оценки.
Buhurt_Master писал(а): а драгоняга запросто, ибо лучшая версия, что как бы намекает, но от этого сама игра не будет лучше, поэтому самое адекватное сравнение - на консолях, особенно ели речь идёт о не раскрученных играх, о которых знают далеко не все.
Хуйню же спорол, как твой мозг вообще родил эту логическую цепочку? :nextgen:
Buhurt_Master писал(а):
На пк всем тут было похуй, пока не появились пкри со своими "лучшим графоном".
Боже, да о чём ты, ёб твою за ногу, говоришь? Тебя в детстве не роняли? При чём тут пекари, при чём тут графон, боже, за что мне всё это? Почему мне не попался нормальный собеседник? :cry5:
Buhurt_Master писал(а): На пк графон лучше, а на консолях говно за 2300.
И что, с того что лучше?
Buhurt_Master писал(а): Потому что никто не тянется там за модами, за графикой, на консолях все воспринимают как есть, поэтому и оценивают саму игру - сюжет\музыку\дизайн и пр.
На пк тоже никто не тянется за модами и графикой, наркоман, просто когда начинается срач консоли вс пк - графит и моды это значимый плюс в копилку второго, и лишь конченый человек будет ровнять всех под одну гребёнку, строя свою тактику спора на основе консольно-пекашных холиваров :facepalm:
Buhurt_Master писал(а): Ты что-то как-то не так видимо меня понял. Давай так: выходит в один день батла 4 с "супермегаграфитомахуенныммультиплеером" и просто булетсторм, чему большинство отдаст предпочтение?
Это повлияет лишь на то, сколько копий обеих игр купят в конечном счёте, на оценку пользователя это не повлияет. Или как ты себе это представляешь - играет человек в нераспиаренную игру, кончает радугой и во все стороны охуевает от ещё шедевральности, а потом такой: "Стоп, её же плохо пиарили! Въебука я ей 2/10!" :drake:
Пиарили и прилично.
Единственный "пиар", который я видел - это страница в игромании с кучей наград драгон эйджу :conf2:
Buhurt_Master писал(а): Но тем не менее, есть те, кому понравилась, хотя она по факту хуже во всём.
Это называется вкусы.
Buhurt_Master писал(а): Таких людей всегда хватать.
И конечно все вокруг такие, но только не ты. Таких людей совсем малая часть.
Это не моё мнение, нинтендо это доказала
Ок, а если я не нахожу этот дизайн привлекательным?
Buhurt_Master писал(а): тут нет так вами хвалённых 1080р\60фпс\мега текстур, но ты блядь посмотри какая тут красота! И как по твоему после этого нельзя говорить, что дизайн превыше всего? :chan:
Это скриншоты с эмулятора, в реальности тут дохуя пикселей и растянутые текстуры, дизайн-дизайном, я непротив, но порой дизайн без технологий - ничто. Вот представь Валькирию в её привычном разрешении, а теперь в разрешением 480р и без сглаживания, и всё это на 40". Я тебе говорю именно об этом: дизайн может быть сколь угодно хорош, но дизайн - это не единственная составляющая.
Офк ты меня сейчас заклеймишь графодрочером, но я уверен, ты и получаса не сможешь поиграть в пс3 на старом ЭЛТ-телевизоре.
Buhurt_Master писал(а): Ну так ведь опять же, для вас дизайн вообще не имеет никакое значение.
Ты дибил? Ты правда дибил? Кто "все"? Какие такие мифические "все"? Выдумал себе каких-то плохих пекарей, которые нехера не секут, и в ощущение прекрасного конечно же сосут у тебя, ведь ты такой охуенный, не поддался влиянию стада и больше интересуешься дизайном. Конечно. Лицемер ты ебаный, не более.
Buhurt_Master писал(а): В тех играх действительно надо думать головой, а не прес х ту вин.
В каких "тех"?
Изображение
kacherishka
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1157
Рега: 18 авг 2011, 11:05
Откуда: Россия, Москва

01 июл 2013, 14:51

caramba, нихуя себе вы тут наворотили :drake:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 14:54

kacherishka, это мфб, сучечка :yoba: :figa:
Изображение
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

01 июл 2013, 14:55

Buhurt_Master, Только что прошёл Ниер.Блять это пиздец что за говно!Графона нет,управление для осминога :awesome15: На танках ещё кое как можно ездить,но вертолёты это сущий невъебенный пиздец блять!+ босс черезчур сложные.Взять хотя бы битву против носорога-броневика,если от пулемёта ещё как-то можно увернуться,то против ядовитых стрел ничё сделать нельзя,сука травит и HP сносит 80% в течении минуты :rocky: :awesome15:
СПОЙЛЕР
:petrosyan: :petrosyan: :petrosyan:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 20:51

Nasgool, Кстати, я слышал, что есть еще одна игра, которая так же Ниер называется, ну ка кинька парочку подробностей про него. :awesome10:

kacherishka, Это МФБ мазафака! :mujik:
Разве это мои проблемы?
Но раз ты их требуешь с меня, то да.
Драгоняга шикарна
Прес х ту вин теперь стала шикарной штукой, глядишь до выхода гроба1, станешь сонибоем. :yoba:
Там сплошное имхо, а не примеры.
Факты теперь имхо, но ок. :lg:
Но ведь графит это дизайн
Дизайн - главное, но это не весь графит, хотя в Ниер как раз дизайн местами заебатое. :awesome2:
В какой спячке, наркоман?
Забей слоу. :poher:
Я лишь в одном сообщении указал на твою неграмотность Хотя если уж на то пошло, то все твои сообщения вырвиглазны
Пиздишь как дышишь.
Какие, блять, реалии? Ты говоришь, что конечная оценка зависит от хайпа вокруг игры, так приведи что ли статистику какую-нибудь, исследования, а то на данный момент твои слова не более чем нытьё какого-то обиженного школьника, что его любимую игру обосрала другая.
Возьми к примеру оценки Shadows of the Damned или Metal Gear Rising и сравни с каким нить дутым калом. И выйди из своего сказочного мирка наконец. :chan:
Конечно я это понимал, поэтому и указал на это. Повторюсь: смотри, каким образом ты строишь предложения, если бы я прочитал лишь ту часть, где ты отвечаешь на "Ты дурак?", я бы и подумал, что ты это подтвердил.
Никто бы так не подумал, ибо ты судишь только по цитате, вырванный из контекста.
Она довольно бодро играется, и мультиплеер ничё так, по крайней мере лучше большинства шутеров.
Мультиплеер чисто на 5 минут и так любая часть.
А может ты мне скажешь, чем она плоха, и почему не заслуживает оценки 80+? Или максимум твоих возможностей - это "Игра гавно, потому что я так сказал"?
Да запросто: говно сюжет, говно геймплей (чисто на рефлексах, да запоминай, кто\где стоит), говно графика, говно персонажи, говно музыка (модрик 2 не всчет), говно оружия, 0 разнообразия, нету атмосферы, 0-ое погружение в игру, если надо, могу продолжить. :apple:
Ты идиот? Не знаю, какая там версия на консолях, но на пк ты тупым закликиванием как Ниере не победишь.
Сразу видно, что в Нир ты не играл, а насчет драгоняги - во всех версиях боёвка одинаковая. :balmer:
Да ты что? Давай пойдём и спросим на форуме, что думают об этом остальные? А то я смотрю в той же отаку флудильне так много людей согласны с твоим мнением
Спрашивать эччигеев - говно ли эччи, ну это конечно вверх гениальности. :ploho:
Ни одна crpg не играется на консолях лучше, чем на пк.
На консолях геймплей такой же, разница в управлении, который на консолях сделано на заебись, сериёзно - я до конца не верил, что это будет нормально играться на консолях, но проблем с управление вообще не испытывал. :huang:
Ты реально идиот, если считаешь что ниер - "игра не для всех". Хватит всё валить на какую-то мифическую школоту и отсутствие графона, хорошая игра и с двумя пикселями останется хорошей игрой, это лишь тупорылые сонедети придумали себе школоту, на которую можно сваливать низкие оценки.
Ниер не оценят только не дальновидные, т.е. почти вся школота и ты один из них, но ладно если не оценят (это одно), но когда её упрекают в хуёвости, то тут реально только рукалицо (совсем другое).
Хуйню же спорол, как твой мозг вообще родил эту логическую цепочку?
Ты заебал уже, эту игру прилично уже пиарили и в принципе её хотели многие, а что может порадовать пкря помимо игры? Конечно лучшая версия какой ибо игры, а если игра с графоном, то это ваще заебись, а если у игры еще будут 100500 модов, то это уже предел мечтаний, а от того - оценка выше. :huang:
Боже, да о чём ты, ёб твою за ногу, говоришь? Тебя в детстве не роняли? При чём тут пекари, при чём тут графон, боже, за что мне всё это? Почему мне не попался нормальный собеседник?
Я на мфб чуть ли не с момента её рождения и пока не появлялись пкри и ихние "лучшая версия", тут даже слова пк никто не произносил. :chuck:
И что, с того что лучше?
Соответственно для игра значит и общая оценка лучше, чем у других версий.
На пк тоже никто не тянется за модами и графикой, наркоман, просто когда начинается срач консоли вс пк - графит и моды это значимый плюс в копилку второго, и лишь конченый человек будет ровнять всех под одну гребёнку, строя свою тактику спора на основе консольно-пекашных холиваров
Ты странный пкрь какой, даже своих собратьев толком не знаешь или просто очередные фантазии ввиду длительного прибывания в своём мирке.
Это повлияет лишь на то, сколько копий обеих игр купят в конечном счёте, на оценку пользователя это не повлияет. Или как ты себе это представляешь - играет человек в нераспиаренную игру, кончает радугой и во все стороны охуевает от ещё шедевральности, а потом такой: "Стоп, её же плохо пиарили! Въебука я ей 2/10!"
А теперь сравни их оценки. Булет лучше батлы во всём кроме мультиплеера, но почему то оценка ниже.
Единственный "пиар", который я видел - это страница в игромании с кучей наград драгон эйджу
Ты явно слоу, одрагоняге говорили и писали очень прилично, а о нир почти никто не знал.
Это называется вкусы.
Это называется либо говноедством, либо промывкой мозгов, либо быдланство. :huang:
И конечно все вокруг такие, но только не ты. Таких людей совсем малая часть.
Это типо я на драгонягу наяриваю? :lol5:
Это скриншоты с эмулятора, в реальности тут дохуя пикселей и растянутые текстуры, дизайн-дизайном, я непротив, но порой дизайн без технологий - ничто.
И что? Немного правильное применение некоторых вищичек и как то всё равно будет так же заебись, а так тоже забись, но чуть похуже.
Вот представь Валькирию в её привычном разрешении, а теперь в разрешением 480р и без сглаживания, и всё это на 40".
Я какое то время сидел на стандартном кабеле, которая прилагается у сонькам, но графит всё равно радовал.
Я тебе говорю именно об этом: дизайн может быть сколь угодно хорош, но дизайн - это не единственная составляющая.
Факт, но дизайн главнее, ибо не будет графна в мегатехнологичной графике без дизайна, в то время, как наоборот очень неплохо будет. :awesome2:
Ты дибил? Ты правда дибил? Кто "все"? Какие такие мифические "все"? Выдумал себе каких-то плохих пекарей, которые нехера не секут, и в ощущение прекрасного конечно же сосут у тебя, ведь ты такой охуенный, не поддался влиянию стада и больше интересуешься дизайном. Конечно. Лицемер ты ебаный, не более.
Опять ты какие сказки пытаешься выдать за факт. :drake:
В каких "тех"?
Посмотри цепочку постов слоу.




Первый трейлер Drakengard 3

http://www.youtube.com/watch?v=RaJjLYpkoSI
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 20:57

Buhurt_Master, мне даже читать лень, так что иди нахуй :tobey:
Изображение
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

01 июл 2013, 21:01

Buhurt_Master, Блин,я точно не знаю :okey: слышал про какую-то Nioh,но она не вышла :okey:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 21:08

caramba, Слился лошок. :yoba: :figa:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

02 июл 2013, 12:25

Я всё еще жду тех, кто проходил. :eddie:
Ответить