Nintendo планирует слить Sony и Microsoft с Wii 2, пока не п

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

25 апр 2011, 19:56

FanboyHater, если я о том подумал, то каратеку делал тот же чел что и самого первого принца персии? если да, то помню, если не ошибаюсь играл на компе apple II... вроде, я мелкий был, отец из-за границы привёз :awesome17: :awesome2:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

25 апр 2011, 20:12

Потому что Nintendo (Wii/DS/3DS) вещи дорогие, и именно о них так любят рассуждать нищеброды.
Дорогие? Возможно, но топовый смартфон (какой-нить htc desire s, iphone 4g) стоит намного дороже. :yeah:

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Nintendo планирует слить Sony и Microsoft с Wii 2, пока не п
нинтенда вии стоит дороже х360 и пс3
Плевать на цены в рашке, в мире нин вии находится в ценовой нише между х360 и пс3.
Mailz
Нуб
Нуб
Сообщения: 55
Рега: 16 мар 2011, 00:39

25 апр 2011, 20:37

fatal писал(а):Nintendo анонсирует новую консоль, эксклюзивы будут охуеннее раза в четыре, зельда в некст гене, марио в хай дефинишн, все соснут
...только первый год, пока Sony не выпустят свою некстген консоль PS4, и тогда Wi2 снова будет пастгеном, как и 3DS! :kaz:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

25 апр 2011, 20:40

AFFALIN писал(а):
Programmer писал(а):Нинтендо для нищебродов. Почему я так думаю? Я не знаю. :conf2:
Потому что Nintendo (Wii/DS/3DS) вещи дорогие, и именно о них так любят рассуждать нищеброды.

P.S. В психологии gamer' а это зеркальный эффект, бро... который был описан первым консольным нищебродом. :trollface:
хм хм 150$- вии охереть дорого :trollface: 240- 3дс вот тут они и в правду загнули цену на баксов эдак 40 :ass:
Ответить