Nintendo продолжит бомбить мобилки своими играми

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

27 дек 2016, 12:43

Newfag писал(а): Потому что я сейчас живу в ебучем лесу

Если ты живешь в лесу и ходишь на работу 5 минут пешком, а тян и люди тебе не нужны, з/п и так московская - нахуя переезжать?

У тебя идеальный сетап хиккана уже сейчас. :notsure:
Изображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Автор темы
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

27 дек 2016, 12:46

Newfag писал(а): Давай новое что-нить, это уже заебало :yoba_skuchno:
В твоей жизни нет ничего нового, все по кругу. Единственным разнообразием за 25 лет твоей никчемной жизни была поездка в Москву :gabe:
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58987
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14884 раза
Лайкнули: 6505 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 дек 2016, 12:48

loser писал(а): Если ты живешь в лесу и ходишь на работу 5 минут пешком, а тян и люди тебе не нужны, з/п и так московская - нахуя переезжать?
Для новосиба это уже потолок, дальше будут поднимать на 10К в год :lol5:
А в москве можно стартануть с той же суммы, а за год подняться до 200КК :kojima:
loser писал(а): У тебя идеальный сетап хиккана уже сейчас.
Я хочу пить чьяй с тьян :pled:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
The Punisher писал(а): В твоей жизни нет ничего нового, все по кругу
Ты это чувствовал, когда запускал доту на протяжении 7 лет? :kojima:
The Punisher писал(а): Единственным разнообразием за 25 лет твоей никчемной жизни была поездка в Москву
Ну хуй знает, поездка на алтай и сплав по реке были в 100 раз пизже :kojima:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

27 дек 2016, 12:53

Newfag писал(а): А в москве можно стартануть с той же суммы

За квартиру у офиса Яндекса тебе придется отдавать около 50-60к (однуха), с Рамблером где-то так же. Мейл.ру чуть дальше от центра, может быть чуть подешевле, а Авито не помню где офис.

Если же брать хату до 30к, то это будет где-то на окраинах и добро пожаловать в скотовоз :gabe:

Я бы на твоем месте (если правда есть хороший скилл в иос-девелопменте) не в Москву собирался бы, а искал удаленочку. Но это если правда есть скил. :yoba2:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Newfag писал(а): Я хочу пить чьяй с тьян

У тебя зп в пять раз выше, чем по городу. Хуле так сложно найти тьян?
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 12:55

Согласен с loser. Сейчас Москва - сомнительная перспектива развития. Да, в количественном отношении денег становится больше, а вот качество жизни лучше не становится. Сейчас очень многие конторы переводят свои офисы в какие-то провинципальные города. Работаю в IT-парке, где половина контор - Московские/Питерские. Тут сидит штат разработчиков, а все менеджеры и бухгалетрия - в Москве. Так вот зп в этих организациях много выше чем по рынку Астрахани, хоть и ниже чем в Москве, хотя так и не скажешь, т.к. позволить можешь себе тоже самое что и Москвичи. Говорю как друг чела, уехавшего в Москву, и получающего в два раза больше денег чем я, только в сухом остатке денег одинаковое количество остается, не учитывая разницу в ценах с Москвой.
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58987
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14884 раза
Лайкнули: 6505 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 дек 2016, 12:55

loser писал(а): За квартиру у офиса Яндекса тебе придется отдавать около 50-60к (однуха), с Рамблером где-то так же. Мейл.ру чуть дальше от центра, может быть чуть подешевле, а Авито не помню где офис.
Ну я смотрел за 40-50, можно подыскать варики. Сейчас отдаю 20 и еще 40-50 спускаю на бухло и на покушать. Это дохуя, так что в москве всяко будет больше оставаться. Ну это если я никуда ходить не буду, но скорей всего буду.
loser писал(а): не в Москву собирался бы, а искал удаленочку
Общаться с иностранными клиентами мне скила не хватит, а с русскими я не собираюсь работать. Да и там надо сочетать в себе и менеджера и дизайнера и пиздеть еще с кем-то, я ебал. Мне проще прийти на работу, где каждый занимается тем, чем должен, так и я намного продуктивней работаю.
Ну и посидел я полгода дома на инди-хуинди и чуть дегротом не стал. На работе все-же общаешься с другими разрабами, узнаешь что-то новое, рассказываешь что-то другим и сам лучше понимаешь, короче мне все это нравится и менять на 4 стены не буду.
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 12:55

loser писал(а): У тебя зп в пять раз выше, чем по городу. Хуле так сложно найти тьян?
Хиккану всегда сложно найти тьян.
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58987
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14884 раза
Лайкнули: 6505 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 дек 2016, 12:59

SkYler163 писал(а): Так вот зп в этих организациях много выше чем по рынку Астрахани
У нас есть офис яндекса, зп там ниже :conf2: Хотя это скорей всего от конкретного человека зависит, тк. говорил уже что со мной вместе работают те, кто в 2-3 раза меньше получают :huang:
SkYler163 писал(а): Говорю как друг чела, уехавшего в Москву, и получающего в два раза больше денег чем я, только в сухом остатке денег одинаковое количество остается, не учитывая разницу в ценах с Москвой.
Ну я уверен что и у меня так будет какое-то время, пока из разработчиков не уйду в лиды, ну или хотя бы в прожект-лид. Сейчас же я на одном проекте лид, прокачиваю соответствующие скилы :huang:

Добавлено спустя 33 секунды:
loser писал(а): У тебя зп в пять раз выше, чем по городу. Хуле так сложно найти тьян?
Я же не гуталин, чтобы снимать тянок :conf2:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:01

Newfag, ну лиды да, лиды получают очень хорошие зп. сейчас еще всякий React.js, Node.js в тренде. За них хорошие зарплаты платят. Легко можно найти на 150+ просто разрабом

Добавлено спустя 38 секунд:
Newfag писал(а): чтобы снимать тянок
как будто чето плохое :ninwin:
Последний раз редактировалось SkYler163 27 дек 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58987
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14884 раза
Лайкнули: 6505 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 дек 2016, 13:02

SkYler163 писал(а): React.js, Node.js
Я сейчас в свифт ушел, на крайний случай - ObjC, на остальном религия не позволяет писать (под айос офк) :huang:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:07

Newfag писал(а):
SkYler163 писал(а): React.js, Node.js
Я сейчас в свифт ушел, на крайний случай - ObjC, на остальном религия не позволяет писать (под айос офк) :huang:
И че там со свифтом? Вакансий много? Зп?
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

27 дек 2016, 13:10

Newfag писал(а): Это дохуя, так что в москве всяко будет больше оставаться. Ну это если я никуда ходить не буду, но скорей всего буду.

В Москве у тебя будет куда больше денег тратиться на всякую хуйню. Если ты устроишься в "топовую ит-компанию" (инфантилизм, но через него каждый должен пройти сам), то у тебя не получится ходить на работу в обоссаном свитере, который сносился 4 года назад.

Готовься отдавать 50 за хату, 50 за еду и еще в районе 20-30 за развлечения-одежду-такси-еще-какую-то-хуйню в месяц.

Я за хату не плачу, и хиккан-месяц обходится где-то 50, если потусить - то 80-90 :kaz3:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
SkYler163 писал(а): И че там со свифтом? Вакансий много? Зп?

мобильные разработчики щас зашибают больше всех

через 2-3 года их рынок йобнется, потому что свифт выучить много ума не надо, всякие пидорахи могут на нем начиться клепать примитивные приложеньки прям влет :waant:
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:16

loser писал(а): мобильные разработчики щас зашибают больше всех

через 2-3 года их рынок йобнется, потому что свифт выучить много ума не надо, всякие пидорахи могут на нем начиться клепать примитивные приложеньки прям влет
Свифт новый веб чели?:)
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

27 дек 2016, 13:20

SkYler163 писал(а): Свифт новый веб чели?:)

И веб - новый веб. Гугл наклепал ангуляр, твиттер - бутстрап. Сегодня каждая кухарка может из этих компонент изи собрать фронт-энд для интернет-магазина.

Рядом такой же мудак, который "выучил пхп", наклепал им по-бырику какой-то бекенд из говна и палок.

Отсюда и берутся всякие блядь сайты кинотеатров или аэрофлотов даже, в которых билет можно купить только из-под хрома (или оперы, один движок). В Сафари или ФФ там js-ошибки на пол-консоли выползают :gabe:

А все из-за того, что Гугл, Твиттер и Фейсбук создают фрейм-ворки, в которые сумеют даже кухарки.
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:26

loser, забыл еще про тонну цмс с бесплатными шаблонами и всякие пидорски wix.com, на которых сайт вообще драг'н'дропом делается за 10 минут.
А вообще, сейчас работаю над сервисом одним крупным, который написан был давно уже, а я допиливаю, поддерживаю. Там пиздец и заказчики ебланы. Часто знаешь как правильно и лучше, но упираются рогом и не дают этого делать, в итоге получаем хуйню, в которой запросы с бд могут идти по 14-15 секунд.
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
WeROOTH
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3842
Рега: 05 июн 2014, 20:32
Откуда: Ярославль
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 169 раза

27 дек 2016, 13:27

Zelda, Mario,Donkey Kong, :ninwin: стоящие игры... вот и всё пожалуй ,остальное анимэшный копро понос для упоротых шкальников :prof:
ИзображениеИзображение
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

27 дек 2016, 13:29

Ну вот эта же залупа ждет мобилочки в ближайшем будущем.

Жду появления "инструментария" для "бизнесменов", который будет продаваться с лозунгом "нахуй тебе ios-разраб за 4к$, наебашь приложуху на коленке сам".

От будет умора :kaz2:
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:30

loser, Удивлен что еще конструкторов нет, лол. Вот и идея для стартапа.
Последний раз редактировалось SkYler163 27 дек 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58987
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14884 раза
Лайкнули: 6505 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

27 дек 2016, 13:38

loser писал(а): "нахуй тебе ios-разраб за 4к$, наебашь приложуху на коленке сам".
SkYler163 писал(а): Удивлен что еще конструкторов нет, лол
Уже есть, но как обычно кроме шаблонной хуйни там ничего сделать нельзя :huang:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
SkYler163
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 1743
Рега: 17 фев 2014, 16:02
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

27 дек 2016, 13:39

Newfag, ну ясен хуй. с конструкторами только шаблонную хуйню и делать
Консоль поколения - PS4
Изображение

ПК челядь о собственной участи
NightlyRevenger писал(а): слит, как типичный пк-петушок :kotik:
Fallen_Soniboy писал(а): Любая игра - ПК-экз. Так как в той или иной степени разрабатывается на "ПК".
Ответить